Belarus161

Пользователь

Регистрация: 12.02.2016

Сообщения: 2370

Рейтинг: 1162

Belarus161

Регистрация: 12.02.2016

Сообщения: 2370

Рейтинг: 1162

Falcion сказал(а):

Сейчас бы, будучи одним из самых богатых киберкотлет-миллионеров - стараться играть на говнотуриках для бомжей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы он хотел еще больше бабла,он бы ушел из доты после инта,а на часть заработанных бабок открыл бизнес,и получал бы нормальное бабло ничего не делая,а что он сейчас получит,зарплату в 5-10к зелени,и невыход ни на один мажор?

Сноуви777

Пользователь

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 754

Рейтинг: 211

Сноуви777

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 754

Рейтинг: 211

topovaya taliya сказал(а):

Всегда рофлил с таких лоуайсикью челиков) Еще можешь попробовать закрыть глаза, закрыть ушки руками, начать прыгать и громко кричать "ТЫ ДУРАК Я ПРАВ ТЫ ДУРАК Я ПРАВ". Именно так поступают взрослые и умные люди когда их в споре ставят в тупик. "Обоссыватель" ты юныйHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

да это ты можешь закрыть свою голову, факт в том, что на очередном приближающемся мажоре,вп снова обоссут своих хейтеровHAhaa.pngHAhaa.pngHAhaa.png

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Сноуви777 сказал(а):

да это ты можешь закрыть свою голову, факт в том, что на очередном приближающемся мажоре,вп снова обоссут своих хейтеровHAhaa.pngHAhaa.pngHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

О каких хейтерах на мажорах идет речь? Ты там совсем уже поехал? Другие команды не хейтят ВП вроде, просто стараются не иметь дел с свиньями, ничего более.

Cegorath

Пользователь

Регистрация: 04.10.2013

Сообщения: 3026

Рейтинг: 2010

Cegorath

Регистрация: 04.10.2013

Сообщения: 3026

Рейтинг: 2010

Belarus161 сказал(а):

Если бы он хотел еще больше бабла,он бы ушел из доты после инта,а на часть заработанных бабок открыл бизнес,и получал бы нормальное бабло ничего не делая,а что он сейчас получит,зарплату в 5-10к зелени,и невыход ни на один мажор?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе не кажется, что ему самому лучше знать, как своими деньгами распоряжаться?justsmile.png

Сноуви777 сказал(а):

да это ты можешь закрыть свою голову, факт в том, что на очередном приближающемся мажоре,вп снова обоссут своих хейтеровHAhaa.pngHAhaa.pngHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если только на сикретов не попадут EleGiggle.png

dostoevski322

Пользователь

Регистрация: 10.11.2017

Сообщения: 2449

Рейтинг: 1375

dostoevski322

Регистрация: 10.11.2017

Сообщения: 2449

Рейтинг: 1375

эмм, нет мотивации играть зачем тогда выходить на турики? или это какой-то синдром?

по факту топсон почти все время играл средне, кроме морфа. Но он выиграл инт, поэтому я ему продался бы в рабство. Хотя я хз скока они там на руки получают

Сноуви777

Пользователь

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 754

Рейтинг: 211

Сноуви777

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 754

Рейтинг: 211

topovaya taliya сказал(а):

О каких хейтерах на мажорах идет речь? Ты там совсем уже поехал? Другие команды не хейтят ВП вроде, просто стараются не иметь дел с свиньями, ничего более.

Нажмите, чтобы раскрыть...

хейтеры вроде тебя, которые сидят за компом и просто квакают против лучшей команды снг,снова обкакаются, а я буду снова ржать и оскорблять васHAhaa.pngHAhaa.pngHAhaa.png

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Сноуви777 сказал(а):

хейтеры вроде тебя, которые сидят за компом и просто квакают против лучшей команды снг,снова обкакаются, а я буду снова ржать и оскорблять васHAhaa.pngHAhaa.pngHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но я ничего не имею против нави, о чем ты?

