Почему path of exile такое говно?

avatar Yankee Cox

3904

95

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

один процент сказал(а):

кто все? я имел ввиду тса, ладно с тобой нет смысла спорить не квоть меня спасибо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так если говорить о ТСе - то ему насрать месяц или первый день, он на одни элузив/талвинд боты будет фармить неделю ибо не умеет.

 

Конечно ты не будешь спорить, ведь бред несешь, не высирай фантастику - не буду квотить.

Дринбибиска

Пользователь

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 4154

Рейтинг: 1840

Дринбибиска

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 4154

Рейтинг: 1840

img

Практически любым билдом можно закрыть фул контент PeepoHappy.png?1576897213

Все упирается в эффективность FeelsBadMan.png?1592047203

один процент

Пользователь

Регистрация: 31.05.2020

Сообщения: 434

Рейтинг: 522

Нарушения: 129

один процент

Регистрация: 31.05.2020

Сообщения: 434

Рейтинг: 522

Нарушения: 129

topovaya taliya сказал(а):

он на одни элузив/талвинд боты будет фармить неделю ибо не умеет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

элюзив тайлвинд ботинки это то что нужно в первую очередь покупать FeelsClownMan.png?1592047348

topovaya taliya сказал(а):

фармить неделю ибо не умеет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

любой аутист может нафармить куренси в этой лиге посмотрев несколько гайдов и просто тыкая в огород

жаль что ты как обычно срешь через штаны, но тебе не привыкать

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

один процент сказал(а):

элюзив тайлвинд ботинки это то что нужно в первую очередь покупать FeelsClownMan.png?1592047348

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты уж определись, мы говорим о работающем офф.мете билде которым комфортно играть и способным вынести весь контент, а это обычно дороже любого метового и для комфортной игры такие ботинки(или аналог в зависимости от билда) как бы нужны, или о бомже который шмоточек за 5с напялит и желтые мапки будет закрывать за 6 порталов. Насколько мне помниться - ты говорил про весь контент.

один процент сказал(а):

любой аутист может нафармить куренси в этой лиге посмотрев несколько гайдов и просто тыкая в огород

жаль что ты как обычно срешь через штаны, но тебе не привыкать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, любой новичек первый раз запустивший пое посмотрит пару гайдов и будет фармить по 50 эхзов в день, так и есть, это Я сру в штаны. Ток чет от тебя пахнетRoflanBob.png?1579928635

один процент

Пользователь

Регистрация: 31.05.2020

Сообщения: 434

Рейтинг: 522

Нарушения: 129

один процент

Регистрация: 31.05.2020

Сообщения: 434

Рейтинг: 522

Нарушения: 129

topovaya taliya сказал(а):

Так ты уж определись, мы говорим о работающем офф.мете билде которым комфортно играть и способным вынести весь контент, а это обычно дороже любого метового и для комфортной игры такие ботинки(или аналог в зависимости от билда) как бы нужны, или о бомже который шмоточек за 5с напялит и желтые мапки будет закрывать за 6 порталов. Насколько мне помниться - ты говорил про весь контент.

Да, любой новичек первый раз запустивший пое посмотрит пару гайдов и будет фармить по 50 эхзов в день, так и есть, это Я сру в штаны. Ток чет от тебя пахнетRoflanBob.png?1579928635

Нажмите, чтобы раскрыть...

любой новичок который прошел сюжетку прямо сразу ставит некст целью бегать т16 мапы одной рукой а второй пить балтику 7

что плохого в том что чел побегает 1-2 недели желтые мапы? хотя нет наверно все должны пушить

topovaya taliya сказал(а):

Да, любой новичек первый раз запустивший пое посмотрит пару гайдов и будет фармить по 50 эхзов в день, так и есть, это Я сру в штаны. Ток чет от тебя пахнетRoflanBob.png?1579928635

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну не 50, экзов 5-10 в день вполне хватит, чел пофармит неделю и соберет себе билд который комфортно закроет красные мапы

да и оффмета это понятие растяжимое, есть кучу скиллов с пикрейтом <1-2% которые за 50 экзов вынесут весь контент в этой игре, хотя ты таким не играл офк, ведь за последние несколько лиг ты играл онли некрами/херальд стакером

клоунFeelsClownMan.png?1592047348

Rayssky

Пользователь

Регистрация: 03.07.2020

Сообщения: 814

Рейтинг: 97

Rayssky

Регистрация: 03.07.2020

Сообщения: 814

Рейтинг: 97

img
Ryo_Tekashi сказал(а):

Солидарен с ТСом

Хотел сделать ведьму которая бы использовала 2ух ручный посох и кастовала freezing pulse. 

