Рост бицепса

avatar BristleFront

122

70

Ulifrick

Пользователь

Регистрация: 13.10.2013

Сообщения: 6387

Рейтинг: 2701

Ulifrick

Регистрация: 13.10.2013

Сообщения: 6387

Рейтинг: 2701

BristleFront сказал(а):

Хз, на видосах у всех изогнутая штанга, не видел там олимпийского грифа. Олимпийский гриф(в целом прямой гриф)немного ограничивает тем, что будто бы лишняя нагрузка на предплечья идёт, которые априори слабее. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На которых я присутствовал везде прямой былtohruShrug.png

BristleFront сказал(а):

бы трицепс и сам чаще тренировал, но это мне немного в жиме мешать будет да и в целом он развивается параллельно в жиме. Возможно, буду его делать в доп.дни, когда я делаю просто жим

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как тебе трицепс будет мешать, если она наоборот помогает в жиме?

Гигадотермэн сказал(а):

Капец, расписывал сидел, а сообщение в предмодер улетело.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня так по кд когда в мафию играюfrogpat.png?1620146070

BristleFront сказал(а):

Более того, условного Алексея Шреддера куча людей в химики записывает за его бицепсы 45 см

Нажмите, чтобы раскрыть...

Алексея в химики далеко не за бицепсы пишут

BristleFront сказал(а):

Говорил же, что в зале чел есть, который говорит, что вообще почти не тренит бицепс, но у него они вообще жесть какие огромные))) но это явно не дефолт микрочел

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он мб в базу упарывается, тяги делает горизонтальные, вертикальные. Если да, то говорить что он бицепс не тренирует не правильно.

BristleFront сказал(а):

ержи тебе средние бицепсы по возрасту, раз не веришь моим словам и у всех бицухи по 37, а то и 40 см. https://builderbody.ru/obem-bicepsa/ 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты кинул в расслабленномDogeKek.png?1619501174

BristleFront сказал(а):

Не 14 см спички и уже славно, жить можно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что ты имеешь против 14 смPepeKnife.png?1615173843

Гигадотермэн сказал(а):

Но... Повторю - у тебя данные НЕ для бб/лифтинга. Занимайся спокойно, не гонись за бесполезными и ничего тебе не дающими весами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется ты слишком предвзят к немуZeroTwoThinking.png?1621090694

Да и в случае с поверлифтингом или бб там сейчас полно людей, у кого генетика мягко говоря не очень. Но надо будет читы применять. Хотя и с хорошей надо будет читы применять, если лезть туда профессиональноzerotwodrink.png?1623952922

А если прост для себя, так какая разница, тут больше лишь бы ему морально нравилось.

Гигадотермэн

Пользователь

Регистрация: 09.01.2023

Сообщения: 12735

Рейтинг: 1241

Нарушения: 50

Гигадотермэн

Регистрация: 09.01.2023

Сообщения: 12735

Рейтинг: 1241

Нарушения: 50

Ulifrick сказал(а):

На которых я присутствовал везде прямой былtohruShrug.png

Как тебе трицепс будет мешать, если она наоборот помогает в жиме?

У меня так по кд когда в мафию играюfrogpat.png?1620146070

Алексея в химики далеко не за бицепсы пишут

Он мб в базу упарывается, тяги делает горизонтальные, вертикальные. Если да, то говорить что он бицепс не тренирует не правильно.

Так ты кинул в расслабленномDogeKek.png?1619501174

Что ты имеешь против 14 смPepeKnife.png?1615173843

Мне кажется ты слишком предвзят к немуZeroTwoThinking.png?1621090694

Да и в случае с поверлифтингом или бб там сейчас полно людей, у кого генетика мягко говоря не очень. Но надо будет читы применять. Хотя и с хорошей надо будет читы применять, если лезть туда профессиональноzerotwodrink.png?1623952922

А если прост для себя, так какая разница, тут больше лишь бы ему морально нравилось.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отнюдь, все топы те еще мутанты изначально. А на локальном уровне ни в бб, ни в та денег нет. 

То и рекомендую - заниматься для себя, не гнаться за см и кг. 

