kashim

Пользователь

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6747

Рейтинг: 3830

kashim

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6747

Рейтинг: 3830

эншентов кстати первим скилом особо не пофармишь , как и мидасом

Sacrafice

Пользователь

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3187

Рейтинг: 1408

Sacrafice

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3187

Рейтинг: 1408

img
fuelle_noir сказал(а):

Люди, короче, че думаете по поводу сларка с бф? Недавно вот подумал, что в нынешней мете типикал сларк с дефузиками/шб вроде как все равно весьма посредственный, на типикал для дотеров рейтинге (0-4к) уж точно, причины расписывать не буду, ибо лень, но, думаю, вы со мной согласитесь. Что это значит? Это значит, что сларку сейчас реально сложно сноуболить и драться в общем, а сларк без сноубола и длительных драк - крип. Что из этого следует? Логично, что раз вышеперечисленное у него не получается, то почему бы не собраться через бф? Помимо очевидного фарма, благодаря которому сларк сможет получить себе быстрее необходимые слоты, важные для будущих драк ( а сларк со слотами реально сила, тем более, условный орчид-бладторн и башер с бфом куда проще выфармить будет), он не просядет по темпу в случае, если у него не получается сноуболить, и потом, если вас не спушили, даже без киллов и набитой пассивки сможет отлично выполнять роль керри и в соло тащить тиму. Или я shizique и мне надо понаставить клоунов? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

радик лучше roflanLico.png

U G A R A Y

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 128

Рейтинг: 65

U G A R A Y

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 128

Рейтинг: 65

img

Зачем сралку БФ , когда есть сабля , которая потом апается в сильвер ?