Ищу Лолеров

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 1047

Нарушения: 100

Ищу Лолеров

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 1047

Нарушения: 100

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

Пишет мне друг один из очень близких,тип дай айтемы погонять.Ну,я играл,не до этого было,я принял.Потом мне пишет он же,но уже открывается другой чат...Какая то мразь сделала копию страницы как у друга и обманула меня.Написал в саппорт стима,а эти сволочи отвечают шаблонами и совсем мимо того,что я прошу.Изи минус 20к айтемов и 4 арканы,которые я заработал своими кровными.Спасибо,вальвы,я раньше спорил когда вас называли ублюдками которые плюют на коммьюнитиSeemsGood.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну представь, что шмотки пыль, тогда ценность потерянного упадет до 0

imbaept

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

imbaept

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

Я работаю в компании,где если человек не туда нажмет своими кнопками,то мы помогаем ему все исправить.В чем проблема?У меня пруфы что этот человек путем обмана совершил трейд и не важно,глупый я или нет. В логах у них есть история трейда. Если ты считаешь что лучше принять сторону мошенника,который ворует,а не приносит деньги,то тебе явно надо в бизнес,далеко пойдешь в работе с клиентами 

Нажмите, чтобы раскрыть...

проблема в том, что таким образом куча людей выдуривали у вальве шмот, отлетай нытик, вальве уже сделали кучу защиты, главное, что бы ты не особо лохом был

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6453

Рейтинг: 3157

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6453

Рейтинг: 3157

Vekselj сказал(а):

Если это поддержка, то она не должна подразумевать обмен денег на что то. Дал, денег, поддержал и забыл.

А по поводу визуальности. Если уж так прет, скачай плагин. Там все сеты и все бесплатно. Ставь и любуйся сколько влезет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

После такого дерьма я уже на вряд ли буду вливать кэш в продукты валвов,мне просто обидно что это мой труд и наплевательская политика компании

Это как человек споткнется,сломает себе что нибудь,а медик ему скажет "я не хочу вам помогать,вы не смотрели под ноги"

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img
ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

Нравится визуально+самый самый рофл,что я считал это поддержкой компании за их труд...PepeCry.png

 

Это было уже во время игры и на телефоне все быстро прогрузилось 

Я только после игры подумал,что стиль общения не моего друга,весь в игру погрузился 

 

Я понимаю,но еще раз,я активный платежный клиент,на которого они решили забить болт в пользу не активного

И ты считаешь что мошенничество не является преступлением?

Легко судить,когда сам не попал в такую ситуацию 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не какой то особенный, и к тебе такое же отношение будет как и к остальным.

 

В реальности если тебя так надурят, то тебе никогда уже не вернуть свои вещи.

 

Тем более ты не можешь знать как у них работает система, ибо раньше помню с помощью такого копировали вещи, и они перестали возвращать.

 

Тебя очень по тупому обдурили, просто шок. А раз у тебя появился такой псевдодруг в друзьях то ты добавлял рандомных

 Natasha - twitch, Girl GameR, tyanka sempay. и тд (они потом подделывают профиль после принятия заявки)

У меня каждый день по 5+ заявок в друзья от таких, никогда еще в жизни меня не надурили вообще ни на чем (и не ток в стиме) , а без лоха и жизнь плоха. (я не говорю о том когда у человека есть репутация, и он жертвуя ей и получая бан аккаунта на определенном ресурсе, обманывает меня, такое было раз 10, но это не считается за скам, ибо его акк на самом деле стоит дороже чем он думает и он идет себе в минус).

Тем более такой вопрос - Дай вещи погонять. Серьезно? Вещи погонять? Вы из детского сада или как? Испанский стыд

Впредь будешь внимательнее, а то с такими успехами скоро разрешения в браузер будешь ставить, или ставить на рулетки которые тебе посоветовал какой то друг в стиме.

