anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47327

Рейтинг: 21522

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47327

Рейтинг: 21522

забанте автора темы за изображения, сексуализирующие несовершеннолетних плиз 

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

Крем вообще делает выводы на .... сами понимаете. Обычно он говорит вообще НУ ПРАВИЛА ЕСТЬ ПРАВИЛА, МОДЕРЫ БАНЯТ ПОТОМУ ЧТО УМЕЮТ БАНИТЬ ГЫ, вообще не разбираясь в ситуации и не слушая доводов.

Да и вообще разбираться в правилах не стоит так как они все лютая ссанина и дичайшее говно, самим модерам и админам на них срать, те дадут РО в зависимости от рандома по****ма модера. 

 

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

anshadow сказал(а):

забанте автора темы за изображения, сексуализирующие несовершеннолетних плиз 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там бессмертная богиняSMOrc.png 

NiceNice ~

Почетный пользователь

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 9949

Рейтинг: 4233

NiceNice ~

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 9949

Рейтинг: 4233

img

...

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Major_Payne сказал(а):

Соре, для человеков разумных тут есть функция игнора: если тебе не нравится, что кто-то тебя оскорбляет - кидаешь в игнор и больше этот мусор не видишь никогда, плюс не перепутаешь со временем с нормальными пользователями. Так поступит взрослый человек ИМХО, дети с умственной отсталостью (тс), которых называют даунами (шок, какое огромное оскорбление!) побегут отправлять жалобы, чтобы обидчика отправили в РО. Я некоторым вафлерам в личку писал, куда водил их мамашу, правилами не запрещено, а потом кидал в РО. И никакая помощь модеров мне не понадобилась, чтобы ответить мусору.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблема не сколько в том что меня так назовут.

А в том что можно поотлетать из за другое менее обидное.

Да ладно мне когда-то и за "глупого" 3 дня давали.

И..так должно быть справедливо ко всем, а не "Хочу дам - хочу нет".

negatv12

Почетный пользователь

Регистрация: 18.06.2015

Сообщения: 5719

Рейтинг: 6126

negatv12

Регистрация: 18.06.2015

Сообщения: 5719

Рейтинг: 6126

img

Вы хотите чтобы было как на ук одном известном форуме?

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

Major_Payne сказал(а):

Сейчас бы за дауна банить. Потом начнут банить за "умственно отсталых" анимешников? А потом на форуме останутся ламповые вафлеры.

Соре, для человеков разумных тут есть функция игнора: если тебе не нравится, что кто-то тебя оскорбляет - кидаешь в игнор и больше этот мусор не видишь никогда, плюс не перепутаешь со временем с нормальными пользователями. Так поступит взрослый человек ИМХО, дети с умственной отсталостью (тс), которых называют даунами (шок, какое огромное оскорбление!) побегут отправлять жалобы, чтобы обидчика отправили в РО. Я некоторым вафлерам в личку писал, куда водил их мамашу, правилами не запрещено, а потом кидал в РО. И никакая помощь модеров мне не понадобилась, чтобы ответить мусору.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 нормальные люди за дауна банят. 

и  раз ты такой крутой, шо ты игнорами раскидываешься 

to1kek

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

to1kek

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

лучше бы за аниме авы и подписи выдавали РОKappa.png

Lambda-chan

Пользователь

Регистрация: 26.07.2012

Сообщения: 4615

Рейтинг: 8641

Lambda-chan

Регистрация: 26.07.2012

Сообщения: 4615

Рейтинг: 8641

Hestia сказал(а):

И тут крем заявляет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разговаривая с кремом, никогда не следует пытаться убедить его в своей правоте, апеллируя к логике, фактам и доводам - он их все равно не воспримет, ибо ему попросту нечемглазами> обычно возникают некие "имиджи" или лучше, говоря по-русски, "условные образы" людей-собеседников. Так вот: беседуя с кремом, ни в коем случае не следует обманываться, награждая его, даже условно, человеческим образом. Представь его говорящим глистом и тогда все сразу станет на свои места. И да хранит вас господь.

SpartaK171

Куратор основного раздела

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

SpartaK171

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

Hestia сказал(а):

Проблема не сколько в том что меня так назовут.

А в том что можно поотлетать из за другое менее обидное.

Да ладно мне когда-то и за "глупого" 3 дня давали.

И..так должно быть справедливо ко всем, а не "Хочу дам - хочу нет".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эх, вот же времена были ещё недавно, когда я был модером помню мне сказали что за слово - дебик нужно банить (шок инфа)))) Теперь уже за дауна не банят, эх мда)

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Hestia сказал(а):

Спасибо(нет).

Если не знаешь как это работает то не пиши плз.

У них есть руководство. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он то как раз знает как это работает. Видимо ты фигово изучил руководство, когда имел к нему доступ.

