Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Tre_dota сказал(а):

Раньше челы с пониманием реально выделялись среди остальных. 

Сейчас разницы нет что на 2к, что на 7к.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, разница между 2к и 7к есть, она такая же как между 2к и 4к.

На 1-3к челы очень слабее всех понимают че делать в игре.

Бывает конечно, что есть те кто понимают. Я играл было на бонике, враги заставили всю карту сентрями, никогда не ходили по одному и караулили своего керри, который чистит 1-2 линии и лес. И это правильно. Они просто были всегда рядом с кором и не давали ему умереть в соло от боника. При любой попытке пуша вышка - я ловил 2-3 телепорта, и это тоже правильно, так как 1 телепорт зачастую против боника - бесполезная трата тп и боник наоборот в плюсе от этого.

 

А вот на 9к уже 3ий уровень игры. Они уже лучше всех понимают что делать на карте, они знают разные тактики и на автомате решают то, что делают думая 4-7к челы. И если там возьмут боника - это будет совершенно другого плейстайла герой.

 

Проблема как раз в том, что в более маленьких промежутках ммра(1к и 3к, 4к и 7к, 8к и 11к) нет разницы, потому что ммр растянут очень сильно. Возможно это даже не проблема, но дурачки рейтинга выше думают, что они на голову сильнее челов на 1-2к птс ниже их.

Жаль только если бы они были на ту самую голову выше - они бы имели 9к+ птсов, и на 4к аккаунтах им не нужно было бы ласт пикать бруд, боников, темпларок и тд, чтобы выигрывать. Не помню кто, но какой-то из про игроков, или топ ммра челов как-то стримил, как он играет на смурфе с 3к. Он на 4-5к рандомил героев в мид, он просто их рандомил и стриковал. Вот это скилл, да. А покажи мне 7к чукчу, который так сможет? офк не сможет, он не потянет такое, также как и 4к игрок. Он просто будет по привычке своего плоского мышления делать повторяющиеся действия с 0вой минуты каждую игру до предела 4-7к ммра. А дальше будет брать в рот даже на своих сигнатурках, потому что он не тянет топ уровень игроков. Начиная выбором героя, заканчивая банальным плейстайлом, который очень простой на его героях, ну или он просто задрочил какой-то возможно немного посложнее плейстайл(например на Чене), и тоже апает птсики. Но это не делает его скилловым игроком В ОБЩЕМ, он просто задрот 1 героя, на котором очень хорошо понимает что делать. Каждый герой очень сильно отличается, когда ты играешь на условном Чене - ты не научишься играть на условных рубиках или бейнах, максимум потянешь Енчу. Дай такому игроку сыграть на других героях - ничего не сможет.

Вон есть чел с ником Борис Бритва. Играет на одном бонике. Дай ему поиграть с гибкостью 9+ на его ммре - начнет лузать по кд.

Возьми любого чела ниже 8к птсов - если он абузер героя, на других у него винрейт 40-50%.

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Scouser_AK сказал(а):

Нет, разница между 2к и 7к есть, она такая же как между 2к и 4к.

Нажмите, чтобы раскрыть...

между 2к и 4к нет никакой разницы.

Scouser_AK сказал(а):

На 1-3к челы очень слабее всех понимают че делать в игре.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я никогда выше 3к не поднимался, хотя играю 13 лет и прекрасно понимаю игру. Ммр ничего не значит. это просто цифра

shamitsu-

Пользователь

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 767

Рейтинг: 228

shamitsu-

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 767

Рейтинг: 228

Концентрация обиженных доткой лошков в этой теме как всегда на высшем уровне 

Я не могу апнуть птс, я бездарь, пойду найду-ка себе оправдание и начну высирать, что 500,1000,2000,3000,4000,5000,6000,7000,8000 нет разницы между цифрами, прост кому везет тот цифры апает, чисто кто бабки габену проплатил его жирный маленький х отсосал тот и имеет цифры, а я, настоящий киберспортсмен, лучший в игре, просто не признанный гений, меня все недооценивают, на самом деле я оч сильный игрок с огромным майндсетом, прост мне чет не везет

