Glebas_

Пользователь

Регистрация: 11.05.2015

Сообщения: 2992

Рейтинг: 673

Glebas_

Регистрация: 11.05.2015

Сообщения: 2992

Рейтинг: 673

EnergyEngineer сказал(а):

что такое ладер? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Региональная рейтинговая таблица 

mendokusai

Пользователь

Регистрация: 13.06.2017

Сообщения: 141

Рейтинг: 84

Нарушения: 100

mendokusai

Регистрация: 13.06.2017

Сообщения: 141

Рейтинг: 84

Нарушения: 100

Glebas_ сказал(а):

Есть знакомый бустер 7к, он по кд пати собирает, даже зовет челов с евераги на которой бустит и говорит, что им делать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

когда играл в пати я стоял лайн с 3к игроками(у меня 5) , было очень легко

думаю 7 так же чувствует себя на 5

все ещё верю что если оч сильно стараться сыграть то можно в соло 

Glebas_

Пользователь

Регистрация: 11.05.2015

Сообщения: 2992

Рейтинг: 673

Glebas_

Регистрация: 11.05.2015

Сообщения: 2992

Рейтинг: 673

mendokusai сказал(а):

я и по жизни не слишком общительный + когда мне в решающие моменты например в драках что-то орут я теряюсь и в итоге вообще ничего не делаю

муторно каждый раз что-то объяснять. например почему я не хочу идти и умирать как дебил в атаку, лучше пусть думают что я немой или тупой и может тоже не пойдут убиваться 

+ когда меня оскорбляют я сразу забываю про игру и подсознательно уже хочу не поиграть, а максимально на словах загнобить обидчика

как-то так

короче, мне проще не открывать свой рот PepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

Становись общительнее, любая деятельность, в том числе дота, требует навыков общения. А если начался срач с определенным тиммейтом, то лучше просто замутить его, а не всю команду 

Aukorzzi

Пользователь

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2071

Рейтинг: 463

Aukorzzi

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2071

Рейтинг: 463

когда кидает челов на 500-1000 птс меньше, попробуй с аллмутом поиграть - луз сразу. Да и вообще так играют только конч помои и децлы. С этим едва апнешь птс, даже объяснять не буду почему в командной игре в 2020 году (когда она особенно командна) иметь алл мут = руинить 4м челам игру.

mendokusai

Пользователь

Регистрация: 13.06.2017

Сообщения: 141

Рейтинг: 84

Нарушения: 100

mendokusai

Регистрация: 13.06.2017

Сообщения: 141

Рейтинг: 84

Нарушения: 100

waixa сказал(а):

папич еще говорил что играть в доту зашквар еще в 2014 мб до тебя к 2022 дойдет 

Нажмите, чтобы раскрыть...

он говорил что лутать бабки не зашквар с доты

если апну шестерку - пойду хотя бы в буст контору roflanLico.png

или в про доту сразу , хех 

Glebas_

Пользователь

Регистрация: 11.05.2015

Сообщения: 2992

Рейтинг: 673

Glebas_

Регистрация: 11.05.2015

Сообщения: 2992

Рейтинг: 673

mendokusai сказал(а):

когда играл в пати я стоял лайн с 3к игроками(у меня 5) , было очень легко

думаю 7 так же чувствует себя на 5

все ещё верю что если оч сильно стараться сыграть то можно в соло 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В соло можно победить только на определенном герое, который будет невероятно силен против вражеского пика. Например ластпик бруда, или лансер против 0 аое. 

mendokusai

Пользователь

Регистрация: 13.06.2017

Сообщения: 141

Рейтинг: 84

Нарушения: 100

mendokusai

Регистрация: 13.06.2017

Сообщения: 141

Рейтинг: 84

Нарушения: 100

Aukorzzi сказал(а):

когда кидает челов на 500-1000 птс меньше, попробуй с аллмутом поиграть - луз сразу. Да и вообще так играют только конч помои и децлы. С этим едва апнешь птс, даже объяснять не буду почему в командной игре в 2020 году (когда она особенно командна) иметь алл мут = руинить 4м челам игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

6 из 10 игр выиграл, меня устраивает такой "руин" 

может ты скажешь повезло , а я скажу что ещё не привык играть в таком комфорте и могу лучше

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Тоже самое, конечно ты будешь проигрывать некоторые игры из за односторонней коммуникацией, но это того стоит.

