ТраВКоМаН призвал использовать читы! Шокирующее заявление!

avatar Вареник Бузовой

7112

125

NeoSpy

Пользователь

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8181

Рейтинг: 4160

NeoSpy

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8181

Рейтинг: 4160

img 4001

Он не бесплатный же, хз о чем тут люди пишут.

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Wind-up Bird сказал(а):

Ну ты доджишь автолузы, окей, типа справедливо(нет).

 

Другой надоджит и заберется на твой рейт с винрейтом 60% потому что протащенка. Вот тут ты и почувствуешь всю убогость софтины.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тут не сама софтина убогая, а то, как ей пользуются. Ты же не хейтишь молоток, потому что им можно башку пойти пробить кому-то? Ну, тут тоже самое.

NeoSpy сказал(а):

Он не бесплатный же, хз о чем тут люди пишут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

бесплатный pekaReally.png?1608212485

Wind-up Bird

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 358

Рейтинг: 147

Wind-up Bird

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 358

Рейтинг: 147

Broer сказал(а):

Ты же не хейтишь молоток, потому что им можно башку пойти пробить кому-то? Ну, тут тоже самое.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Не тоже самое, но мне лень объяснять. 

 

Broer сказал(а):

Ну тут не сама софтина убогая, а то, как ей пользуются

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Сути это не отменяет, на дистанции тебе достанется команда с высоким винрейтом, которая окажется овощами и подбор игроков на который вы так ноете будет сломан абсолютно) 

 

 

 

 

NeoSpy

Пользователь

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8181

Рейтинг: 4160

NeoSpy

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8181

Рейтинг: 4160

img 4001
Broer сказал(а):

Ну тут не сама софтина убогая, а то, как ей пользуются. Ты же не хейтишь молоток, потому что им можно башку пойти пробить кому-то? Ну, тут тоже самое.

 

бесплатный pekaReally.png?1608212485

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, это нормальный Overwolf бесплатный, а этот, который чит, специально взял название подобное, чтобы прятаться - платный.

Wind-up Bird

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 358

Рейтинг: 147

Wind-up Bird

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 358

Рейтинг: 147

Broer сказал(а):

1-2 доджа за 5 игр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Где вы их находите только? :D

 

В моих играх никто по миду не бегает и шмот не ломает уже очень долго. 

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Wind-up Bird сказал(а):

 

 

Где вы их находите только? :D

 

В моих играх никто по миду не бегает и шмот не ломает уже очень долго. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну, у меня порядочность (((слегка))) ниже, чем у большинства игроков

Спойлер: "а если быть точным"

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8809

Рейтинг: 3007

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8809

Рейтинг: 3007

img
Broer сказал(а):

Ну травоман исключение, давай будем честны. Он задолбал всех на своих фейк аккаунтах купленных играть на одном герое. Причем его травят именно додж листом в д+, а не этим "читом".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Травоман - спаммер минера, в доджить будут не только самого травыча, но также и других спамеров минера и прочих неприятных героев.

Broer сказал(а):

Не, скрытый профиль оно не видит. Просто закрываешь и там написано "hidden profile". Я бы скрин кинул, но для этого нужно в игру заходить и искать. Но поверь, нифига оно не видит. И нет, он видит все игры, там стата с дотабафа, он просто анализирует все игры, а не только рейтинговые. Я играю только турбо, оно и видит только турбо. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как будет время, то скинешь, а пока поверю.

Broer сказал(а):

Ну это конечно круто and all, но за это надо деньгу платить. А я жадина-говядина.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А это бесплатным должно быть, как я считаю, но список должен быть на 2-3 человека, чисто чтобы откровенных руинеров кидать в чс на пару каток.

GhostShade

Пользователь

Регистрация: 10.10.2020

Сообщения: 722

Рейтинг: -301

Нарушения: 100

GhostShade

Регистрация: 10.10.2020

Сообщения: 722

Рейтинг: -301

Нарушения: 100

NeoSpy сказал(а):

Он не бесплатный же, хз о чем тут люди пишут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Тебе его ктото продал?

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

The Strongest сказал(а):

Травоман - спаммер минера, в доджить будут не только самого травыча, но также и других спамеров минера и прочих неприятных героев.

Как будет время, то скинешь, а пока поверю.

А это бесплатным должно быть, как я считаю, но список должен быть на 2-3 человека, чисто чтобы откровенных руинеров кидать в чс на пару каток.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну соглы так-то во всем. Скину скрин чуть позже.

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8809

Рейтинг: 3007

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8809

Рейтинг: 3007

img
Wind-up Bird сказал(а):

 

Ты что, 10 рублей в день это очень жестко. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они на этом бабки делают)). Будет смешно, если вальве сделают свою легальную версию "доджа", чтобы срубить баблишка)))))

NeoSpy

Пользователь

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8181

Рейтинг: 4160

NeoSpy

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8181

Рейтинг: 4160

img 4001
GhostShade сказал(а):

 

Тебе его ктото продал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я ничего не качаю и не устанавливаю.