пойду темку хоть на форуме запилю чтоб меня пожалели такие же ребята как я :( Где ж найти самоутешение в этом жестоком мире PepeCry.png

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

shamitsu- сказал(а):

Концентрация обиженных доткой лошков в этой теме как всегда на высшем уровне 

Я не могу апнуть птс, я бездарь, пойду найду-ка себе оправдание и начну высирать, что 500,1000,2000,3000,4000,5000,6000,7000,8000 нет разницы между цифрами, прост кому везет тот цифры апает, чисто кто бабки габену проплатил его жирный маленький х отсосал тот и имеет цифры, а я, настоящий киберспортсмен, лучший в игре, просто не признанный гений, меня все недооценивают, на самом деле я оч сильный игрок с огромным майндсетом, прост мне чет не везет

пойду темку хоть на форуме запилю чтоб меня пожалели такие же ребята как я :( Где ж найти самоутешение в этом жестоком мире PepeCry.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там выше чел все правильно написал, только я не согласен, что между 2к и 4к большая разница.

TheAbyssWatcher

Пользователь

Регистрация: 09.07.2020

Сообщения: 493

Рейтинг: 683

TheAbyssWatcher

Регистрация: 09.07.2020

Сообщения: 493

Рейтинг: 683

2к олдфаг сгорел в пабчике, когда его школьник с тысячей часов и таким же ммр попустилsammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065

Alcherra

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

Alcherra

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

дело больше в том что щас все играть научились за 10 лет то

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Tre_dota сказал(а):

между 2к и 4к нет никакой разницы.

Я никогда выше 3к не поднимался, хотя играю 13 лет и прекрасно понимаю игру. Ммр ничего не значит. это просто цифра

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такого не может быть, у тебя должно быть хотябы 3500+. 

У меня друг очень хорошо играет, но он в соло ммр не играет абсолютно, только в пати. Когда был пати рейтинг - у него было гдето 5-6к пати и 3к соло. Щас он властелин, который играет турбо, иногда может зайти в соло ранкед и не апает ммр абсолютно. Но он имеет хотябы властелина. Это скажем так стартовый рейтинг, где уже намного больше чем только твое понимание игры влияет на исход матча, а до этого рейтинга можно выигрывать не обращая внимание на союзников. Точно также будет про игрок выигрывать на 4к.

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Scouser_AK сказал(а):

Такого не может быть, у тебя должно быть хотябы 3500+. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нигде не сказано, сколько должно быть.

У тебя просто 4к, поэтому ты говоришь, что начиная с 4к игроки уже хорошие.

Я так не считаю, я видел .как играют 4к. та же помойка, что и 2к, и 7к.

Alcherra сказал(а):

дело больше в том что щас все играть научились за 10 лет то

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чушь, 50% система просто контролирует все игры

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Tre_dota сказал(а):

Нигде не сказано, сколько должно быть.

У тебя просто 4к, поэтому ты говоришь, что начиная с 4к игроки уже хорошие.

Я так не считаю, я видел .как играют 4к. та же помойка, что и 2к, и 7к.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет я говорю так абсолютно про любой рейтинг. Я говорю также что 5, 6, 7к челы тупые и слабые в 90% случаев.

и да у меня ща 5к. Я искренне ненавижу 4к челов, считаю этот рейтинг сбродом худших тварей, но это не отменяет тот факт, что они понимают игру. То что тварь отказывается играть и бегает по карте 0-10-0 афк фармя на любой роли, потому что его продали союзники(возможно даже оправданно) - это не показатель скилла, он просто жалкая мразь, которая мешает тебе регулярно выигрывать.

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Scouser_AK сказал(а):

Нет я говорю так абсолютно про любой рейтинг. Я говорю также что 5, 6, 7к челы тупые и слабые в 90% случаев.

и да у меня ща 5к. Я искренне ненавижу 4к челов, считаю этот рейтинг сбродом худших тварей, но это не отменяет тот факт, что они понимают игру. То что тварь отказывается играть и бегает по карте 0-10-0 афк фармя на любой роли, потому что ему дали умереть союзники, когда он ошибся - это не показатель скилла, он просто жалкая мразь, которая мешает тебе регулярно выигрывать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ясно, очередной дрочер на циферки. какая разница 5к у тебя или сколько? это просто цифры, они ничего не значат. 