Мне сказали что это гиблая идея, возьми Ассассина или Деда, юзай тотемчики. Просто AnimeBully.png?1585511374

Как играть если ты не можешь играть тем чем хочешь, и главное теми скиллами что хочешь. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Делай, может и выйдет говном но пофанишься

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

один процент сказал(а):

любой новичок который прошел сюжетку прямо сразу ставит некст целью бегать т16 мапы одной рукой а второй пить балтику 7

что плохого в том что чел побегает 1-2 недели желтые мапы? хотя нет наверно все должны пушить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Речь шла о "любой абилкой закрывать контент", а не желтые мапы, речь шла о том, почему люди стартуют МЕТА билдами и ими фармят валютку. Но я уже понял что ты за страницу забыл о чем речь шла и метаешь стрелкиHAhaa.png

один процент сказал(а):

ну не 50, экзов 5-10 в день вполне хватит, чел пофармит неделю и соберет себе билд который комфортно закроет красные мапы

да и оффмета это понятие растяжимое, есть кучу скиллов с пикрейтом <1-2% которые за 50 экзов вынесут весь контент в этой игре, хотя ты таким не играл офк, ведь за последние несколько лиг ты играл онли некрами/херальд стакером

клоунFeelsClownMan.png?1592047348

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стараюсь не играть метовыми билдами, ни разу за все время в пое не играл некром, херальд стакинг тем более, так что мимо вася, я как раз таки тот еще офф-мета васян и понимаю о чем говорю, в отличии от тебяHAhaa.png

 

Кароче я понял - каждой абилкой можно закрыть контент, но это займет в 10 раз больше времени, но это конечно же не то что отличает мета билд от не метыRoflanBob.png?1579928635

Sunrise bet

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Sunrise bet

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

topovaya taliya сказал(а):

Речь шла о "любой абилкой закрывать контент", а не желтые мапы, речь шла о том, почему люди стартуют МЕТА билдами и ими фармят валютку. Но я уже понял что ты за страницу забыл о чем речь шла и метаешь стрелкиHAhaa.png

Стараюсь не играть метовыми билдами, ни разу за все время в пое не играл некром, херальд стакинг тем более, так что мимо вася, я как раз таки тот еще офф-мета васян и понимаю о чем говорю, в отличии от тебяHAhaa.png

 

Кароче я понял - каждой абилкой можно закрыть контент, но это займет в 10 раз больше времени, но это конечно же не то что отличает мета билд от не метыRoflanBob.png?1579928635

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут вынужден согласиться, я писал о такой же проблеме.

Я написал что хочу собрать Ведьму через Freezing Pulse, мне говорят использовать других чаров потому что Ведьма для Призывателя. 

А большинство челов вообще кидает рандомные билды с циклонами итд... В которых я даже минимально не заинтересован... 

 

 

asd2222

Пользователь

Регистрация: 03.06.2013

Сообщения: 145

Рейтинг: 28

asd2222

Регистрация: 03.06.2013

Сообщения: 145

Рейтинг: 28

Ryo_Tekashi сказал(а):

Тут вынужден согласиться, я писал о такой же проблеме.

Я написал что хочу собрать Ведьму через Freezing Pulse, мне говорят использовать других чаров потому что Ведьма для Призывателя. 

А большинство челов вообще кидает рандомные билды в которых я даже минимально не заинтересован... 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел играй никто тебя не ограничивает(кроме  тебя) ,но всё упираеться в эффективность билда.

Да ты будешь бегать и наносить урон ведьмой, но будут более эффективные варианты с большим дпс.

У тебя есть интернет ,там есть программы для билдостроения дерзай.

sentinaxe

Пользователь

Регистрация: 30.07.2017

Сообщения: 753

Рейтинг: 654

sentinaxe

Регистрация: 30.07.2017

Сообщения: 753

Рейтинг: 654

Почему дота такое говно и меня ограничивают?

Я хочу собирать cm.png через MaskofMadness.pngDivineRapier.png?1553740671 но мне говорят что DivineRapier.png?1553740671 говно на cm.png и не будет работать...

Почему вов такое говно и меня ограничивают? Почему я одеваю интовую ткань на своего вара и он не дамажит?

