ContraX5

Пользователь

Регистрация: 19.09.2016

Сообщения: 4757

Рейтинг: 1233

ContraX5

Регистрация: 19.09.2016

Сообщения: 4757

Рейтинг: 1233

Moons сказал(а):

 Наслышан, что те кто привился, зачастую опять ловят корону, но уже в легкой форме. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

у тебя появляются антитела, это не значит что ты не заболеешь, если ты привился  и подхватил корону через 3 недели то ты не заметишь как переболел, бессимптомно,

 

потом антитела начинаются уменьшаться и если ты подхватишь через 3 месяца то ты уже почувствуешь что болеешь 

 

я больше пол года назад привился, теперь смотрю киселева закрывая глаза

 

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

GG WP3 сказал(а):

Да лучше пусть россияне помирают, зато защитим российскую вакцину, е-е-е-е. Только запад смог убедить свое население в необходимости вакцинации их вакцинами, у них нет необходимости в спутнике. А вот у нас население как-то слабо доверяют российским вакцинам) Я уверен, что другие точно так же бы как и я привились иностранными вакцинами) Но если для тебя политические амбиции дороже жизни россияин, то ок, будет по-твоему.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты глупый? Приведи пруфы что кто-то от вакцины умирает. Или ты пустобрех как и большинство антипрививочников?

https://www.interfax.ru/world/793634

 

"Спутник V" зарегистрирован уже в 70 странах с общим населением более 4 млрд человек.

 

Не видел жалоб из этих стран что от спутника умирают.

А от короны умирают.

Covid-21

Пользователь

Регистрация: 21.10.2021

Сообщения: 36

Рейтинг: -6

Covid-21

Регистрация: 21.10.2021

Сообщения: 36

Рейтинг: -6

NotMiracle сказал(а):

вот ты и слился. Найс кинул ссылки на желтушные сайты) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там ссылки на вполне авторитетный пруфы. Найс ты слит. roflanLico.png?1616515069

GG WP3

Пользователь

Регистрация: 08.01.2020

Сообщения: 243

Рейтинг: 239

GG WP3

Регистрация: 08.01.2020

Сообщения: 243

Рейтинг: 239

Covid-21 сказал(а):

Ты пишешь, что не доверяешь всему из РФ. Я тебе скидываю инфу, что иностранные учёные тоже тестили у себя вакцину и никаких проблем не нашли. Им ты тоже не доверяешь или что?

 

А так не прививайся конечно, я с удовольствием побываю в тебе. Возможно не один раз. pepeshapka.png?1592046135

Нажмите, чтобы раскрыть...

Продолжай дальше свои вбросы делать, ты смешен) Ты не скинул ни одной авторитетной международной организации, которая признала бы спутник, но утверждаешь мне, что все уже давно ее признали) 

Covid-21

Пользователь

Регистрация: 21.10.2021

Сообщения: 36

Рейтинг: -6

Covid-21

Регистрация: 21.10.2021

Сообщения: 36

Рейтинг: -6

Simbelmynë сказал(а):

привился сегодня вторым компонентом спутника PepeSleep.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты же вроде был ярым антиваксером, не? Я думал мы друзья. PepeBruh.png

Kyso4ek

Пользователь

Регистрация: 26.01.2020

Сообщения: 1302

Рейтинг: 206

Kyso4ek

Регистрация: 26.01.2020

Сообщения: 1302

Рейтинг: 206

img
GG WP3 сказал(а):

Да лучше пусть россияне помирают, зато защитим российскую вакцину, е-е-е-е. Только запад смог убедить свое население в необходимости вакцинации их вакцинами, у них нет необходимости в спутнике. А вот у нас население как-то слабо доверяют российским вакцинам) Я уверен, что другие точно так же бы как и я привились иностранными вакцинами) Но если для тебя политические амбиции дороже жизни россияин, то ок, будет по-твоему.

 

В России справедливости нет) Как говорится "Был бы человек, статья найдется")

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ты ведь поехавший. Тебе надо перестать читать новостные ленты. 

