blissful14

Пользователь

Регистрация: 04.05.2022

Сообщения: 2247

Рейтинг: 1027

blissful14

Регистрация: 04.05.2022

Сообщения: 2247

Рейтинг: 1027

FrausX сказал(а):

Потому что Войд сейчас не самый лучший герой?

Когда в мете Нага и Урса.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ещё в мете другие герои на других позициях, после фикса пакта войд опять будет Тир 1 Кэри опять. 

Shimrra Jamaane

Пользователь

Регистрация: 08.09.2018

Сообщения: 734

Рейтинг: 505

Shimrra Jamaane

Регистрация: 08.09.2018

Сообщения: 734

Рейтинг: 505

blissful14 сказал(а):

Пл за паунс умирает, за 2 паунса точно. 

 

Ну на урсе в целом приятно вс войда играть, а причем тут это. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чем он умирает? От тычки по стольнику раз в месяц? Или от дарк пакта? Не смеши. 

Сларк не может воевать против героев которых он не может бить. ПЛа он бить не может, адекватно ловить его по игре тоже не может, и так же быстро фармить - тоже. 

 

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22425

Рейтинг: 9376

Нарушения: 50

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22425

Рейтинг: 9376

Нарушения: 50

img
blissful14 сказал(а):

Ещё в мете другие герои на других позициях, после фикса пакта войд опять будет Тир 1 Кэри опять. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Возможно.

Дровка ещё есть, если так подумать то патч хороший, нет супер неиграбельных керри героев.

blissful14

Пользователь

Регистрация: 04.05.2022

Сообщения: 2247

Рейтинг: 1027

blissful14

Регистрация: 04.05.2022

Сообщения: 2247

Рейтинг: 1027

Shimrra Jamaane сказал(а):

Чем он умирает? От тычки по стольнику раз в месяц? Или от дарк пакта? Не смеши. 

Сларк не может воевать против героев которых он не может бить. ПЛа он бить не может, адекватно ловить его по игре тоже не может, и так же быстро фармить - тоже. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пл не успевает по темпу и умирает всю игру за паунс, и это не сила сларка, это пл сейчас самый худший Кэри в игре, ток какой нибудь вивер мб хуже на поз1. 

Spookyfish

Пользователь

Регистрация: 03.04.2022

Сообщения: 1852

Рейтинг: 451

Нарушения: 104

Spookyfish

Регистрация: 03.04.2022

Сообщения: 1852

Рейтинг: 451

Нарушения: 104

Stae сказал(а):

bloodseeker.pngleshrac.pngvoid.pnginvoker.pnglegioncommander.pngpangolier.pngshadowfiend.pngzeus.png?1621950164 

сори че ты там вякнул?Okayg.png?1639663029 И это только метовые и прямые контрпики

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пошутил? Милишникам в соло, желательно, вообще к сларку не подходить.

yunen

Пользователь

Регистрация: 05.09.2022

Сообщения: 623

Рейтинг: 581

yunen

Регистрация: 05.09.2022

Сообщения: 623

Рейтинг: 581

blissful14 сказал(а):

Если че сларк в 0 закрывает войда, сфа и легу. Играть против сларка на этих героях реально впадлу. Остальные герои кроме лешрака равные матчапы для сларка. 

 

Мужик щас после 7.32 играбельных Кэри 3. Это войд, нага, сларк. Остальные кэрри этим героям сосут, а сларк при этом хорошо играет и в войда и в нагу. Он не имба, но очень силён сейчас. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Войд из худших, мне не нравится + выигрываю его постоянно. Играет от одной сферки, очень легко его задушить за это. 

Shimrra Jamaane сказал(а):

Как жабкой собрался убивать ПЛа? 

Господи, у людей мета головного мозга. Ну да, если у тебя из тучи Керри есть только жабка, войд и нага, то да, тогда сларк имба. 