Ну как так, действительно bobface.png

Sunrise bet

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Sunrise bet

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

asd2222 сказал(а):

Чел играй никто тебя не ограничивает(кроме  тебя) ,но всё упираеться в эффективность билда.

Да ты будешь бегать и наносить урон ведьмой, но будут более эффективные варианты с большим дпс.

У тебя есть интернет ,там есть программы для билдостроения дерзай.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эффективность и не дойти даже до половины игры потому что билд изначально не жизненоспособный.

sentinaxe сказал(а):

Почему дота такое говно и меня ограничивают?

Я хочу собирать cm.png через MaskofMadness.pngDivineRapier.png?1553740671 но мне говорят что DivineRapier.png?1553740671 говно на cm.png и не будет работать...

Почему вов такое говно и меня ограничивают? Почему я одеваю интовую ткань на своего вара и он не дамажит?

Ну как так, действительно bobface.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да ну да.

Ведьма через кастера это ведь не возможно, она же ведьма, её только в призывателя делать. 

А дед который инту и силу качает как раз таки кастер... 

Очень логично.

FAlendark

Пользователь

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

FAlendark

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

Почему не можешь? Все ты можешь, можешь в принципе через свой билд играть качая кого хочешь и как хочешь.

sentinaxe сказал(а):

Почему вов такое говно и меня ограничивают? Почему я одеваю интовую ткань на своего вара и он не дамажит?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Варлоки слабые? Ставь камни на силу - будешь сильным! SMOrc.png

sentinaxe

Пользователь

Регистрация: 30.07.2017

Сообщения: 753

Рейтинг: 654

sentinaxe

Регистрация: 30.07.2017

Сообщения: 753

Рейтинг: 654

Ryo_Tekashi сказал(а):

Эффективность и не дойти даже до половины игры потому что билд изначально не жизненоспособный.

Ну да ну да.

Ведьма через кастера это ведь не возможно, она же ведьма, её только в призывателя делать. 

А дед который инту и силу качает как раз таки кастер... 

Очень логично.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я к тому и веду, что возможно хоть цмку с момчиком собрать, сама игра ни в чем не ограничивает, а как раз наоборот, с таким количеством талантов/шмоток/камней и прочего простор для фантазии почти не ограничен, хоть мародера саммонером делай. Pepega.png?1543957140 И кстати даже таким можно пройти "половину игры", в пролете может останутся только совсем уж сложные боссы либо контент типа низкого делва.

 

FAlendark сказал(а):

Почему не можешь? Все ты можешь, можешь в принципе через свой билд играть качая кого хочешь и как хочешь.

Варлоки слабые? Ставь камни на силу - будешь сильным! SMOrc.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ставлю камни на выносливость и универсальность, мой варлок теперь выносливый универсал KappaPride.png

unsual

Пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

unsual

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

topovaya taliya сказал(а):

почему люди стартуют МЕТА билдами и ими фармят валютку. Но я уже понял что ты за страницу забыл о чем речь шла и метаешь стрелкиHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так МЕТА не всегда сильный билд, не? Тот же вд или некр похуже минера будут в шмотках с пола, но мета вд pepeshapka.png?1592046135

topovaya taliya сказал(а):

 

Кароче я понял - каждой абилкой можно закрыть контент, но это займет в 10 раз больше времени, но это конечно же не то что отличает мета билд от не метыRoflanBob.png?1579928635

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да вот хрен знает насчет 10, если сделать норм зачистку выйдет не особо дольше, если ты не босс фармингом фармишь офк. А так думаю практически любую абилку можно вывести на +- норм зачистку. В этой теме фризинг пульс обсуждают, думаешь этот скил будет фармить в 10 раз дольше и не закроет сируса?

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

unsual сказал(а):

Так МЕТА не всегда сильный билд, не? Тот же вд или некр похуже минера будут в шмотках с пола, но мета вд pepeshapka.png?1592046135

Нажмите, чтобы раскрыть...