Ulifrick

Пользователь

Регистрация: 13.10.2013

Сообщения: 6387

Рейтинг: 2701

Ulifrick

Регистрация: 13.10.2013

Сообщения: 6387

Рейтинг: 2701

Гигадотермэн сказал(а):

Отнюдь, все топы те еще мутанты изначально. А на локальном уровне ни в бб, ни в та денег нет. 

То и рекомендую - заниматься для себя, не гнаться за см и кг. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Топы да. Хотя в принципе зачем вообще лезть в спорт, если не претендуешь на топ, правильно? 

ББ и Та как тренеры могут хорошо зарабатывать. ТА в кроссфит вкатываются легко, а это вообще сейчас перехайплено. 

Как понимаю он для себя и гонится за см и кг. Хотя конечно вопросы из разряда "вот у меня столько силовые, сколько будет объем когда силовые будут такие то" какие то рофельные. Мне вообще порой кажется что он просто вбрасывает, потому что некоторые тейки уж слишком жирно выглядят. 

Гигадотермэн

Пользователь

Регистрация: 09.01.2023

Сообщения: 12735

Рейтинг: 1241

Нарушения: 50

Гигадотермэн

Регистрация: 09.01.2023

Сообщения: 12735

Рейтинг: 1241

Нарушения: 50

Ulifrick сказал(а):

Топы да. Хотя в принципе зачем вообще лезть в спорт, если не претендуешь на топ, правильно? 

ББ и Та как тренеры могут хорошо зарабатывать. ТА в кроссфит вкатываются легко, а это вообще сейчас перехайплено. 

Как понимаю он для себя и гонится за см и кг. Хотя конечно вопросы из разряда "вот у меня столько силовые, сколько будет объем когда силовые будут такие то" какие то рофельные. Мне вообще порой кажется что он просто вбрасывает, потому что некоторые тейки уж слишком жирно выглядят. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну разве что в очередные блогеры податься, но там уже конкуренция оверлвл. И в натурашку не выйдет

Ulifrick

Пользователь

Регистрация: 13.10.2013

Сообщения: 6387

Рейтинг: 2701

Ulifrick

Регистрация: 13.10.2013

Сообщения: 6387

Рейтинг: 2701

Гигадотермэн сказал(а):

Ну разве что в очередные блогеры податься, но там уже конкуренция оверлвл. И в натурашку не выйдет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы прост в фитнес зал тренером пошёл для начала. Ну если бы хотел на этом зарабатывать. Мне где я тренюсь уже предлагали подрабатывать фитнес тренером, даже оклад вполне нормальный предлагали, а там + сделка ещё. Но мне сейчас интереснее джиу, вот там я кстати даже пару раз групповые проводил недавно, мне понравилосьZeroTwoHappy.png?1621091332 

Тип, на любом хорошем месте сейчас конкуренция, тут это даже не только к фитнесу и блогерам уже относится. 

Гигадотермэн

Пользователь

Регистрация: 09.01.2023

Сообщения: 12735

Рейтинг: 1241

Нарушения: 50

Гигадотермэн

Регистрация: 09.01.2023

Сообщения: 12735

Рейтинг: 1241

Нарушения: 50

Ulifrick сказал(а):

Я бы прост в фитнес зал тренером пошёл для начала. Ну если бы хотел на этом зарабатывать. Мне где я тренюсь уже предлагали подрабатывать фитнес тренером, даже оклад вполне нормальный предлагали, а там + сделка ещё. Но мне сейчас интереснее джиу, вот там я кстати даже пару раз групповые проводил недавно, мне понравилосьZeroTwoHappy.png?1621091332 

Тип, на любом хорошем месте сейчас конкуренция, тут это даже не только к фитнесу и блогерам уже относится. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Маловато они получают, основные деньги на сделке, а это по сути тоже самое, что  менеджер по продажам, то есть для своеобразной психики подходит  

BristleFront

Пользователь

Регистрация: 09.03.2019

Сообщения: 1478

Рейтинг: 1633

BristleFront

Регистрация: 09.03.2019

Сообщения: 1478

Рейтинг: 1633

img
Фанат pnchi сказал(а):

У организма есть барьер , который не преодолеть обычными способами , они просто будут становиться плотнее , сильнее , но визуальным обьем будет тот же , как ни крути . И вот тут уже помогают всякие укольчики , добавки , позволяющие преодолеть барьер натурахи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну хз по поводу барьера в моём случае, так как в любом случае я за год в итоге прибавил около 12кг. Из них я 2 месяца просто на стройке работал и за эти 2 месяца прибавил 4 кг. Какой-то мб просто рост организма ещё идёт, хотя не знаю, насколько в 19 лет ещё может рост идти. А так барьер - это когда уже силовые не растут, при том что ты уже делал всё возможное, что можно аля и добавки, и профицит каллорий, и сон, и периодизацию(да и в целом разные системы тренировок). В моём же случае прогресс до сих пор идёт и относительно быстро я бы сказал.