Научитесь не копировать прошников, а хоть немного думать сами. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Паунс попадает только в настоящего. Бежать из паунса плу как правило некуда. Паунсов 2. Сларк бьёт из неуязвимости(для пла) всё это время. 

blissful14

Пользователь

Регистрация: 04.05.2022

Сообщения: 2247

Рейтинг: 1027

blissful14

Регистрация: 04.05.2022

Сообщения: 2247

Рейтинг: 1027

yunen сказал(а):

Войд из худших, мне не нравится + выигрываю его постоянно. Играет от одной сферки, очень легко его задушить за это. 

 

Паунс попадает только в настоящего. Бежать из паунса плу как правило некуда. Паунсов 2. Сларк бьёт из неуязвимости(для пла) всё это время. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Морфа убили, пакт порезали, и других неудобных героев тож подрезали чутка. Щас войд заиграет. 

Piter1201

Пользователь

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 6125

Рейтинг: 2473

Piter1201

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 6125

Рейтинг: 2473

Ульт в КД: божечки, что делать? Бежать, бежааать sammyyPepekek.png?1598626065

Shimrra Jamaane

Пользователь

Регистрация: 08.09.2018

Сообщения: 734

Рейтинг: 505

Shimrra Jamaane

Регистрация: 08.09.2018

Сообщения: 734

Рейтинг: 505

blissful14 сказал(а):

Пл не успевает по темпу и умирает всю игру за паунс, и это не сила сларка, это пл сейчас самый худший Кэри в игре, ток какой нибудь вивер мб хуже на поз1. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дядь, у тебя все обсуждения в сферическом вакууме. Пл худший Керри, кто это сказал? Почему пл плох в сларка? В какой темп он не успевает? Над вами Габен стоит с палкой, и раз в минуту вас обхаживает по хребту со словами "а ну дерись, ежжи"?.

Конечно, если напикать ватных булок без эскейпа, аое контроля и дизейбла, то да, сларк имба. 

Сила сларка - это выживаемость и снятие всего с себя. Все. Больше в герое нет ничего. Он не бьёт домики, он не может быстро фармит, он не может сплитить, и на линии заставить жабку поесть всякого тоже не велика задача. 

Как ты сказал про Вивера - самое смешное что сларк Вивера никогда не убьет. Когда он может в отличие от жабки хотя бы пушить и бешено кайтить любого по замесу. 

yunen

Пользователь

Регистрация: 05.09.2022

Сообщения: 623

Рейтинг: 581

yunen

Регистрация: 05.09.2022

Сообщения: 623

Рейтинг: 581

Piter1201 сказал(а):

Ульт в КД: божечки, что делать? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нажимать шард Kruto.png?1619501132

Shimrra Jamaane

Пользователь

Регистрация: 08.09.2018

Сообщения: 734

Рейтинг: 505

Shimrra Jamaane

Регистрация: 08.09.2018

Сообщения: 734

Рейтинг: 505

yunen сказал(а):

Войд из худших, мне не нравится + выигрываю его постоянно. Играет от одной сферки, очень легко его задушить за это. 

 

Паунс попадает только в настоящего. Бежать из паунса плу как правило некуда. Паунсов 2. Сларк бьёт из неуязвимости(для пла) всё это время. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Паунс попадает в настоящего? В ранней игре у сларка нет аганима ещё - пл просто уходит на доппеле, томушта кроме паунса держать его нечем. А в Лейте - в Лейте ты его попробуй убить за два паунса, половину из которого он сидит в доппеле. Кмон, давай ещё просто - ты точно в 100% случаев попадаешь паунсом? А если у ПЛа есть хотя бы спинномозговые рефлексы и он подумает о том что сларк может паунс нажать? 

Chetkyi

Пользователь

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Chetkyi

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

yunen сказал(а):

Вне зависимости от рейтинга, эта жаба сейчас имба. У меня на мейне, на смурфе и в играх 10к ммр, которые я смотрю он выглядит примерно одинаково страшно.

Учитывая то, что мне впадлу на нём играть, его пикрейт в ранкеде меня бесконечно бесит. В отличие от условного тинкера, каждый дурачок может быть достаточно опасным и раздражающим сларком. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен, ни арк варден, ни тинкер даже в подметки не годятся сларку. Герой я бы даже сказал имбалансен сейчас.

