vilv14

Пользователь

Регистрация: 13.09.2013

Сообщения: 332

Рейтинг: 111

vilv14

Регистрация: 13.09.2013

Сообщения: 332

Рейтинг: 111

img

Самый годный герой на 5 позицию pudge.png?1553740616. Он может все, и застанить через хук и замедлить через рот и затанчить для своего керри потому что есть имба пассивка и он силовик. Все керри игроки мечтают чтобы у них был падж 5, просто молчат об этом

КручуВертухи

Пользователь

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 33

Рейтинг: 3

КручуВертухи

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 33

Рейтинг: 3

шаман/висп/дазл/оракл в принципе норм подходят для игры в соло на 5 поз

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6717

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6717

img
FROZENRB сказал(а):

@RapemanTV поясни молодому на тсе:)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Та не будет он пикать таких героев)))

Ну тип чтобы пикать подобных героев нужно не болеть очень опасным и заразным заболеванием - Метой головного мозга...

zapadlowsky сказал(а):

Привет.

Присоветуйте годных героев на 5, чтоб играть можно было с овощами. Можно стартовые закупы и пару советов по поведению.

 

Я пожилой, нетребовательный игрок, скатился с 4к до 2.5 после полутора лет инактива. Время от времени начал поигрывать в дотан. 

Лузстрикнул до 2.5к, думал, будет раковня по моему уровню, буду скиллы кидать, пользу приносить. На самом деле на этом рейте сплошная боль и страдание - то ли ньюаккеры по кд, то ли бустеры какие, то ли челы в пати, я хз, одна и жесть и негатив.

Обычно фпшу какого-нить jakiro.png, хочу поразмениваться на лайне, позонить врагов, если ушли - постакать лес или типа того, опыт не личить по возможности.

Но вместо плюс-минус сильного лайна получается как обычно - поз1 берет какой-нить ватный кусок типа spectre.pngmonkeyking.png или типа того, который или ничего не делает, или же на морозе бьёт крипов и не тратит мп. 

К нам же приходит на лайн какая-нить жирная жесть типа slardar.png?1611751688Grimstroke.png?1542199682 или ogremagi.pngMars.png?1552738478, которые с моих скиллов просто рофлят, а кор им ничего не делает.

Выгнать в соло я такое не могу, потому наш лайн топчут без шансов, керри в тильте, во всем всегда виноваты окружающие (я), а он тиайвиннер, которому руинят пятерки. 

 

Кого брать? Как быть? Почему у врагов хардлейнеры с 70дмг с руки и 1500хп, а у нас на фарме мамин цветочек без скиллов? 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

EmojiHunter.png?1553740678d2gyro.gifweaver.pngchaosknight.pngrazor.png

FROZENRB

Пользователь

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 1501

Рейтинг: 380

FROZENRB

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 1501

Рейтинг: 380

img
RapemanTV сказал(а):

Та не будет он пикать таких героев)))

Ну тип чтобы пикать подобных героев нужно не болеть очень опасным и заразным заболеванием - Метой головного мозга...

 

EmojiHunter.png?1553740678d2gyro.gifweaver.pngchaosknight.pngrazor.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

та мож потестит и ему зайдёт) я знакомому рассказал за тебя и твоей геймплей, он терь тупо ты ток с 3к птс roflanLico.png

 

вивер цк тоже 5 кста? на стримаке у тя видел ток вивера 4, цк ваще вроде не видел (но я и не 24 на 7 гляжууу)...

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6717

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6717

img
FROZENRB сказал(а):

 

та мож потестит и ему зайдёт) я знакомому рассказал за тебя и твоей геймплей, он терь тупо ты ток с 3к птс roflanLico.png

 

вивер цк тоже 5 кста? на стримаке у тя видел ток вивера 4, цк ваще вроде не видел (но я и не 24 на 7 гляжууу)...

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я ща перестал брать. Он еще более статовый, но на нем приходится фармить ибо онли спелами сложна после минуты 10ой,нужно хотя бы 1+ итем за 3к

FEDERESSO

Пользователь

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 46

Рейтинг: 20

FEDERESSO

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 46

Рейтинг: 20

на 5 игру не выиграешь, и дело не в героях. Если в кайф играть на этой роле, бери с собой в пати норм керри и всеPepeOK.png?1592047625

NOKIA3610

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6188

Рейтинг: 4664

Нарушения: 30

NOKIA3610

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6188

Рейтинг: 4664

Нарушения: 30

Цмка идеальный вариант имхо. Главное качаться в приоритете на нову, что бы был урон. 

FEDERESSO сказал(а):

на 5 игру не выиграешь, и дело не в героях. Если в кайф играть на этой роле, бери с собой в пати норм керри и всеPepeOK.png?1592047625

Нажмите, чтобы раскрыть...