Ulifrick сказал(а):

На которых я присутствовал везде прямой былtohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Брат, да просто в ютубчике набери "Строгий подъём на бицепс соревнования". Буквально во всех видосах будет изогнутый гриф. Никто не делает с прямым, тем более олимпийский на 20 кг.

Ulifrick сказал(а):

Как тебе трицепс будет мешать, если она наоборот помогает в жиме?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если я его потреню за день до жима условно, то он вряд ли восстановится и это будет портить результат. Поэтому, наверное, буду его тренить 2ой раз в неделю, когда прихожу жим поделать.

Ulifrick сказал(а):

Алексея в химики далеко не за бицепсы пишут

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я понимаю, что его пишут в химики за большую мышечную массу при хорошей такой сухости. Но один из аргументов от какого-то блогера помню был в стиле "сухие банки по 45 см, да как такое возможно у натурала". Хотя хз, что в нём ненатурально. У мужика даже детей нет, он просто всю жизнь тренируется, хорошо питается и спит. При хорошей генетики почему бы не обладать такой формой.

Ulifrick сказал(а):

Он мб в базу упарывается, тяги делает горизонтальные, вертикальные. Если да, то говорить что он бицепс не тренирует не правильно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если честно, все разы, что я видел в зале видел, то он делал только жим, сводку рук в кроссовере, подтягивания широким хватом и пресс. Ну я думаю, ты понимаешь, что на одних подтягиваниях руки 40+см не вырастут у дефолт чела. 

Ulifrick сказал(а):

Что ты имеешь против 14 смPepeKnife.png?1615173843

Нажмите, чтобы раскрыть...

А вот чтобы не быть как Арчо Моррис, который за 15 лет тренировок 100 кг пожать не может))

Гигадотермэн сказал(а):

Маловато они получают, основные деньги на сделке, а это по сути тоже самое, что  менеджер по продажам, то есть для своеобразной психики подходит  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это правда. По сути от фитнес-тренера требуется подвязанный язык, чтобы втюхивать программы тренировок и условно спортпит из зала, в котором он тренирует, а не по-нормальному тренировать челов.

 

 

 

 

 

 

 

Ulifrick

Пользователь

Регистрация: 13.10.2013

Сообщения: 6387

Рейтинг: 2701

Ulifrick

Регистрация: 13.10.2013

Сообщения: 6387

Рейтинг: 2701

BristleFront сказал(а):

Брат, да просто в ютубчике набери "Строгий подъём на бицепс соревнования". Буквально во всех видосах будет изогнутый гриф. Никто не делает с прямым, тем более олимпийский на 20 кг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Союз пауэрлифтеров России использует прямой гриф весом 20 килограмм, а WRPF и AWPC – изогнутый гриф EZ или WZ типа"

Ты когда отвечаешь на сообщения, хоть читай что пишут, уже не первый раз так. Я по моему прямо написал, что где я присутствовал, был прямой гриф, и уточнил что наверное от федерации зависит. Не с головы же взял.

BristleFront сказал(а):

Ну если я его потреню за день до жима условно, то он вряд ли восстановится и это будет портить результат. Поэтому, наверное, буду его тренить 2ой раз в неделю, когда прихожу жим поделать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А, ты про это. Да. 

BristleFront сказал(а):

Если честно, все разы, что я видел в зале видел, то он делал только жим, сводку рук в кроссовере, подтягивания широким хватом и пресс. Ну я думаю, ты понимаешь, что на одних подтягиваниях руки 40+см не вырастут у дефолт чела. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

От того, что ты не видел всей его тренировки, не значит что он только это делает. Да и на подтягиваниях вполне может, к тому же если ты сам говоришь, что он расположен к этому. 