Чаёк прав на все 100. И в руководстве описаны в том числе и рекомендации к банам. То есть там нет такого что "оскорбление" - обязательно бан. Нет.

Просто тебя задело и у тебя пригорело, так что хватит орать тут. 

Minky

Почетный пользователь

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 1117

Рейтинг: 1684

Minky

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 1117

Рейтинг: 1684

Челик на креме не может в руководство. Вот и всё. Там даже сейчас белым по черному написано, что приписывать юзерам различные болезни, по типу "даун, аутист, патау и.т.д." ЗАПРЕЩЕНО. В случаях если челик УТВЕРЖДАЕТ кому-то, что тот даун, а не СПРАШИВАЕТ или СОМНЕВАЕТСЯ насчет его интеллекта, то это всегда было РО. ВСЕГДА. Это знали все и соблюдали все, по силе оно такое же, как и мат без звездочек - авто РО. Но типа челик на креме придумал свои правила, да еще и порофлил над моей некомпетентностью. 

P.S. Крем даун.

Major_Payne

Пользователь

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5856

Рейтинг: 11666

Нарушения: 20

Major_Payne

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5856

Рейтинг: 11666

Нарушения: 20

Hestia сказал(а):

Помню просила тебе снять пермач, когда-то...ээххх

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все мои пермачи были за грубое общение, потому что я хочу и могу высказать свое мнение. И отлетал как раз за такие безобидные словечки, типа "дауна". При том что я отлетал за это, не значит, что и другие должны. С форума и так рипнулось много народа, которые, по мнению анимешного стафа "не слишком тонкие темы создают", "не слишком тонко рофлят" и называют людей "даунами" слишком часто. И куда скатился форум? Каждую вторую тему рипают, не давая пообщаться и порофлить, каждый второй пост трется и редактируется, чтобы не обидеть случайно даунов. Давать РО тут должны только за мат, для всего остального у пользователей есть игнор и личная переписка. А вместо этого получаем РО за слова шкура, паунс в окно, теперь еще и за дауна можем выхватывать.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Hestia сказал(а):

Это просто плевок в правила заявляя что модеры могут банить за что хотят и когда хотят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

О боже, говоришь так, будто бы не всегда так было... 

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Border сказал(а):

Он то как раз знает как это работает. Видимо ты фигово изучил руководство, когда имел к нему доступ.

Чаёк прав на все 100. И в руководстве описаны в том числе и рекомендации к банам. То есть там нет такого что "оскорбление" - обязательно бан. Нет.

Просто тебя задело и у тебя пригорело, так что хватит орать тут. 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Minky сказал(а):

Челик на креме не может в руководство. Вот и всё. Там даже сейчас белым по черному написано, что приписывать юзерам различные болезни, по типу "даун, аутист, патау и.т.д." ЗАПРЕЩЕНО. В случаях если челик УТВЕРЖДАЕТ кому-то, что тот даун, а не СПРАШИВАЕТ или СОМНЕВАЕТСЯ насчет его интеллекта, то это всегда было РО. ВСЕГДА. Это знали все и соблюдали все, по силе оно такое же, как и мат без звездочек - авто РО. Но типа челик на креме придумал свои правила, да еще и порофлил над моей некомпетентностью. 

P.S. Крем даун.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это что бы бордюр закрыл рот и не говорил что не знает.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Minky сказал(а):

Челик на креме не может в руководство. Вот и всё. Там даже сейчас белым по черному написано, что приписывать юзерам различные болезни, по типу "даун, аутист, патау и.т.д." ЗАПРЕЩЕНО. В случаях если челик УТВЕРЖДАЕТ кому-то, что тот даун, а не СПРАШИВАЕТ или СОМНЕВАЕТСЯ насчет его интеллекта, то это всегда было РО. ВСЕГДА. Это знали все и соблюдали все, по силе оно такое же, как и мат без звездочек - авто РО. Но типа челик на креме придумал свои правила, да еще и порофлил над моей некомпетентностью. 

P.S. Крем даун.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет. Просто некоторых людей можно не банить, ящитаю. Я сам когда модерил, некоторым нормальным людям просто предупреждение в личку давал, говорил что в следующий раз будет бан и удалял сообщение. Если видно, что человеку пофиг на правила и вообще он токс, то офк в бан. А если хороший парень, то никаких "авто" ро не нужно. Модератор не должен быть роботом. Модератор должен быть как шериф в маленьком городке.

Major_Payne

Пользователь

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5856

Рейтинг: 11666

Нарушения: 20

Major_Payne

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5856

Рейтинг: 11666

Нарушения: 20

R.l.P сказал(а):

 нормальные люди за дауна банят. 