GhostShade

Пользователь

Регистрация: 10.10.2020

Сообщения: 722

Рейтинг: -301

Нарушения: 100

GhostShade

Регистрация: 10.10.2020

Сообщения: 722

Рейтинг: -301

Нарушения: 100

NeoSpy сказал(а):

Я ничего не качаю и не устанавливаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ну и нуб

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43220

Рейтинг: 15215

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43220

Рейтинг: 15215

Nubiroed сказал(а):

Пусть сначала систему поиска сделают, чтоб мне с 8к поряды не кидало пуджепикеров с  винрейтом 30%, 5 лесных вк с винрейтом 0 за 5 игр( спс за овер я  узнал сколько у этих мра**  поражений), и прочий течисо-лега- мирана пикерский сброд достойный бана( лучше избеения от PudgeS.png?1550838895MaskofMadness.pngSkullBasher.png), так что не лезьте в доджер, пусть поиск делабт человеческий, а потом фиксят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтобы указать петухам из кальв на проблему надо создать чит. Гениально.

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

The Strongest сказал(а):

 

Как будет время, то скинешь, а пока поверю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот, смотри

Спойлер: "1"

2 чела в пати, ни винрейтов, ни количества игр, ничего

а те матчи и те герои, что есть - это очень давнешние герои, то есть по факту статистика не актуальна, и ничего не показывается.

Спойлер: "а вот тут вообще пусто, я про это тоже говорил"

кстати вот этот челик, анал-карнавал - руинер, я с ним играл, он просто конченный, как раз против меня, надо было принимать Pepega.png?1599561436

Вареник Бузовой

Пользователь

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1608

Вареник Бузовой

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1608

С пометкой "МОЛНИЯ" у нас появилось свежее заявление, даже некий крик души, от ТраВКоМаНа, который ранее как вы уже знаете призывал всех массово использовать обсуждаемый в последнее время софт-скиндченджер для того, чтобы Valve обратили на сложившуюся ситуацию свое внимание!

 

Теперь он утверждает, что на него и его минера открылась самая настоящая охота доджхантеров и нисколько ни мало самого разработчика "чита"!

 

Травля, смертельные ловушки, не желание играть с таким невероятным улучшателем всего и вся - лишь малая часть, что обрушилась на этого человека после его первого обращения! 

 

С каким же текстом на этот раз он показался в снайперских прицелах игроков Dota 2? Читаем новость полностью ниже!

 

PepeDisco.gif?1592102873

 

Стример Тимур ТраВКоМан Хафизов пожаловался на стримснайпинг со стороны авторов чита, который вычисляет будущих союзников и оппонентов в Dota 2. Это произошло после того, как Хафизов привлек внимание комьюнити к мошеннической программе. 

 

«Из-за этого чита стало невозможно играть на высоких рангах. Я больше не могу играть на своем основном аккаунте, при том что я всегда говорил, что мне нравится это делать гораздо больше, чем играть против слабых соперников. Когда я попытался разобраться, в чем же дело, а потом объяснить людям, почему у них дольше идет поиск игры, почему их сигнатурки чаще отправляются в бан, а матчи чаще проигрываются, я получил в ответ прямую помеху стримам [со стороны авторов чита]».

 

На волне происходящих с ним событий Тимур громко заверяет, что собирается уходить из Dota 2. Правда не насовсем, и вообще как бы не из игры, а всего лишь с Very High рейтинга, потому что там его на каждом углу стали яростно душить доджеры. Играть он собирается в дальнейшем на низкоуровневом смурфе, пытаясь скрыть от остальных свою личность. 

 

8a023ebe09a49a456a49f7c733fa8f0b-full.png

 

Сможет ли этот человек справится с надвигающимся додж-потопом в который он и сам влил пару галлонов воды или утонет вместе с другими нежелательными для доджеров игроками? Покажет только время! 

 

 

DryMind

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 4466

Рейтинг: 1612

DryMind

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 4466

Рейтинг: 1612

The Strongest сказал(а):

 

Ты во время поиска игры видишь свою потенциальную команду, чего быть в принципе не должно....не чит, действительно)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Он даёт тебе напрямую преимущество в игре над противником? Ты от этого кнопки лучше жать станешь или добивать крипов? Будешь видеть варды врага на карте? - нет

Значит это и не чит в понимании политики вольво. Она уже давно такая. Преимущество даёт? - ну ок, главное чтобы на игру не влияло напрямую.

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8809

Рейтинг: 3007

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8809

Рейтинг: 3007

img
DryMind сказал(а):

 

Он даёт тебе напрямую преимущество в игре над противником? Ты от этого кнопки лучше жать станешь или добивать крипов? Будешь видеть варды врага на карте? - нет

Значит это и не чит в понимании политики вольво. Она уже давно такая. Преимущество даёт? - ну ок, главное чтобы на игру не влияло напрямую.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ещё раз повторю. Ты видишь свою и вражескую команду(порой частично), их винрейт, сигнатурки  и решаешь, играть эту игру или сбросить и начать поиск игры снова.  Это манипуляция рейтингом с помощью программы. Как такое не может быть читом?

