Розыгрыш инвайта DOTA2 от fffFamous

avatar fFamous#MK5

13458

202

MrMember

Пользователь

Регистрация: 15.02.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 8

MrMember

Регистрация: 15.02.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 8

парни я непонял писать сюда? *DASH*

fFamous#MK5

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

fFamous#MK5

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

zenoter сказал(а):↑

Pudge один из самых сложных героев, но также один из самых полезных. Meat Hook смертелен, но тяжёл в исполнении. Попавший в цель Meat Hook притянет к вам вражеского героя, нанеся ему урон. После притягивания противника, Pudge использует две способности для их убийства: Rot — АоЕ урон с замедлением (Pudge должен быть аккуратен, эта способность наносит ему урон тоже) и Dismember — способность, наносящая огромный урон и станящая цель (Pudge должен поддерживать заклинание, то есть не двигаться). При правильном использовании, эти три способности делают Pudge опасным оппонентом, хотя он и не выглядит таковым. Дополняя его рискованные спеллы, у Pudge есть пассивный скилл, называющийся Flesh Heap. Flesh Heap повышает магическое сопротивление, которое сокращает урон от Rot и даёт небольшой, но постоянный бонус к силе каждый раз, когда он убивает противника.

zenoter@mail.ru

Нажмите, чтобы раскрыть...

чувак, надо написать рассказ)

MrMember сказал(а):↑

парни я непонял писать сюда? *DASH*

Нажмите, чтобы раскрыть...

ДА!

Hemmy

Почетный пользователь

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 432

Рейтинг: 704

Hemmy

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 432

Рейтинг: 704

скажи админам, пусть почистят тему от мусора, а то скоро копипастами завалят всю тему

soressu

Пользователь

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 1068

Рейтинг: 908

soressu

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 1068

Рейтинг: 908

Тьма сгущается над просторами Квойджа (мог бы свою местность придумать, но зачем :D) население небольших деревень знают об опасности, которую несет эта тьма, знают о том что таит в себе смердящий запах тумана, который пропитан ужасным зловонием и смертью падших и выпотрошенных тел. Но все это не так опасно, как хозяин запаха, и имя ему Pudge. Свирепый воин Голондулла, который пал от руки святого паладина, чье имя известно на весь мир. Но Pudge был дан второй шанс, шанс отомстить, отомстить за свое поражение, за свое унижение, за смерть, которую он испытал от руки Паладина. В темных недрах Харима (я придумал это как бы ад ударение на А) ему дали выбор за вновь обретенный шанс, выбор который он должен нести до конца своей второй жизни, выбор, который смогут принять лишь падшие войны, бессердечные, одержимы местью и хаосом. Pudge принял его от шаманов Харима,  и стал палачом, скитающимся во тьме и убивая всех, кто ему попадется на глаза. Ведь цена его жизни это цена смертей которые он должен принести, и чем больше он убивал, тем больше он хотел этого, его жажда плоти была бесконечной, как и его ненависть. Набравшись новых сил, Pudge отправился в Голондул, где теперь царил мир и порядок, радость и любовь. Увидев солнце над городом, Pudge осверепел еще больше, и через мгновение почувствовал за спиной чье то дыхание, обернувшись он увидел толпы солдат, которых он убивал для того что бы жить, толпы людей которых он истреблял во имя мести, все они двигались за ним и присягнули на верность. Его глаза налились кровью а взгляд убийцы повидавшего все, стал более холодным и коварным. Подняв руку вверх толпа двинулась за ним, ужасные, мертвые разлогающиеся войны, которые были готовы на все ради своего хозяина.  Он вспомнил слова одного из Шаманов "убей и однажды тот, кого ты убил пойдет за тобой, но сохраняй ненависть, иначе убитые усомнятся в тебе, и проклятье спадет с них, и ты останешься один"   на этом я закончу что бы сохранить интригу :D

zenoter

Пользователь

Регистрация: 14.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 4

zenoter

Регистрация: 14.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 4

ПЕЧАЛЬЬЬЬЬЬ

Loginik

Пользователь

Регистрация: 14.02.2012

Сообщения: 28

Рейтинг: 31

Loginik

Регистрация: 14.02.2012

Сообщения: 28

Рейтинг: 31

Однажды тёмной ночью,кучка высокомерных героев установили лагерь у костра.