Covid-21

Пользователь

Регистрация: 21.10.2021

Сообщения: 36

Рейтинг: -6

Covid-21

Регистрация: 21.10.2021

Сообщения: 36

Рейтинг: -6

GG WP3 сказал(а):

Продолжай дальше свои вбросы делать, ты смешен) Ты не скинул ни одной авторитетной международной организации, которая признала бы спутник, но утверждаешь мне, что все уже давно ее признали)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где ты увидел вброс? PeepoAnd.png?1577443023

GG WP3

Пользователь

Регистрация: 08.01.2020

Сообщения: 243

Рейтинг: 239

GG WP3

Регистрация: 08.01.2020

Сообщения: 243

Рейтинг: 239

Zacateca сказал(а):

Ты глупый? Приведи пруфы что кто-то от вакцины умирает. Или ты пустобрех как и большинство антипрививочников?

https://www.interfax.ru/world/793634

 

"Спутник V" зарегистрирован уже в 70 странах с общим населением более 4 млрд человек.

 

Не видел жалоб из этих стран что от спутника умирают.

А от короны умирают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где я  говорил, что люди от вакцины умирают, чудовище) Я говорил про то, что люди, которые хотят поставить иностранную вакцину и не доверяют российским вакцинам, не смогут это сделать из-за путинских амбиции) Допуск иностранных вакцин мог бы увеличить скорость вакцинации) А так у нас мало кто хочет ставить вакцину, так еще и многие покупают фейковые сертификаты) И не надо тут трепаться со своими 4 миллиардами) Это смешно) Давайте конкректную статистику по странам, где сколько поставили спутника) Все новости, что я слышал про российскую вакцину, это Казахстан и Аргентина) В других странах ее или совсем не ставят, или в маленьком количестве, как мне кажется) Про них я особо не слышал новостей) Возможно, у тебя есть инфа что в мире поставили 4 миллиарда доз вакцин спутника, буду рад послушать)

Silentium est aurum

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1691

Silentium est aurum

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1691

GG WP3 сказал(а):

Да лучше пусть россияне помирают, зато защитим российскую вакцину, е-е-е-е. Только запад смог убедить свое население в необходимости вакцинации их вакцинами, у них нет необходимости в спутнике. А вот у нас население как-то слабо доверяют российским вакцинам) Я уверен, что другие точно так же бы как и я привились иностранными вакцинами) Но если для тебя политические амбиции дороже жизни россияин, то ок, будет по-твоему.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кому нужно - те уже сами 20 раз собрали информацию, взвесили все за и против и приняли решение, ты же как каноничный необучаемый либераший скот вечно перекладываешь всю ответственность на государство параллельно ноя о том как оно тебе везде вставляет палки в колеса.

GG WP3

Пользователь

Регистрация: 08.01.2020

Сообщения: 243

Рейтинг: 239

GG WP3

Регистрация: 08.01.2020

Сообщения: 243

Рейтинг: 239

Silentium est aurum сказал(а):

Кому нужно - те уже сами 20 раз собрали информацию, взвесили все за и против и приняли решение, ты же как каноничный необучаемый либераший скот вечно перекладываешь всю ответственность на государство параллельно ноя о том как оно тебе везде вставляет палки в колеса.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я должен  на черном рынке купить вакцину  и дома колоться ей? Или должен в путешествие улетать в другую страну, заплатив за это 100+ тысяч рублей, ты смешен) Или я должен пойти на Кремль с требованием допустить иностранные вакцины) Это факты, что спутнику очень мало доверяют в России) С этим глупо спорить) Но ты можешь мне дальше это доказывать, только с фактами по количеству вакцинационированных и покупке фейковых сертификатов ты не поспоришь) Ты, конечно, можешь мне тут доказывать, что это все глупые людишки, но власть все делала, чтобы к ней никакого доверия не было) Я взвесил всю информацию, что есть и принял для себя решение)