 

DryMind сказал(а):

Значит это и не чит в понимании политики вольво. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда эти идиоты в инди-компании поднимут свои задницы и будут что-то делать, то тогда это будет считаться читом и прикроют много лавочек.(пока привязка 9к ммр, пока читы на частичный мапхак и додж)

Вареник Бузовой

Пользователь

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1608

Вареник Бузовой

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1608

635ec4eb032c49686029b0e0ff72e02e-full.png

 

Неужели Valve предприняли первые шаги по противодействию софт-скинченджеру и доджерам в частности? Последует ли за этим массовая волна банов тем, кто использовал "чит" или все обойдется лайтовыми мерами? Что будет делать сам разработчик софтины ведь для него это по сути вызов со стороны разработчиков Dota 2?

 

Ситуация переходит в иную, еще более интересную фазу противоборства нескольких сторон!

GhostShade

Пользователь

Регистрация: 10.10.2020

Сообщения: 722

Рейтинг: -301

Нарушения: 100

GhostShade

Регистрация: 10.10.2020

Сообщения: 722

Рейтинг: -301

Нарушения: 100

Broer сказал(а):

вот, смотри

Спойлер: "1"

2 чела в пати, ни винрейтов, ни количества игр, ничего

а те матчи и те герои, что есть - это очень давнешние герои, то есть по факту статистика не актуальна, и ничего не показывается.

Спойлер: "а вот тут вообще пусто, я про это тоже говорил"

кстати вот этот челик, анал-карнавал - руинер, я с ним играл, он просто конченный, как раз против меня, надо было принимать Pepega.png?1599561436

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Не всегда прогружается, там есть кнопочка обновить. Зависит от твоего пинга с включенным впн прогруз намного дольше. Хидден профиль зачастую это нью акк с 0 игр просто.

Вареник Бузовой сказал(а):

2a3548485ef0ddaef6639db42a21cb13-full.png

 

Неужели Valve предприняли первые шаги по противодействию софт-скинченджеру и доджерам в частности? Последует ли за этим массовая волна банов тем, кто использовал "чит" или все обойдется лайтовыми мерами? Что будет делать сам разработчик софтины ведь для него это по сути вызов со стороны разработчиков Dota 2?

 

Ситуация переходит в иную, еще более интересную фазу противоборства нескольких сторон!

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да я думаю это гг доджеру, раз вальвам не все равно, они его задушат. Может какото время ещё по барахтаются, но врятли. Дебилы распиарили.

IndiGo(real)

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

IndiGo(real)

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

не удивлюсь, если именно из-за травомана этот чит и был разработан

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

GhostShade сказал(а):

Не всегда прогружается, там есть кнопочка обновить. Зависит от твоего пинга с включенным впн прогруз намного дольше. Хидден профиль зачастую это нью акк с 0 игр просто.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, я это юзаю уже давно, оно всегда такое, если профиль скрыт. Ну либо то, что я под первым спойлером кинул. То есть по факту оно не видит профиль скрытый.

GhostShade сказал(а):

Да я думаю это гг доджеру, раз вальвам не все равно, они его задушат. Может какото время ещё по барахтаются, но врятли. Дебилы распиарили.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня кстати после того сообщения в группе додж все так же и работал, к3к. 0 изменений.

GhostShade

Пользователь

Регистрация: 10.10.2020

Сообщения: 722

Рейтинг: -301

Нарушения: 100

GhostShade

Регистрация: 10.10.2020

Сообщения: 722

Рейтинг: -301

Нарушения: 100

Broer сказал(а):

Не, я это юзаю уже давно, оно всегда такое, если профиль скрыт. Ну либо то, что я под первым спойлером кинул. То есть по факту оно не видит профиль скрытый.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

полностью не видит, ласт катки только

Broer сказал(а):

Не, я это юзаю уже давно, оно всегда такое, если профиль скрыт. Ну либо то, что я под первым спойлером кинул. То есть по факту оно не видит профиль скрытый.

 

У меня кстати после того сообщения в группе додж все так же и работал, к3к. 0 изменений.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Так бан же дают на время теперь как раньше, мин 30 назад юзал с баном.

DryMind

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 4466

Рейтинг: 1612

DryMind

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 4466

Рейтинг: 1612

The Strongest сказал(а):

 Это манипуляция рейтингом с помощью программы. Как такое не может быть читом?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Нет, не манипуляция, и не чит. Манипуляция - это когда ты сервер крашнул, когда у тебя трон падает. А когда игра ещё не началась - нет, не манипуляция, ты даже не вмешиваешься в чужой игровой процесс. Держу в курсе.

Ты просто не понимаешь как это работает и как на это смотрит вольво. Ты смотришь с самой примитивной позиции.

 

По-факту, кроме морального удовлетворения, этот "чит" ничего тебе не даёт.