вд пожирнее да и плейстайл, я могу представить игру 18 часов в сутки на вд, а вот на минереHAhaa.png

unsual сказал(а):

Да вот хрен знает насчет 10, если сделать норм зачистку выйдет не особо дольше, если ты не босс фармингом фармишь офк. А так думаю практически любую абилку можно вывести на +- норм зачистку. В этой теме фризинг пульс обсуждают, думаешь этот скил будет фармить в 10 раз дольше и не закроет сируса?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я же говорил о старте, а что с валютой покс. Как бы ВД уверенно фармит эндгейм в шмотках с пола, т.е. это 100% вариант, а пульсом хз, не вылазить выше 4ал и бояться ходить на шушкера потому что засрешь пол шариками быстрее чем переведешь его - такое себеHAhaa.png

unsual

Пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

unsual

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

topovaya taliya сказал(а):

вд пожирнее да и плейстайл, я могу представить игру 18 часов в сутки на вд, а вот на минереHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему нет? С новой фишкой ставишь взрыв на пкм и все, даже макрос не нужен pepeshapka.png?1592046135

topovaya taliya сказал(а):

бояться ходить на шушкера потому что засрешь пол шариками быстрее чем переведешь его - такое себеHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты это о вд?roflanLico.png Помню на стрим поеботы зашел и он там чет придумывал с вд под старт харвеста, кое как боссов на блайт мапках убивал, и там гир не спола был Pepega.png?1543957140 Оргументировал все это большой выживаемостью и что со временем дипс будет 

Yankee Cox

Пользователь

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 639

Рейтинг: -186

Yankee Cox

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 639

Рейтинг: -186

img
Ryo_Tekashi сказал(а):

Эффективность и не дойти даже до половины игры потому что билд изначально не жизненоспособный.

Ну да ну да.

Ведьма через кастера это ведь не возможно, она же ведьма, её только в призывателя делать. 

А дед который инту и силу качает как раз таки кастер... 

Очень логично.

Нажмите, чтобы раскрыть...

попробовал эту ведьму

прошел полтора акта и начал рипаться по кд

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

unsual сказал(а):

Почему нет? С новой фишкой ставишь взрыв на пкм и все, даже макрос не нужен pepeshapka.png?1592046135

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну может быть, сам-то я последний раз играл на подобном дерьме... Ну давно так точноPepega.png?1543957140

unsual сказал(а):

Ты это о вд?roflanLico.png Помню на стрим поеботы зашел и он там чет придумывал с вд под старт харвеста, кое как боссов на блайт мапках убивал, и там гир не спола был Pepega.png?1543957140 Оргументировал все это большой выживаемостью и что со временем дипс будет 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, у них же под пару кк дипиэса в говно-шмоте

unsual

Пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

unsual

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

topovaya taliya сказал(а):

Хз, у них же под пару кк дипиэса в говно-шмоте

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну не совсем в говно шмоте, 2кк дипса ет гдет 10-15вых судя по тому что я видел

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

unsual сказал(а):

Ну не совсем в говно шмоте, 2кк дипса ет гдет 10-15вых судя по тому что я видел

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не буду спорить, не особо разбираюсь в этой калловой массе, все со слов знакомого 

Aadamah

Пользователь

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 1604

Рейтинг: 164

Aadamah

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 1604

Рейтинг: 164

Yankee Cox сказал(а):

Может я что-то не понимаю, объясните мне, как вообще можно играть если вас заставляют использовать билды? 

Ну к примеру хотел я сделать scion мага, зашел почекать билды, 0 билдов через синие камни... 

Это законно? Как вообще можно играть если вас ограничивают полностью?

Кто-то щас напишет "тс не разобрался, не может сделать собственный билд", т.е. я должен потратить 15к часов чтобы одеть не палку и щит а просто палку и оно работало как я хочу? 

Просто бред. сидел на стриме рассказывал челу что я бы хотел сделать, он пишет "ну так не получиться, возьми война и крутись, изи гг вп". 

Или я там говорю что заинтересован в деде чтобы вкачать его в скилл, он говорит возьми ведьму чтобы это вкачать, дед не подойдет. 

Получаеться я не могу вкачать ни перса которого хочу ни даже скилл себе выбрать по своей прихоти. Смысл этого говна тогда вообще?

хотел кнопки жжать на красивой тянке, по итогу советуют деда который будет всякие говно тотемы на пол ставить т.е. ставишь такой говно на пол а оно убивает. 

Ну разве не дерьмо? А?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ХЗ о чём ты. В ПоЕ под любой скилл можно сделать любой билд, который будет так или иначе закрывать контент. ОФК их эффективность будет разительно отличаться от, скажем так, метовых билдов, но всё же. 

На трубе много видосов билдов начиная от файрболла, и заканчивая каким-нибудь френзи-кулаком.

Вся проблема ПоЕ - её хвалённый крафт. Он очень сложен. А крафт - это = билд.