Pudge2018

Пользователь

Регистрация: 09.04.2018

Сообщения: 50

Рейтинг: 6

Pudge2018

Регистрация: 09.04.2018

Сообщения: 50

Рейтинг: 6

А куда им ходить-то лучше-в лес или на изи лайн?А то мне когда я пикаю на изи говорят типа урса лесник,иди лес и т.д.В чем прикол не пойму?Ведь с тем же шаманом или цм на линии мишка выфармит лучше чем в лесу.

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26625

Рейтинг: 8943

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26625

Рейтинг: 8943

iSin сказал(а):

Нулик-тучка-ульт = тима тут рапиры лежат d2stab.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

нулик дает мало урона за свою цену

без начального большого урона хрен кого убьешь

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Royce_59 сказал(а):

в том-то и проблема, что на урсу не тарят оверполезный аганим, а набирают говнослотов типа даггера, владмирса и башера.

Сам так играл и понимал, что не хватает с такой сборкой ни выживаемости, ни дамага

Нажмите, чтобы раскрыть...

Собери аганим вторым слотом - будь закайчен трентом без инвиза.

Хорошая тактика.

Royce_59 сказал(а):

Мда, с каких пор спектра мобильный лейт герой, который не кайтится? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И правда. Глобал доставка спектры к ЛЮБОМУ таргету в ЛЮБОЙ точке карты это не мобильность. Не считая бега по текстурам. Я понял. 

Royce_59 сказал(а):

Сила героя в том, что она танкует кучу урона, но вот один сильвер и слегка берста ставят полностью на ней крест. 

 

А урса тоже танкует кучу урона. Но и сам в лейте может с руки навалять нехило, так как все скиллы нацелены на урон, тогда как у спектры на дамаг только дезолейт по-сути и в

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прям так и вижу, как спектра жмёт ульт, ждёт 6 секунд, пока клоны с радиком нарезают твою тиму, а твой кор с сильвером терпеливо ждёт, когда же спектра прилетит... А потом несётся через весь замес на сильвере к спектре, чтобы дать тычку. И это 5к ммр челик... Кек. Не говоря уже про БМ и таланты которые сверху дают 644 хп. А ещё спектра может собрать бкб, если сильверов много... Вообще внезапность, да? 

Спектра не просто танкует, а рефлектит в ответ тонны урона. И рефлектит постоянно, в отличии от урсы, который полетав в еуле половину времени ульты после отлетает как котёнок. 

 

gnom6584 сказал(а):

Все лейт герои сильны только потому что мобильные и не кайтся, спектра, морф антимаг, даже войд, есть единицы типо цк, но у него и дамаг больше и дезейблы есть. Медуза еще есть и то из-за ульты и щита имбового.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, ЦК к слову тоже мобильный. Ибо рифт.  К тому же Свен является лейтом не из-за мобильности, а из-за 66% встроенного сплеша, который в лейте дамажит иногда больше, чем прямая атака, из-за чистого урона. Ему не нужно бегать за таргетами, он может тупо тыкать в ближайшую цель. 

И часть лейт героев сильны не потому что мобильны, а потому что рендж-герои. Тракса, снайпер, гиро. Им не нужно бегать, ибо могут атаковать цели в бОльшем радиусе. 

Но урса вообще никак не лейт. Ну вот совсем. Особенно без бкб. Одна алебарда выкидывает такого урсу в помойку. Там хоть 20 рапир урсе запихай. А ещё есть еулы, атосы, этериалы, хексы. Да хоть форстаффы. Рольно же двойным форсом улетучить урсу через текстуры в сложнопроходимую местность...

LuxaxaN

Пользователь

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 4438

Рейтинг: 2227

LuxaxaN

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 4438

Рейтинг: 2227

Royce_59 сказал(а):

вот если бы ты лансера не включил в этот список, тогда я бы еще серьезно к тебе отнесся, ну а так, сорри facepalm2.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я сам лунсера расцениваю чуть ниже дерьма, но урсеныша он запинает в лесочке, тупо перепутав с лесным крипом, соре за жизу TPFufun.png

Royce_59 сказал(а):

щас смотрел игру мейджора, там на луне чел 1060 гпм имеет к 34 минуте. Какие шансы у урсы без бфа что-то сделать против нее? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие шансы у урсы вообще что-то сделать против нее с любым итем-билдом? ISSOU.png

Мишанька отлетит вместе с троном на половине пути к бфу.

