Миюки

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 2765

Рейтинг: 3497

Нарушения: 100

Миюки

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 2765

Рейтинг: 3497

Нарушения: 100

Сноуви777 сказал(а):

им до вп отцов доты, срать да срать еще

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отцы доты, которые не выиграли ни одного интаISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

причем тут топсон.

так то вся команда ОГ тир 999 мусор, которые купили инт. только дурачки этого не понимают.

Dorius_Otton

Пользователь

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7764

Нарушения: 5

Dorius_Otton

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7764

Нарушения: 5

Podpivasik сказал(а):

причем тут топсон.

так то вся команда ОГ тир 999 мусор, которые купили инт. только дурачки этого не понимают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну и зачем они его купили.

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Сноуви777 сказал(а):

выйграть инт может любая команда, как и любой другой турнир,  а вот быть топ 1 командой как вп, далеко не каждая, вп это великая команда которая может обоссать каждого

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Выйграть"roflanFacepalm.png Я конечно понимаю что ты далеко не интеллектуал, но не позорься так сильно, я хз.

 

Да, выиграть инт может любая команда, но точно не ВП, потому что они тир-2 стак который никогда не будет на уровне топовых команд. А кто там топ1 по версии юзеров д2ру меня не интересует.

Venetian_barber

Пользователь

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 2742

Рейтинг: 3341

Venetian_barber

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 2742

Рейтинг: 3341

Chudopicker сказал(а):

тир2 взяли инт на изичах. держи в курсе. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На изичах - это когда в последний день на соплях пролазишь в верхнюю сетку? Понял

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Shadylol сказал(а):

Эффект больших бабок, единожды начав пользоваться всем лучшим и тратить бабло налево и направо - ты не сомжешь без этого, они эти бабки в ближайший год-2 промотают на топ шмот, телок и т.д. а дальше нужны еще. Я не думаю, что они не понимают этого

Нажмите, чтобы раскрыть...

А может они просто не тупые дебилы и не просрут все бабки за пару лет? Ты об этом не думал?HAhaa.png

Сноуви777

Пользователь

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 754

Рейтинг: 211

Сноуви777

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 754

Рейтинг: 211

topovaya taliya сказал(а):

"Выйграть"roflanFacepalm.png Я конечно понимаю что ты далеко не интеллектуал, но не позорься так сильно, я хз.

 

Да, выиграть инт может любая команда, но точно не ВП, потому что они тир-2 стак который никогда не будет на уровне топовых команд. А кто там топ1 по версии юзеров д2ру меня не интересует.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ахахаха ог это мусорка которая сосала весь прошлый сезон и прошла на инт с квал, если даже они смогли, то боги доты вп тоже смогут, чекни таблицу очков дпс, на каком месте вп,  не подскажешь?

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20665

Рейтинг: 17362

Нарушения: 10

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20665

Рейтинг: 17362

Нарушения: 10

Страты не палят чтобы на изичах взять интdendiface.png

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Сноуви777 сказал(а):

ахахаха ог это мусорка которая сосала весь прошлый сезон и прошла на инт с квал, если даже они смогли, то боги доты вп тоже смогут, чекни таблицу очков дпс, на каком месте вп,  не подскажешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во-первых ОГ смогли, а ВП нет, это факт. Во-вторых, а что это за боги доты которые на главном турике отлетают от любой т1 команды и почти отлетают от т2 оптиков? Ммм? Может среди тир-2 команд и боги. В-третьих - ваши очечки, на которые наяривает ночами каждый фанбой ВП, отображают лишь количество этих очечков, но они никак не отображают скилл команды или что вы там еще себе напридумали, ваш кэп. 

 

Короче советую тебе успокоиться и пойми наконец - как бы ты много не писал на этом форуме какие ВП молодцы - они от этого лучше играть не станут и руку тебе не пожмут. Удачи малой. 