везде работает система, я детально расписал это https://dota2.ru/forum/threads/privjazka-po-zhelezu-podtverzhdena.1397152/

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Tre_dota сказал(а):

ясно, очередной дрочер на циферки. какая разница 5к у тебя или сколько? это просто цифры, они ничего не значат. 

везде работает система, я детально расписал это https://dota2.ru/forum/threads/privjazka-po-zhelezu-podtverzhdena.1397152/

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я дрочер на циферке? ФЫХАФЫАХФЫА, меня тут абсолютно каждый называет клоуном за то, что я говорю, что ммр не показатель и анимешные девочки с кровью в глазах мне пытаются доказать обратное, о чем ты чел)

 

Какая разница 5к у меня или сколько? Разница в том, что у меня не 1к птс и не 9к птс. То что у меня не 4к и не 7к разницы нет, да.

Ммр работает по правилу - в топе лучшие, в низу худшие, а в центре средние. У них не работает система цифра = скилл. Если бы так было, то у тебя бы были союзники, которые также понимают игру, как ты +-. Но такого нет, ты в каждой игре видишь или челов, которые тебя намного хуже или лучше.

Я мидер, я бывает играю против чела, который ну прям реально меня переигрывает, и я рад такой игре, потому что потеть хочется и переиграть его. Но в основном я играю в миду против отсталого дауна, который возможно всеравно выиграет, потому что у тебя еще более отсталые дауны

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Scouser_AK сказал(а):

Я дрочер на циферке? ФЫХАФЫАХФЫА, меня тут абсолютно каждый называет клоуном за то, что я говорю, что ммр не показатель и анимешные девочки с кровью в глазах мне пытаются доказать обратное, о чем ты чел)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты только что мне доказываешь про то, что нужно иметь 3500+ ммр

Scouser_AK сказал(а):

Какая разница 5к у меня или сколько? Разница в том, что у меня не 1к птс и не 9к птс. То что у меня не 4к и не 7к разницы нет, да.

Ммр работает по правилу - в топе лучше, в низу худшие, а в центре средние. У них не работает система цифра = скилл. Если бы так было, то у тебя бы были союзники, которые также понимают игру, как ты +-. Но такого нет, ты в каждой игре видишь или челов, которые тебя хуже или лучше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я уже раписал как работает система. ты просто ищешь себе оправдание. еще раз: ммр ничего не значит

Stae сказал(а):

Ну есть принц саудовский,он вроде 57к бачей вкинул только в этот инт,а там и другие были. Ну и сидит на легенде. Че ж у него тогда не 200 000 ммр? М,FeelsClownMan.png?1592047348 ?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

может потому что он не играет ранкед,?

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Tre_dota сказал(а):

ты только что мне доказываешь про то, что нужно иметь 3500+ ммр

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это приблизительно. Потому что если бы ты за все время сыграл на всех рейтингах, как я, то ты бы видел как отличается игра на лоу птс, хай птс и на среднем птс. На лоу птс челы реально в 99% слабые, они или новички, или просто челы, которым пофиг за 10 лет на скилл свой, и они просто заходят поиграть в АЛЯ сингл плейер на герое. А если там есть сильные игроки, то они просто играют возможно супермало и не хватает времени поднять до 4к~.

Тоже самое с 4-7к игроками. Есть челы, которые играют очень достойно, но не апают по определенным причинам(например моя причина - я всегда играю на разных героях, а еще союзники обижаются на мои слова). А есть челы которые апают птсики на одном-двух героях, но играют слабее. А есть те, кто могли бы иметь допустим 6-7к, но имеют 4к, имея в пуле тоже 1 героя, но они просто играют 2 игры в неделю за 10 лет и нет времени на поднятие птсиков, а им просто по кайфу заходить в дотку на сигнатурке подолбить.

Но они также не апнут 9к+, так как это не их уровень игры.

