R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

SpartaK171 сказал(а):

Ну вообще в некоторых правилах рили есть условности, например в правиле об удалении тем, когда там стоит удалить, когда банить, когда нет и тд, в правиле про оскорбление тоже по сути, не за каждое оскорбление стоит банить. (ну то есть за - ты тупой вряд ли забанит кто-то) Но какая условность может быть в словах - ТЫ ДАУН, я даж не могу представить, как и 90% форумчан похоже, а мб и 99%.

Нажмите, чтобы раскрыть...

то что условности есть это да,но в общем, модеры просто не могу честно сказать НАМ ПОСРАТЬ,ДАЕМ БАНЫ КАК ХОТИМ, открещиваясь своими вечными условностями,мифами  и легендами, что если честно выглядит куда хуже, чем мой варинт честности.

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Border сказал(а):

Минки только что сказал совсем обратное 4Head.png

Вас админов не разберёшь 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У теха свои нормы.

amAda KoKoro

Пользователь

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18197

Рейтинг: 19522

amAda KoKoro

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18197

Рейтинг: 19522

img
Hestia сказал(а):

 

У модера не должно быть понятие нормальный/ ненормальный.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Откуда такие вообще заявления? Если какой то человек токсит и постоянно флудит/агрится и улетает в РО, то он будет получать преды с большим сроком. 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Hestia сказал(а):

У модера не должно быть понятие нормальный/ ненормальный.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо, специально для тебя перефразирую.

"Приятный в общении человек" и "тролль ака токсик мэн"

Tizik

Супермодератор

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 8549

Рейтинг: 6082

Tizik

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 8549

Рейтинг: 6082

Border сказал(а):

Минки только что сказал совсем обратное 4Head.png

Вас админов не разберёшь 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думаю он говорил относительно обычного высказывания "Ты тырыпыры"

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Amada Kokoro сказал(а):

Откуда такие вообще заявления? Если какой то человек токсит и постоянно флудит/агрится и улетает в РО, то он будет получать преды с большим сроком. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не думаю что он про челика со 100 балами и 0.

 

Border сказал(а):

Хорошо, специально для тебя перефразирую.

"Приятный в общении человек" и "тролль ака токсик мэн"

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня в разделе был челик что нормально общался но в таверне был лютым токсикомю

Что делать?

Ururururi

Пользователь

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 330

Рейтинг: 180

Ururururi

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 330

Рейтинг: 180

Так можно оскорблять или нет? tsui.png

Tizik

Супермодератор

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 8549

Рейтинг: 6082

Tizik

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 8549

Рейтинг: 6082

Короче, если я "просто так" сейчас закрою тему, то вы создадите еще штук 10 подобных.

Дайте немного больше конкретики и скажите прямо, чего добиваетесь от этих тем и я поворкую за ваши мысли.

amAda KoKoro

Пользователь

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18197

Рейтинг: 19522

amAda KoKoro

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18197

Рейтинг: 19522

img
Border сказал(а):

Минки только что сказал совсем обратное 4Head.png

Вас админов не разберёшь 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Каждый модерит по своему, банально.

Кто-то на модерке вахтерит, выдавая РО по любому случаю, кто-то просто по правилам действует, кто-то пытается обсудить в лс и тд.

Кстати как не странно, вахтеры держаться меньше всех, так как они набивают красивые циферки в конце месяца и ливают из-за скуки.

Master M

Пользователь

Регистрация: 03.02.2016

Сообщения: 1865

Рейтинг: 2340

Master M

Регистрация: 03.02.2016

Сообщения: 1865

Рейтинг: 2340

всегда удивляюсь челикам, когда они в темке на 5-10 страниц токсили и грубо себя вели, получили РО за немного спорный ПОСТ, а потом ноют....peka.png

R.l.P сказал(а):

ахахах, ктоб говорил, ты вообще баны черти как даешь,взять к примеру мой единственный от тебя, один из самых конченных банов которые я видел и эт при условии, что когда ты мне его дал,я видел и других челиков с коментами похожими на мой ты не банил и никто не банил, хотя даже не беря это все равно дичь.

Какие условности, что ты несешь, должны быть четкие правила,хватит оправдывать себя. Нет ты  вроде уже не 1  раз пишешь про эти условности. Что эт за фигня когда  9 из 10 модеров не банят за N действе, а ты банишь и орешь ЕТ ЖИ УСЛОВНОСТИ,ЭТА МОЖНО, ты случайно с кремом не спишь??

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твой пост абсолютно заслужено удален + РО

Обычно модер смотрит на все посты челика в теме и тогда принимает решения

 

Major_Payne

Пользователь

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5856

Рейтинг: 11666

Нарушения: 20

Major_Payne

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5856

Рейтинг: 11666

Нарушения: 20

R.l.P сказал(а):

а он так и делает,дает баны за все что угодно, а потом орет МЫ МОДЕРЫ, ЭТО ВСЕ УСЛОВНОСТИ,НАМ МОЖНА.Однако когда им приводишь 1001 повод тупорылости бана то эти удивительные и такие разные условности переходят в "иди н***й"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так а че ты хочешь, если правила форума писал даун, я чета не поймуWaitWhat.png

О каких конкретных правилах ты говоришь, если верховному главнокомандующему от сайта надо, чтобы на пивас хватало в месяц? Вы чета дохрена хотите от тир-5 (в лучшем случае) сайта по киберспорту4Head.png

Тут надо по максимуму правила облегчить, чтобы ро было за мат, грубые оскорбления и разведение срача, а не вот этот весь даунизм.