Они делились воспоминаниями о кравопролитных бойнях где принимали участие.

Но внезапно учуяли страшную вонь,продиравшую их глаза до слёз.

И тут один из героев стал задыхаться!

В панике они пытались понять в чём дело,тем временем ,как с ехидлой ухмылкой смотрел затоившись на свою добычу

PUDGE!!!!!

И вдруг ,воспользовавшийся неожиданостью пудж кидает свой смертельный крюк.

крюк цепляется за кишок жертве и стремительно тянет его на долгожданный обед к этому чудовищу!!!

Герои увидя явную потерю,принялись доставать оружие,но так и не подозревали где находится враг.

Они дрожали от страха ,слыша чавканье.

Они догадывались,что это погибает их товарищь.

Одна из пресутствующих героинь в порыве страха принялась в бегство,но зазубренный крюк вновь находит свою жертву!

Оставшиеся в живых понимают,что оставаться нельзя,и медленно отступая наталкиваются наобглотаные кости своего товарища!!!

Той ночью никто не выжил кроме меня!

Я сумел воспользоваться своей способностью невидения,и сумел сбежать,но оглядываясь назад был шакирован!

Убегая я видел как Pudge разделывался с остальными братьями по оружию.

И теперь Я вас очень предостиригаю,помните ,что Pudge  не МИФ!!!!!!!!

Так как автор сказал писать не много,вот часть того что я смог придумать(от души сочинял).

Надеюсь что инвайт достанется именно мне! мой скайп supernatural640.

Спасибо за внимание! и мыло boss.darer@mail.ru

Firstdragon

Пользователь

Регистрация: 02.12.2011

Сообщения: 42

Рейтинг: 39

Firstdragon

Регистрация: 02.12.2011

Сообщения: 42

Рейтинг: 39

Ужасно тёмной ночью, такой ночью, что даже Баланар не смеет сунуть носа из под башни, Лина, на пару с Рексаром решили сходить вверх по реке и помочь Снайперу в тяжёлой битве с тем самым Мясником, о котором ходят ужасные легенды. Лина и Рексар были чересчур самоуверенны и не подозревали ни о чём когда шли по реке. Как вдруг, с ужасным визгом, Лина, оставляя за собой кровь,неожиданно взлетела на возвышенность. До Повелителя Зверей донеслась ужасная вонь. Такая вонь, сильнее которой он ещё никогда не чувствовал. И лязг металла вперемешку с криком бедной Лины и ужасной вонью вызвали у Рексара жуткий страх. Он пытался вызвать себе на помощь животных чтобы выжить и убежать на базу, но от страха, Рексар не мог произнести и слова. Тут он заметил, что крики прекратились, и ужасная Туша приближается к нему медленными, неуклюжими шагами. Повелителю зверей хватило силы, чтобы кинуть в противника свои топоры, но этот ужасный кусок плоти был настолько толст, что топоры просто напросто застряли внутри него. Рексар пытался бежать, как вдруг почувствовал ужасную боль от впившегося в его живот куска металла, и с огромной скоростью его понесло на Мясника.

Утром Снайпер решил проверить, что случилось с подмогой, которая мчалась к нему на помощь и обнаружил только море крови и разорванные внутренности, плавающие по реке.

Ещё никогда не писал такого типа рассказы, надеюсь вам понравится, т.к. хочется подарить другу на недавно прошедший день рождения инвайтик :)

http://steamcommunity.com/id/FirstDragon

zenoter

Пользователь

Регистрация: 14.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 4

zenoter

Регистрация: 14.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 4

Очень очень очень хочу инвайт!))

Обменяю почку на инвайт!