BristleFront сказал(а):

А вот чтобы не быть как Арчо Моррис, который за 15 лет тренировок 100 кг пожать не может))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Без понятия кто это, но там скорей всего синдром Войтенко, который всю жизнь 85кг набирает. Мне 15 см запястья никак не мешают в чем либо. Да и без понятия как это может в жиме мешать, если только сами запястья не травмированы, но тут тогда и причина в этом.

 

upd Да у меня 15см запястья, прикольн. Ласт раз измерял лет 5 назад, они 14 были. Ух, +смStronkDoge.png?1619501027

 

upd 2  Раз удосужился рулетку достать, бицепс у меня 41см оказывается на холоднуюStronkDoge.png?1619501027

BristleFront

Пользователь

Регистрация: 09.03.2019

Сообщения: 1478

Рейтинг: 1633

BristleFront

Регистрация: 09.03.2019

Сообщения: 1478

Рейтинг: 1633

img
Ulifrick сказал(а):

"Союз пауэрлифтеров России использует прямой гриф весом 20 килограмм, а WRPF и AWPC – изогнутый гриф EZ или WZ типа"

Ты когда отвечаешь на сообщения, хоть читай что пишут, уже не первый раз так. Я по моему прямо написал, что где я присутствовал, был прямой гриф, и уточнил что наверное от федерации зависит. Не с головы же взял.

А, ты про это. Да. 

От того, что ты не видел всей его тренировки, не значит что он только это делает. Да и на подтягиваниях вполне может, к тому же если ты сам говоришь, что он расположен к этому. 

Без понятия кто это, но там скорей всего синдром Войтенко, который всю жизнь 85кг набирает. Мне 15 см запястья никак не мешают в чем либо. Да и без понятия как это может в жиме мешать, если только сами запястья не травмированы, но тут тогда и причина в этом.

 

upd Да у меня 15см запястья, прикольн. Ласт раз измерял лет 5 назад, они 14 были. Ух, +смStronkDoge.png?1619501027

Нажмите, чтобы раскрыть...

Союз пауэрлифтеров России - это случаем не ребята, у которых на МС и даже КМС по троеборью(да и отдельным его движениям) с допинг контролем далеко не каждый химик сможет заработать, не говоря об элите? Я, мб, что-то путаю, но по-моему, это какая-то фриковатая федерация. А так даже вспомни, с каким грифом на рекорд мировой поднимал Цыпленков - конечно, с изогнутым. Да и в ютубе все видосики, что по первому запросу оценил - опять же с изогнутым. 

Да что я не видел его тренировки. Мы ходим с ним в общажный зал. Я его могу спросить "Ян, ты где был 2 недели?", а он мне отвечает, что бухал)) ну типа забей, там просто жесть какая топовая генетика. Если бы он хорошо и грамотно тренился бы, то запредельная для натурала форма бы была. 

Ну да, чё-то типа Войтенко. Просто чувак кучу лет занимается, бесконечно жалуется на генетику, которая мешает ему 100 кг пожать. Один из аргументов в том, что как он с такими запястьями вообще должен такой вес большой держать и они там чуть ли не ломаются. Поэтому не знаю, может, и вправду тяжело с совсем тонкими запястьями. Хотя мне кажется, 100 кг это не какой-то супер недостижимый вес за 15 лет тренировок с хоть какими запястьями

Ulifrick

Пользователь

Регистрация: 13.10.2013

Сообщения: 6387

Рейтинг: 2701

Ulifrick

Регистрация: 13.10.2013

Сообщения: 6387

Рейтинг: 2701

BristleFront сказал(а):

Союз пауэрлифтеров России - это случаем не ребята, у которых на МС и даже КМС по троеборью(да и отдельным его движениям) с допинг контролем далеко не каждый химик сможет заработать, не говоря об элите? Я, мб, что-то путаю, но по-моему, это какая-то фриковатая федерация. А так даже вспомни, с каким грифом на рекорд мировой поднимал Цыпленков - конечно, с изогнутым. Да и в ютубе все видосики, что по первому запросу оценил - опять же с изогнутым. 

Да что я не видел его тренировки. Мы ходим с ним в общажный зал. Я его могу спросить "Ян, ты где был 2 недели?", а он мне отвечает, что бухал)) ну типа забей, там просто жесть какая топовая генетика. Если бы он хорошо и грамотно тренился бы, то запредельная для натурала форма бы была. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Без понятия про лифтеров. Да и любой спорт по своему фриковство. С изогнутым легче, вот с ним и записывают ролики, но стоит отметить, с прямым я довольно быстро нашёл, чуть ниже листнув. 

