drumm4ik

Пользователь

Регистрация: 04.04.2013

Сообщения: 68

Рейтинг: 23

drumm4ik

Регистрация: 04.04.2013

Сообщения: 68

Рейтинг: 23

EKZARCIST сказал(а):

Тебе сейчас наговорят... На самом деле нет разницы кого брать. Любую стандартную пятёрку типа огра берёшь и всё. Дело в том, что игроки на 2-3к ммр мрази. Они всегда ищут виноватого, хотя виноваты все. Ты либо лижешь им жопу, хвалишь за каждого заластхиченого крипа, просишь кора через пожалуйста дать условную палку на мк, когда ты прогреешь энеми, а если он не попадёт и сдохнет, то извиняешься перед ним, за мув, хотя накосячил он. Дальше постоянно умоляешь команду собраться и начать пушить и драться вместе(ну хотя бы в 4, т.к. кто-то всё равно уйдёт лес фармить), раз в 10 игр это сработает. Либо берёшь мид и делаешь игру овощам. Но в итоге они всё равно сольют всё преимущество, так что лизать и объяснять всё равно придётся, но хотя бы меньше. 

Я например тоже узник этого рейтинга. Тут 90% игроков смурферы, которые заходят просто понабивать киллы соло. Из-за этого нулевой тимплей и обсирание всех подряд. Тебе нужно заставить жополизством подружиться команду, но я не люблю врать и быстро горю, поэтому сижу всю жизнь на этом ммр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Золотые слова Юрий Бенедиктович 

EKZARCIST

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

EKZARCIST

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

drumm4ik сказал(а):

Золотые слова Юрий Бенедиктович 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ведь о России думаю, Виктор Харитонович.

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

img

никто не написал про джакиро. Отличная пятерка

Andrey Seleznyaka

Пользователь

Регистрация: 11.12.2016

Сообщения: 2425

Рейтинг: 855

Andrey Seleznyaka

Регистрация: 11.12.2016

Сообщения: 2425

Рейтинг: 855

img

zapadlowsky сказал(а):

Если бы он стакал пассиву на селедыче, то может быть, но чел аутично бил крипов

В итоге селедыч приносит себе пару брасеров и все - не пробить. Рыба получает эту шляпу от грима - стан ауе, не помню как звать, заезжает в макаку, слизерин краш, потом стан от грима, потом баш прокает - макака едет отдыхать в таверну. 0-5 он там наиграл в изи лайне, в лес идти отказался, потом просто ливнул

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну это проблема не героя, а игрока уже, а так мк очень много лайнапов соло выносит (нормальный мк) Ну или качает второй и идёт бить стаканный лес

Nightmar3

Пользователь

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 317

Рейтинг: 329

Nightmar3

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 317

Рейтинг: 329

img

scarlett :D сказал(а):

 

Почему не взять ауру на втором, чтобы команде полегче стало? Если не получится убить с колбой и новой, то ты либо сожрешь все манго, либо придется пить кларетку и отойти, а это не реализацует ее потенциал на тычки. А на третьем уже взять колбу. У меня что-то слишком быстро заканчиваются мангусы на ней, и если не везёт на фраги, то тяжело становится PepeCry.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

опять же по ситуации, на пассивном лайне не стоит колбу брать на 2 лвле, это очевидно.

alt_0169

Пользователь

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 2832

Рейтинг: 1465

alt_0169

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 2832

Рейтинг: 1465

кмка на 2к - топчик. ну и любой герой, кем по кайфу играть

scarlett :D

Пользователь

Регистрация: 06.02.2017

Сообщения: 472

Рейтинг: 603

scarlett :D

Регистрация: 06.02.2017

Сообщения: 472

Рейтинг: 603

Nightmar3 сказал(а):

опять же по ситуации, на пассивном лайне не стоит колбу брать в два, это очевидно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я имею в виду раскачку. 1-1-0 на втором выглядит вкусно, но как ману найти на это дело? Или ты идёшь ва-банк и до талого дерешься на на 2-м, чтобы сделав килл, принести кларити и манго?

Artikon90

Пользователь

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 2333

Рейтинг: 914

Artikon90

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 2333

Рейтинг: 914

zapadlowsky сказал(а):

Привет.

Присоветуйте годных героев на 5, чтоб играть можно было с овощами. Можно стартовые закупы и пару советов по поведению.

 

Я пожилой, нетребовательный игрок, скатился с 4к до 2.5 после полутора лет инактива. Время от времени начал поигрывать в дотан. 

Лузстрикнул до 2.5к, думал, будет раковня по моему уровню, буду скиллы кидать, пользу приносить. На самом деле на этом рейте сплошная боль и страдание - то ли ньюаккеры по кд, то ли бустеры какие, то ли челы в пати, я хз, одна и жесть и негатив.