:(

:(

:(

:(

soressu

Пользователь

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 1068

Рейтинг: 908

soressu

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 1068

Рейтинг: 908

Firstdragon сказал(а):↑

Ужасно тёмной ночью, такой ночью, что даже Баланар не смеет сунуть носа из под башни, Лина, на пару с Рексаром решили сходить вверх по реке и помочь Снайперу в тяжёлой битве с тем самым Мясником, о котором ходят ужасные легенды. Лина и Рексар были чересчур самоуверенны и не подозревали ни о чём когда шли по реке. Как вдруг, с ужасным визгом, Лина, оставляя за собой кровь,неожиданно взлетела на возвышенность. До Повелителя Зверей донеслась ужасная вонь. Такая вонь, сильнее которой он ещё никогда не чувствовал. И лязг металла вперемешку с криком бедной Лины и ужасной вонью вызвали у Рексара жуткий страх. Он пытался вызвать себе на помощь животных чтобы выжить и убежать на базу, но от страха, Рексар не мог произнести и слова. Тут он заметил, что крики прекратились, и ужасная Туша приближается к нему медленными, неуклюжими шагами. Повелителю зверей хватило силы, чтобы кинуть в противника свои топоры, но этот ужасный кусок плоти был настолько толст, что топоры просто напросто застряли внутри него. Рексар пытался бежать, как вдруг почувствовал ужасную боль от впившегося в его живот куска металла, и с огромной скоростью его понесло на Мясника.

Утром Снайпер решил проверить, что случилось с подмогой, которая мчалась к нему на помощь и обнаружил только море крови и разорванные внутренности, плавающие по реке.

Ещё никогда не писал такого типа рассказы, надеюсь вам понравится, т.к. хочется подарить другу на недавно прошедший день рождения инвайтик :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорош :) только я сначало прочитал "Баланар не смеет соснуть носа из под башни" :D

MrMember

Пользователь

Регистрация: 15.02.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 8

MrMember

Регистрация: 15.02.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 8

Вонючий гадкий но в то же время и самый няшный герой в доте любимец игроков, Pudge! В этом герое  смеси разных персонажей таких как человек паук, бугермэн, ну и главный героя на мое мнение мясник с диабло1).  Я думаю все догадались почему человек паук  его первый скилл как паутина человека паука главное уметь кидать! Не людей а скилл Pudga ;)fВторой персонаж это бугермэн незнаю как вам знаете или не знаете но была такая игра на SEGA про человека кoторый рыгал кидал казюльками и смывался в туалете от него взяли всю самое вонючие и дали   Pudge2 скинлл под названием не-помню но в просто народье вонючка) который на столько эфективен что когда врубаеш его рядом с врагом  так начинает вонять что враг который убегает от пуджа просто бежит незнаю куда, глаза слизятся глаза от этой вони замедляя его скорость бега. Про нарашивание массы могу сказать что тут задействан ульт  ульт от мясника из диабло каторый крамсал все живое а пудж крамсает все живое своим топором сеъдает и наращивает массу=D Ещё пару + каторые просто  нравяться в пудже что пудж ругаеться матом в самой игре ) если жать на кнопку F1  и прислушаться что он говрит есть момент когда он говрит ууубл** это меня убивает и враза пуджа каторая делает его няшкой а я ещё живой я розовый и добЛый=) учьтите в слове доблый ошибка специально так как он так именно горит вобщем судите не строга писал то что думал:)  мыло likop123@mail.ru  выйграю выйграю а не выйграю не судьба ;)  likop123@mail.ru  

ReVeNaNT666

Пользователь

Регистрация: 13.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 14

ReVeNaNT666

Регистрация: 13.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 14

Очнувшись на холодной каменной плите я почувствовал голод. Этот голод сводил с ума.

Оглядевшись я не обнаружил никого съедобного это удручало. Плита на которой я очнулся была в небольшой пещере стены которой испещрены разными символами и рунами. Прочитать их мне не удалось но в подсознании проявилось понимание Сил Света и Сил Тьмы а так же насколько прислужники Света вкусны!!! Не в силах больше сдерживать свой голод я покинул пещеру в поисках еды. На улице была ночь. Неподалёку оказалась деревенька с множеством вкусной еды!!! Еда двигалась возле костра издавала непонятные звуки неподалёку от деревни, но мне это было неважно. Вбежав к костру я начал рвать и метать еду которая пыталась убежать, те же у кого попытки сбежать удавались лучше, были притянуты ко мне моим крюком и с особым вниманием разрывались на куски.

Всего через минуту во круг лежала еда и уже никогда не пошевелиться..

День я провёл в пещере поедая тот урожай что собрал ночью, но ближе к вечеру моё спокойствие нарушили.