 

 

yunen

Пользователь

Регистрация: 05.09.2022

Сообщения: 623

Рейтинг: 581

yunen

Регистрация: 05.09.2022

Сообщения: 623

Рейтинг: 581

Chetkyi сказал(а):

Согласен, ни арк варден, ни тинкер даже в подметки не годятся сларку. Герой я бы даже сказал имбалансен сейчас.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Арки в последнее время сосут и за меня и против. Их просто очень много убивают, гангают, по ощущениям люди уже злы на этого героя + его подрезали + все привыкли против него играть. 

Тинкеры либо задроты с миллионом игр на тинкере, либо выглядят очень слабо, ну задроты попадаются достаточно редко, чтобы не гореть. А сларк буквально в каждой игре душит. 

Doghmat

Пользователь

Регистрация: 04.07.2020

Сообщения: 41

Рейтинг: 4

Doghmat

Регистрация: 04.07.2020

Сообщения: 41

Рейтинг: 4

Piter1201 сказал(а):

Ульт в КД: божечки, что делать? Бежать, бежааать sammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бл* да

Shimrra Jamaane

Пользователь

Регистрация: 08.09.2018

Сообщения: 734

Рейтинг: 505

Shimrra Jamaane

Регистрация: 08.09.2018

Сообщения: 734

Рейтинг: 505

Chetkyi сказал(а):

Согласен, ни арк варден, ни тинкер даже в подметки не годятся сларку. Герой я бы даже сказал имбалансен сейчас.

 

Как же люблю читать комментарии подпивасов с тремя тыщами от силы, которые в доту играют, очевидно раз в год, считающих нужным, оставить свою божественную аналитику на всеобщее обозрение! Обожаю такой тип дотеров просто.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Клоун, ты вообще никакой аналитики не предоставил, пришел, совершил акт дефекации, и побежал ко мне в профиль. Откуда ж вы берётесь...

 

Chetkyi

Пользователь

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Chetkyi

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

yunen сказал(а):

Арки в последнее время сосут и за меня и против. Их просто очень много убивают, гангают, по ощущениям люди уже злы на этого героя + его подрезали + все привыкли против него играть. 

Тинкеры либо задроты с миллионом игр на тинкере, либо выглядят очень слабо, ну задроты попадаются достаточно редко, чтобы не гореть. А сларк буквально в каждой игре душит. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Повторюсь, по тем возможностям что имеет сларк, ни один герой в доте с ним не сравнится. Это имба герой, любой адекватный дотер это понимает.

Shimrra Jamaane сказал(а):

Клоун, ты вообще никакой аналитики не предоставил, пришел, совершил акт дефекации, и побежал ко мне в профиль. Откуда ж вы берётесь...

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Теперь вы игнорируете этого пользователя.

Shimrra Jamaane

Пользователь

Регистрация: 08.09.2018

Сообщения: 734

Рейтинг: 505

Shimrra Jamaane

Регистрация: 08.09.2018

Сообщения: 734

Рейтинг: 505

yunen сказал(а):

Арки в последнее время сосут и за меня и против. Их просто очень много убивают, гангают, по ощущениям люди уже злы на этого героя + его подрезали + все привыкли против него играть. 

Тинкеры либо задроты с миллионом игр на тинкере, либо выглядят очень слабо, ну задроты попадаются достаточно редко, чтобы не гореть. А сларк буквально в каждой игре душит. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть герои против которых надо полностью менять плейстаил, билды, тимплей чтоб не проиграть за 20. Старый текис, Арк, тинкер... Много их. Эти герои сжирают неприлично много ресурсов, которые надо спускать шоб их законтрить. Сларка ж чтоб законтрить, не нужно ничего из этого. 