Обычно фпшу какого-нить jakiro.png, хочу поразмениваться на лайне, позонить врагов, если ушли - постакать лес или типа того, опыт не личить по возможности.

Но вместо плюс-минус сильного лайна получается как обычно - поз1 берет какой-нить ватный кусок типа spectre.pngmonkeyking.png или типа того, который или ничего не делает, или же на морозе бьёт крипов и не тратит мп. 

К нам же приходит на лайн какая-нить жирная жесть типа slardar.png?1611751688Grimstroke.png?1542199682 или ogremagi.pngMars.png?1552738478, которые с моих скиллов просто рофлят, а кор им ничего не делает.

Выгнать в соло я такое не могу, потому наш лайн топчут без шансов, керри в тильте, во всем всегда виноваты окружающие (я), а он тиайвиннер, которому руинят пятерки. 

 

Кого брать? Как быть? Почему у врагов хардлейнеры с 70дмг с руки и 1500хп, а у нас на фарме мамин цветочек без скиллов? 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можешь козу взять, если не влом контролить еще одного-двух юнитов, она вперед ногами выносит лайн. Можно зомбю если прям вообще все тяжко, просто ноубрейн геймплей максишь второй, по кд кидаешь 1, потом под двумя пачками крипов кидаешь дикей в энеми с 4-5 стаками 1 скилла, он умер ты красавчик. Не получаеца - пофигу, хилишь союзника, забераешь хп у врагов вообще пофигу, купи себе базилку и клареток и вообще пофигу по кд кидаешь 1, потом со второго убиваешь или просто продамажишь, заставишь деньги на хилл тратить

Из мощных саппов это Бейн, Оракл, Джакиро, Омника попробуй, Ростислав неплохой, если руки помнят, то сможешь просолочку устроить на саппе пятерке)

zapadlowsky

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

zapadlowsky

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

ergggg сказал(а):

никто не написал про джакиро. Отличная пятерка

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

у меня 225 игр на тхд, он (я) не вывозит, 43% вр всего

 

играю без еула, плетусь в конце по дмг

 

Nightmar3

Пользователь

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 317

Рейтинг: 329

Nightmar3

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 317

Рейтинг: 329

img

Andrey Seleznyaka сказал(а):

тут поподробнее? как может быть удобно с таким мсом вардить? или только за счёт того, что первым можешь вижн на хг давать (да так и на любом герое можно курьером)

Нажмите, чтобы раскрыть...

курьер на ранних лвлах медленный очень, к примеру хочешь вражеский лес 2-му сентрями почекать, сидишь ждешь пока прилетит кура а затем отлетаешь от хека пиджака.. очевидно же разве нет? цмка в этом плане хороша. и что не так с ее МСом под транквилами, драмами?

Mwhite

Пользователь

Регистрация: 25.09.2020

Сообщения: 80

Рейтинг: 81

Mwhite

Регистрация: 25.09.2020

Сообщения: 80

Рейтинг: 81

zapadlowsky сказал(а):

А чо по раскачке на фене?

Чтоб ты понимал, я вчера на тайде пошел в харду, со мной фен. Ну, думаю, кайф, ща развалим. В итоге меня били, а чел на дайве летал вокруг, ведь качал он 1-2-2-1-2-4, зачем луч на фене четверке, действительно

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

1-2-2-3 я думаю с Тайдом норм будет, т.к. он плотный и его профитно хилить. А так да обычно 1-2-2-1-2-4. Не знаю на сколько с тобой граммотный феня стоял, но ошибка могла быть и в тебе. Самый главный минус феникса на лейна это большое кд абилок. Прежде чем собираешься что-то делать смотри на кулданы своего тиммейта и играй чуть пассивнее.

zapadlowsky

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

zapadlowsky

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

Mwhite сказал(а):

 

1-2-2-3 я думаю с Тайдом норм будет, т.к. он плотный и его профитно хилить. А так да обычно 1-2-2-1-2-4. Не знаю на сколько с тобой граммотный феня стоял, но ошибка могла быть и в тебе. Самый главный минус феникса на лейна это большое кд абилок. Прежде чем собираешься что-то делать смотри на кулданы своего тиммейта и играй чуть пассивнее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

в чем смысл дайв вкачивать?

 

там +20 урона, +3% замедления - хотя далеко не каждый на рейте им попадёт по врагу

и 2 сек кд (что 5% от изначального)

 

бессмысленная трата скилов, тем более для четверки

 

в то время как луч даже на единичку

это 14+1.5%от хп врага - урон в секунду

и 7+0.625%от хп союзника - лечение

 

если брать тайд\джаг даже на 1лвл, то будет где-то 23 урона и 11 хила в секунду

 

если по дотабаффу смотреть, то 1-2-2-3 = самая частая, в два раза популярнее 1-2-2-1 и винрейт выше