2ez4techies

Пользователь

Регистрация: 28.04.2018

Сообщения: 2508

Рейтинг: 604

2ez4techies

Регистрация: 28.04.2018

Сообщения: 2508

Рейтинг: 604

Tre_dota сказал(а):

Это мое предположение, что валв обеспечивают комфортные игры людям с большими донатами. 

Не считая оказуаливания в целом

 

Зачем, если я могу купить? 

Есть вда пути -- донатить в компед и дотаплюс + покупать шмотки, чтобы система дала тебе апнуться, либо потратить меньше денег и времени и купить сразу аккаунт. 

В обоих случаях о скилле речи не будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда почему у принца не 20к птс? Он задонатил больше чем ты за всю жизнь заработал х1000

chihuan14

Пользователь

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

chihuan14

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

img

Чур, завтра я создаю тему о системе и подкрутки

Sewer009

Пользователь

Регистрация: 12.09.2015

Сообщения: 6746

Рейтинг: 3549

Sewer009

Регистрация: 12.09.2015

Сообщения: 6746

Рейтинг: 3549

Tre_dota сказал(а):

Я убедился окончательно, что такие вещи в доте, как скилл и понимание игры, больше не имеют значения.

Когда я играл городские турниры по первой доте, у нас не было абсолютно никаких удобств. Вообще ничего, ни хоткеев, ни легализованных читов, даже не было модных механических клавиатур, которые скупают мамины киберспортсмены 2000 года рождения.

Валв выгодно, чтобы люди ДУМАЛИ, что они умеют играть. Именно поэтому оказуливают доту, а исход матча доверяют нейросети. Идеальная схема. Глупый хомячок покупает  себе СПОРТИВНОЕ sammyyPepekek.png?1598626065 игровое кресло, дорогие клаву и мышь, 144 гц монитор, шмотки и считает себя королем игры, когда система, видя большие донаты, позволяет его аккаунту поднимать циферки и медальки.

Бесплатные варды, 2 1 2 линия (настоящих хардеров в 2020 просто нет, вымерли как класс), своя кура, тонна подсказок, куда тыкать вард, что пикать, когда отводить, что покупать, когда давать стан. Доту превратили просто в казуальную донатную помойку для малолетних дебилов, которые тупо спамят одного героя. В мое время если человек не мог играть хотя бы на 50 героев, его не считали игроком вообще.

То, для чего раньше нужен был скилл и понимание, сейчас делается системой. У меня опыт игры 13 лет, я всех героев знают от и до, я наизусть помнил всевозможные тайминги и прочие тонкости. Гниды на валв спустили весь мой скилл в унитаз, поэтому любая макака сейчас жмет одну кнопку, а все остальное за него делает сама игра. Скилл больше неважен, скилла в доте больше нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

То есть ты признаешься, что твой скилл за 13 лет равен скиллу типичного рака? Вот это каминг аут.

PlusPoint

Пользователь

Регистрация: 26.04.2020

Сообщения: 451

Рейтинг: 114

PlusPoint

Регистрация: 26.04.2020

Сообщения: 451

Рейтинг: 114

img
Tre_dota сказал(а):

между 2к и 4к нет никакой разницы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если я(5к) зайду на 4к, то легко подниму акк на 300 ммр. Настолько большая разница между рейтингами

Maybeokay

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 1608

Рейтинг: 408

Maybeokay

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 1608

Рейтинг: 408

img

Я, как истиный обитатель 3к рассказываю. 

У меня сгорело = я проиграл.

Я не сгорел = выйграл. Хз, как работает.

PlusPoint

Пользователь

Регистрация: 26.04.2020

Сообщения: 451

Рейтинг: 114

PlusPoint

Регистрация: 26.04.2020

Сообщения: 451

Рейтинг: 114

img
Tre_dota сказал(а):

может потому что он не играет ранкед,?

Нажмите, чтобы раскрыть...

дак а легенда у него откуда

Maybeokay

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 1608

Рейтинг: 408

Maybeokay

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 1608

Рейтинг: 408

img
PlusPoint сказал(а):

Если я(5к) зайду на 4к, то легко подниму акк на 300 ммр. Настолько большая разница между рейтингами

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я играл с аккаунта брата, у него что то типо 5500 было на тот момент. Разница большая, но я по каким то причинам был лучше них. Офк аккбаеры против и за меня. Брат уже добил иммортала и имеет, что то овер 6к, но он потеет и играет онли на результат. 1х1 мид играли с ним закончилось все это около 11-14 что то такое в его пользу.