Ни нормально ни про алкоголь не поговорить, ни на взрослые темы, ни шкурой не назвать, ни паунс пожелать, при том что самый главный д мог бы при желании сделать отдельные разделы с входом строго 18+, но на пивас и так же хватает, а обсудить можем и тему про одну тян.

Reverie

Участник команды сайта

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 12942

Рейтинг: 25527

Reverie

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 12942

Рейтинг: 25527

Tizik сказал(а):

Короче, если я "просто так" сейчас закрою тему, то вы создадите еще штук 10 подобных.

Дайте немного больше конкретики и скажите прямо, чего добиваетесь от этих тем и я поворкую за ваши мысли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

адекватный клоз этой темы: https://dota2.ru/forum/threads/pojasnite-za-daunov.1188282/

а не то что высирает крем

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Tizik сказал(а):

Я думаю он говорил относительно обычного высказывания "Ты тырыпыры"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он говорил как он говорил. 

Minky сказал(а):

приписывать юзерам различные болезни, по типу "даун, аутист, патау и.т.д." ЗАПРЕЩЕНО. В случаях если челик УТВЕРЖДАЕТ кому-то, что тот даун, а не СПРАШИВАЕТ или СОМНЕВАЕТСЯ насчет его интеллекта, то это всегда было РО. ВСЕГДА. Это знали все и соблюдали все, по силе оно такое же, как и мат без звездочек - авто РО.

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть что по существу он сказал: "Если кто угодно скажет другому юзеру что-то вроде "Мда, снова советует посмотреть жожу, ну и даун", то за это всегда нужно дать бан"

Даже если этого человека так достали с этой жожей, что он не выдержал и ругнулся.

Пример как обычно натянутый, но суть ясна.

 

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Tizik сказал(а):

Короче, если я "просто так" сейчас закрою тему, то вы создадите еще штук 10 подобных.

Дайте немного больше конкретики и скажите прямо, чего добиваетесь от этих тем и я поворкую за ваши мысли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хочу понять как говорить "Ты даун" что бы подразумевалось милое обращение.

Ну рили. Что сейчас с пунктом 2.1?

Amada Kokoro сказал(а):

Каждый модерит по своему, банально.

Кто-то на модерке вахтерит, выдавая РО по любому случаю, кто-то просто по правилам действует, кто-то пытается обсудить в лс и тд.

Кстати как не странно, вахтеры держаться меньше всех, так как они набивают красивые циферки в конце месяца и ливают из-за скуки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бредовая стата.

Большинство вахтеров ливает по многим причинам но уж точно не из-за скуки.

 

И нет я не давала ро всем подряд.

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

Master M сказал(а):

всегда удивляюсь челикам, когда они в темке на 5-10 страниц токсили и грубо себя вели, получили РО за немного спорный ПОСТ, а потом ноют....peka.png

Твой пост абсолютно заслужено удален + РО

Обычно модер смотрит на все посты челика в теме и тогда принимает решения

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да?С чего это, а как же кстати правило ОДН РАЗ НЕ ПИ...?А? 

Меня раз  5 минимум прям текстом ху*****ли, вот прям в лицо шот типо ТЫ У***К (и т.д.) и челиков не банили, а меня забанл за оскорбление ААОшнков видели те ли(причем за посыл в стиле* Да они дауны забей*),даже не конкретного юзера. И ты смеешь мне говорить в лицо, что оно заслуживает РО? Давай повтори это сейчас,после прочитанного.

amAda KoKoro

Пользователь

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18197

Рейтинг: 19522

amAda KoKoro

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18197

Рейтинг: 19522

img
Hestia сказал(а):

 

Бредовая стата.

Большинство вахтеров ливает по многим причинам но уж точно не из-за скуки.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и из-за чего они ливают? 

И вообще, это все глупая показуха, напиши в личку Аддскому и нормально объясни ситуацию, а так это превратилось в очередной срач.

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Amada Kokoro сказал(а):

Ну и из-за чего они ливают? 

И вообще, это все глупая показуха, напиши в личку Аддскому и нормально объясни ситуацию, а так это превратилось в очередной срач.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разные причины не?

Писать в личку аддскому в надежде на ответ...

Tizik

Супермодератор

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 8549

Рейтинг: 6082

Tizik

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 8549

Рейтинг: 6082

Hestia сказал(а):

Хочу понять как говорить "Ты даун" что бы подразумевалось милое обращение.

Ну рили. Что сейчас с пунктом 2.1?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никак.

Есть два типа наказания за this пункт.

1) РО, ну тут без комментариев я думаю.