Aukorzzi

Пользователь

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2071

Рейтинг: 463

Aukorzzi

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2071

Рейтинг: 463

mendokusai сказал(а):

6 из 10 игр выиграл, меня устраивает такой "руин" 

может ты скажешь повезло , а я скажу что ещё не привык играть в таком комфорте и могу лучше

Нажмите, чтобы раскрыть...

да не, типа это факт что ты играешь лучше по индивидуалке, я бы тоже так хотел играть - в моем случае просто мне всегда приходится управлять дивайнами которые мне прокают хотя я апнул уже 400 птс с получения титана, но все равно кидает отбросов (Видимо чтобы сбалансить систему) и слушать их противные коллы помоев которые не чувствуют игру. Но ты апнешься и думаю тоже столкнешься с этим

Glebas_ сказал(а):

В соло можно победить только на определенном герое, который будет невероятно силен против вражеского пика. Например ластпик бруда, или лансер против 0 аое. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

на 3500 можно на чем угодно, там люди даже не могут экспу лутать нормально, проверено 1000000000000 раз на смурфе. А так да, на хайптс сильнее бруда в соло, на лоуптс сильнее миппо, как примеры

Lomacher

Пользователь

Регистрация: 14.03.2016

Сообщения: 683

Рейтинг: 153

Lomacher

Регистрация: 14.03.2016

Сообщения: 683

Рейтинг: 153

img
mendokusai сказал(а):

вчера советовался с людьми тут, лучше играть с мутом или нет, пришел к включению этой функции в итоге

отдельно людей не мучу, так что вижу их пинги, колесо чата итд и сам даю ими инфу, пока что никто не спамил ими для токсичности

по ощущениям как будто другая игра...

сразу перестал кучу раз умирать как даун из-за тупых коллов.

вместо грубых голосов дотеров, слушаю любимую музыку, настроен чисто на позитив, больше не нервничаю вообще

даже какие-то хайлайты получились - на морфе превратился в сфа и убил его zxc в миде

в общем очень доволен. читал как-то на пд высказывание мол с мутом ты играешь на +1к птс лучше, видимо тот чел что-то знал.. а папич раньше всех знал roflanzdarova.pngroflanzdarova.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я давно так играю и вижу насколько полезнее выходит.

Все мувы в паблике и так предсказуемы. Если понимаешь игру, можно без слов исполнять с командой.

И позитивный вайб в игре очень полезен, так как сказывается на результат.

waixa

Пользователь

Регистрация: 02.10.2017

Сообщения: 7347

Рейтинг: 4294

waixa

Регистрация: 02.10.2017

Сообщения: 7347

Рейтинг: 4294

mendokusai сказал(а):

он говорил что лутать бабки не зашквар с доты

если апну шестерку - пойду хотя бы в буст контору roflanLico.png

или в про доту сразу , хех 

Нажмите, чтобы раскрыть...

максимум свою шестерку за 2.5к на фан пее продашь

и обосрешься на заказе тупа стронкс

Glebas_

Пользователь

Регистрация: 11.05.2015

Сообщения: 2992

Рейтинг: 673

Glebas_

Регистрация: 11.05.2015

Сообщения: 2992

Рейтинг: 673

mendokusai сказал(а):

он говорил что лутать бабки не зашквар с доты

если апну шестерку - пойду хотя бы в буст контору roflanLico.png

или в про доту сразу , хех 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не полутаешь деньги, особенно в бустерских конторах. Во-первых, там берется большой процент от денег, полученных за заказ. Во- вторых, большинство заказов это 2-4к, где за 100 птс, без учета вычета платят 200-300 руб. В-третьих, лутать деньги за бустинг - сомнительное занятие, лучше будет продавать 7к+ аккаунты, но для этого нужно очень хорошо играть. В-четвертых, доте не так много осталось

Постирония

Пользователь

Регистрация: 15.06.2013

Сообщения: 5122

Рейтинг: 10416

Постирония

Регистрация: 15.06.2013

Сообщения: 5122

Рейтинг: 10416

Можно ещё ввести в консоль(раньше работало, хз будет ли ща) snd_setmixer ping vol 0, она полностью заглушает звук пингов, также можно прописать dota_minimap_ping_duration 0, чтобы пинги не оставались на карте 