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

GG WP3 сказал(а):

Где я  говорил, что люди от вакцины умирают, чудовище) Я говорил про то, что люди, которые хотят поставить иностранную вакцину и не доверяют российским вакцинам, не смогут это сделать из-за путинских амбиции) Допуск иностранных вакцин мог бы увеличить скорость вакцинации) А так у нас мало кто хочет ставить вакцину, так еще и многие покупают фейковые сертификаты) И не надо тут трепаться со своими 4 миллиардами) Это смешно) Давайте конкректную статистику по странам, где сколько поставили спутника) Все новости, что я слышал про российскую вакцину, это Казахстан и Аргентина) В других странах ее или совсем не ставят, или в маленьком количестве, как мне кажется) Про них я особо не слышал новостей) Возможно, у тебя есть инфа что в мире поставили 4 миллиарда доз вакцин спутника, буду рад послушать)

Нажмите, чтобы раскрыть...

А есть люди в Европе и США и которые хотят поставить спутник,  но не доверяют Pfizer и Moderna, не смогут это сделать из-за Байденских амбиции) Допуск иностранных вакцин мог бы увеличить скорость вакцинации)

 

Все развитые страны имеют свою фарму и прямо говорят: мы поддерживем своих, спутник норм, но нам своих кормить надо.

Если у тебя IQ как у воробушка, то это твои проблемы.

Kyso4ek

Пользователь

Регистрация: 26.01.2020

Сообщения: 1302

Рейтинг: 206

Kyso4ek

Регистрация: 26.01.2020

Сообщения: 1302

Рейтинг: 206

img
GG WP3 сказал(а):

Я должен  на черном рынке купить вакцину  и дома колоться ей? Или должен в путешествие улетать в другую страну, заплатив за это 100+ тысяч рублей, ты смешен) Или я должен пойти на Кремль с требованием допустить иностранные вакцины) Это факты, что спутнику очень мало доверяют в России) С этим глупо спорить) Но ты можешь мне дальше это доказывать, только с фактами по вакцинации и покупке фейковых сертификатов ты не поспоришь)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Факты в том, что у нас нет наказания за распространение болезней чтобы васянов вроде тебя не обидеть. И вкупе с крайним индивилуализмом и эгоизмом приводит к такому результату. Слишком мало ответственности за любые злоупотребления, только права. 

Если б хватали и штрафовали на улице, дело пошло бы совсем по-другому. 

Silentium est aurum

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1691

Silentium est aurum

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1691

GG WP3 сказал(а):

Это факты, что спутнику очень мало доверяют в России=

Нажмите, чтобы раскрыть...

В каком-то смысле это даже хорошо, естественный отбор и все такое.

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

GG WP3 сказал(а):

Где я  говорил, что люди от вакцины умирают, чудовище) Я говорил про то, что люди, которые хотят поставить иностранную вакцину и не доверяют российским вакцинам, не смогут это сделать из-за путинских амбиции) Допуск иностранных вакцин мог бы увеличить скорость вакцинации) А так у нас мало кто хочет ставить вакцину, так еще и многие покупают фейковые сертификаты) И не надо тут трепаться со своими 4 миллиардами) Это смешно) Давайте конкректную статистику по странам, где сколько поставили спутника) Все новости, что я слышал про российскую вакцину, это Казахстан и Аргентина) В других странах ее или совсем не ставят, или в маленьком количестве, как мне кажется) Про них я особо не слышал новостей) Возможно, у тебя есть инфа что в мире поставили 4 миллиарда доз вакцин спутника, буду рад послушать)

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://www.dw.com/ru/voz-vozobnovila-proceduru-odobrenija-vakciny-sputnik-v/a-59570380

 

Читай PepeBadFeel.png?1598553375

Претензии ВОЗ были не по вакцине (качеству или эффективности)  а по производству, а-ля завод "выбрасывает 500 кг CO2 на 1 кг продукции, когда нужно 450 кг"

