Просто "шикарная" система репортов

avatar Dampir

4907

56

nimen

Пользователь

Регистрация: 25.02.2012

Сообщения: 35

Рейтинг: 10

nimen

Регистрация: 25.02.2012

Сообщения: 35

Рейтинг: 10

Если не ошибаюсь, то ты ливнул в игре на антимаге в этот день, возможно это + репорты.

ItsReallyFunny

Пользователь

Регистрация: 26.07.2012

Сообщения: 299

Рейтинг: 70

ItsReallyFunny

Регистрация: 26.07.2012

Сообщения: 299

Рейтинг: 70

nimen сказал(а):↑

Если не ошибаюсь, то ты ливнул в игре на антимаге в этот день, возможно это + репорты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Взял и сдал пацанчика:-)

Rasiel

Пользователь

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Rasiel

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

По теме: ничего дурацкого в этой системе нет. Лоу приорити дается за несколько репортов в короткое время, и если кто-то просто так репортнет, то ничего не изменится.

Заслужил.

И да, репорты с описанием эффективнее.

Rayson

Пользователь

Регистрация: 01.06.2012

Сообщения: 368

Рейтинг: 98

Rayson

Регистрация: 01.06.2012

Сообщения: 368

Рейтинг: 98

Играйте нормально. За пол года игры не одного лоуприоритета.

ШТАКЕТ

Пользователь

Регистрация: 13.10.2011

Сообщения: 1569

Рейтинг: 1276

ШТАКЕТ

Регистрация: 13.10.2011

Сообщения: 1569

Рейтинг: 1276

MistWalker сказал(а):↑

на самом деле нет, стоит лишь попасть на стак 5 школотроллей и если вы выигрываете их, вам 5ым обеспечен лоу приоритет)

Хотя мб у валв настроен бот не смотреть репорты проигравшей команды на победившую, но я сомневаюсь)

Нажмите, чтобы раскрыть...
ни разу не было репортов на снижение когда играли стаком

врядли бот пропускает репорты проигравшей команды, если оставить комментарий то возможно репорт и отправят, но это пока, система репортов будет совершенствоваться

Vensus

Почетный пользователь

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 2563

Рейтинг: 348

Vensus

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 2563

Рейтинг: 348

приоритет понизят только если ливнешь... помоему невозможно заработать столько репортов чтобы без лива снижали приоритет.... ну я в крайнем случае такое еще не встречал

Nevil

Пользователь

Регистрация: 12.12.2011

Сообщения: 992

Рейтинг: 277

Nevil

Регистрация: 12.12.2011

Сообщения: 992

Рейтинг: 277

Vensus сказал(а):↑

приоритет понизят только если ливнешь... помоему невозможно заработать столько репортов чтобы без лива снижали приоритет.... ну я в крайнем случае такое еще не встречал

Нажмите, чтобы раскрыть...

За репорты снижают на 30 дней приоритет и блокируют чат.

А по теме: Автор, неужели тебе не с кем поиграть в доту? Нету знакомых, друзей которые играют? И по скрину который ты кинул с рики, видно что ты играл под себя ,а не под победу команды.

MistWalker

Почетный пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 1541

Рейтинг: 915

MistWalker

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 1541

Рейтинг: 915

Nevil сказал(а):↑

За репорты снижают на 30 дней приоритет и блокируют чат.

А по теме: Автор, неужели тебе не с кем поиграть в доту? Нету знакомых, друзей которые играют? И по скрину который ты кинул с рики, видно что ты играл под себя ,а не под победу команды.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не очень люблю стак из 5, играю либо соло, либо с другом либо в 3, до 5 редко доходит и то если играем в 5, то веселимся по полной :D

Undeniable

Пользователь

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 46

Рейтинг: 33

Undeniable

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 46

Рейтинг: 33

Матюки в чат не пишу, флуд не развожу, нормально играю. Сколько кричали что меня репортят впятером, ни разу не давали лоу приорити. Когда попадаются неадекватные ребятки, ненавистники мам и прочих родственников, которые много кричат отправляю репорт и получаю потом табличку, что мол наказали мамоненавистников. Хотя может я один такой *THINKING*

Dampir

Пользователь

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 446

Рейтинг: 264

Dampir

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 446

Рейтинг: 264

nimen сказал(а):↑

Если не ошибаюсь, то ты ливнул в игре на антимаге в этот день, возможно это + репорты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это было в час ночи.  Когда у меня интернет сдулся, подключение было, а самого инета нет. Утром лоуприоритета не было до той игры.

Nevil сказал(а):↑

За репорты снижают на 30 дней приоритет и блокируют чат.

А по теме: Автор, неужели тебе не с кем поиграть в доту? Нету знакомых, друзей которые играют? И по скрину который ты кинул с рики, видно что ты играл под себя ,а не под победу команды.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотри реплей тогда.