Lomacher

Пользователь

Регистрация: 14.03.2016

Сообщения: 683

Рейтинг: 153

Lomacher

Регистрация: 14.03.2016

Сообщения: 683

Рейтинг: 153

img
Glebas_ сказал(а):

Больше всего ненавижу челов играющих с алл мутом, в настоящее время дота командная игра, и побеждает команда, люди в которой лучше взаимодействуют. Челам с мут алл чатом нереально дать инфу, они сами не могут заколить. Исключением можно считать смурфов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Заколить можно, если твой герой позволяет как у меня например венга. Свапаешь в гущу тиммейтов и они волей неволей начнут что то делать.

Glebas_

Пользователь

Регистрация: 11.05.2015

Сообщения: 2992

Рейтинг: 673

Glebas_

Регистрация: 11.05.2015

Сообщения: 2992

Рейтинг: 673

Lomacher сказал(а):

Заколить можно, если твой герой позволяет как у меня например венга. Свапаешь в гущу тиммейтов и они волей неволей начнут что то делать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не обязательно, большинство героев из моего пула не являются инициаторами. Я могу заколить играя на аббадоне или питлорде и тиммейты меня послушают. 

mendokusai

Пользователь

Регистрация: 13.06.2017

Сообщения: 141

Рейтинг: 84

Нарушения: 100

mendokusai

Регистрация: 13.06.2017

Сообщения: 141

Рейтинг: 84

Нарушения: 100

Glebas_ сказал(а):

Ты не полутаешь деньги, особенно в бустерских конторах. Во-первых, там берется большой процент от денег, полученных за заказ. Во- вторых, большинство заказов это 2-4к, где за 100 птс, без учета вычета платят 200-300 руб. В-третьих, лутать деньги за бустинг - сомнительное занятие, лучше будет продавать 7к+ аккаунты, но для этого нужно очень хорошо играть. В-четвертых, доте не так много осталось

Нажмите, чтобы раскрыть...

слишком далеко это все

ап птс мне как игроку точно не повредит

а с мутом получается лучше 

Lomacher

Пользователь

Регистрация: 14.03.2016

Сообщения: 683

Рейтинг: 153

Lomacher

Регистрация: 14.03.2016

Сообщения: 683

Рейтинг: 153

img
Glebas_ сказал(а):

Не обязательно, большинство героев из моего пула не являются инициаторами. Я могу заколить играя на аббадоне или питлорде и тиммейты меня послушают. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не представляю насколько выматываюше будет сыграть хотя б пять игр с коммуникацией. Разные люди, с разными характерами, разные сценарии игр и это все дополнительные усилия для достижения результата.

У меня вот мут три месяца в доте и как то апаю без микрофона птсы стабильно.

дуфник

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 3971

Рейтинг: 2983

дуфник

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 3971

Рейтинг: 2983

если токсиков в тиме нет, а онли норм челики, то войсом даже веселее

MixaSergey

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

MixaSergey

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

Абсолютно правильно сделал. Я вот порой забываю мутить хлебушков и приходится рофлить с их айкью в войсе или текстовом. Вот у меня 10к порядочность, но мне кидает каких-то флеймящих челов без мозгов. Мут ол чат решает все твои проблемы pepeshapka.png

Мне кажется до 6к птс можно вообще не париться насчет коммуникации, если не в пати играешь, конечно. Тем более, как ты правильно написал, половина колов, если не больше это паунс в roflanPomoika.png вместе с тимой. Очень редко в соло ммр на лоу птс (то есть до 6к) попадается тима, которая могет в хорошую коммуникацию. В общем, не велика потеря. Гж Тс и респект от меня PepeOK.png?1548076517

Glebas_

Пользователь

Регистрация: 11.05.2015

Сообщения: 2992

Рейтинг: 673

Glebas_

Регистрация: 11.05.2015

Сообщения: 2992

Рейтинг: 673

Lomacher сказал(а):

Не представляю насколько выматываюше будет сыграть хотя б пять игр с коммуникацией. Разные люди, с разными характерами, разные сценарии игр и это все дополнительные усилия для достижения результата.

