Субтитры Нетфликс

aleks98lv
  • Я решил посмотреть сериал Monday  Heist (бумажный дом) и там только английская озвучка.
    (еще Испанская есть roflanLico.png)Для меня не проблема, но с субтитрами удобнее. Бывают слова, которые ты можешь не расслышать и по быстрому прочитать и понять смысл не отматывая назад. 
    а в этом сериале субтитры не совсем совпадают с тем, что говорят. Да, смысл тот же, но хотелось бы видеть в субтитрах именно но, что говорят. А не перефразированный текст. 

1) это можно пофиксить? Сериал понравился, а смотреть так максимально некомфортно. Пришлось отключить субтитры и отматывать время от времени. 
    2) это только в этом сирике так или во всех, где оригинальная озвучка не английский (в этом вроде как испанский) 

• Скачай с трекера сериал и всё. Всегда так делаю

• Понимаю roflanLico.png
    Это не во всех сериалах. Впервые слышу честно говоря о таком. Пробни без субтитров смотреть вообще. Лично я на них очень отвлекаюсь, пришёл к выводу, что лучше без них, т.к. не акцентируешь внимание на субтитрах. Пришло не сразу, через пол серии где-то комфортно стало.

• Автор темы
    AlfaSametz сказал(а):

Скачай с трекера сериал и всё. Всегда так делаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Плачу за подписку, чтобы качать с трекера? roflanLico.png

Emily Fields сказал(а):

Понимаю roflanLico.png
    Это не во всех сериалах. Впервые слышу честно говоря о таком. Пробни без субтитров смотреть вообще. Лично я на них очень отвлекаюсь, пришёл к выводу, что лучше без них, т.к. не акцентируешь внимание на субтитрах. Пришло не сразу, через пол серии где-то комфортно стало.

Возможно я и замечаю это из-за того, что отвлекаюсь, но ,кажется, что это не занимает много времени)  Ну тут без вариантов придется без субтитров смотреть, надеюсь не потеряю какую-то смысловую нить

• Хз, вроде такого не замечал, но я обычно очень быстро сабы чекаю, мб не замечаю

• del FeelsCryMan.png

Цитата:
    а в этом сериале субтитры не совсем совпадают с тем, что говорят.

Есть примеры ?

• только в этом сирике такое видел

хотя еще у Тьмы тоже но не сильно

фиксится созданием собственных субтитров

• Автор темы
    Tamm сказал(а):

del FeelsCryMan.png

Есть примеры ?

Честно говоря мне лень, тем более сегодня смотрю sex education

да и пример это каждая вторая фраза в сирике

ладно, запустил серию на которой остановился. Первое же предложение 

субтитры:

That Sunday Raquel Murillo missed the professor’s face by seconds. And that was one of the missing puzzle pieces needed to sole the hijacking

озвучка:

That Sunday Raquel Murillo missed SEEN the professor’s face by A MATTER of seconds. His identity was the last piece of the puzzle she needed to solve the CASE

и это просто первое предложение. 
    мне лень искать более яркие примеры. Каждое 2 , если не 80-90% перефразировано

• aleks98lv сказал(а):

Плачу за подписку, чтобы качать с трекера? roflanLico.png

попробуй не платить

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)