Я(рики) со свеном на боте рейпанули линию. Пропушили тавер и я пошёл помогать остальным. У меня был счёт 5 1 6, когда я стоял соло на миде дефал от 4 игроков, в то время как мои тиммейты фармились в лесу, на других линиях, я им пару минут тыкал все мид, писал. ноль реакции. Нап пропушили мид, купили гем, погангали этих фармеров. РАзумеется я не пошёл 2х5 на нюкеров, станеров, дизейблеров  с гемом. Потом они начали опять фармить и их забирали по одному. Тимплея у нас не было. Потом о боже, тимплей, выбил гем.  И начал убивать. Но было поздно, нас жёско пропушили. И выйграть с такой командой невозможно. Делал всё что мог.

З.ы. У меня таких игр овер9000. Стоишь рейпишь свою линию, помогаешь другим. Тащишь до середины игры, а миммейты опять идут фармить и сдыхают по одному. Фидят, в итоге 1х5 ничо не сделать. Играл с другом, предсказал заранее, что посл игры были такими и уверен эта игра будет точно такой же.

Один к одному вышла такая же игра.

Nevil

Пользователь

Регистрация: 12.12.2011

Сообщения: 992

Рейтинг: 277

Nevil

Регистрация: 12.12.2011

Сообщения: 992

Рейтинг: 277

MistWalker сказал(а):↑

я не очень люблю стак из 5, играю либо соло, либо с другом либо в 3, до 5 редко доходит и то если играем в 5, то веселимся по полной :D

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мы тоже в двоем, в троем постоянно играем, иногда соберается стак из 5 человек, я и два моих друга играют нормально, но еще два такие раки, что стараюсь веселиться, а не играть ибо потрачу на них все свои нервы и в итоге проиграем.

faterlеnd

Пользователь

Регистрация: 17.06.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 21

faterlеnd

Регистрация: 17.06.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 21

Я вообще всех репортю.

В каждой игре репортю 9 человек, уже больше 3000 жалоб накидал.

Vensus

Почетный пользователь

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 2563

Рейтинг: 348

Vensus

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 2563

Рейтинг: 348

faterlеnd сказал(а):↑

Я вообще всех репортю.

В каждой игре репортю 9 человек, уже больше 3000 жалоб накидал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты считаешь это нормально?...

Drow

Пользователь

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 729

Рейтинг: 282

Drow

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 729

Рейтинг: 282

faterlеnd сказал(а):↑

Я вообще всех репортю.

В каждой игре репортю 9 человек, уже больше 3000 жалоб накидал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я только иногда всех своих, зачем другую команду репортить?

MistWalker

Почетный пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 1541

Рейтинг: 915

MistWalker

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 1541

Рейтинг: 915

faterlеnd сказал(а):↑

Я вообще всех репортю.

В каждой игре репортю 9 человек, уже больше 3000 жалоб накидал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот из-за таких людей у нас на форуме куча тем "у меня стал лоу приоритет! что делать???(((" мда(

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45407

Рейтинг: 27563

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45407

Рейтинг: 27563

img
faterlеnd сказал(а):↑

Я вообще всех репортю.

В каждой игре репортю 9 человек, уже больше 3000 жалоб накидал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Достойный член дотерского сообщества

Stebashka

Пользователь

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 1396

Рейтинг: 467

Stebashka

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 1396

Рейтинг: 467

поэтому наказания не серьезные

потому что репорты не проверяются

когда релизнится

тогда и посмотрим

это бета

чувак

Dampir

Пользователь

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 446

Рейтинг: 264

Dampir

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 446

Рейтинг: 264

Stebashka сказал(а):↑

поэтому наказания не серьезные

потому что репорты не проверяются

когда релизнится

тогда и посмотрим

это бета

чувак

Нажмите, чтобы раскрыть...

НЕ серьезные?

Выграл игру и на 13ч лоу приоритет.

http://cloud.steampowered.com/ugc/957265118015640010/0075589606984DA2DA564F9B7E5118F225E3F4E1/

Матом никого не обкладывал. Только сказал лине и тайду зачем стилить, что l2p надо. Они два друга русских.

з.ы. Дело в том, что когда велв сделали доту2 бесплатной, это очевидное следствие, прощай нормальный матчмейкинг. Им нету смысла его делать, только силы лишние тратить, от этого они не получат бабла, а настоящая цель велв это бабло, пусть чтобы они там не говорили, что у них денег, что могут больше не работать.

з.ы. Никакой бот (Его не существует, а если и существует, то у него одна команда - ничего не делать) не проверяет репорты. Если когда конец игры и за ту игру, в которую ты вкладываешь силы получаешь +0 Points, в добавок лоу приоритет. Слов нет, конечно они есть, но лучше их не говорить. Просто гарена в dota2.

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8632

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8632

Нарушения: 100

Dampir сказал(а):↑

НЕ серьезные?