и  раз ты такой крутой, шо ты игнорами раскидываешься 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем мне разговаривать с человеком, с которым я не хочу говорить? Может быть, школьники взбудораживаются от срача, но я уже давно это пережил, и мне с баранами не интересно выяснять отношения. Иногда игнорируемые отвечают на мои сообщения в темах, мне даже не интересно, что они там пишут.

чокопай

Пользователь

Регистрация: 10.10.2015

Сообщения: 2150

Рейтинг: 1435

Нарушения: 111

чокопай

Регистрация: 10.10.2015

Сообщения: 2150

Рейтинг: 1435

Нарушения: 111

Hestia сказал(а):

Да уже пригорело.

Есть правило 2.1. Грубость, хамство и оскорбления, направленные на участников портала 

"Даун" - всегда считалось грубым оскорблением.

И тут крем заявляет:

Мнение и оценка модератора. Общайтесь лично с ним. Я считаю, что такие малые отклонения допустимы".

Это просто плевок в правила заявляя что модеры могут банить за что хотят и когда хотят.

А потом меня спрашивают за что же хейтят модеров? Ну давайте посмотрим.

Оскорбили юзера? Ро нету.

Оскорбили юзера? Ро нету.

Оскорбили кп? Ро есть.

Теперь ролф №2. Когда решать проблему куратор посылает к модеру. Такого даунизма наверное никогда не было.

В связи с таким даунизмом посылаю себя решать эту проблему с @Addsky .

Нажмите, чтобы раскрыть...

 даун HAhaa.pngHeyGuys.png

Reverie

Участник команды сайта

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 12943

Рейтинг: 25527

Reverie

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 12943

Рейтинг: 25527

Ну крем то не даун... он настоящий до****б, ему простительно.

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Major_Payne сказал(а):

Все мои пермачи были за грубое общение, потому что я хочу и могу высказать свое мнение. И отлетал как раз за такие безобидные словечки, типа "дауна". При том что я отлетал за это, не значит, что и другие должны. С форума и так рипнулось много народа, которые, по мнению анимешного стафа "не слишком тонкие темы создают", "не слишком тонко рофлят" и называют людей "даунами" слишком часто. И куда скатился форум? Каждую вторую тему рипают, не давая пообщаться и порофлить, каждый второй пост трется и редактируется, чтобы не обидеть случайно даунов. Давать РО тут должны только за мат, для всего остального у пользователей есть игнор и личная переписка. А вместо этого получаем РО за слова шкура, паунс в окно, теперь еще и за дауна можем выхватывать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не.

Оскорбление есть оскорбление.

Заигнорить и всех можно...а толку тогда от форума?

Шкуру и паунс вроде как сам аддский запретил и модеры тоже с этого рофлили

Minky

Почетный пользователь

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 1117

Рейтинг: 1684

Minky

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 1117

Рейтинг: 1684

Border сказал(а):

Нет. Просто некоторых людей можно не банить, ящитаю. Я сам когда модерил, некоторым нормальным людям просто предупреждение в личку давал, говорил что в следующий раз будет бан и удалял сообщение.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отсюда и пошло выражение от юзеров под названием "двойные стандарты"

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Hestia сказал(а):

Это что бы бордюр закрыл рот и не говорил что не знает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я говорю то что знаю. Я понимаю тебя. Не приятно когда юзер без бана, но такова судьба. Если модер решил что бан не нужен, то так тому и быть. Я считаю, что это правильно. Жаль конечно что тебя такое не устраивает.

SpartaK171

Куратор основного раздела

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

SpartaK171

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

Border сказал(а):

Нет. Просто некоторых людей можно не банить, ящитаю. Я сам когда модерил, некоторым нормальным людям просто предупреждение в личку давал, говорил что в следующий раз будет бан и удалял сообщение. Если видно, что человеку пофиг на правила и вообще он токс, то офк в бан. А если хороший парень, то никаких "авто" ро не нужно. Модератор не должен быть роботом. Модератор должен быть как шериф в маленьком городке.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо что ты больше не модер, как раз из-за такого их тут и не любят.

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

Minky сказал(а):

Челик на креме не может в руководство. Вот и всё. Там даже сейчас белым по черному написано, что приписывать юзерам различные болезни, по типу "даун, аутист, патау и.т.д." ЗАПРЕЩЕНО. В случаях если челик УТВЕРЖДАЕТ кому-то, что тот даун, а не СПРАШИВАЕТ или СОМНЕВАЕТСЯ насчет его интеллекта, то это всегда было РО. ВСЕГДА. Это знали все и соблюдали все, по силе оно такое же, как и мат без звездочек - авто РО. Но типа челик на креме придумал свои правила, да еще и порофлил над моей некомпетентностью. 

P.S. Крем даун.

Нажмите, чтобы раскрыть...

для челика который решает жалобы банальным ответом про то что правила это правила КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ, это странно. 

Тема закрыта