Сноуви777

Пользователь

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 754

Рейтинг: 211

Сноуви777

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 754

Рейтинг: 211

topovaya taliya сказал(а):

Во-первых ОГ смогли, а ВП нет, это факт. Во-вторых, а что это за боги доты которые на главном турике отлетают от любой т1 команды и почти отлетают от т2 оптиков? Ммм? Может среди тир-2 команд и боги. В-третьих - ваши очечки, на которые наяривает ночами каждый фанбой ВП, отображают лишь количество этих очечков, но они никак не отображают скилл команды или что вы там еще себе напридумали, ваш кэп. 

 

Короче советую тебе успокоиться и пойми наконец - как бы ты много не писал на этом форуме какие ВП молодцы - они от этого лучше играть не станут и руку тебе не пожмут. Удачи малой. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот смотри чье мнение важнее?профессиональных игроков, которые говорят, что вп одни из фаворитов любого турнира или твой обычный высер?

mistik_soul

Пользователь

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 416

Рейтинг: 167

Нарушения: 100

mistik_soul

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 416

Рейтинг: 167

Нарушения: 100

Ну на него взглянешь: очкарик прыщавый выражение лица как у больного дцп.

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Сноуви777 сказал(а):

вот смотри чье мнение важнее?профессиональных игроков, которые говорят, что вп одни из фаворитов любого турнира или твой обычный высер?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот смотри, ты можешь слушать кого-то там, кто естественно не может сказать "ВП мусор и берут рофлотурики на которые всем насрать" ибо он не быдло как игроки из ВП и он сам сидит на зарплате которая зависит от популярности игры, и никто в здравом уме не будет рыть себе яму. Хотя я думал ни для кого уже не секрет, что есть инт, а есть все остальное и система очечков была придумана для того, чтобы игроки хоть чуть-чуть старались на протяжении сезона, а не играли от инта до инта. А можешь взглянуть на уже состоявшиеся факты - ВП берут максимум топ6 на главном турнире и то по лузерам на лаке доходят до такого места, и сходу отлетают от любой т1 команды. 

jassco

Пользователь

Регистрация: 14.06.2014

Сообщения: 996

Рейтинг: 676

jassco

Регистрация: 14.06.2014

Сообщения: 996

Рейтинг: 676

img
Falcion сказал(а):

Сейчас бы, будучи одним из самых богатых киберкотлет-миллионеров - стараться играть на говнотуриках для бомжей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Одним из самых богатых (отдал все бабки своему презику, а он ему в знак благодарности разрешил с ним встретиться FeelsWowMan.pngFeelsWowMan.png)

Сноуви777

Пользователь

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 754

Рейтинг: 211

Сноуви777

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 754

Рейтинг: 211

topovaya taliya сказал(а):

Вот смотри, ты можешь слушать кого-то там, кто естественно не может сказать "ВП мусор и берут рофлотурики на которые всем насрать" ибо он не быдло как игроки из ВП и он сам сидит на зарплате которая зависит от популярности игры, и никто в здравом уме не будет рыть себе яму. Хотя я думал ни для кого уже не секрет, что есть инт, а есть все остальное и система очечков была придумана для того, чтобы игроки хоть чуть-чуть старались на протяжении сезона, а не играли от инта до инта. А можешь взглянуть на уже состоявшиеся факты - ВП берут максимум топ6 на главном турнире и то по лузерам на лаке доходят до такого места, и сходу отлетают от любой т1 команды. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

они могут просто не говорить, что вп фавориты турнира тогда, а если ты считаешь мажоры рофлотурики ты реально болен  и каждый про игрок хочет выигрывать и поднять кубок на сцене?иначе зачем собирать буткемпы перед турниром и ехать в другую страну?а вп боги игры, которые с легкостью дают в ротацию всем хейтерам на любом мажоре

лучше занимать на инте топ 5 и  при этом выигрывать турниры походу сезона, чем как ог выстрелить один раз и сосать бибу

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Сноуви777 сказал(а):

они могут просто не говорить, что вп фавориты турнира тогда

Нажмите, чтобы раскрыть...