Новости здесь

https://sputnikvaccine.com/rus/newsroom/

GG WP3

Пользователь

Регистрация: 08.01.2020

Сообщения: 243

Рейтинг: 239

GG WP3

Регистрация: 08.01.2020

Сообщения: 243

Рейтинг: 239

Zacateca сказал(а):

А есть люди в Европе и США и которые хотят поставить спутник,  но не доверяют Pfizer и Moderna, не смогут это сделать из-за Байденских амбиции) Допуск иностранных вакцин мог бы увеличить скорость вакцинации)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно, думаю после этого с тобой нет смысла говорить. В Европе в среднем уровень вакцинации 60+, когда в России 35. Ты даже это не знаешь... Люди спокойно прививаются своими вакцинацми, когда в России этого не происходит. Я тебе что это должен тысячу раз пояснять... Что ты мне тут доказываешь, что в России российским вакцинам точно также доверяют как и на западе своим. Зачем ты тут дезинфу вливаешь... Тебе деньги что ли платят за это? То, что два десятка людей на западе хочет привиться спутником, ну никак положение дел не поменяет. А то, что в России миллионы могли бы привиться иностранными вакцинами, серьзено бы поменяло ход вещей... Я не слышал, чтобы на западе массово молили допустить спутник на их рынок, кроме пропагандистских статей с единичными фанатиками. В России катастрофическая ситуацич с коронавирусом. За время пандемии общая смертность выросла более чем на 600 тысяч за 2 года, но ты продолжай и дальше рассказывать, что все ок и это нормально.

 

Silentium est aurum сказал(а):

В каком-то смысле это даже хорошо, естественный отбор и все такое.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты смешен) Продолжай дальше свои жалкие провокации) не обижайся, что кто-то не доверяет слепо твоему хозяину) 

BristleFront

Пользователь

Регистрация: 09.03.2019

Сообщения: 1476

Рейтинг: 1632

BristleFront

Регистрация: 09.03.2019

Сообщения: 1476

Рейтинг: 1632

img
Moons сказал(а):

В универе заставляют делать вакцину теперь даже на удалёнке. И им надо будет предоставить подтверждение того что вакцинировался, либо переболел. Иначе не будут пускать и грозятся исключением всем кто не сделает. Не хочу колоться спутником, из-за срачей вокруг него. Наслышан, что те кто привился, зачастую опять ловят корону, но уже в легкой форме. Сам ковидлом на сколько мне известно, не болел. Какие есть варианты? И чем прививались, какое было самочувствие? Повторно болели?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто сходи к знакомому,который болеет ковидом и заразись.У меня так пару челов делало,т.к. молодые и по факту вообще легко переносят.

IndiGo(real)

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

IndiGo(real)

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

Moons сказал(а):

на удалёнке.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Moons сказал(а):

Иначе не будут пускать

Нажмите, чтобы раскрыть...

куда? В компьютер? рофланкомедия

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

GG WP3 сказал(а):

Ладно, думаю после этого с тобой нет смысла говорить. В Европе в среднем уровень вакцинации 60+, когда в России 35. Ты даже это не знаешь... Люди спокойно прививаются своими вакцинацми, когда в России этого не происходит. Я тебе что это должен тысячу раз пояснять... Что ты мне тут доказываешь, что в России российским вакцинам точно также доверяют как и на западе. Зачем ты тут дезинфу вливаешь... Тебе деньги что ли платят за это? То, что два десятка людей на западе хочет привиться спутником, ну никак положение дел не поменяет. А то, что в России миллионы могли бы привиться иностранными вакцинами, серьзено бы поменяло ход вещей... Я не слышал, чтобы на западе массово молили допустить спутник на их рынок, кроме пропагандистских статей с единичными фанатиками

 

Ты смешен) Продолжай дальше свои жалкие провокации) не обижайся, что кто-то не доверяет слепо твоему хозяину) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, если у тебя проблемы с головой - это не проблемы государства или чьи-то еще. Не нравится спутник - берешь билет в другую страну и там прививаешься Pfizer или Moderna.