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Yzyl сказал(а):

А ещё спектра может собрать бкб, если сильверов много... Вообще внезапность, да? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я как-то еще хотел тебе ответить, пока вот эту строку не прочитал facepalm2.giffacepalm2.giffacepalm2.gif

 

вообще я предлагал адскому ввести ограничение на доступ к общему разделу для игроков у которых нет хотя бы 2к ммр, но он меня не послушал roflanFacepalm.png

теперь вот приходится вас терпеть в каждой темке doubt.gif

LuxaxaN сказал(а):

Да я сам лунсера расцениваю чуть ниже дерьма, но урсеныша он запинает в лесочке, тупо перепутав с лесным крипом, соре за жизу TPFufun.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

урсу с бфом ему не убить никогда

а от сильвера он страдает не меньше чем любой другой керрич с жесткими пассивками, сильвер контрит лансера тупо на корню. 

а клэп урсы сразу палит настоящего лансера doubt.gif

а еще у урсы есть рейдж 6 секундный, во время которого лансер наносит 0 урона урсе doubt.gif

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Royce_59 сказал(а):

я как-то еще хотел тебе ответить, пока вот эту строку не прочитал facepalm2.giffacepalm2.giffacepalm2.gif

 

вообще я предлагал адскому ввести ограничение на доступ к общему разделу для игроков у которых нет хотя бы 2к ммр, но он меня не послушал roflanFacepalm.png

теперь вот приходится вас терпеть в каждой темке doubt.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шо такэ, сложно принять, что иногда люди отходят от стандартных сборок?

И да, если я покажу свой ммр, и там  будет выше 2к, то что ты сделаешь? Закудахчешь, что это не мой аккаунт? 

 

Royce_59 сказал(а):

урсу с бфом ему не убить никогда

а от сильвера он страдает не меньше чем любой другой керрич с жесткими пассивками, сильвер контрит лансера тупо на корню. 

а клэп урсы сразу палит настоящего лансера doubt.gif

а еще у урсы есть рейдж 6 секундный, во время которого лансер наносит 0 урона урсе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Урса без маны - крип. Вместе со своей ультой. Лансер тупо раскайтит медведя, чисто на допельгангере и копье, не говоря уже о диффузах. А клоны и без лансера размножаться сами. 

artlight12

Пользователь

Регистрация: 04.05.2014

Сообщения: 1643

Рейтинг: 840

artlight12

Регистрация: 04.05.2014

Сообщения: 1643

Рейтинг: 840

Royce_59 сказал(а):

боже, а зачем собирать на урсу итемы, которые на него плохи? щас бы в этой мете с фармом крипов брать на него даггер, владмирс и башер и пытаться на карте кого-то убить.

 

щас смотрел игру мейджора, там на луне чел 1060 гпм имеет к 34 минуте. Какие шансы у урсы без бфа что-то сделать против нее? 

 

Да, абузь, пока не пофиксили. Урса один из сильнейших лейтов с диким дпс в соло цель. 

 

Окей, если ты такой статодрочер, то вот тебе стата из дотабаффа: урса имеет выше винрейт чем такие "лейт" герои как антимаг, медуза и войд Haha.gif

 

ну да, лучше свена пикнуть

тогда из доты надо убрать антимага, джагера, фантомку, мк и тролля, раз на них тарят бф чтобы фармить и вывозить кучу фарма doubt.gif

зачем они нужны если есть свен? Haha.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

а причем мк, па и прочие? у каждого своя цель в игре. у каждого своя стадия игры, где персонаж раскрывается максимально. а у вас в голове что-то щелкнуло, глаза загорелись и давай пикать оракла в керри, соло мид тайдхантер через радик и урсу в лейт. зато не как у всех, зато "это патаму чта на просцене не пикают, вот вы и беситесь"

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Yzyl сказал(а):

Шо такэ, сложно принять, что иногда люди отходят от стандартных сборок?

И да, если я покажу свой ммр, и там  будет выше 2к, то что ты сделаешь? Закудахчешь, что это не мой аккаунт? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

боже при чем тут это

 

ты пишешь что сильвер диспеллится бкбшкой, когда он ничем в доте не диспеллится roflanFacepalm.png

 

я и говорю что хотел тебе серьезно ответить, а потом это увидел, и как бы все понял, что тебе бесполезно что-то обьяснять roflanFacepalm.png

artlight12 сказал(а):

а причем мк, па и прочие? у каждого своя цель в игре. у каждого своя стадия игры, где персонаж раскрывается максимально. а у вас в голове что-то щелкнуло, глаза загорелись и давай пикать оракла в керри, соло мид тайдхантер через радик и урсу в лейт. зато не как у всех, зато "это патаму чта на просцене не пикают, вот вы и беситесь"

Нажмите, чтобы раскрыть...

что это за высер? 

как его адекватно прочитать?

 

урса керри герой? урса зависит от предметов? урсе нужен фарм?