От того что чел здоровый, не значит что у него гигагенетика и если бы он качался, то гигаразмеров достиг. Тебе выше гигадотер очень хорошо отметил, что ты путаешь сухое с жиром. Он может в размерах вообще не измениться в итоге, а лишь стать более подтянутым. 

 

BristleFront сказал(а):

Ну да, чё-то типа Войтенко. Просто чувак кучу лет занимается, бесконечно жалуется на генетику, которая мешает ему 100 кг пожать. Один из аргументов в том, что как он с такими запястьями вообще должен такой вес большой держать и они там чуть ли не ломаются. Поэтому не знаю, может, и вправду тяжело с совсем тонкими запястьями. Хотя мне кажется, 100 кг это не какой-то супер недостижимый вес за 15 лет тренировок с хоть какими запястьями

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно заниматься, а можно делать вид и создавать хайп, как Войтенко. Про держать вес фул бред, запястья куда большие нагрузки способны выдерживать, особенно тренированные. Или все ещё возможен вариант, что у него просто заболевание какое то на них и он или скрывает, или сам не знает. Ну или что он совсем бездарь за 15 лет тренироваться не научился, но за 15 лет там по моему хоть первой же программой в гугле пользуйся, что то да будетtohruShrug.png

 

Я даже никогда не думал, что меня запястья могут где то лимитировать, хоть они и тонкие. И все у меня получается, у меня запястья наоборот довольно крепкие, что не мудрено для моей специфики.

BristleFront

Пользователь

Регистрация: 09.03.2019

Сообщения: 1478

Рейтинг: 1633

BristleFront

Регистрация: 09.03.2019

Сообщения: 1478

Рейтинг: 1633

img
Ulifrick сказал(а):

Без понятия про лифтеров. Да и любой спорт по своему фриковство. С изогнутым легче, вот с ним и записывают ролики, но стоит отметить, с прямым я довольно быстро нашёл, чуть ниже листнув. 

От того что чел здоровый, не значит что у него гигагенетика и если бы он качался, то гигаразмеров достиг. Тебе выше гигадотер очень хорошо отметил, что ты путаешь сухое с жиром. Он может в размерах вообще не измениться в итоге, а лишь стать более подтянутым. 

 

Можно заниматься, а можно делать вид и создавать хайп, как Войтенко. Про держать вес фул бред, запястья куда большие нагрузки способны выдерживать, особенно тренированные. Или все ещё возможен вариант, что у него просто заболевание какое то на них и он или скрывает, или сам не знает. Ну или что он совсем бездарь за 15 лет тренироваться не научился, но за 15 лет там по моему хоть первой же программой в гугле пользуйся, что то да будетtohruShrug.png

 

Я даже никогда не думал, что меня запястья могут где то лимитировать, хоть они и тонкие. И все у меня получается, у меня запястья очень крепкие.

Нажмите, чтобы раскрыть...

О нет, тот чел суше меня, у него даже пресс видно. Не, я тебе говорю, там просто пушечная генетика, если бы он грамотно занимался, прям мечта вообще. 

Ну по поводу грифа я сказал, что рекорды официальные с изогнутым ставились. Из всех федераций, наверное, только российская с сумасшедшими показателями для КМС и МС и делает с прямым, потому что это бред как по мне. 

Ну там вместо тысячи слов можно просто посмотреть. Блогер он такой, относительно известный, в тех же подтягиваниях результаты неплохие, но вечно ноет на генетику и куча всяких факторов

Ulifrick

Пользователь

Регистрация: 13.10.2013

Сообщения: 6387

Рейтинг: 2701

Ulifrick

Регистрация: 13.10.2013

Сообщения: 6387

Рейтинг: 2701

BristleFront сказал(а):

О нет, тот чел суше меня, у него даже пресс видно. Не, я тебе говорю, там просто пушечная генетика, если бы он грамотно занимался, прям мечта вообще. 

Ну по поводу грифа я сказал, что рекорды официальные с изогнутым ставились. Из всех федераций, наверное, только российская с сумасшедшими показателями для КМС и МС и делает с прямым, потому что это бред как по мне. 