В про матче да, а в пабе (если что рейтинг это тоже паб) это вообще не важно, там всегда вафли на корах. 

GO_Bl1n_

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 347

Рейтинг: 107

GO_Bl1n_

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 347

Рейтинг: 107

outworlddevourer.pngoutworlddevourer.pngoutworlddevourer.png

Лично я на нем щас играю 

Изи птс

zapadlowsky

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

zapadlowsky

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

RapemanTV сказал(а):

Та не будет он пикать таких героев)))

Ну тип чтобы пикать подобных героев нужно не болеть очень опасным и заразным заболеванием - Метой головного мозга...

 

EmojiHunter.png?1553740678d2gyro.gifweaver.pngchaosknight.pngrazor.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Про гиро любопытно

Качать 1-2, вещи те же собирать?

Deus_igrok

Пользователь

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 17

Рейтинг: 4

Deus_igrok

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 17

Рейтинг: 4

А что бывалые скажут про Андерлорда и Бабку в 5 ?

 

Если на линии связки типа Петух+СК , или Акс+Огрн - то стоять на цм/вд/дазле/лионе  похоже на фид по КД

zapadlowsky

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

zapadlowsky

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

Deus_igrok сказал(а):

А что бывалые скажут про Андерлорда и Бабку в 5 ?

 

Если на линии связки типа Петух+СК , или Акс+Огрн - то стоять на цм/вд/дазле/лионе  похоже на фид по КД

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ещё добавлю, что пики в д2 просто конченные

Саппортов приходится брать в первой фазе, вслепую, потому и вражеских сапов не знаешь, а тройку и подавно

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6717

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6717

img
zapadlowsky сказал(а):

 

Про гиро любопытно

Качать 1-2, вещи те же собирать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

дискорд какой-то,мб бмку. Шард к 20.

LliksEurt

Пользователь

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

LliksEurt

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

img
zapadlowsky сказал(а):

Привет.

Присоветуйте годных героев на 5, чтоб играть можно было с овощами. Можно стартовые закупы и пару советов по поведению.

 

Я пожилой, нетребовательный игрок, скатился с 4к до 2.5 после полутора лет инактива. Время от времени начал поигрывать в дотан. 

Лузстрикнул до 2.5к, думал, будет раковня по моему уровню, буду скиллы кидать, пользу приносить. На самом деле на этом рейте сплошная боль и страдание - то ли ньюаккеры по кд, то ли бустеры какие, то ли челы в пати, я хз, одна и жесть и негатив.

Обычно фпшу какого-нить jakiro.png, хочу поразмениваться на лайне, позонить врагов, если ушли - постакать лес или типа того, опыт не личить по возможности.

Но вместо плюс-минус сильного лайна получается как обычно - поз1 берет какой-нить ватный кусок типа spectre.pngmonkeyking.png или типа того, который или ничего не делает, или же на морозе бьёт крипов и не тратит мп. 

К нам же приходит на лайн какая-нить жирная жесть типа slardar.png?1611751688Grimstroke.png?1542199682 или ogremagi.pngMars.png?1552738478, которые с моих скиллов просто рофлят, а кор им ничего не делает.

Выгнать в соло я такое не могу, потому наш лайн топчут без шансов, керри в тильте, во всем всегда виноваты окружающие (я), а он тиайвиннер, которому руинят пятерки. 

 

Кого брать? Как быть? Почему у врагов хардлейнеры с 70дмг с руки и 1500хп, а у нас на фарме мамин цветочек без скиллов? 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

outworlddevourer.pngtechies.png

Спойлер:

SunOfTheDead

Пользователь

Регистрация: 16.06.2020

Сообщения: 30

Рейтинг: 12

SunOfTheDead

Регистрация: 16.06.2020

Сообщения: 30

Рейтинг: 12

img

disruptor.pngoracle.pngwitchdoctor.png

waterpolist

Пользователь

Регистрация: 30.12.2017

Сообщения: 1405

Рейтинг: 562

waterpolist

Регистрация: 30.12.2017

Сообщения: 1405

Рейтинг: 562

img
zapadlowsky сказал(а):

Привет.

Присоветуйте годных героев на 5, чтоб играть можно было с овощами. Можно стартовые закупы и пару советов по поведению.

 

Я пожилой, нетребовательный игрок, скатился с 4к до 2.5 после полутора лет инактива. Время от времени начал поигрывать в дотан. 

Лузстрикнул до 2.5к, думал, будет раковня по моему уровню, буду скиллы кидать, пользу приносить. На самом деле на этом рейте сплошная боль и страдание - то ли ньюаккеры по кд, то ли бустеры какие, то ли челы в пати, я хз, одна и жесть и негатив.

Обычно фпшу какого-нить jakiro.png, хочу поразмениваться на лайне, позонить врагов, если ушли - постакать лес или типа того, опыт не личить по возможности.