Qgenkai

Пользователь

Регистрация: 08.05.2020

Сообщения: 1420

Рейтинг: 513

Qgenkai

Регистрация: 08.05.2020

Сообщения: 1420

Рейтинг: 513

img

прочитал все коментарии к этому посту и понял, что у автора в голове ничего нет 

противоречит сам себя 

несет полнейший бред 

типичный 30 летний подпивас, который игры руинит челам 

думаю если ты за 13 лет игры, ничего не добился, то пора задуматся FeelsRainMan.gif?1592102866

да и сразу скажу(Да дрочу на циферки, да считаю что есть разница между рейтингом,  да смотрю анимеAnimeVeryLaught.gif?1602668507, да 17 лет школьник)

PlusPoint

Пользователь

Регистрация: 26.04.2020

Сообщения: 451

Рейтинг: 114

PlusPoint

Регистрация: 26.04.2020

Сообщения: 451

Рейтинг: 114

img
Maybeokay сказал(а):

Я играл с аккаунта брата, у него что то типо 5500 было на тот момент. Разница большая, но я по каким то причинам был лучше них. Офк аккбаеры против и за меня. Брат уже добил иммортала и имеет, что то овер 6к, но он потеет и играет онли на результат. 1х1 мид играли с ним закончилось все это около 11-14 что то такое в его пользу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Значит у тебя есть потенциал 

Maneken!

Пользователь

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 3261

Рейтинг: 1089

Maneken!

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 3261

Рейтинг: 1089

img
Tre_dota сказал(а):

Я убедился окончательно, что такие вещи в доте, как скилл и понимание игры, больше не имеют значения.

Когда я играл городские турниры по первой доте, у нас не было абсолютно никаких удобств. Вообще ничего, ни хоткеев, ни легализованных читов, даже не было модных механических клавиатур, которые скупают мамины киберспортсмены 2000 года рождения.

Валв выгодно, чтобы люди ДУМАЛИ, что они умеют играть. Именно поэтому оказуливают доту, а исход матча доверяют нейросети. Идеальная схема. Глупый хомячок покупает  себе СПОРТИВНОЕ sammyyPepekek.png?1598626065 игровое кресло, дорогие клаву и мышь, 144 гц монитор, шмотки и считает себя королем игры, когда система, видя большие донаты, позволяет его аккаунту поднимать циферки и медальки.

Бесплатные варды, 2 1 2 линия (настоящих хардеров в 2020 просто нет, вымерли как класс), своя кура, тонна подсказок, куда тыкать вард, что пикать, когда отводить, что покупать, когда давать стан. Доту превратили просто в казуальную донатную помойку для малолетних дебилов, которые тупо спамят одного героя. В мое время если человек не мог играть хотя бы на 50 героев, его не считали игроком вообще.

То, для чего раньше нужен был скилл и понимание, сейчас делается системой. У меня опыт игры 13 лет, я всех героев знают от и до, я наизусть помнил всевозможные тайминги и прочие тонкости. Гниды на валв спустили весь мой скилл в унитаз, поэтому любая макака сейчас жмет одну кнопку, а все остальное за него делает сама игра. Скилл больше неважен, скилла в доте больше нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а покажи ка нам свой дб

Linoui

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 155

Рейтинг: 11

Linoui

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 155

Рейтинг: 11

Tre_dota сказал(а):

Я убедился окончательно, что такие вещи в доте, как скилл и понимание игры, больше не имеют значения.

Когда я играл городские турниры по первой доте, у нас не было абсолютно никаких удобств. Вообще ничего, ни хоткеев, ни легализованных читов, даже не было модных механических клавиатур, которые скупают мамины киберспортсмены 2000 года рождения.