Ну там вместо тысячи слов можно просто посмотреть. Блогер он такой, относительно известный, в тех же подтягиваниях результаты неплохие, но вечно ноет на генетику и куча всяких факторов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так когда зарубишься с ним

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3094

Рейтинг: 161

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3094

Рейтинг: 161

BristleFront сказал(а):

Ну я думаю, ты понимаешь, что на одних подтягиваниях руки 40+см не вырастут у дефолт чела.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну у меня как раз и было 40 см на одних подтягиваниях практически. Но я тогда много занимался и жил у бабушки - ну сам понимаешь, что бабушки на убой кормят. PepePFF.png?1615173864 У меня одногруппники даже думали, что я фарму юзаю какую, потому что я всю жизнь был худым 60 кг задохликом и резко набрался.

BristleFront сказал(а):

О нет, тот чел суше меня, у него даже пресс видно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну пресс видно - далеко не показатель. Я что когда худой был около 70, что сейчас уже приближаюсь к сотне (пора худеть, ага) - пресс всё равно виден, причём вроде бы примерно как и раньше(никогда я не был особо рельефным).

Ulifrick

Пользователь

Регистрация: 13.10.2013

Сообщения: 6387

Рейтинг: 2701

Ulifrick

Регистрация: 13.10.2013

Сообщения: 6387

Рейтинг: 2701

Spider-Super сказал(а):

что я фарму юзаю какую, потому что я всю жизнь был худым 60 кг задохликом и резко набрался.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас в фарме обвиняют всех поголовно. Защитная реакция психики. 

Spider-Super сказал(а):

Ну пресс видно - далеко не показатель. Я что когда худой был около 70, что сейчас уже приближаюсь к сотне (пора худеть, ага) - пресс всё равно виден, причём вроде бы примерно как и раньше(никогда я не был особо рельефным).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он на взгляд по слаботренированному человеку генетику определяет. Тут 100% лет 10+ огромнейшего опыта в этой сфере.

BristleFront

Пользователь

Регистрация: 09.03.2019

Сообщения: 1478

Рейтинг: 1633

BristleFront

Регистрация: 09.03.2019

Сообщения: 1478

Рейтинг: 1633

img
Spider-Super сказал(а):

Ну у меня как раз и было 40 см на одних подтягиваниях практически. Но я тогда много занимался и жил у бабушки - ну сам понимаешь, что бабушки на убой кормят. PepePFF.png?1615173864 У меня одногруппники даже думали, что я фарму юзаю какую, потому что я всю жизнь был худым 60 кг задохликом и резко набрался.

Ну пресс видно - далеко не показатель. Я что когда худой был около 70, что сейчас уже приближаюсь к сотне (пора худеть, ага) - пресс всё равно виден, причём вроде бы примерно как и раньше(никогда я не был особо рельефным).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я сам как не странно набрал 12 кг за год, при этом не жира, а в целом плотнее стал. Мб, сам по себе расту)) а про чела говорил, что он 2 недели бухать может и потом прийти в зал. Короче, от природы крепкий чел. На одних подтягиваниях 40+см банки иметь(а там мб и 42 будет даже, прям реал большие) - это круто.

 

P. S. Как же везет тем, у кого топовая генетика на пресс и у них он почти всегда есть heyheyhey.gif?1620146542

chuckpwnz

Пользователь

Регистрация: 31.10.2012

Сообщения: 345

Рейтинг: 149

chuckpwnz

Регистрация: 31.10.2012

Сообщения: 345

Рейтинг: 149

Читинг вещь довольно спорная, у кого то с этого есть рост, у кого то нет. Единственный совет который могу дать, качай предельный вес почти без читинга(такой вес, с которым можешь сделать 8-10 повторений МАКСИМУМ) до ОТКАЗА в каждом подходе, это заставит преодолеть плато 40см, мышцы довольно капризные, не начнут расти пока их не убедить в том, что организм плохо справляется с нагрузками, и "убедить" мышцы в этом как раз помогают максимальные нагрузки с отказом, но будь осторожен, во-первых на скамье скотта не советую делать максимальную нагрузку до отказа, не редки случаю разрыва мышц, во-вторых, РАЗМИНКА обязательна, первый подход разогревающий, условно должен быть с средним весом(средним от твоего рабочего веса) на 10-15 повторений без отказа.

