Тьма

EKZARCIST
  • Часто слышал про этот сериал, но не смотрел, решил глянуть на днях. И... Он офигенный! Посмотрел правда 8 серий, но пока заходит. 
    Из минусов: 
    Слишком много показывают "хождений"(ну типа для растягивания серии наверное)
    Постоянно путаешься в героях, т.к. их очень много, а имена и внешность не какие-то уникальные, поэтому иногда пользовался этой картинкой

Спойлер:

Старался смотреть, редко и не на всех героев, а только, что бы не запутаться, что бы не поймать спойлер.
    Да и всё наверное... В остальном он реально хорош. Так вот на счёт этой картинки: Бартош это ной? Написано "возможно", как это так?
    прошу не спойлерите на счёт остального, ответьте только на этот вопрос.

• EKZARCIST сказал(а):

ной

Нажмите, чтобы раскрыть...
    Спойлер: "ответ"

Нет. 

• 7/10 1 сезон, дальше в помойку тянут..

• John Kalel сказал(а):

7/10 1 сезон, дальше в помойку тянет..

Дальше IQ анимешника не осилилsammyyPepekek.png?1598626065

• Автор темы
    Давинубов Бейбарак сказал(а):

Нет.

А с чего интересно тогда сделали вывод создатели картинки этой? А так на самом деле жаль. Интересно бы было, если бы так и было)

• EKZARCIST сказал(а):

А с чего интересно тогда сделали вывод создатели картинки этой? А так на самом деле жаль. Интересно бы было, если бы так и было)

Коротко ответ в спойлере, но может испортить впечатление от момента, но создатели правы

Спойлер: "инфа"
  • Автор темы

Коротко ответ в спойлере, но может испортить впечатление от момента, но создатели правы

Спойлер: "инфа"

Зря наверное я открыл спойлер( Зря вообще обратил внимание на картинку, хотя без неё наверное бы запутался. В каком сезоне это будет известно?

• EKZARCIST сказал(а):

Зря наверное я открыл спойлер( Зря вообще обратил внимание на картинку, хотя без неё наверное бы запутался.

Ну у меня проблем с запоминанием не было на момент просмотра, да и я смотрел взахлёб, дальше всё круче будет. Так что по сути ты хоть и знаешь ответ, но не знаешь как так вышло, а вышло всё очень интересно и неожиданно 

• Максимально годный сериал RoflanTsar.png?1579941445

• Автор темы

Ну у меня проблем с запоминанием не было на момент просмотра, да и я смотрел взахлёб, дальше всё круче будет. Так что по сути ты хоть и знаешь ответ, но не знаешь как так вышло, а вышло всё очень интересно и неожиданно 

Ну самый косячный, как я понимаю, Миккель)))

Boyl сказал(а):

Максимально годный сериал RoflanTsar.png?1579941445

Тоже так думаю.

• EKZARCIST сказал(а):

Ну самый косячный, как я понимаю, Миккель)))

Думаю если ты продолжишь делать выводы не видя всей картины, то забайтишь на нежеланные ответы здешних обитателей.

Просто скажу, что лучше самому посмотреть и уже в итоге поймешь Миккеля и его положение в происходящем, косячный он или нет.

• Автор темы

Думаю если ты продолжишь делать выводы не видя всей картины, то забайтишь на нежеланные ответы здешних обитателей.

Просто скажу, что лучше самому посмотреть и уже в итоге поймешь Миккеля и его положение в происходящем, косячный он или нет.

Хорошо, спасибо)

• Понравилось, что его не стали искусственно растягивать и высасывать сюжет из пальца, как это было с каким-нибудь лостом nate.gif

• Boyl сказал(а):

Понравилось, что его не стали искусственно растягивать и высасывать сюжет из пальца, как это было с каким-нибудь лостом nate.gif

Лост худший эндинг в истории для меня.

Наверное хуже только Сотня, где расстягивать начали с 1-го сезона в дерьмище 

• Ох уж эти тривиальные немецко-австрийские имена которые невозможно запомнить AnimeSmug.png?1581955191
    В чем суть темы кстате?

• Stat1c.3X сказал(а):

Дальше IQ анимешника не осилилsammyyPepekek.png?1598626065

Слишком предсказуемо = скука, ТВ сиричи для плебса с 90 iq, я ж не виноват что родился с высоким КИ... и в 90% сиричей уже знаю концовку...

Судя по твоей реакции, советую проверить анальное отверстие на наличие бутылки, потому что вы то присели, но вытащить увы забыли, а там уже Перитонит, вот и зуд и жар в области заднего прохода... Я понимаю что Вам стыдно сказать напрямую о проблеме, спасибо что доверили мне возможность дать совет, но увы без врачебной помощи Вам не обойтись... Идите лечитесь, будьте здоровы!

Бтв сирич досмотрел 6/10...

• John Kalel сказал(а):

Слишком предсказуемо = скука, ТВ сиричи для плебса с 90 iq, я ж не виноват что родился с высоким КИ... и в 90% сиричей уже знаю концовку...

Судя по твоей реакции, советую проверить анальное отверстие на наличие бутылки, потому что вы то присели, но вытащить увы забыли, а там уже Перитонит, вот и зуд и жар в области заднего прохода... Я понимаю что Вам стыдно сказать напрямую о проблеме, спасибо что доверили мне возможность дать совет, но увы без врачебной помощи Вам не обойтись... Идите лечитесь, будьте здоровы!

Бтв сирич досмотрел 6/10...

Кто о чем а русский патриот о заднем проходе.

• Stat1c.3X сказал(а):

Кто о чем а русский патриот о заднем проходе.

У тебя нет времени мне отвечать, иди лечись...

У тебя все очень плохо...

Позвоните в скорую, тут человеку плохо!!!

• Посмотрел 2 сезона. Топ. 3ий сезон начал смотреть и забросил. Так как опять эти накрученные сюжеты, как и во всех сериалах. Начинают всякую чушь придумывать

• Автор темы

Смотрю сейчас третий сезон и пока не дошёл до происхождения ноя, но мотивация героя понятна(хоть мне кажется было тупо делать любовную линию у убийцы-фанатика), но это ладно... Мне больше не даёт покоя ситуация, где персонаж из будущего говорит себе же из прошлого что-то, но не может изменить слова и действия, хотя он точно знает что говорил сам себе, поэтому мог бы изменить. Тупо как-то объясняется это...типа "это само говорится"... Бред какой-то. Понятно, что событий бы не произошло без этого, но тогда все их действия становятся бессмысленными, ведь конец(начало) мы уже знаем. Но до конца я сериал ещё не досмотрел. Может будет твист.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)