До меня донёсся звук упавшего камня со склона перед пещерой. Затаившись за выступом смотрел кто решил утолить мой голод. Красивая еда плыла над землёй освещая пещеру огненным шаром. Седом шла еда пахло от неё солью. Голод при их виде просто поглощает меня.  Выйдя из-за выступа притягиваю еду с огнём и начинаю её рвать!  Солёная еда замешкавшись на секунду кидается на меня, одновременно под моими ногами почва размокает. Откидывая в сторону оторванную руку кидаюсь на этого наглеца открывая свои поры из которых густым ручейком начинает течь зелёная дымка! За моей спиной вздымается столб воды, солёная еда вдыхая дымку начинает отступать но мой крюк уже на готове. Притянул еду к себе я начинаю по настоящему ценить соль! Закончив с этим лакомством я повернулся. Красивая еда ещё дёргалась, заметив что я повернулся, делает какие то движения руками и в меня ударяет молния но на мне ни остаётся и следа, улыбнувшись я слизнул свежую кровь с тесака и пошёл к ней...

Den-metal@mail.ru

fFamous#MK5

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

fFamous#MK5

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

MrMember сказал(а):↑

Вонючий гадкий но в то же время и самый няшный герой в доте любимец игроков, Pudge! В этом герое  смеси разных персонажей таких как человек паук, бугермэн, ну и главный героя на мое мнение мясник с диабло1).  Я думаю все догадались почему человек паук  его первый скилл как паутина человека паука главное уметь кидать! Не людей а скилл Pudga ;)fВторой персонаж это бугермэн незнаю как вам знаете или не знаете но была такая игра на SEGA про человека кoторый рыгал кидал казюльками и смывался в туалете от него взяли всю самое вонючие и дали   Pudge2 скинлл под названием не-помню но в просто народье вонючка) который на столько эфективен что когда врубаеш его рядом с врагом  так начинает вонять что враг который убегает от пуджа просто бежит незнаю куда, глаза слизятся глаза от этой вони замедляя его скорость бега. Про нарашивание массы могу сказать что тут задействан ульт  ульт от мясника из диабло каторый крамсал все живое а пудж крамсает все живое своим топором сеъдает и наращивает массу=D Ещё пару + каторые просто  нравяться в пудже что пудж ругаеться матом в самой игре ) если жать на кнопку F1  и прислушаться что он говрит есть момент когда он говрит ууубл** это меня убивает и враза пуджа каторая делает его няшкой а я ещё живой я розовый и добЛый=) учьтите в слове доблый ошибка специально так как он так именно горит вобщем судите не строга писал то что думал :)  мыло likop123@mail.ru  выйграю выйграю а не выйграю не судьба ;)  likop123@mail.ru  

Нажмите, чтобы раскрыть...

если бы это был конкурс на самый смешной рассказ о pudge , с уверенностью скажу, ты бы победил xDDD

MrMember

Пользователь

Регистрация: 15.02.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 8

MrMember

Регистрация: 15.02.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 8

fffFamous сказал(а):↑

если бы это был конкурс на самый смешной рассказ о pudge , с уверенностью скажу, ты бы победил xDDD

Нажмите, чтобы раскрыть...
ох шикарно лучше бы не писал так бы хотябы надежда была бы) а щас понял все что не судьба;)

I am RiKi

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 10

I am RiKi

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 10

Приветствую всех,я хочу расказать  вам о моём любимом герое доты Пуджу он очень добрый но внём есть зло,он дарит детям радость веть он санта!!!впрочем я небуду нсти всякую хрень про него я хочу просто инвайт если админ добрый и как пуджу то злой то добрый пусть он мне подарит инвайт!!!я люблюю доту 2 когда она вышла у моих друзей она сразу появилась так что вот я здесь :D админ плз дай инвайт а то среди пацанов не удобно(((будь другом а плз))http://steamcommunity.com/profiles/76561198050569219/

fFamous#MK5

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

fFamous#MK5

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

MrMember сказал(а):↑

ох шикарно лучше бы не писал так бы хотябы надежда была бы) а щас понял все что не судьба ;)

Нажмите, чтобы раскрыть...