Сноуви777

Пользователь

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 754

Рейтинг: 211

Сноуви777

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 754

Рейтинг: 211

Cegorath сказал(а):

Тебе не кажется, что ему самому лучше знать, как своими деньгами распоряжаться?justsmile.png

 

Если только на сикретов не попадут EleGiggle.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну второе место тоже хорошо, да и потом вп выносили также сикретов

topovaya taliya сказал(а):

Но я ничего не имею против нави, о чем ты?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ахахаахах нави лучшая команда, которая сосет всем 5 лет подряд, сколько турниров они выйграли за 5 лет?нави и денди в доте это синонимыroflanPomoika.png 

ps сколько раз они вылетали от рофлостаков?

withdota

Пользователь

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 3424

Рейтинг: 2434

withdota

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 3424

Рейтинг: 2434

img
Chudopicker сказал(а):

максимум они бибу ноувана поднимут над головой. ( нет, т.к у чела с 16 лет зеркальная болезнь)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мечта ноувана не выиграть инт, а сломать шмот в финале инта на 5 карте. 

121243543543

Пользователь

Регистрация: 07.10.2017

Сообщения: 182

Рейтинг: 240

121243543543

Регистрация: 07.10.2017

Сообщения: 182

Рейтинг: 240

Он и на инте тоже самое делал, вместе с анной...им просто подарили инт, иначе этот слив по другому объяснить нельзя.

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Сноуви777 сказал(а):

ахахаахах нави лучшая команда, которая сосет всем 5 лет подряд, сколько турниров они выйграли за 5 лет?нави и денди в доте это синонимыroflanPomoika.png 

 

ps сколько раз они вылетали от рофлостаков?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сказал "лучшая СНГ команда", нави лучшая СНГ команда ибо в СНГ нету команд которые хотя бы приблизились к их достижениям. Взяли инт, 2 раза 2 место, это тебе не 6 брать, кикать игрока и всю вину сваливать на него, и опять на 6 месте сидетьPepeRofl.png

 

И ты историю ВП знаешь? Над ними не рофлил только ленивый, это самая большая помойка за историю доты2. Тот же соло их с говном смешивал. Но ты о таком скорее всего не знаешь.

Korolev46

Пользователь

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 65

Рейтинг: 4

Korolev46

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 65

Рейтинг: 4

Топсон = урод

Сноуви777

Пользователь

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 754

Рейтинг: 211

Сноуви777

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 754

Рейтинг: 211

topovaya taliya сказал(а):

Ты сказал "лучшая СНГ команда", нави лучшая СНГ команда ибо в СНГ нету команд которые хотя бы приблизились к их достижениям. Взяли инт, 2 раза 2 место, это тебе не 6 брать, кикать игрока и всю вину сваливать на него, и опять на 6 месте сидетьPepeRofl.png

 

И ты историю ВП знаешь? Над ними не рофлил только ленивый, это самая большая помойка за историю доты2. Тот же соло их с говном смешивал. Но ты о таком скорее всего не знаешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

они были когда то давно лучшей командой в снг,  а сколько раз они были топ16 инта?сколько раз не проходили даже на инт?они все свои заслуги они за 5 лет смыли в помойку, вот смотри тебе живой пример фаник, разве его кто то запомнил как финалиста инта ?нет все его запомнили как чсв,неадеквата и лоускил игрока

ps снова я своими фактами на изичах тебя уделалroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

MixaSergey

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

MixaSergey

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

На рандоме взять инт. Ну ты конечно сморозил бредятину FailFish.png

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Сноуви777 сказал(а):

они были когда то давно лучшей командой в снг,  а сколько раз они были топ16 инта?сколько раз не проходили даже на инт?они все свои заслуги они за 5 лет смыли в помойку, вот смотри тебе живой пример фаник, разве его кто то запомнил как финалиста инта ?нет все его запомнили как чсв,неадеквата и лоускил игрока

ps снова я своими фактами на изичах тебя уделалroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А сколько раз ВП были топ 16 инта или не проходили на него? Пару выигранных рофлотуриков против финалистов инта 3 раза подряд, ну да, ну даroflanzdarova.png

 