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6453

Рейтинг: 3157

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6453

Рейтинг: 3157

Ищу Лолеров сказал(а):

ну представь, что шмотки пыль, тогда ценность потерянного упадет до 0

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это да,но мой труд который я вложил на подработке дополнительно тяжело принять за 0

Oregon

Пользователь

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4735

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

Oregon

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4735

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

Видимо поговорка лох не мамонт,лох не вымрет будет работать всегда.

Видимо поговорка лох не мамонт,лох не вымрет будет работать всегда.

Видимо поговорка лох не мамонт,лох не вымрет будет работать всегда.

Видимо поговорка лох не мамонт,лох не вымрет будет работать всегда.

NyaD

Пользователь

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 851

Рейтинг: 628

NyaD

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 851

Рейтинг: 628

А что они тебе ответят? Они уже кучу лет не возвращают айтемы, сколько не плачь

kisfm

Пользователь

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 1644

Рейтинг: 753

kisfm

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 1644

Рейтинг: 753

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

Пишет мне друг один из очень близких,тип дай айтемы погонять.Ну,я играл,не до этого было,я принял.Потом мне пишет он же,но уже открывается другой чат...Какая то мразь сделала копию страницы как у друга и обманула меня.Написал в саппорт стима,а эти сволочи отвечают шаблонами и совсем мимо того,что я прошу.Изи минус 20к айтемов и 4 арканы,которые я заработал своими кровными.Спасибо,вальвы,я раньше спорил когда вас называли ублюдками которые плюют на коммьюнитиSeemsGood.png

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

ehh.png

 

мои соболезнования 

Сестра Милосердия

Пользователь

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 2753

Рейтинг: -328

Сестра Милосердия

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 2753

Рейтинг: -328

Будь милосерден, ему просто нечего кушать.

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6453

Рейтинг: 3157

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6453

Рейтинг: 3157

Wi|d Wo|f сказал(а):

Ты не какой то особенный, и к тебе такое же отношение будет как и к остальным.

 

В реальности если тебя так надурят, то тебе никогда уже не вернуть свои вещи.

 

Тем более ты не можешь знать как у них работает система, ибо раньше помню с помощью такого копировали вещи, и они перестали возвращать.

 

Тебя очень по тупому обдурили, просто шок. А раз у тебя появился такой псевдодруг в друзьях то ты добавлял рандомных

 Natasha - twitch, Girl GameR, tyanka sempay. и тд (они потом подделывают профиль после принятия заявки)

У меня каждый день по 5+ заявок в друзья от таких, никогда еще в жизни меня не надурили вообще ни на чем (и не ток в стиме) , а без лоха и жизнь плоха. (я не говорю о том когда у человека есть репутация, и он жертвуя ей и получая бан аккаунта на определенном ресурсе, обманывает меня, такое было раз 10, но это не считается за скам, ибо его акк на самом деле стоит дороже чем он думает и он идет себе в минус).

Тем более такой вопрос - Дай вещи погонять. Серьезно? Вещи погонять? Вы из детского сада или как? Испанский стыд

Впредь будешь внимательнее, а то с такими успехами скоро разрешения в браузер будешь ставить, или ставить на рулетки которые тебе посоветовал какой то друг в стиме.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я люблю играть в пати и кидаю часто в города ссылку на группу,думал что это человек для пати добавился 

И я не говорю что я особенный,я говорю о политике в целом,что если человек ошибся это не значит что "ой сам виноват,сдохни" 

Система у них работает так как хотят именно они,я уже 100 раз написал что работаю в похожей сфере и прекрасно знаю работу с клиентами 

Впредь я не буду внимательнее,впредь я 0 копейки вкину в это дерьмо,а вливал по 10к и больше в год 

Повезло что коллекционные и ти8 остались хоть 

 

NyaD сказал(а):

А что они тебе ответят? Они уже кучу лет не возвращают айтемы, сколько не плачь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вместо того чтобы отвечать мне скопированными ответами они могли успеть отменить транзакции трейда

+на них еще несколько дней действует бантрейд 

imbaept

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

imbaept

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

Я люблю играть в пати и кидаю часто в города ссылку на группу,думал что это человек для пати добавился 