Нехватки спутника V нет. Записывайся и прививайся. Так что твои наезды выглядят как минимум глупо.

ваняпро2003

Пользователь

Регистрация: 09.08.2015

Сообщения: 2648

Рейтинг: 744

ваняпро2003

Регистрация: 09.08.2015

Сообщения: 2648

Рейтинг: 744

Renaq сказал(а):

Конечно лучше переболеть вирусом и получить дебаф на всю жизнь и умереть лет на 10 раньше. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пруфы смерти на 10 лет раньше или это пук в пустоту? пруфы, что побочки от вакцин не проявятся через 10 лет?

 

Лично переболел и вынес лоха на ковиде за 7 днейgiga.gif?1629253562, почти 2 месяца с момента болезни - ноль дебафов, запахи восстановились.

У меня есть свой иммунитет. Зачем мне колоться всяким дерьмом сделанным на коленке? К тому же вирус мутировал уже несколько раз с момента разработки вакцины и антитела в крови держатся ограниченное время, а 2 раза одной и той же прививаться нельзя. Ну и какой смысл? Привитый человек так же имеет шанс заболеть и точно так же является переносчиком. Оцени степень абсурда.

Спойлер

 

Ну и в чём я не прав?CoolNut.png?1619501245

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img

К сожалению придётся.Не знаю как в РФ, а в Украине наши шизики уже не хотят в транспорт пускать без справки, я на послезавтра на коронавак записался, хотя у меня 99% есть антитела и я переболел безсимптомно.

Silentium est aurum

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1691

Silentium est aurum

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1691

GG WP3 сказал(а):

Я не слышал, чтобы на западе массово молили допустить спутник на их рынок

Нажмите, чтобы раскрыть...

Либераш, а зачем западным фармакологическим корпорациям признавать и впускать на рынок очередное лекарство-конкурента? Задействуй свой субстрат в черепной коробке хоть на минуту, пожалуйста.

GG WP3 сказал(а):

А то, что в России миллионы могли бы привиться иностранными вакцинами, серьзено бы поменяло ход вещей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ситуация аналогичная той что выше, никому не хочется впускать на рынок конкурента, тем более из-за причин взятых буквально из башки незначительной части населения в духе "аыыы пук среньк рашка парашка все отечественное - плохое, все европейское - хорошее по определению!!1".

GG WP3 сказал(а):

не обижайся

Нажмите, чтобы раскрыть...

Единственная эмоция которую ты у меня вызываешь - глубочайшее разочарование от созерцания такой непробиваемой тупости и следующая за этим головная боль.

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

К сожалению придётся.Не знаю как в РФ, а в Украине наши шизики уже не хотят в транспорт пускать без справки, я на послезавтра на коронавак записался, хотя у меня 99% есть антитела и я переболел безсимптомно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

сделай тест на антитела. проблем то

Dale!

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 6377

Рейтинг: 3760

Dale!

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 6377

Рейтинг: 3760

Друг летом прививался (спутник) чтобы в Турцию сгонять, вчера пишит заболел короной на работе, вкус и обояние пропало, тембература, сильная слабость, все болит и кашель. Я вот думаю прививатся или нет?

agent gabena

Пользователь

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 5592

Рейтинг: 1955

agent gabena

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 5592

Рейтинг: 1955

Zacateca сказал(а):

Ты глупый? Приведи пруфы что кто-то от вакцины умирает. Или ты пустобрех как и большинство антипрививочников?

https://www.interfax.ru/world/793634

 

"Спутник V" зарегистрирован уже в 70 странах с общим населением более 4 млрд человек.

 

Не видел жалоб из этих стран что от спутника умирают.

А от короны умирают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

+15 рублей. отдай

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Agent Gabena сказал(а):

+15 рублей. отдай

Нажмите, чтобы раскрыть...

когда нечего возразить и закончились аргументы?

предсказуемо