Это уже не говоря о том, что нави до сих пор наверное самая медийная организация в доте, даже фанника помнят, а ВП? Да их через год забудут если рамзес опять с кем-то телку не поделит и дизбанд. Хотя не, соло322 будут помнить еще долго, настоящий про-игрокroflanLico.png

pralivalka

Пользователь

Регистрация: 06.06.2015

Сообщения: 15090

Рейтинг: 7450

pralivalka

Регистрация: 06.06.2015

Сообщения: 15090

Рейтинг: 7450

img
Chudopicker сказал(а):

тс если бы ты взял инт, то я думаю ты бы вообще на доту забил. это как работяга работающий на заводе и получивший наследство, зачем ему работать если и так все в шоколаде на пару жизней? Я вообще удивлен что они еще играют. Я бы минимум год тупо чилил)

Нажмите, чтобы раскрыть...

так они там нихрена не выиграли

миллион долларов это копейки когда они у тебя на руках появляются

WataFX

Пользователь

Регистрация: 22.04.2013

Сообщения: 3173

Рейтинг: 1333

WataFX

Регистрация: 22.04.2013

Сообщения: 3173

Рейтинг: 1333

img

Я думаю ему просто пофиг, он добился самого престижного дотерского титула ПОБЕДИТЕЛЬ ИНТЕРНЕШЕНОЛА(кроме топ паджерса как Дендимондес  IV-й офк)

maxim123

Пользователь

Регистрация: 20.10.2012

Сообщения: 159

Рейтинг: 47

maxim123

Регистрация: 20.10.2012

Сообщения: 159

Рейтинг: 47

очередной чел на д2ру высирает что то про проигрока , при этом ничего не добился в доте , диванный микрочел

Artend

Модератор других игр и разного

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 7185

Рейтинг: 6449

Artend

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 7185

Рейтинг: 6449

img
AgraiL-Pirat сказал(а):

на рандоме взять интCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

По больше степени за счет статуса андердога и эмоций вывезли ТИ

Сноуви777

Пользователь

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 754

Рейтинг: 211

Сноуви777

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 754

Рейтинг: 211

topovaya taliya сказал(а):

А сколько раз ВП были топ 16 инта или не проходили на него? Пару выигранных рофлотуриков против финалистов инта 3 раза подряд, ну да, ну даroflanzdarova.png

 

Это уже не говоря о том, что нави до сих пор наверное самая медийная организация в доте, даже фанника помнят, а ВП? Да их через год забудут если рамзес опять с кем-то телку не поделит и дизбанд. Хотя не, соло322 будут помнить еще долго, настоящий про-игрокroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тебе говорю про нынешнее время, а не время бэтатестеров команды нави

ахахаха какая нави самая медийная команда? чем ты болен то а? ты сравни сколько человек смотрят стримы мидеров нуна и мейджикала, сколько человек смотрят турниры на твиче, сколько болельщиков приходит на турниры,  а фаника я уже обьяснил как помнят,а солыча запомнят как легендарного капитана

ps снова мои факты разбили твои на изи

Master PedikYura

Пользователь

Регистрация: 01.03.2013

Сообщения: 5319

Рейтинг: 4543

Master PedikYura

Регистрация: 01.03.2013

Сообщения: 5319

Рейтинг: 4543

А как ему еще играть? Он наверн сгорел от этих : "оо ты ж томсон, победитель инта, затащи мне!" 

Malikos

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

Malikos

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

img
Venetian_barber сказал(а):

На изичах - это когда в последний день на соплях пролазишь в верхнюю сетку? Понял

Нажмите, чтобы раскрыть...

На изичах это когда пролетаешь турик по верхней сетке не проиграв ни одной серии,в отличии от бомжей,которые в 2ух сериях обосрались и отлетели

Сноуви777 сказал(а):

я тебе говорю про нынешнее время, а не время бэтатестеров команды нави

ахахаха какая нави самая медийная команда? чем ты болен то а? ты сравни сколько человек смотрят стримы мидеров нуна и мейджикала, сколько человек смотрят турниры на твиче, сколько болельщиков приходит на турниры,  а фаника я уже обьяснил как помнят,а солыча запомнят как легендарного капитана

ps снова мои факты разбили твои на изи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всем посрать хто смотрит бомжей в пабчике,ты посмотри сколько подписюнов у Денди и сколько у Днуна.Более чем в 10 раз меньше,о чом речь.(Плевать,что Даунил не в составе,он на контракте,знаит медийка Дондо=медийка Нави)