Но вместо плюс-минус сильного лайна получается как обычно - поз1 берет какой-нить ватный кусок типа spectre.pngmonkeyking.png или типа того, который или ничего не делает, или же на морозе бьёт крипов и не тратит мп. 

К нам же приходит на лайн какая-нить жирная жесть типа slardar.png?1611751688Grimstroke.png?1542199682 или ogremagi.pngMars.png?1552738478, которые с моих скиллов просто рофлят, а кор им ничего не делает.

Выгнать в соло я такое не могу, потому наш лайн топчут без шансов, керри в тильте, во всем всегда виноваты окружающие (я), а он тиайвиннер, которому руинят пятерки. 

 

Кого брать? Как быть? Почему у врагов хардлейнеры с 70дмг с руки и 1500хп, а у нас на фарме мамин цветочек без скиллов? 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

witchdoctor.pnglich.pngdisruptor.pngoracle.png - лучшие герои на пос 5. Максимальный импакт на любой стадии игры. Вытащить можно даже самых мусорных коров на этой планете. Игра сливается только если проиграны абсолютно все лайны и кор стал в амулет

Кащик Невмирущий

Пользователь

Регистрация: 27.01.2021

Сообщения: 43

Рейтинг: 4

Кащик Невмирущий

Регистрация: 27.01.2021

Сообщения: 43

Рейтинг: 4

img

Это мк ватный? Который в соло может линию задоминировать?

Mwhite

Пользователь

Регистрация: 25.09.2020

Сообщения: 80

Рейтинг: 81

Mwhite

Регистрация: 25.09.2020

Сообщения: 80

Рейтинг: 81

oracle.png герой неимоверный сильный, особенно с имба аганимом. Также можно брать пример нави и пикать phoenix.png. Для меня главные требования это нормальньный лейнер, полезный по игре. Эти 2 героя удовлетворяют этим условиям.

EKZARCIST

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

EKZARCIST

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

zapadlowsky сказал(а):

Привет.

Присоветуйте годных героев на 5, чтоб играть можно было с овощами. Можно стартовые закупы и пару советов по поведению.

 

Я пожилой, нетребовательный игрок, скатился с 4к до 2.5 после полутора лет инактива. Время от времени начал поигрывать в дотан. 

Лузстрикнул до 2.5к, думал, будет раковня по моему уровню, буду скиллы кидать, пользу приносить. На самом деле на этом рейте сплошная боль и страдание - то ли ньюаккеры по кд, то ли бустеры какие, то ли челы в пати, я хз, одна и жесть и негатив.

Обычно фпшу какого-нить jakiro.png, хочу поразмениваться на лайне, позонить врагов, если ушли - постакать лес или типа того, опыт не личить по возможности.

Но вместо плюс-минус сильного лайна получается как обычно - поз1 берет какой-нить ватный кусок типа spectre.pngmonkeyking.png или типа того, который или ничего не делает, или же на морозе бьёт крипов и не тратит мп. 

К нам же приходит на лайн какая-нить жирная жесть типа slardar.png?1611751688Grimstroke.png?1542199682 или ogremagi.pngMars.png?1552738478, которые с моих скиллов просто рофлят, а кор им ничего не делает.

Выгнать в соло я такое не могу, потому наш лайн топчут без шансов, керри в тильте, во всем всегда виноваты окружающие (я), а он тиайвиннер, которому руинят пятерки. 

 

Кого брать? Как быть? Почему у врагов хардлейнеры с 70дмг с руки и 1500хп, а у нас на фарме мамин цветочек без скиллов? 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе сейчас наговорят... На самом деле нет разницы кого брать. Любую стандартную пятёрку типа огра берёшь и всё. Дело в том, что игроки на 2-3к ммр мрази. Они всегда ищут виноватого, хотя виноваты все. Ты либо лижешь им жопу, хвалишь за каждого заластхиченого крипа, просишь кора через пожалуйста дать условную палку на мк, когда ты прогреешь энеми, а если он не попадёт и сдохнет, то извиняешься перед ним, за мув, хотя накосячил он. Дальше постоянно умоляешь команду собраться и начать пушить и драться вместе(ну хотя бы в 4, т.к. кто-то всё равно уйдёт лес фармить), раз в 10 игр это сработает. Либо берёшь мид и делаешь игру овощам. Но в итоге они всё равно сольют всё преимущество, так что лизать и объяснять всё равно придётся, но хотя бы меньше. 