У вас аналитика про сларка ничем не отличается от аналитики про Рики из 2014 года. Тот тоже был имбой, томушта инвиз. Тут что из той же серии. 

yunen

Пользователь

Регистрация: 05.09.2022

Сообщения: 623

Рейтинг: 581

yunen

Регистрация: 05.09.2022

Сообщения: 623

Рейтинг: 581

Shimrra Jamaane сказал(а):

Есть герои против которых надо полностью менять плейстаил, билды, тимплей чтоб не проиграть за 20. Старый текст, Арк, тинкер... Много их. Эти герои сжирают неприлично много ресурсов, которые надо спускать шоб их законтрить. Сларка ж чтоб законтрить, не нужно ничего из этого. 

У вас аналитика про сларка ничем не отличается от аналитики про Рики из 2014 года. Тот тоже был имбой, томушта инвиз. Тут что из той же серии. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется ты не играл в доту в этом патче. 

Chetkyi

Пользователь

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Chetkyi

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

yunen сказал(а):

Арки в последнее время сосут и за меня и против. Их просто очень много убивают, гангают, по ощущениям люди уже злы на этого героя + его подрезали + все привыкли против него играть. 

Тинкеры либо задроты с миллионом игр на тинкере, либо выглядят очень слабо, ну задроты попадаются достаточно редко, чтобы не гореть. А сларк буквально в каждой игре душит. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если честно, я бы удалил шард сларка из доты, и сделал бы так, что покупка шарда, теперь делает ульт более сильным, например, он бы длился дольше на 1 сек и давал бы скрытие союзников. Что то типа того, не знаю.

Две кнопки дающие сларку одно и то же (инвиз без возможности взять в таргет), без рефрешера, это слишком. Мб я перегнул палку, но это точно надо бы как то забалансить. Или длительность шарда снизить.

Слишком сложно сларка наказать, особенно если он отожранный, драться лоб в лоб с его тимой это 100% проигрыш драки.

Казалось бы, даже если сларк разожрался, есть решение, купить хекс и поймать его на вижне! Но на вижне то ты его не поймаешь, т.к. он палит варды! А как тогда играть? И вот я не могу получить ответа на этот вопрос, а так не должно быть, у каждого героя должны быть слабости.

Кто то может сказать что контрить героя надо на лайнинг стадии, но это бред, сейчас в доте в принципе нормально что легкая линия всегда проигрывается.

 

Shimrra Jamaane

Пользователь

Регистрация: 08.09.2018

Сообщения: 734

Рейтинг: 505

Shimrra Jamaane

Регистрация: 08.09.2018

Сообщения: 734

Рейтинг: 505

yunen сказал(а):

Мне кажется ты не играл в доту в этом патче. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты про 7,32 d - ну как не играл. Каток 10-15 считается? Сларк был только в паре, обе был солидным якорем. Сначала в моей Тиме - дох за блекхолл по кулдауну. Потом в противоположной - его на сороковой минуте тупо отпинал ТБ ногами, томушта у него было 6 слотов.

Патч патчем, мета метой. Как бы тебе пояснить - вот тут в мете физ сф, люди его распробовали. Он перестал быть булкой на 700 хп без эскейпа, дохнущей за рандомный плевок, или раскаст какого нибудь нюкера? Нет. 

Сларк тоже самое. 

Как ни зайду на форум - все тут имбу какую то ищут. То бристл был имбой, то ещё какая то шляпа, которую прошники показали. 

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22902

Рейтинг: 11509

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22902

Рейтинг: 11509

Spookyfish сказал(а):

Пошутил? Милишникам в соло, желательно, вообще к сларку не подходить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лега на лайне вырежет из сларка сашими dankpepe.png?1592046820

yunen

Пользователь

Регистрация: 05.09.2022

Сообщения: 623

Рейтинг: 581

yunen

Регистрация: 05.09.2022

Сообщения: 623

Рейтинг: 581

Chetkyi сказал(а):

Если честно, я бы удалил шард сларка из доты, и сделал бы так, что покупка шарда, теперь делает ульт более сильным, например, он бы длился дольше на 1 сек и давал бы скрытие союзников. Что то типа того, не знаю.

Две кнопки дающие сларку одно и то же (инвиз без возможности взять в таргет), без рефрешера, это слишком. Мб я перегнул палку, но это точно надо бы как то забалансить. Или длительность шарда снизить.