Venetian_barber

Пользователь

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 2742

Рейтинг: 3341

Venetian_barber

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 2742

Рейтинг: 3341

Malikos сказал(а):

На изичах это когда пролетаешь турик по верхней сетке не проиграв ни одной серии,в отличии от бомжей,которые в 2ух сериях обосрались и отлетели

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пролетаешь будучи андердогом, на кураже, на камбеках и на том, что соперник тебя недооценивает. Нормально пролетели прямиком в помойку с 24мя поинтами за пол года SeemsGood.png

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Сноуви777 сказал(а):

я тебе говорю про нынешнее время, а не время бэтатестеров команды нави

ахахаха какая нави самая медийная команда? чем ты болен то а? ты сравни сколько человек смотрят стримы мидеров нуна и мейджикала, сколько человек смотрят турниры на твиче, сколько болельщиков приходит на турниры,  а фаника я уже обьяснил как помнят,а солыча запомнят как легендарного капитана

ps снова мои факты разбили твои на изи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, т.е. по твоему на турнир приходят болельщики ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за ВП, других команд там нет, ты сам-то чем болен?roflanLico.png

 

Ну так уточняй тогда, что на данный момент, уууу, топ 6 инта и отлететь от рофлопиков сикретов, лучшая тима СНГ, вперед ВП, аж гордость берет за "своих" пацановPepeCry.png

 

А нави могут быть хоть т10 стаком, но все равно их будут обсуждать на д2ру/реддитах, мечтать заполучить их игроков в аналитики/комментаторы, звать их на шоу-матчи и клепать новости с ними. Потому-что медийка, а прошлые составы ВП кто помнит? Вот это реально ноу-нейм помойка, и этот состав забудут так жеFeelsAmazingMan.png

Сноуви777

Пользователь

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 754

Рейтинг: 211

Сноуви777

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 754

Рейтинг: 211

topovaya taliya сказал(а):

Ага, т.е. по твоему на турнир приходят болельщики ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за ВП, других команд там нет, ты сам-то чем болен?roflanLico.png

 

Ну так уточняй тогда, что на данный момент, уууу, топ 6 инта и отлететь от рофлопиков сикретов, лучшая тима СНГ, вперед ВП, аж гордость берет за "своих" пацановPepeCry.png

 

А нави могут быть хоть т10 стаком, но все равно их будут обсуждать на д2ру/реддитах, мечтать заполучить их игроков в аналитики/комментаторы, звать их на шоу-матчи и клепать новости с ними. Потому-что медийка, а прошлые составы ВП кто помнит? Вот это реально ноу-нейм помойка, и этот состав забудут так жеFeelsAmazingMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

в атрибутики вп и нави которые болелы, не обсуждать на д2ру/реддитах, а засерать помоями, ты почитай нави тред или любую темку про нави, на одно поднять щиты за нави,десятки ответят нави помойка, вот их как любят и уважают тоroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png, прошлые сосатвы вп никто не помнит, а за нынешний все медийка бегает за ними, на ютьбе десятки вью с ними, их зовут на матч тв, они снимаются в рекламе, а куда зовут нави?HAhaa.pngты можешь сколько угодно волосы на заднице рвать и высерать, но против фактов не куда ты не денешься, сынок

Malikos сказал(а):

На изичах это когда пролетаешь турик по верхней сетке не проиграв ни одной серии,в отличии от бомжей,которые в 2ух сериях обосрались и отлетели

 

Всем посрать хто смотрит бомжей в пабчике,ты посмотри сколько подписюнов у Денди и сколько у Днуна.Более чем в 10 раз меньше,о чом речь.(Плевать,что Даунил не в составе,он на контракте,знаит медийка Дондо=медийка Нави)

Нажмите, чтобы раскрыть...

да мне вобще насрать как он строит из себя клоуна, факт в том что на твиче нуна смотрит больше даунила, который обосрал уже какую по счету команду там?