Сочувствую тянкам

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем veryalonedruid, 22 May 2019 в 08:21.

• Почитав таверну на протяжении года, сделал вывод, что 70% данного ресурса дед инсайды, хиккари, которым не нужна тян в принципе.

По статистике на 100 тянок в стране приходится 90 мужчин. Прибавьте сюда наркоманов, алкоголиков и прочий мусор, по итогу получается, что на 100 тянок ~50 мужиков. 

• так и живём FeelsOkayMan.png?1553740655

• +1, нашим тянкам не повезло, их и так больше.

Ладно в Китае огромный перевес мужчин... так что форумчане анимешники могут туда рвануть KappaPride.png

• Тока из этих 100 тянок , примерно ~40 такие же алкоголикии наркоманки (исходя из твоей статистики) 

• veryalonedruid сказал(а):

Почитав таверну на протяжении года, сделал вывод, что 70% данного ресурса дед инсайды, хиккари, которым не нужна тян в принципе.

По статистике на 100 тянок в стране приходится 90 мужчин. Прибавьте сюда наркоманов, алкоголиков и прочий мусор, по итогу получается, что на 100 тянок ~50 мужиков. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

По статистике из 100 женщин 20% ищут принца на белом коне, 30% ничего не делают по жизни, 30% вечно недовольны, по итогу из 100 женщин только 20 по настоящему интересуют мужчин (помимо секса и бытовухи).

• хорошо что я могу взять на себя сразу 10 тянок CoolNut.png

• nancy wheeler сказал(а):

так и живём FeelsOkayMan.png?1553740655

PepeCry.png

veryalonedruid сказал(а):

Почитав таверну на протяжении года, сделал вывод, что 70% данного ресурса дед инсайды, хиккари, которым не нужна тян в принципе.

А ты из каких % 30 или 70?FeelsWowMan.png

• В молодом возрасте мужчин, насколько я знаю, больше

Перевес в пользу женщин идет больше к старости, когда многие мужики уже либо дед инсайд, либо просто дед 

Да и вокруг одной бабы всегда будут по 10 мерзких 

• И даже при том, что их больше, они легко могут найти себе парня, в другую сторону судя по форуму это так не работает 

• из них 10 10/10 и которым в день пишет 1000 анимешников гопарей и прочий сброд

я вот в огромной компании девок и даже 4/10 пишет миллион пацанов, найс статистика Thu.gif почему я самый красивый мальчик и мне пишет только девок 10 от силы 

• 4eka228 сказал(а):

В молодом возрасте мужчин, насколько я знаю, больше

Перевес в пользу женщин идет больше к старости, когда многие мужики уже либо дед инсайд, либо просто дед 

Да и вокруг одной бабы всегда будут по 10 мерзких 

Зато на одного мужчину в возрасте от 80 и старше приходиться более трех женщин.

• pralivalka сказал(а):

я вот в огромной компании девок

7"б"?

Рил, жалко девочекFeelsCryMan.png

Заходишь, такая, на форум, почитать мысли сверстников, думаешь увидеть что-то интересное, необычное, смелое, молодежное, отрывное, захватывающее ум, а тут омеги хейтят тебя просто за вагину вместо члена, сваливая вину за свою природную тягу к ней на тебяFeelsCryMan.pngFeelsCryMan.png

• Автор темы
    Bethowen66 сказал(а):

По статистике из 100 женщин 20% ищут принца на белом коне, 30% ничего не делают по жизни, 30% вечно недовольны, по итогу из 100 женщин только 20 по настоящему интересуют мужчин (помимо секса и бытовухи).

да нет уже этого дерьма давно, какие принцы.

Все тянки, с которыми я общаюсь ~25-27 лет уже давно смирились, что принцев не существуют. Они ноют, что нет ОБЫЧНЫХ мужиков, которые работают, не бухают, не бегают к психоаналитику после каждой сложной ситуции и т.д.

Смех смехом, но 75% этих знакомых тянок не замужем и в ближ перспективе никого нет

Smola3196 сказал(а):

PepeCry.png

А ты из каких % 30 или 70?FeelsWowMan.png

я норм челик, практически штучный товарpepecool.png

Не читал, добавил в ЧС

По статистике на 100 кунов возраста 16-30 приходится 91 тянка.

О чем ты вообще, тянок меньше, в 21 год, к примеру их 100 к 90, то есть кунов на 10 больше, а если перевести все это в миллион будет куда более наглядно, что 16-28 кунов, на 1.5 миллионов больше, чем тянок того же возраста.

Женщин стает больше, потому что мужчины после 28 в зоне риска смертности и с каждым годом увеличиватся, по этому статистика и выравнивается и женщин стает больше, так как мужики тупо умирают.
    То есть мало того, что шанс на "тяночку" у тебя понижен из-за их численности, так еще и после 28 у тебя риск смертности возрастает.
    А еще женщины могут всю жизнь прожить без секса и всего подобного и им ничего не будет, мужик так не может, будут побочки.
    Да и хикк, задроток и подобного тоже много среди тян, просто ты этого не видишь, они в других кругах и интересах, ютуб каналов, к примеру, женских, куда больше, чем для парней, просто ты даже не знаешь о их сущестсовании.

да нет уже этого дерьма давно, какие принцы.

Все тянки, с которыми я общаюсь ~25-27 лет уже давно смирились, что принцев не существуют. Они ноют, что нет ОБЫЧНЫХ мужиков, которые работают, не бухают, не бегают к психоаналитику после каждой сложной ситуции и т.д.

Смех смехом, но 75% этих знакомых тянок не замужем и в ближ перспективе никого нет

я норм челик, практически штучный товарpepecool.png

Ну у тебя круг общения другой видимо. Сам я женат и часть моих друзей жената часть просто живут с женщинами. Редко кто в 28-30 лет без пары остаётся, но кто остается, тот зачастую с психологическими проблемами (при том не важно какого пола). Обычно без пары остаются зажатые, безинициативные люди, которые ждут, пока их возьмут за руку и поведут за собой или того хлеще с глубокими нарушениями в психике, связанные с плохой социализацией.

Прибавьте сюда наркоманов, алкоголиков и прочий мусор

наркоманок, алкоголиц и прочий мусор

• Автор темы
    NeoSpy сказал(а):

По статистике на 100 кунов возраста 16-30 приходится 91 тянка.

О чем ты вообще, тянок меньше, в 21 год, к примеру их 100 к 90, то есть кунов на 10 больше, а если перевести все это в миллион будет куда более наглядно, что 16-28 кунов, на 1.5 миллионов больше, чем тянок того же возраста.

откуда статистика?

В ней учтена доля мигрантов, коих ~10 миллионов и практически все мужского пола?

что 70% данного ресурса дед инсайды, хиккари, которым не нужна тян в принципе.

Им просто не дают, вот и пишут что ТННweSmart.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)