2) ЕСЛИ пользователь не грешит нарушениями или просто его вывели на эмоции (затролили) в процессе срача там какого-нибудь и прочего. Обычный делит+предупреждение в ЛС/устное предупреждение (если не было раньше). Дальше всегда бан, но такую политику понятно будет сложно удержать, думаю ясно почему.

 

Reverie сказал(а):

адекватный клоз этой темы: https://dota2.ru/forum/threads/pojasnite-za-daunov.1188282/

а не то что высирает крем

Нажмите, чтобы раскрыть...

Каждый разный случай по разному изучается. Если совсем коротко, но думаю понятно.

SpartaK171

Куратор основного раздела

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

SpartaK171

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

Major_Payne сказал(а):

Так а че ты хочешь, если правила форума писал даун, я чета не поймуWaitWhat.png

О каких конкретных правилах ты говоришь, если верховному главнокомандующему от сайта надо, чтобы на пивас хватало в месяц? Вы чета дохрена хотите от тир-5 (в лучшем случае) сайта по киберспорту4Head.png

Тут надо по максимуму правила облегчить, чтобы ро было за мат, грубые оскорбления и разведение срача, а не вот этот весь даунизм.

Ни нормально ни про алкоголь не поговорить, ни на взрослые темы, ни шкурой не назвать, ни паунс пожелать, при том что самый главный д мог бы при желании сделать отдельные разделы с входом строго 18+, но на пивас и так же хватает, а обсудить можем и тему про одну тян.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так никто и не спорит, что с матом может и лучше будет и тд и тп, тут спорят о том, что на данный момент это всё запрещено правилами, но при этом людей не банят за это, а иногда банят и люди хотят понять почему так, вот как-то так

amAda KoKoro

Пользователь

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18197

Рейтинг: 19522

amAda KoKoro

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18197

Рейтинг: 19522

img
Hestia сказал(а):

Писать в личку аддскому в надежде на ответ...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, лучше создать очередную тему, которую Аддский вообще читать не будет кроме шапки и надеется на нормальный ответ HAhaa.png

 

JahRaksha

Пользователь

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6142

Рейтинг: 8759

JahRaksha

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6142

Рейтинг: 8759

Master M сказал(а):

хм, благодаря ТСу заметил, что у него прям нереально СПОРНАЯ подпись и ава, вот за такое я б дал РО

Так что надо почикать, а то анимешные челики со своими подписями вообще страх потеряли 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не спорная. Крем сам разрешил такие оставлять))

"Пока не видно "органов" - не порнуха" (с)

 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Amada Kokoro сказал(а):

Каждый модерит по своему, банально.

Кто-то на модерке вахтерит, выдавая РО по любому случаю, кто-то просто по правилам действует, кто-то пытается обсудить в лс и тд.

Кстати как не странно, вахтеры держаться меньше всех, так как они набивают красивые циферки в конце месяца и ливают из-за скуки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На самом деле нет. Много суперов стали суперами именно потому что набили красивые циферки. Правда большинство из них не настолько вахтёры, насколько просто люди, которые сидели на форума 24\7. Ты легко вспомнишь два самых красных примера.

JahRaksha

Пользователь

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6142

Рейтинг: 8759

JahRaksha

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6142

Рейтинг: 8759

Tizik сказал(а):

Короче, если я "просто так" сейчас закрою тему, то вы создадите еще штук 10 подобных.

Дайте немного больше конкретики и скажите прямо, чего добиваетесь от этих тем и я поворкую за ваши мысли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты вроде адекватный человек и модер. Люди просто хотят объективности.

За оскорбление прямое на этом форуме все время выдавали ро. Называли ли кого то дауном, клоуном, мразью, дцп овощем - не важно. Сейчас этим аппелируют как хотят

Tizik

Супермодератор

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 8549

Рейтинг: 6082

Tizik

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 8549

Рейтинг: 6082

Ante_Lucem сказал(а):

Ты вроде адекватный человек и модер. Люди просто хотят объективности.

За оскорбление прямое на этом форуме все время выдавали ро. Называли ли кого то дауном, клоуном, мразью, дцп овощем - не важно. Сейчас этим аппелируют как хотят

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, несомненно, прямое высказывание будет(в нормальном диалоге) будет с высоким процентом вероятности вести за собой РО.

Но человеческий фактор в работе исключать нельзя.

SpartaK171

Куратор основного раздела

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

SpartaK171

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

Ante_Lucem сказал(а):

Ты вроде адекватный человек и модер. Люди просто хотят объективности.

За оскорбление прямое на этом форуме все время выдавали ро. Называли ли кого то дауном, клоуном, мразью, дцп овощем - не важно. Сейчас этим аппелируют как хотят

Нажмите, чтобы раскрыть...

ХЕх, ну за клоуна уж точно никто не банил никогда в жизни, так-то это как раз важно, за большинство таких псевдооскорблений не банят, даже за сверхразума, хотя по сути это саркастическое выражение, подразумевающее что собеседник очень тупой. Хотя и за тупого не банят на сколько я знаю.

Тема закрыта