И я не говорю что я особенный,я говорю о политике в целом,что если человек ошибся это не значит что "ой сам виноват,сдохни" 

Система у них работает так как хотят именно они,я уже 100 раз написал что работаю в похожей сфере и прекрасно знаю работу с клиентами 

Впредь я не буду внимательнее,впредь я 0 копейки вкину в это дерьмо,а вливал по 10к и больше в год 

Повезло что коллекционные и ти8 остались хоть 

 

Вместо того чтобы отвечать мне скопированными ответами они могли успеть отменить транзакции трейда

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тебе уже писал, раньше таким образом у вальве по кд выдуривали шмотки, им это надоело, они сделали хорошую систему безопасности и сказали, что больше вещи не будут возращать

 

заходил друг с другого компа, передавал шмот и сливал его на сторонних сайтах, потом владелец акка писал, что его взломали и ему возвращали шмот, а чел, который заплатил за него реальные деньги, оставался с носом, это только 1 пример.

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6453

Рейтинг: 3157

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6453

Рейтинг: 3157

imbaept сказал(а):

я тебе уже писал, раньше таким образом у вальве по кд выдуривали шмотки, им это надоело, они сделали хорошую систему безопасности и сказали, что больше вещи не будут возращать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я понял,но ведь я конкретно прошу их не дать новые,а забрать у него вещи 

Прекрасно понимаю что такое инфляция,но я совсем другое прошу у них и ничем вредным это для климата рынка платформы не грозит,а даже наоборот сохранит активного клиента 

imbaept

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

imbaept

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

Я понял,но ведь я конкретно прошу их не дать новые,а забрать у него вещи 

Прекрасно понимаю что такое инфляция,но я совсем другое прошу у них и ничем вредным это для климата рынка платформы не грозит,а даже наоборот сохранит активного клиента 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я дополнил пост примером, который абузили часто

abamka-abizyanka

Пользователь

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 299

Рейтинг: 130

abamka-abizyanka

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 299

Рейтинг: 130

Я не понимаю твоих обвинений к Валве. Они сделали: 1.двойную аутентификацию; 2.чтобы обменять шмотку нужно подтвердить действие в телефоне. Я начал донатить в Стим и покупать в нем вещи по нормальному только после введения этих функций, потому что я мог не волноваться, что какой-то дебик угонит у меня акк или шмотки себе будет перекидывать. У меня конечно друзья тоже шмотки просили просто кинув трейд, но я всегда шёл в Скайп и оговаривал с ними на сколько они их хотят взять.

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6453

Рейтинг: 3157

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6453

Рейтинг: 3157

imbaept сказал(а):

я дополнил пост примером, который абузили часто

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да,я тоже дописал что на шмотках бантрейд даже на текущий момент и они могли решить вопрос без сложности отменив транзакцию 

Defunk

Пользователь

Регистрация: 27.08.2014

Сообщения: 88

Рейтинг: 54

Defunk

Регистрация: 27.08.2014

Сообщения: 88

Рейтинг: 54

img

лох не мамонт, как говорится, сам принял обмен и подтвердил, вальв ничего не вернет

dulcine

Пользователь

Регистрация: 10.01.2018

Сообщения: 5411

Рейтинг: 1306

Нарушения: 104

dulcine

Регистрация: 10.01.2018

Сообщения: 5411

Рейтинг: 1306

Нарушения: 104

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

Я работаю в компании,где если человек не туда нажмет своими кнопками,то мы помогаем ему все исправить.В чем проблема?У меня пруфы что этот человек путем обмана совершил трейд и не важно,глупый я или нет. В логах у них есть история трейда. Если ты считаешь что лучше принять сторону мошенника,который ворует,а не приносит деньги,то тебе явно надо в бизнес,далеко пойдешь в работе с клиентами 

Нажмите, чтобы раскрыть...

проблема в пользовательском соглашении валве, которое ты принимаешь, начиная пользоваться стим. никаких шмоток валв не возвращает и точка!

