После обновы не грузит видео из раздела - дело патруля...

avatar M-Tec

27

7

M-Tec

Пользователь

Регистрация: 11.07.2016

Сообщения: 284

Рейтинг: 58

M-Tec

Регистрация: 11.07.2016

Сообщения: 284

Рейтинг: 58

у всех так? 

 

или только у меня сломан просмотр?

E - BALL

Премиум

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 15455

Рейтинг: 3501

Нарушения: 30

E - BALL

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 15455

Рейтинг: 3501

Нарушения: 30

M-Tec сказал(а):

у всех так? 

или только у меня сломан просмотр?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У всех.

TomWerbs

Пользователь

Регистрация: 27.03.2023

Сообщения: 1092

Рейтинг: 595

Нарушения: 65

TomWerbs

Регистрация: 27.03.2023

Сообщения: 1092

Рейтинг: 595

Нарушения: 65

Вам намекают хренью перестать заниматься бесоплезной

От которой ноль выхлопа, ноль импакта, ноль импрува, ноль влияния на виновного, +вы не можете без войса и чата понять что происходит )))

Tilk2006

Пользователь

Регистрация: 23.11.2012

Сообщения: 1457

Рейтинг: 810

Tilk2006

Регистрация: 23.11.2012

Сообщения: 1457

Рейтинг: 810

TomWerbs сказал(а):

Вам намекают хренью перестать заниматься бесоплезной

 

От которой ноль выхлопа, ноль импакта, ноль импрува, ноль влияния на виновного, +вы не можете без войса и чата понять что происходит )))

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Чел ломает шмот или стоит афк полчаса под фонтаном - знаешь, мне плевать на причины. Кто-то кого-то послал? Закинь в мут и играй. Кто-то пикнул героя которого ты хотел взять? В Доте 120 героев. Патрулём стоит заниматься хотя бы для того, чтобы уменьшить шанс попасть с подобным индивидуумом в команду.Я вот захожу поиграть и мне вот прям не хочется тратить катку на то, что кто-то с кем- посрался, мне это не интересно, поверь. Я играть пришёл, а не быть разменной монетой в чужих разборках. Это причина заниматься Патрулём.

GlebasJirobas

Пользователь

Регистрация: 16.05.2024

Сообщения: 733

Рейтинг: 188

GlebasJirobas

Регистрация: 16.05.2024

Сообщения: 733

Рейтинг: 188

А как патруль работает? Очень много людей не получают по заслугам, за исключением тех, кто ИМЕННО ломает шмотки ( но их видимо система видит)

Tilk2006

Пользователь

Регистрация: 23.11.2012

Сообщения: 1457

Рейтинг: 810

Tilk2006

Регистрация: 23.11.2012

Сообщения: 1457

Рейтинг: 810

GlebasJirobas сказал(а):

А как патруль работает? Очень много людей не получают по заслугам, за исключением тех, кто ИМЕННО ломает шмотки ( но их видимо система видит)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игрок должен запустить несколько триггерных событий, которые в большинстве случаев ведут к срабатыванию:

 

- ломание шмоток;

- попытка спрятать шмотки в деревьях;

- безостановочный фарм на линии или в лесу при потере, когда потеряны вышки Т1 и Т2, и бой смещается в сторону Т3. Да, фармер может быть бесполезен в таких файтах, но продолжение фарма в такой момент всё равно расценивается ка нарушение;

- стил нейтральных крипов;

- есть вероятность срабатывания Патруля, если есть даблмид, он может сработать на обоих, если каждый репортнул каждого;

- подозрительные "лаки" - типа увернулся от скилла, который не мог обнаружить, или дал резкий блинк за доли секунды как противник выйдет из тумана войны без наличия вардов или способностей, обнаруживающих присутствие врага.

 

Это самое основное, что может не понравиться патрулю, причем первые три триггера имеют увеличенный шанс, т.к. игроки подобные действия крайне не любят.

Shadow_SyS16

Пользователь

Регистрация: 23.09.2022

Сообщения: 8

Рейтинг: 5

Shadow_SyS16

Регистрация: 23.09.2022

Сообщения: 8

Рейтинг: 5

img
Tilk2006 сказал(а):

Игрок должен запустить несколько триггерных событий, которые в большинстве случаев ведут к срабатыванию:

 

- ломание шмоток;

- попытка спрятать шмотки в деревьях;

- безостановочный фарм на линии или в лесу при потере, когда потеряны вышки Т1 и Т2, и бой смещается в сторону Т3. Да, фармер может быть бесполезен в таких файтах, но продолжение фарма в такой момент всё равно расценивается ка нарушение;

- стил нейтральных крипов;

- есть вероятность срабатывания Патруля, если есть даблмид, он может сработать на обоих, если каждый репортнул каждого;

- подозрительные "лаки" - типа увернулся от скилла, который не мог обнаружить, или дал резкий блинк за доли секунды как противник выйдет из тумана войны без наличия вардов или способностей, обнаруживающих присутствие врага.

 

Это самое основное, что может не понравиться патрулю, причем первые три триггера имеют увеличенный шанс, т.к. игроки подобные действия крайне не любят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это совсем другое, тоже одни важны фармить и стакать, понемногу а то мало? Надо уметь играть по командой, а не ныть и не токсичить... Это игра герой дизбаланс но стараться надо по командой.