Слишком сложно сларка наказать, особенно если он отожранный, драться лоб в лоб с его тимой это 100% проигрыш драки.

Казалось бы, даже если сларк разожрался, есть решение, купить хекс и поймать его на вижне! Но на вижне то ты его не поймаешь, т.к. он палит варды! А как тогда играть? И вот я не могу получить ответа на этот вопрос, а так не должно быть, у каждого героя должны быть слабости.

Кто то может сказать что контрить героя надо на лайнинг стадии, но это бред, сейчас в доте в принципе нормально что легкая линия всегда проигрывается.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насчёт шарда полностью согласен, у ульта и так очень низкий кд, чтобы дарить второй за 1400. 

 

Можно ещё сделать так, чтобы пассивка ульта начинала работать, когда сларка не бьют 3 секунды и забрать это сломанное обнаружение того, когда его видят, это ж фактически чит. 

MrHato

Пользователь

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 23

Рейтинг: 5

MrHato

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 23

Рейтинг: 5

любой герой с аое отправляет сларка на помойку

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22902

Рейтинг: 11509

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22902

Рейтинг: 11509

yunen сказал(а):

Арки в последнее время сосут и за меня и против. Их просто очень много убивают, гангают, по ощущениям люди уже злы на этого героя + его подрезали + все привыкли против него играть. 

Тинкеры либо задроты с миллионом игр на тинкере, либо выглядят очень слабо, ну задроты попадаются достаточно редко, чтобы не гореть. А сларк буквально в каждой игре душит. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сларк не герой на лайне вс агрессивной даблы, вплоть до 4 слотов умирает за стан. Тинкер тем временем имеет бесконечные ресы на лайне и лузает его разве что никсу/лине, с блинком нивелирует преимущество других вражеских лайнов, т.к. может просто без кд летать на т1 и дефать его в соло без возможности быть пойманным. Чучмеку на тинкере по игре достаточно просто тыкать кнопки в одном и том же порядке и вообще не думать, если у вражеского пика нечем его ловить, то он должен быть максимально отбитым, чтобы проиграть игру (собственно большинство тинкеров именно такие, тупо макаки, залутавшие птсы тупым задрачиванием ротации, которые сыпятся, если что-то в игре идёт не по плану). Сларк силён при пассивной дабле у врагов на лайне, при сноуболе, при затяжных драках (но даже с 30 стаками герой умирает за стан), а тинкер силён ВСЕГДА, единственный 100% вариант контры - никс.

Типсон

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2453

Рейтинг: 1103

Типсон

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2453

Рейтинг: 1103

yunen сказал(а):

Раньше было как ты и говоришь, пока сларк не получил аганим + шард. Все его итемы дешёвые и метовые, патч в котором 24/7 активно дерутся. 

 

2400 Matches last 8 days • 52.8% Win Rate - метовый сларк StronkDoge.png?1619501027

629 Matches last 8 days • 47.5% Win Rate контрпик бс WeakDoge.png?1619501034

Лешрака/пуджа сразу встречает фаст маг слеер и сларк их перебивает. 

Остальные надеюсь рофл. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Войд за купол очень легко убивает Сларка на любой стадии игры, просто невозможно на Сларке против нормального Войда играть

blissful14 сказал(а):

Если че сларк в 0 закрывает войда, сфа и легу. Играть против сларка на этих героях реально впадлу. Остальные герои кроме лешрака равные матчапы для сларка. 

 

Мужик щас после 7.32 играбельных Кэри 3. Это войд, нага, сларк. Остальные кэрри этим героям сосут, а сларк при этом хорошо играет и в войда и в нагу. Он не имба, но очень силён сейчас. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Каким это образом Сларк в 0 закрывает Войда если он по кд купола в таверне сидит? Почти всегда если  у меня есть ласт пик и вижу Сларка то закрываю Войдом (если не в бане), и на любо стадии игры под куполом убиваю его и сапа какого-нибудь, потому что Сларк просто ватный и на его настаканную броню вообще пофиг