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6453

Рейтинг: 3157

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6453

Рейтинг: 3157

abamka-abizyanka сказал(а):

Я не понимаю твоих обвинений к Валве. Они сделали: 1.двойную аутентификацию; 2.чтобы обменять шмотку нужно подтвердить действие в телефоне. Я начал донатить в Стим и покупать в нем вещи по нормальному только после введения этих функций, потому что я мог не волноваться, что какой-то дебик угонит у меня акк или шмотки себе будет перекидывать. У меня конечно друзья тоже шмотки просили просто кинув трейд, но я всегда шёл в Скайп и оговаривал с ними на сколько они их хотят взять.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не обвиняю их в плохой защите,я обвиняю их в наплевательстве на помощь человеку который ошибся 

Мы не роботы,нету человека который не ошибался никогда 

Не бывает таких 

Nikolasjkeee

Пользователь

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 2403

Рейтинг: 997

Nikolasjkeee

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 2403

Рейтинг: 997

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

Самое дерьмо что люди которые не попадали в такую ситуации включают режим умников 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, умные люди не могут попасть в такую ситуацию, вот что.

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6453

Рейтинг: 3157

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6453

Рейтинг: 3157

dulcine сказал(а):

проблема в пользовательском соглашении валве, которое ты принимаешь, начиная пользоваться стим. никаких шмоток валв не возвращает и точка!

Нажмите, чтобы раскрыть...

У моей компании по договору можно класть болт в течении 10 дней и мы ничем не обязаны,но если человек очень просит моя компания никогда не отказывает

imbaept

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

imbaept

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

Да,я тоже дописал что на шмотках бантрейд даже на текущий момент и они могли решить вопрос без сложности отменив транзакцию 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты понимаешь, что человек, который заплатил на стороннем сайте, остается ни с чем? Получается, что вальве будут поощрать мошенников.

ImWithYou

Пользователь

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 4997

Рейтинг: 2498

ImWithYou

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 4997

Рейтинг: 2498

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

Я работаю в похожой сфере и прекрасно знаю,что хозяин платформы может легко все исправить.Я ожидаемо знал поток говн тут от людей которые не успели оступиться justsmile.png?1553740538

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хозяин платформы на которой миллионы игроков играют постоянно, а десятки миллионов постоянно онлайн?

Если ты со своего компа сам лично передал шмотки другому человеку то это твоя ошибка

 

Представь что тебе в договоре, который ты подпишешь, пропечатают где-то в середине что ты должен кому-то хату отдать. И что, пойдешь в суд? Скажешь я случайно подписал договор?

 

Внимательней надо смотреть, никто тебе ни хату, ни шмотки не вернет

LilGucci

Пользователь

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 1425

Рейтинг: 666

LilGucci

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 1425

Рейтинг: 666

img

Там же даже когда на телефоне подтверждаешь,пишет что "НЕ НАХОДИТСЯ У ВАС В ДРУЗЬЯХ",ты совсем отбитый? 

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6453

Рейтинг: 3157

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6453

Рейтинг: 3157

Nikolasjkeee сказал(а):

Нет, умные люди не могут попасть в такую ситуацию, вот что.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты путаешь ум и полную концентрацию на других вещах 

Казах

Пользователь

Регистрация: 30.03.2019

Сообщения: 1423

Рейтинг: 282

Казах

Регистрация: 30.03.2019

Сообщения: 1423

Рейтинг: 282

img
ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

Я работаю в компании,где если человек не туда нажмет своими кнопками,то мы помогаем ему все исправить.В чем проблема?У меня пруфы что этот человек путем обмана совершил трейд и не важно,глупый я или нет. В логах у них есть история трейда. Если ты считаешь что лучше принять сторону мошенника,который ворует,а не приносит деньги,то тебе явно надо в бизнес,далеко пойдешь в работе с клиентами 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Земля пухом с таким мышлением HAhaa.png

 

Как говорится без лоха жизнь плоха CoolStoryBob.png