ответь на все эти вопросы у себя в голове и сделай вывод, нужен ли мишке итем, ускоряющий фарм в несколько раз, да еще и дающий полезный манареген и нужный мишке урон. 

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Royce_59 сказал(а):

боже при чем тут это

 

ты пишешь что сильвер диспеллится бкбшкой, когда он ничем в доте не диспеллится roflanFacepalm.png

 

я и говорю что хотел тебе серьезно ответить, а потом это увидел, и как бы все понял, что тебе бесполезно что-то обьяснять roflanFacepalm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эм, шта? Глазки разуй, где я писал про то, что сильвер ДИСПЕЛИТСЯ бкбшкой? 

Я написал 

Yzyl сказал(а):

А ещё спектра может собрать бкб, если сильверов много

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это значит, о недогадливый читер, что спектра врывается на ульте с ПРОЖАТЫМ бкб, и сильверы ей первое время ничего не делают, не позволяя её зафокусить отключив дисперсию.

Ферштейн или нет?... Или тебе главное понты покидать "А я говорил что челика 2к мемемер низя давать доступ!111кококо"?.

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Yzyl сказал(а):

Эм, шта? Глазки разуй, где я писал про то, что сильвер ДИСПЕЛИТСЯ бкбшкой? 

Я написал 

Это значит, о недогадливый читер, что спектра врывается на ульте с ПРОЖАТЫМ бкб, и сильверы ей первое время ничего не делают, не позволяя её зафокусить отключив дисперсию.

Ферштейн или нет?... Или тебе главное понты покидать "А я говорил что челика 2к мемемер низя давать доступ!111кококо"?.

Нажмите, чтобы раскрыть...

врываться на спектре с ульта с прожатым бкб Haha.gifHaha.gifHaha.gif

 

боже кто-нибудь эту днину делитните с треда 

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Royce_59 сказал(а):

врываться на спектре с ульта с прожатым бкб Haha.gifHaha.gifHaha.gif

 

боже кто-нибудь эту днину делитните с треда 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А по твоему, когда у противника 2-3 сильвера, спектра должна врываться без бкб, чтобы сдохнуть от фокуса? Чтобы потом такие как ты кукаретики твердили "а спектра ко-ко-коооонтрится сильвером!11". Слушай, у тебя там с логикой всё в порядке? 

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Yzyl сказал(а):

А по твоему, когда у противника 2-3 сильвера, спектра должна врываться без бкб, чтобы сдохнуть от фокуса? Чтобы потом такие как ты кукаретики твердили "а спектра ко-ко-коооонтрится сильвером!11". Слушай, у тебя там с логикой всё в порядке? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

давай ты мне скидываешь свой дб, и если у тебя там на спектре хотя бы в 10% игр есть бкб, тогда я забираю слова обратно, если нет, тогда ты награждаешься орденом самого глупого петушка с самым красивым гребнем

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Royce_59 сказал(а):

давай ты мне скидываешь свой дб, и если у тебя там на спектре хотя бы в 10% игр есть бкб, тогда я забираю слова обратно, если нет, тогда ты награждаешься орденом самого глупого петушка с самым красивым гребнем

Нажмите, чтобы раскрыть...

На моих 4к никто не собирает 2-3 сильвера в команде противников. Поэтому я и не беру бкб. 1 сильвер спектру не контрит в принципе. 

И причём здесь мои игры, если ты уже оподливился? Сначала высрал какую то чушь про то, что я писал про диспелл сильвера БКБшкой. Потом решил кукарекать про то, что спектра не может собрать и прожимать бкб перед врывом, если у противников много сильверов. 

Теперь решил попробовать перейти на личности, заявив, что я должен предоставить тебе пруф, что я в 10% играх собираю на спектру максимально ситуативный слот? Подлива так и хлещет. Отрубай читы, катись обратно в свой 3к брекет и постарайся не качать права, когда ты в игре разбираешься... ну, хреновенько...

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Yzyl сказал(а):

На моих 4к никто не собирает 2-3 сильвера в команде противников. Поэтому я и не беру бкб. 1 сильвер спектру не контрит в принципе. 

И причём здесь мои игры, если ты уже оподливился? Сначала высрал какую то чушь про то, что я писал про диспелл сильвера БКБшкой. Потом решил кукарекать про то, что спектра не может собрать и прожимать бкб перед врывом, если у противников много сильверов. 

Теперь решил попробовать перейти на личности, заявив, что я должен предоставить тебе пруф, что я в 10% играх собираю на спектру максимально ситуативный слот? Подлива так и хлещет. Отрубай читы, катись обратно в свой 3к брекет и постарайся не качать права, когда ты в игре разбираешься... ну, хреновенько...

Нажмите, чтобы раскрыть...