Ulifrick

Пользователь

Регистрация: 13.10.2013

Сообщения: 6387

Рейтинг: 2701

Ulifrick

Регистрация: 13.10.2013

Сообщения: 6387

Рейтинг: 2701

BristleFront сказал(а):

Ну да, чё-то типа Войтенко. Просто чувак кучу лет занимается, бесконечно жалуется на генетику, которая мешает ему 100 кг пожать. Один из аргументов в том, что как он с такими запястьями вообще должен такой вес большой держать и они там чуть ли не ломаются. Поэтому не знаю, может, и вправду тяжело с совсем тонкими запястьями. Хотя мне кажется, 100 кг это не какой-то супер недостижимый вес за 15 лет тренировок с хоть какими запястьями

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как по запросу видео на ютубе порекомендовало

 

Ну слушай, выглядит как то, что у него реально какие то проблемы есть. Или он в принципе на силу не тренируется, потому что ладно ещё он 85кг не вытянул, но то что он даже 16ки так тяжело жмёт, для человека, который тренится 15 лет с твоих слов, это что то убер странное, да более того, он даже технику жима не знает, его Спасокукоцкий в процессе учит. Конечно куда ему сотку.

BristleFront

Пользователь

Регистрация: 09.03.2019

Сообщения: 1478

Рейтинг: 1633

BristleFront

Регистрация: 09.03.2019

Сообщения: 1478

Рейтинг: 1633

img
Ulifrick сказал(а):

Как по запросу видео на ютубе порекомендовало

 

Ну слушай, выглядит как то, что у него реально какие то проблемы есть. Или он в принципе на силу не тренируется, потому что ладно ещё он 85кг не вытянул, но то что он даже 16ки так тяжело жмёт, для человека, который тренится 15 лет с твоих слов, это что то убер странное, да более того, он даже технику жима не знает, его Спасокукоцкий в процессе учит. Конечно куда ему сотку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я знаю) там знаешь ещё и жим такой, что зад выше головы - абсолютно нетехничный. Такой своеобразный фрик в фитнес-индустрии, конечно

Ulifrick

Пользователь

Регистрация: 13.10.2013

Сообщения: 6387

Рейтинг: 2701

Ulifrick

Регистрация: 13.10.2013

Сообщения: 6387

Рейтинг: 2701

BristleFront сказал(а):

Да я знаю) там знаешь ещё и жим такой, что зад выше головы - абсолютно нетехничный. Такой своеобразный фрик в фитнес-индустрии, конечно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне его теперь советовать начал ютубBloodTrail.png?1616515014

Ну вообще он практически пожал сотку 95 кг это нормально. Да и он сам предположил что месяцок потренить и 100ку возьмёт. 

 

с этого коммента чето выпал

BristleFront

Пользователь

Регистрация: 09.03.2019

Сообщения: 1478

Рейтинг: 1633

BristleFront

Регистрация: 09.03.2019

Сообщения: 1478

Рейтинг: 1633

img
Ulifrick сказал(а):

Мне его теперь советовать начал ютубBloodTrail.png?1616515014

Ну вообще он практически пожал сотку 95 кг это нормально. Да и он сам предположил что месяцок потренить и 100ку возьмёт. 

 

с этого коммента чето выпал
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я видел этот комментарий. В принципе он всегда описывает этого блогера: сплошное нытьё и отговорки да и манера речи на школьную аудиторию рассчитана. Я не знаю, 15 лет тренил и не смог пожать, а сейчас месяцок и залетит что ли?) Хотя залетит, конечно, если к делу грамотно подойти. Но в любом случае, как по мне, там только месяц надо нормальную технику жима ставить, а не чтобы таз был выше головы))) 

Пивчик666

Пользователь

Регистрация: 07.05.2019

Сообщения: 802

Рейтинг: 335

Пивчик666

Регистрация: 07.05.2019

Сообщения: 802

Рейтинг: 335

Вспомнил пацанчика с ютуб канала "Тернистый путь к силе", выглядит он как кусок гомна, жмет кг 80-85 на раз, при этом на бицепс че-то тоже 55х10 делает CoolStoryBob.png?1616514630

Кочки бицепсы качают гантелями по 15кг, а тут типы 55 поднимают, хех.