Выграл игру и на 13ч лоу приоритет.

Матом никого не обкладывал. Только сказал лине и тайду зачем стилить, что l2p надо. Они два друга русских.

з.ы. Дело в том, что когда велв сделали доту2 бесплатной, это очевидное следствие, прощай нормальный матчмейкинг. Им нету смысла его делать, только силы лишние тратить, от этого они не получат бабла, а настоящая цель велв это бабло, пусть чтобы они там не говорили, что у них денег, что могут больше не работать.

з.ы. Никакой бот (Его не существует, а если и существует, то у него одна команда - ничего не делать) не проверяет репорты. Если когда конец игры и за ту игру, в которую ты вкладываешь силы получаешь +0 Points, в добавок лоу приоритет. Слов нет, конечно они есть, но лучше их не говорить. Просто гарена в dota2.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Если ты такой на мир обиженый, так кончай задротить, а займись чем-то полезным. Валвы тебе ничем не обязаны, ливать не надо, и тогда не получишь свой "лоу приорити"

Rezenbekk

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Rezenbekk

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

frozoff сказал(а):↑

Если ты такой на мир обиженый, так кончай задротить, а займись чем-то полезным. Валвы тебе ничем не обязаны, ливать не надо, и тогда не получишь свой "лоу приорити"

Нажмите, чтобы раскрыть...

наркоман? он не ливал, и игру выиграл.

NeVirus

Пользователь

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 254

Рейтинг: 41

NeVirus

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 254

Рейтинг: 41

вот пришла в голову идея - что бы можно было репорты перекрыть рекомендациями от тиммейтов, т.е. если вдруг найдутся таких 2 друга неадеквата то можно попросить 2х других тиммейтов дать тебе + в карму и это спасет от лоу приоритета... но только именно тимметов по той же самой игре, а не друзей товарищей левых... вот как то так. Может быть и не 1й это удумал... но как то не натыкался на подобные мысли.

Если руки дойдут на дев форуме тоже отпишусь.

l1ttle

Пользователь

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 41

l1ttle

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 41

флеймлю школоту

нагибаю врагов, после пишу "EASY"

троллю всех и вся (союзник назвал тебя ретардом, а ты на тини? кидаем в толпу! оскорбил, когда ты за фуру? запри, когда он убегает от врагов!)

и блджад все еще не был в бане изза репортов. Почему?

У меня есть подозрение, что вам пора перестать болтать на русском, тогда не будет репортов.

Telik

Пользователь

Регистрация: 11.06.2012

Сообщения: 82

Рейтинг: 5

Telik

Регистрация: 11.06.2012

Сообщения: 82

Рейтинг: 5

ШТАКЕТ сказал(а):↑

ни разу не было репортов на снижение когда играли стаком

врядли бот пропускает репорты проигравшей команды, если оставить комментарий то возможно репорт и отправят, но это пока, система репортов будет совершенствоваться

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насчет стака - даже если ты его и найдешь, не все будут играть целыми днями, поэтому я, даже имея стак, всегда бегаю 1-2 мм, ибо ребята летом работают и гуляют собсна, только они это делают в первой половине дня, а я во второй.

faterlеnd

Пользователь

Регистрация: 17.06.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 21

faterlеnd

Регистрация: 17.06.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 21

За репорты не дают лоу приоритет, а значит, вы ливнули, а я ненавижу ливеров , потому что, вы портите игру нам, нормальным людям!

ГОРИТЕ в АДУ!!!

Telik

Пользователь

Регистрация: 11.06.2012

Сообщения: 82

Рейтинг: 5

Telik

Регистрация: 11.06.2012

Сообщения: 82

Рейтинг: 5

Dampir сказал(а):↑

НЕ серьезные?

Выграл игру и на 13ч лоу приоритет.

Матом никого не обкладывал. Только сказал лине и тайду зачем стилить, что l2p надо. Они два друга русских.

з.ы. Дело в том, что когда велв сделали доту2 бесплатной, это очевидное следствие, прощай нормальный матчмейкинг. Им нету смысла его делать, только силы лишние тратить, от этого они не получат бабла, а настоящая цель велв это бабло, пусть чтобы они там не говорили, что у них денег, что могут больше не работать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я надеюсь, что нормального ММ нет только сейчас. На форуме продоты была темка с возможным вариантом, в котором миксануты системы ХоНа и ЛоЛа, затем переведен на английский и отправлен на дев.доту. Кстати говоря, народ оценил.

Система лиг в ХоНе очень хорошо себя зарекомендовала, на самом деле. Ибо чтобы попасть в свою лигу, человеку потребуется максимум 3 недели. Потом, в идеале, с тобой буду играть игроки твоего уровня, и ты, тем самым, будешь чувствовать себя комфортно. У нее, как и у всех остальных, есть свои минусы - например, непонятно, как будет дело обстоять с группами.