Говорят просто то, что хотят услышать, чтобы фанбойчики вроде тебя текли и шли заливать денежку на ставочки

Сноуви777 сказал(а):

а если ты считаешь мажоры рофлотурики ты реально болен  и каждый про игрок хочет выигрывать и поднять кубок на сцене?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хочет выигрывать и поднять аегис, а не кубок мажора, турика который по факту проходит каждые пару месяцев, "уникальное" событие, ога. И я уже написал зачем очечки придумали, это так же не секрет.

Сноуви777 сказал(а):

иначе зачем собирать буткемпы перед турниром и ехать в другую страну?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Совсем глупый? Это популярность и как следствие бабки, если все забьют на мажоры - то следующий инт соберет наверное 5 лямов призовых. Такие очевидные вещи тебе разжевываю ппц. И то далеко не все команды полным составом ездят на все мажоры. 

Сноуви777 сказал(а):

а вп боги игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

топ 6 инта, Б - боги

Сноуви777 сказал(а):

лучше занимать на инте топ 5 и  при этом выигрывать турниры походу сезона, чем как ог выстрелить один раз и сосать бибу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше для кого? Для тебя? Может быть, а тот же соло говорит что цель инт, но и в этом году обосрутся, можешь скринить. 

Сноуви777

Пользователь

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 754

Рейтинг: 211

Сноуви777

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 754

Рейтинг: 211

topovaya taliya сказал(а):

Говорят просто то, что хотят услышать, чтобы фанбойчики вроде тебя текли и шли заливать денежку на ставочки

Хочет выигрывать и поднять аегис, а не кубок мажора, турика который по факту проходит каждые пару месяцев, "уникальное" событие, ога. И я уже написал зачем очечки придумали, это так же не секрет.

Совсем глупый? Это популярность и как следствие бабки, если все забьют на мажоры - то следующий инт соберет наверное 5 лямов призовых. Такие очевидные вещи тебе разжевываю ппц. И то далеко не все команды полным составом ездят на все мажоры. 

топ 6 инта, Б - боги

Лучше для кого? Для тебя? Может быть, а тот же соло говорит что цель инт, но и в этом году обосрутся, можешь скринить. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да и я незнаю че ты пытаешься доказать мне , твое равно 0 и обычный высер, а вп это гордость снг региона

ps я уже заскринил, где ты писал вп займут топ 10 инта, вот заодно и проверим компитентно ли твое мнение , или ты обычный школохейтер

Malcolm X

Пользователь

Регистрация: 26.09.2015

Сообщения: 3192

Рейтинг: 1871

Нарушения: 120

Malcolm X

Регистрация: 26.09.2015

Сообщения: 3192

Рейтинг: 1871

Нарушения: 120

соответствует уровню своих тиммейтов.

JopaSlayer

Пользователь

Регистрация: 03.12.2018

Сообщения: 1623

Рейтинг: 974

JopaSlayer

Регистрация: 03.12.2018

Сообщения: 1623

Рейтинг: 974

Ну этот скромняга прохватил лёгких бабок и сейчас наслаждается жизнью,а представьте что будет тварить Рамзес три топора и Арзик если каким нибудь чудом возьмут инт weSmart.png

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Сноуви777 сказал(а):

да и я незнаю че ты пытаешься доказать мне

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я ничего не пытаюсь доказать тебе, я тебя тупо давлю аргументами и рофлю с твоих неуклюжих ответов типо

Сноуви777 сказал(а):

твое равно 0 и обычный высер

Нажмите, чтобы раскрыть...

BabyRage.pngBabyRage.pngBabyRage.png

Мое что? Ладно, можешь не отвечать, это такdendiface.png

Сноуви777 сказал(а):

а вп это гордость снг региона

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто сказал? "ТЫ СКОЗАЛ"? Я не могу назвать толпу ЧСВшного быдла которые играют на уровне т2 команд на главном турнире в году "гордостью" чего либо

Сноуви777 сказал(а):

ps я уже заскринил, где ты писал вп займут топ 10 инта, вот заодно и проверим компитентно ли твое мнение , или ты обычный школохейтер

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жаль что они не проходят квалы, вот это я бы ржал. 