Валв выгодно, чтобы люди ДУМАЛИ, что они умеют играть. Именно поэтому оказуливают доту, а исход матча доверяют нейросети. Идеальная схема. Глупый хомячок покупает  себе СПОРТИВНОЕ sammyyPepekek.png?1598626065 игровое кресло, дорогие клаву и мышь, 144 гц монитор, шмотки и считает себя королем игры, когда система, видя большие донаты, позволяет его аккаунту поднимать циферки и медальки.

Бесплатные варды, 2 1 2 линия (настоящих хардеров в 2020 просто нет, вымерли как класс), своя кура, тонна подсказок, куда тыкать вард, что пикать, когда отводить, что покупать, когда давать стан. Доту превратили просто в казуальную донатную помойку для малолетних дебилов, которые тупо спамят одного героя. В мое время если человек не мог играть хотя бы на 50 героев, его не считали игроком вообще.

То, для чего раньше нужен был скилл и понимание, сейчас делается системой. У меня опыт игры 13 лет, я всех героев знают от и до, я наизусть помнил всевозможные тайминги и прочие тонкости. Гниды на валв спустили весь мой скилл в унитаз, поэтому любая макака сейчас жмет одну кнопку, а все остальное за него делает сама игра. Скилл больше неважен, скилла в доте больше нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты только узнал, что Валве зарабатывают на этой игре миллионы. Оболванивая молодых наивных дебилов, которые думают, что ихний скилл решает что то. 

Доказательство того, что Валве своей механикой игры предвзято дают шанс на победу одной команде на д другой. Возьми Па и её криты. Одной команде или игроку будет критовать почти каждой атакой, но другому она не будет критовать даже с 10 ударов. И это разве не предвзятое отношение Валве к игрокам или командам?

Если люди этого не замечают, то и правду говорят: большинство всегда стадо баранов.

когда  даже в пабе, ты подряд выигрываешь игры и раз после этого тебя кидает к афк ботам подряд 10 раз. И что это такое. Вроде же играешь тем же скиллом как и раньше в победных играх. А потому, что за тебя кинуло афк ботов. Вот тебе и доказательство что от тебя в этой игре не зависит ничего на 90%.

Okaya

Пользователь

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 185

Рейтинг: 127

Okaya

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 185

Рейтинг: 127

щас уровень доты сильно вырос за счет обучающего контента на твиче/ютубе, любая аверага стала сильнее, щас скилл наоборот сильнее роляет

 

бтв 600+ уровень компендиума, дота плюс подписка, ловил недавно лузстрик на 500 птс так что хз о каком пей ту вин говоришь, явно это меня не касалось никогда в доте

w1nner2021

Пользователь

Регистрация: 15.10.2020

Сообщения: 194

Рейтинг: 222

w1nner2021

Регистрация: 15.10.2020

Сообщения: 194

Рейтинг: 222

Чел фармит дизлайки, не мешайте 

Larboss

Пользователь

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 313

Рейтинг: -86

Larboss

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 313

Рейтинг: -86

Имхо, на паблик игре не столько скилл игрока отдельного влияет на победу, сколько психическая устойчивость играть до конца и создавать дружескую командную атмосферу. Проиграв в команде, которая играла до конца на 100%, без негативного общения, испытываешь не горечь от поражения, а воодушевление.

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Linoui сказал(а):

а ты только узнал, что Валве зарабатывают на этой игре миллионы. Оболванивая молодых наивных дебилов, которые думают, что ихний скилл решает что то. 

Доказательство того, что Валве своей механикой игры предвзято дают шанс на победу одной команде на д другой. Возьми Па и её криты. Одной команде или игроку будет критовать почти каждой атакой, но другому она не будет критовать даже с 10 ударов. И это разве не предвзятое отношение Валве к игрокам или командам?

Если люди этого не замечают, то и правду говорят: большинство всегда стадо баранов.

когда  даже в пабе, ты подряд выигрываешь игры и раз после этого тебя кидает к афк ботам подряд 10 раз. И что это такое. Вроде же играешь тем же скиллом как и раньше в победных играх. А потому, что за тебя кинуло афк ботов. Вот тебе и доказательство что от тебя в этой игре не зависит ничего на 90%.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чееел, фантомка и до вальв так работала, не позорься)))