У меня вот мут три месяца в доте и как то апаю без микрофона птсы стабильно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для меня дота без войса = не дота, для меня общение с тиммейтами важнейшая  часть игрового процесса. Одна из причин моего внезапного апа птс - грамотное взаимодествие с командой. 

 

mendokusai сказал(а):

слишком далеко это все

ап птс мне как игроку точно не повредит

а с мутом получается лучше 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все способы работают до определенного момента, я  спамил андерлорда до 6к, потом пришлось играть на геймейкера по типу акса/дума/кента. 

Lomacher

Пользователь

Регистрация: 14.03.2016

Сообщения: 683

Рейтинг: 153

Lomacher

Регистрация: 14.03.2016

Сообщения: 683

Рейтинг: 153

img
Glebas_ сказал(а):

Для меня дота без войса = не дота, для меня общение с тиммейтами важнейшая  часть игрового процесса. Одна из причин моего внезапного апа птс - грамотное взаимодествие с командой. 

 

Все способы работают до определенного момента, я  спамил андерлорда до 6к, потом пришлось играть на геймейкера по типу акса/дума/кента. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так же и для меня олл мут ключевой фактор апа птс. Я на днях игру решил с войсом тиммейтов поиграть, так там феникс колит «го спушим тавр@ и ставит яйцо к тавру где нет никаких крипов и врагов. А под это дело тпшится хускар и убивает яйцо, а потом меня и стан мой не помог.

Эти колы никак не помогают, наоборот.

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55477

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55477

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Aukorzzi сказал(а):

иметь алл мут = руинить 4м челам игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А в чем руин то?

ctepba

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 2385

Рейтинг: 719

ctepba

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 2385

Рейтинг: 719

Glebas_ сказал(а):

Больше всего ненавижу челов играющих с алл мутом, в настоящее время дота командная игра, и побеждает команда, люди в которой лучше взаимодействуют. Челам с мут алл чатом нереально дать инфу, они сами не могут заколить. Исключением можно считать смурфов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какую инфу ты не можешь дать без колеса чата, пинга и альта? Только не надо небылицы рассказывать.

MixaSergey

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

MixaSergey

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

Glebas_ сказал(а):

Больше всего ненавижу челов играющих с алл мутом, в настоящее время дота командная игра, и побеждает команда, люди в которой лучше взаимодействуют. Челам с мут алл чатом нереально дать инфу, они сами не могут заколить. Исключением можно считать смурфов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаешь то, во что ты играешь это командная дота? Командная дота это игра в стаке из 5-ти нормальных/хороших игроков, которые умеют в коммуникацию и в доту. Вот это командная дота. А соло ммр это лишь пародия на командную доту, даже на твоем рейтинге. Соло ммр это в принципе далеко от понятия дота. А тут тема о авераге 5к. О какой коммуникации может идти речь на таком рейтинге...

Glebas_

Пользователь

Регистрация: 11.05.2015

Сообщения: 2992

Рейтинг: 673

Glebas_

Регистрация: 11.05.2015

Сообщения: 2992

Рейтинг: 673

ctepba сказал(а):

Какую инфу ты не можешь дать без колеса чата, пинга и альта? Только не надо небылицы рассказывать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проще сказать, что я могу сделать с помощью этого. На колесо чата даже внимание никто не обращает. 

 

MixaSergey сказал(а):

Думаешь то, во что ты играешь это командная дота? Командная дота это игра в стаке из 5-ти нормальных/хороших игроков, которые умеют в коммуникацию и в доту. Вот это командная дота. А соло ммр это лишь пародия на командную доту, даже на твоем рейтинге. Соло ммр это в принципе далеко от понятия дота. А тут тема о авераге 5к. О какой коммуникации может идти речь на таком рейтинге...

Нажмите, чтобы раскрыть...

В первую очередь это вопрос авераги, я не спорю. Но чем выше уровень игры, тем важнее взаимодействовать с командой. Насчет 5к, полностью согласен

 

Phantom marauder сказал(а):

А в чем руин то?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну например, я играю на 3 позиции, а моя четверка играет с мутом. Я не могу дать указание купить что-то, совершить какое-либо действие, которое поможет нам выиграть линию.