Я например тоже узник этого рейтинга. Тут 90% игроков смурферы, которые заходят просто понабивать киллы соло. Из-за этого нулевой тимплей и обсирание всех подряд. Тебе нужно заставить жополизством подружиться команду, но я не люблю врать и быстро горю, поэтому сижу всю жизнь на этом ммр.

zapadlowsky

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

zapadlowsky

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

EKZARCIST сказал(а):

Тебе сейчас наговорят... На самом деле нет разницы кого брать. Любую стандартную пятёрку типа огра берёшь и всё. Дело в том, что игроки на 2-3к ммр мрази. Они всегда ищут виноватого, хотя виноваты все. Ты либо лижешь им жопу, хвалишь за каждого заластхиченого крипа, просишь кора через пожалуйста дать условную палку на мк, когда ты прогреешь энеми, а если он не попадёт и сдохнет, то извиняешься перед ним, за мув, хотя накосячил он. Дальше постоянно умоляешь команду собраться и начать пушить и драться вместе(ну хотя бы в 4, т.к. кто-то всё равно уйдёт лес фармить), раз в 10 игр это сработает. Либо берёшь мид и делаешь игру овощам. Но в итоге они всё равно сольют всё преимущество, так что лизать и объяснять всё равно придётся, но хотя бы меньше. 

Я например тоже узник этого рейтинга. Тут 90% игроков смурферы, которые заходят просто понабивать киллы соло. Из-за этого нулевой тимплей и обсирание всех подряд. Тебе нужно заставить жополизством подружиться команду, но я не люблю врать и быстро горю, поэтому сижу всю жизнь на этом ммр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

залечу с войсом сегодня, попробую координировать

Stebe

Пользователь

Регистрация: 16.11.2020

Сообщения: 172

Рейтинг: 39

Stebe

Регистрация: 16.11.2020

Сообщения: 172

Рейтинг: 39

furion.pngpudge.png?1553740616bane.pngoracle.png

zapadlowsky

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

zapadlowsky

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

Кащик Невмирущий сказал(а):

Это мк ватный? Который в соло может линию задоминировать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Если бы он стакал пассиву на селедыче, то может быть, но чел аутично бил крипов

В итоге селедыч приносит себе пару брасеров и все - не пробить. Рыба получает эту шляпу от грима - стан ауе, не помню как звать, заезжает в макаку, слизерин краш, потом стан от грима, потом баш прокает - макака едет отдыхать в таверну. 0-5 он там наиграл в изи лайне, в лес идти отказался, потом просто ливнул

 

10к подряды, я не шучу

Mwhite сказал(а):

oracle.png герой неимоверный сильный, особенно с имба аганимом. Также можно брать пример нави и пикать phoenix.png. Для меня главные требования это нормальньный лейнер, полезный по игре. Эти 2 героя удовлетворяют этим условиям.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

А чо по раскачке на фене?

Чтоб ты понимал, я вчера на тайде пошел в харду, со мной фен. Ну, думаю, кайф, ща развалим. В итоге меня били, а чел на дайве летал вокруг, ведь качал он 1-2-2-1-2-4, зачем луч на фене четверке, действительно

Defunk

Пользователь

Регистрация: 27.08.2014

Сообщения: 88

Рейтинг: 54

Defunk

Регистрация: 27.08.2014

Сообщения: 88

Рейтинг: 54

img

treantprotector.pngphoenix.pngwarlock.pngogremagi.pnglina.pngdisruptor.pngoracle.pngGrimstroke.png?1542199682Snapfire.png?1575448420

scarlett :D

Пользователь

Регистрация: 06.02.2017

Сообщения: 472

Рейтинг: 603

scarlett :D

Регистрация: 06.02.2017

Сообщения: 472

Рейтинг: 603

Nightmar3 сказал(а):

не, шард на нее юзлесс. она всегда была сильным лайнером, на 2 лвле она любова кил, получалось даже иногда соло килы оформлять на лайне. забирает ренжей + харасит одновременно, удобно вардить/девардить, стакать. плюсов у нее очень много.

 

Ну у меня на ней сейчас за 14 последних игр 58 процентов винрейт. Как ты закупаешься? сейчас цмка чуть ли не сильнейший сапорт на 2 лвле.. короче зависит от первых пачек крипов, если все у вас обденаили и ты бегаешь как обосранец 1 лвл на 3 минуте то офк все плохо, но если ты новой забираешь всех ренжей + отрываешь лицо вражеской тройке это успех, на 2 лвле берешь колбу и сразу можно килл любова. закуп беру 2 танго 3 манго сентрик чтоб разблочить маленький или заблочить большой кемпы, фласку, ветку. на первые деньги подношу кларити или манго (по ситуации) + пачку танго и далее фласками обмазываюсь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Почему не взять ауру на втором, чтобы команде полегче стало? Если не получится убить с колбой и новой, то ты либо сожрешь все манго, либо придется пить кларетку и отойти, а это не реализацует ее потенциал на тычки. А на третьем уже взять колбу. У меня что-то слишком быстро заканчиваются мангусы на ней, и если не везёт на фраги, то тяжело становится PepeCry.png