 

Что там, уже сообщения мои скринишь? Да ладно, не гори ты такLUL.png А еще хейтер это тот кто хейтит без причины, я же аргументирую почему ВП помойка. А ты тупо фанатик. 

Сноуви777

Пользователь

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 754

Рейтинг: 211

Сноуви777

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 754

Рейтинг: 211

topovaya taliya сказал(а):

Я ничего не пытаюсь доказать тебе, я тебя тупо давлю аргументами и рофлю с твоих неуклюжих ответов типо

BabyRage.pngBabyRage.pngBabyRage.png

Мое что? Ладно, можешь не отвечать, это такdendiface.png

Кто сказал? "ТЫ СКОЗАЛ"? Я не могу назвать толпу ЧСВшного быдла которые играют на уровне т2 команд на главном турнире в году "гордостью" чего либо

Жаль что они не проходят квалы, вот это я бы ржал. 

 

Что там, уже сообщения мои скринишь? Да ладно, не гори ты такLUL.png А еще хейтер это тот кто хейтит без причины, я же аргументирую почему ВП помойка. А ты тупо фанатик. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ахахаах какие все твои аргументы я разбиваю на изичах как обычно, ты слишком слаб для меня и люблю таких обоссывать таких как ты, а сообщение твоё я одно тока заскринил, чтобы потом как девочка не отнекивался, а инт не за горами,  скоро ты вновь обосрешьсяEleGiggle.pngEleGiggle.pngEleGiggle.png

Viper9732

Пользователь

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 2848

Рейтинг: 1316

Viper9732

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 2848

Рейтинг: 1316

Сноуви777 сказал(а):

это которые победители мажоров

Нажмите, чтобы раскрыть...

Каких мажоров? roflanLico.png ОГ - победители настоящих мажоров. А щас это рофлотурики... Или ты думал что ВП могут взять какой-то настоящий турик? roflandulya.png 

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Сноуви777 сказал(а):

ахахаах какие все твои аргументы я разбиваю на изичах как обычно, ты слишком слаб для меня и люблю таких обоссывать таких как ты, а сообщение твоё я одно тока заскринил, чтобы потом как девочка не отнекивался, а инт не за горами,  скоро ты вновь обосрешьсяEleGiggle.pngEleGiggle.pngEleGiggle.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всегда рофлил с таких лоуайсикью челиков) Еще можешь попробовать закрыть глаза, закрыть ушки руками, начать прыгать и громко кричать "ТЫ ДУРАК Я ПРАВ ТЫ ДУРАК Я ПРАВ". Именно так поступают взрослые и умные люди когда их в споре ставят в тупик. "Обоссыватель" ты юныйHAhaa.png

nandenas

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5199

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

nandenas

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5199

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

Shadylol сказал(а):

Как же он руинит, челик взял на рандоме инт и теперь прыгает 1 в 5-рых каждую катку,бездарно отдаваясь

Ждем кик из ог и подпис иллидауна

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да-да на рандоме. Называть человека задротящего в доту 12 лет каждый день по 14 часов, выигравшим на рандоме инт. Рандом- если бы ты 2к подпивас выиграл бы инт

Ради Кайфа

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Ради Кайфа

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Офк мусор. Очень скудный пул,в тру сайте было видно что он весь финал был в тильте и только фидил,ана за двоих коров тащил.

Сноуви777

Пользователь

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 754

Рейтинг: 211

Сноуви777

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 754

Рейтинг: 211

Viper9732 сказал(а):

Каких мажоров? roflanLico.png ОГ - победители настоящих мажоров. А щас это рофлотурики... Или ты думал что ВП могут взять какой-то настоящий турик? roflandulya.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

мнение навибоя мне не интересно,болелы команда которая сосет всем подряд равно нолю

ps судя по твоей логика, которая отсутсвтует, тогда и нави выйграли рофлоинтHAhaa.pngHAhaa.pngHAhaa.png