извини братюнь, но тема есть тема)

I am RiKi сказал(а):↑

Приветствую всех,я хочу расказать  вам о моём любимом герое доты Пуджу он очень добрый но внём есть зло,он дарит детям радость веть он санта!!!впрочем я небуду нсти всякую хрень про него я хочу просто инвайт если админ добрый и как пуджу то злой то добрый пусть он мне подарит инвайт!!!я люблюю доту 2 когда она вышла у моих друзей она сразу появилась так что вот я здесь :D админ плз дай инвайт а то среди пацанов не удобно(((будь другом а плз))
Нажмите, чтобы раскрыть...

я думаю, что кто-то из админов расщедрится) и даст тебе инвайТ)

soressu

Пользователь

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 1068

Рейтинг: 908

soressu

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 1068

Рейтинг: 908

обожаю новых пользователей :) Братюнь а ты?

fFamous#MK5

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

fFamous#MK5

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

soressu сказал(а):↑

обожаю новых пользователей :) Братюнь а ты?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну, я недавно и сам таким был) но угар) особенно про админа)

RebeliaN

Пользователь

Регистрация: 29.01.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 282

RebeliaN

Регистрация: 29.01.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 282

Блин, что-то меня понесло на большой текст. Вторая страница в ворде набирается =) Попробую удивить =) Но текст большеват походу, попробую побыстрее закончить историю =)

Nexsis

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 32

Nexsis

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 32

Был холодный осенний вечер. Тихий, пустынный сквер, который был очень красив в то время года, был на удивление спокоен. Молодая пара, которая любила гулять в такие вечера, нечего не подозревая, грелись в собственной любви, тихонько сидя на скамейке. И, возможно, все бы кончилось хорошо, но не сейчас. В дали, в смуглом тумане, виднелась фигура: темная, отвратительная, пустая..  Издав дикий вой, которого испугались бы даже мертвецы, оно ринулось в атаку. "Милый, я так счастлива, что ты есть у ме..." — договорить она уже не успела. Огромный гарпун пробил ей грудную клетку, вывернув хребет, так, что часть его коснулась шеи, ничего не понимающего бедолаги, а в следующее мгновение, его возлюбленная скрылась в темноте. Слыша жуткие чавкающие звуки, он еще не понимал с ЧЕМ или КЕМ ему предстояло встретиться чуть позже... Он обтер лицо, от теплой влаги, которая неизвестно откуда появилась на нем. - "О, боже," -  воскликнул он, осознав, что это кровь.

В этот момент из темноты появилось ОНО: Франкенштейн нового времени, его зловонное тело, возможно быка или бизона, конечности, напоминавшие человеческие, но его голова... Она всем своим видом давала понять, что ЭТО не является чем-либо, порожденным естественным ходом природы...

Даже губ на лице НЕЧТО не было. Парнишка понял, что капли крови на существе принадлежали ранее его подруге. Увидев куски мяса и кишки, свисающие с зубов,продолжавших неистово жевать кровоточащую плоть, находившихся прямо в брюхе, он понял, почему существо облизывает зубы, находящиеся на лице. Ему нужно насытить кровью второй рот. Ужас охвотил его, но собравшись с силами он бросился прочь.Он успел прочувствовать боль, дико вскричать, ибо второй раз, гарпун пробил ему лишь почки, и селезёнку. Увидеть, как его кишки тащятся по земле перед ним. Ощутил, как мясницкий нож с легкостью прорезал ему легкое. Но он все еще оставался жив. МЯСО любило поедать еще живую жертву...

Loginik

Пользователь

Регистрация: 14.02.2012

Сообщения: 28

Рейтинг: 31

Loginik

Регистрация: 14.02.2012

Сообщения: 28

Рейтинг: 31

Loginik сказал(а):↑

Однажды тёмной ночью,кучка высокомерных героев установили лагерь у костра.

Они делились воспоминаниями о кравопролитных бойнях где принимали участие.

Но внезапно учуяли страшную вонь,продиравшую их глаза до слёз.

И тут один из героев стал задыхаться!

В панике они пытались понять в чём дело,тем временем ,как с ехидлой ухмылкой смотрел затоившись на свою добычу

PUDGE!!!!!

И вдруг ,воспользовавшийся неожиданостью пудж кидает свой смертельный крюк.

крюк цепляется за кишок жертве и стремительно тянет его на долгожданный обед к этому чудовищу!!!

Герои увидя явную потерю,принялись доставать оружие,но так и не подозревали где находится враг.

Они дрожали от страха ,слыша чавканье.

Они догадывались,что это погибает их товарищь.

Одна из пресутствующих героинь в порыве страха принялась в бегство,но зазубренный крюк вновь находит свою жертву!

Оставшиеся в живых понимают,что оставаться нельзя,и медленно отступая наталкиваются наобглотаные кости своего товарища!!!

Той ночью никто не выжил кроме меня!

Я сумел воспользоваться своей способностью невидения,и сумел сбежать,но оглядываясь назад был шакирован!

Убегая я видел как Pudge разделывался с остальными братьями по оружию.

И теперь Я вас очень предостиригаю,помните ,что Pudge  не МИФ!!!!!!!!

Так как автор сказал писать не много,вот часть того что я смог придумать(от души сочинял).

Надеюсь что инвайт достанется именно мне! мой скайп supernatural640.

Спасибо за внимание! и мыло boss.darer@mail.ru

Нажмите, чтобы раскрыть...
надеюсь выйграть с таким рассказом прокоментируйте плиз.

RebeliaN

Пользователь

Регистрация: 29.01.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 282

RebeliaN

Регистрация: 29.01.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 282

Nexsis сказал(а):↑

Был холодный осенний вечер. Тихий, пустынный сквер, который был очень красив в то время года, был на удивление спокоен. Молодая пара, которая любила гулять в такие вечера, нечего не подозревая, грелись в собственной любви, тихонько сидя на скамейке. И, возможно, все бы кончилось хорошо, но не сейчас. В дали, в смуглом тумане, виднелась фигура: темная, отвратительная, пустая..  Издав дикий вой, которого испугались бы даже мертвецы, оно ринулось в атаку. "Милый, я так счастлива, что ты есть у ме..." — договорить она уже не успела. Огромный гарпун пробил ей грудную клетку, вывернув хребет, так, что часть его коснулась шеи, ничего не понимающего бедолаги, а в следующее мгновение, его возлюбленная скрылась в темноте. Слыша жуткие чавкающие звуки, он еще не понимал с ЧЕМ или КЕМ ему предстояло встретиться чуть позже... Он обтер лицо, от теплой влаги, которая неизвестно откуда появилась на нем. - "О, боже," -  воскликнул он, осознав, что это кровь.

В этот момент из темноты появилось ОНО: Франкенштейн нового времени, его зловонное тело, возможно быка или бизона, конечности, напоминавшие человеческие, но его голова... Она всем своим видом давала понять, что ЭТО не является чем-либо, порожденным естественным ходом природы... Франкенштейн нового времени, его зловонное тело, возможно быка или бизона, конечности, напоминавшие человеческие, но его голова... Она всем своим видом давала понять, что ЭТО не является чем-либо, порожденным естественным ходом природы...

Даже губ на лице НЕЧТО не было. Парнишка понял, что капли крови на существе принадлежали ранее его подруге. Увидев куски мяса и кишки, свисающие с зубов,продолжавших неистово жевать кровоточащую плоть, находившихся прямо в брюхе, он понял, почему существо облизывает зубы, находящиеся на лице. Ему нужно насытить кровью второй рот. Ужас охвотил его, но собравшись с силами он бросился прочь.Он успел прочувствовать боль, дико вскричать, ибо второй раз, гарпун пробил ему лишь почки, и селезёнку. Увидеть, как его кишки тащятся по земле перед ним. Ощутил, как мясницкий нож с легкостью прорезал ему легкое. Но он все еще оставался жив. МЯСО любило поедать еще живую жертву...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Блин чел в фаворитах. У тебя текст явно меньше моего, да и соответствует запросам =((

maksimuhka93rus

Пользователь

Регистрация: 11.01.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 20

maksimuhka93rus

Регистрация: 11.01.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 20

Однажды тёмной ночью,кучка высокомерных героев установили лагерь у костра.

Они делились воспоминаниями о кравопролитных бойнях где принимали участие.

Но внезапно учуяли страшную вонь,продиравшую их глаза до слёз.

И тут один из героев стал задыхаться!

В панике они пытались понять в чём дело,тем временем ,как с ехидлой ухмылкой смотрел затоившись на свою добычу

PUDGE!!!!!

И вдруг ,воспользовавшийся неожиданостью пудж кидает свой смертельный крюк.

крюк цепляется за кишок жертве и стремительно тянет его на долгожданный обед к этому чудовищу!!!

Герои увидя явную потерю,принялись доставать оружие,но так и не подозревали где находится враг.

Они дрожали от страха ,слыша чавканье.

Они догадывались,что это погибает их товарищь.

Одна из пресутствующих героинь в порыве страха принялась в бегство,но зазубренный крюк вновь находит свою жертву!

Оставшиеся в живых понимают,что оставаться нельзя,и медленно отступая наталкиваются наобглотаные кости своего товарища!!!

Той ночью никто не выжил кроме меня!

Я сумел воспользоваться своей способностью невидения,и сумел сбежать,но оглядываясь назад был шакирован!

Убегая я видел как Pudge разделывался с остальными братьями по оружию.

И теперь Я вас очень предостиригаю,помните ,что Pudge не МИФ!!!!!!!!

Так как автор сказал писать не много,вот часть того что я смог придумать(от души сочинял).

Надеюсь что инвайт достанется именно мне! мой скайп supernatural640.

Спасибо за внимание! и мыло boss.darer@mail.ru

вот этот класс мне нравиться хоррор1!!!!!!! красава

soressu

Пользователь

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 1068

Рейтинг: 908

soressu

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 1068

Рейтинг: 908

Nexsis сказал(а):↑

Был холодный осенний вечер. Тихий, пустынный сквер, который был очень красив в то время года, был на удивление спокоен. Молодая пара, которая любила гулять в такие вечера, нечего не подозревая, грелись в собственной любви, тихонько сидя на скамейке. И, возможно, все бы кончилось хорошо, но не сейчас. В дали, в смуглом тумане, виднелась фигура: темная, отвратительная, пустая..  Издав дикий вой, которого испугались бы даже мертвецы, оно ринулось в атаку. "Милый, я так счастлива, что ты есть у ме..." — договорить она уже не успела. Огромный гарпун пробил ей грудную клетку, вывернув хребет, так, что часть его коснулась шеи, ничего не понимающего бедолаги, а в следующее мгновение, его возлюбленная скрылась в темноте. Слыша жуткие чавкающие звуки, он еще не понимал с ЧЕМ или КЕМ ему предстояло встретиться чуть позже... Он обтер лицо, от теплой влаги, которая неизвестно откуда появилась на нем. - "О, боже," -  воскликнул он, осознав, что это кровь.

В этот момент из темноты появилось ОНО: Франкенштейн нового времени, его зловонное тело, возможно быка или бизона, конечности, напоминавшие человеческие, но его голова... Она всем своим видом давала понять, что ЭТО не является чем-либо, порожденным естественным ходом природы... Франкенштейн нового времени, его зловонное тело, возможно быка или бизона, конечности, напоминавшие человеческие, но его голова... Она всем своим видом давала понять, что ЭТО не является чем-либо, порожденным естественным ходом природы...

Даже губ на лице НЕЧТО не было. Парнишка понял, что капли крови на существе принадлежали ранее его подруге. Увидев куски мяса и кишки, свисающие с зубов,продолжавших неистово жевать кровоточащую плоть, находившихся прямо в брюхе, он понял, почему существо облизывает зубы, находящиеся на лице. Ему нужно насытить кровью второй рот. Ужас охвотил его, но собравшись с силами он бросился прочь.Он успел прочувствовать боль, дико вскричать, ибо второй раз, гарпун пробил ему лишь почки, и селезёнку. Увидеть, как его кишки тащятся по земле перед ним. Ощутил, как мясницкий нож с легкостью прорезал ему легкое. Но он все еще оставался жив. МЯСО любило поедать еще живую жертву...

Нажмите, чтобы раскрыть...

WOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOW +100500 инвайт ему :) *PLUS* *PLUS* *PLUS*

fFamous#MK5

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

fFamous#MK5

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

Почуяв тревогу, посона просто заминусили xDDD

maksimuhka93rus

Пользователь

Регистрация: 11.01.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 20

maksimuhka93rus

Регистрация: 11.01.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 20

да нууу

Loginik

ему инвайт полюбэ самый крутой рассказ

Тема закрыта