боже оно еще и оправдывается facepalm2.gif

 

ты советуешь брать максимально юзлесс предмет на героя, который и так слабо фармит и есть более нужные вещи, на которые можно потратить 4к голды

ты полностью обосрался с механикой игры (тарить бкб против сильвера УХАХХАХ) 

только после того как ты понял, что обосрался, решил отмазаться сказав прожимать бкб до ульты Haha.gif

вот тут максимально в голос gachiGASM.png

я то, дурачок, думал что бкб надо жать когда есть возможность у врага кастануть в тебя дизейбл FailFish.png 

 

а тут сверхразумы контрят инвизных героев под сильвером врубая бкб до врыва с ульты gachiGASM.pnggachiGASM.pnggachiGASM.png 

боже остановите мой ор Haha.gif эти 2к личинки просто +настроение на целый день прибавляют Haha.gif

 

ну и верх подливы это какое-то кукареканье про читы Haha.gif

 

так как ты, на этом форуме никто не обсирался roflanLico.png

 

Кстати, дб твоего, где у тебя 4к и на спектре есть хотя бы 10% игр с бкб я не увидел, а следовательно награждаешься орденом петуха 3 степени roflanLico.png

 

слит и опущен с позором Haha.gif

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Royce_59 сказал(а):

боже оно еще и оправдывается facepalm2.gif

 

ты советуешь брать максимально юзлесс предмет на героя, который и так слабо фармит и есть более нужные вещи, на которые можно потратить 4к голды

ты полностью обосрался с механикой игры (тарить бкб против сильвера УХАХХАХ) 

только после того как ты понял, что обосрался, решил отмазаться сказав прожимать бкб до ульты Haha.gif

вот тут максимально в голос gachiGASM.png

я то, дурачок, думал что бкб надо жать когда есть возможность у врага кастануть в тебя дизейбл FailFish.png 

 

а тут сверхразумы контрят инвизных героев под сильвером врубая бкб до врыва с ульты gachiGASM.pnggachiGASM.pnggachiGASM.png 

боже остановите мой ор Haha.gif эти 2к личинки просто +настроение на целый день прибавляют Haha.gif

 

ну и верх подливы это какое-то кукареканье про читы Haha.gif

 

так как ты, на этом форуме никто не обсирался roflanLico.png

 

Кстати, дб твоего, где у тебя 4к и на спектре есть хотя бы 10% игр с бкб я не увидел, а следовательно награждаешься орденом петуха 3 степени roflanLico.png

 

слит и опущен с позором Haha.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Оправдываюсь? Ты с голосами в голове разговариваешь? Иначе откуда весь этот бред?

Спектра плохо фармит до радика. Но 2-3 сильвера в команде противника, это либо мидер и хардлайнер аще голые (привет, 5к нетворса), либо это минута 50-60 игры. И на такой минуте не купить бкб против такого количества сильверов - это глупость и по нетворсу в целом не особо сложно. Ну, вместо худа я запихаю бкб. Аж 3к нетворса. Как много для 60 минуты, угу.

 

Я "обосрался" только в твоих фантазиях. Ибо адекватные люди понимают, что если нужно законтрить сильвер, то БКБ нужно прожимать раньше. Ну или в твоих играх сильвер имба и не контрицца. Ок. Но ты решил покидать понты и не почувствовал подливу в своих штанишках. 

 

А ударить с сильвера - это не "дать дизейбл"? Серьёзно? А на условном Свене ты тоже врываешься без прожатого бкб, чтобы словить какой нибудь инстакаст типа эхо-слема?  Ты там точно на 5к ммр играешь? 

 

А ты знал, что клоны с хаунта появляются возле КАЖДОГО живого героя, не важно в инвизе он или нет? Или за 6с (+1 с перехода) ты не чекнешь челиков с сильвером где они находятся, не прожмёшь бкб перед врывом и не залетишь? Чувствую я, 6к не за горами, если на 5к играет хотя бы половина челиков как ты. Реально понимаение игры же нулевое.

 

Про читы... Про зумаут даже говорить нет смысла, ты с ним оподливился уже давно. А ещё ты же кукарекал про то, что "слышишь" звук крита ВК ДО удара. В той давней теме тебя обоссали с ног до головы. И я это прекрасно помню. 

Про 10% БКБ на спектре ты не увидишь никогда. Ибо это ситуативный слот. Лично я собирал бкб на спектру наверное раза два за всё время игры на спектре. Где то в самом начале после ввода сильвера, ибо по другому было вообще никак. А после, я уже написал, почему бкб берут на спектру в 1 игре из тысячи. Ибо сильвер СЛИШКОМ дорогой, чтобы иметь его в команде больше 2 штук.

А 4к ммр. