Hiza

Пользователь

Регистрация: 26.02.2013

Сообщения: 516

Рейтинг: 316

Hiza

Регистрация: 26.02.2013

Сообщения: 516

Рейтинг: 316

Tre_dota сказал(а):

Да при чем тут фраги, если там участие в игре минимальное? 

Ты на гуле был? KEKW.png?1616515034KEKW.png?1616515034KEKW.png?1616515034

И вот эти люди ноют про систему 50%. roflanLico.png?1616515069 

300 гпм кери с 2.5к урона за 23 минуты. Афк ботяра всю игру общалась с тиммейтами? sammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

опять же в пользу твоего понимания игры, когда у тебя два чела с харды имеют 13 и 11 смертей на 23, смысл был в это играть? я фармил крипов и доджил ганги мидера как мог, в тот момент когда на 10 минуте у джагера было 8 килов 8 асистов а у двух с хард лайна по 8 смертей соответственно? ты вобще чтоли аутентичный? опять же, мне тоже самое сказали тиммейты, что я взял найкса и ничего не могу джагеру сделать, а он ходит и всю карту выносит, угадай кто сказал? ну да панго и дв, я до сих пор в шоке что такие как ты спустя 10 лет как вышла дота2 абсолютно ничего в ней не понимают, по количеству крипов (на 10 меньше чем у джагера) очевидно что я не стоял на фонтане чтоб не умирать, а подумай головой откуда у меня 0 смертей, да ты не сможешь)

вы бомжи даже сами не понимаете что вот такими высерами свои родные 2к птс и палите, можешь сколько угодно гавкать что ты хай рейт чел, по факту понимаешь игру на уровне 1-2к

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

ZVER666ZVER сказал(а):

У тебя какое то детское и вымышленное мнение о бустерах. 

Посмотри на реальность и стату любого бустера на лоу ммр аккаунте. Там они играют по 2-3 победы к 1 лузу И это происходит даже у 5-6к чела на 1-2к птс

Нажмите, чтобы раскрыть...

У бустеров лузы на 1к птс бывают только когда против них такие же бустеры попадаются. Это нормально.

 

Hiza сказал(а):

опять же в пользу твоего понимания игры, когда у тебя два чела с харды имеют 13 и 11 смертей на 23, смысл был в это играть? я фармил крипов и доджил ганги мидера как мог, в тот момент когда на 10 минуте у джагера было 8 килов 8 асистов а у двух с хард лайна по 8 смертей соответственно? ты вобще чтоли аутентичный? опять же, мне тоже самое сказали тиммейты, что я взял найкса и ничего не могу джагеру сделать, а он ходит и всю карту выносит, угадай кто сказал? ну да панго и дв, я до сих пор в шоке что такие как ты спустя 10 лет как вышла дота2 абсолютно ничего в ней не понимают, по количеству крипов (на 10 меньше чем у джагера) очевидно что я не стоял на фонтане чтоб не умирать, а подумай головой откуда у меня 0 смертей, да ты не сможешь)

вы бомжи даже сами не понимаете что вот такими высерами свои родные 2к птс и палите, можешь сколько угодно гавкать что ты хай рейт чел, по факту понимаешь игру на уровне 1-2к

Нажмите, чтобы раскрыть...

Найс переобулся.

Hiza сказал(а):

сразу видно понимание игры на уровне "чем больше фрагов тем больше импакта"

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть на свою стату ты смотрешь не хочешь, ведь импакт не от фрагов зависит, а на смерти союзников смотришь? 

Ты уж определись, мамкин 3к керри 300 гпм в 2021. Ладно хотя еще челы на пятерках на лоу птс ноют, но играть на поз 1 на 3к и ныть на систему -- это просто кринж реально.

 

Не знаю, с чего ты вообще решил, что чем-то лучше их. 

leel_pip

Пользователь

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 15

Рейтинг: 2

leel_pip

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 15

Рейтинг: 2

Честный мм, имхо, это если бы кроме фактических +-25 за проигрыш\выигрыш еще бы была возможность после катки накидывать\снимать птс'ы союзникам. Допустим, каждый может дать другому +-5. Таким образом если у тебя в тиме какой-нибудь околобесполезный челик (по твоему мнению), кидаешь ему -5. Если он рили был так себе и ему все тиммейты дают -5, он автоматически получает за игру 0. Если же твой агр был чисто субъективным, то за счет остальных игроков ему забалансит очки.

Ну а система 50%, хз существует она или нет, вероятно просто с каждым выигрышем с адекватными тиммейтами ты статистически увеличиваешь свои шансы попасться с плохими. Как говорил Остап Бендер (не знаю точно цитату, только суть), "Знаете, Киса, я даже рад, что в этом стуле не оказалось бриллиантов. Знаете почему? Потому что наши шансы найти их в следующем увеличиваются".

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

leel_pip сказал(а):

Допустим, каждый может дать другому +-5. Таким образом если у тебя в тиме какой-нибудь околобесполезный челик (по твоему мнению), кидаешь ему -5. Если он рили был так себе и ему все тиммейты дают -5, он автоматически получает за игру 0. Если же твой агр был чисто субъективным, то за счет остальных игроков ему забалансит очки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уже вижу, как это говно абузят и как куча челов горит по кд. Нет, спасибо.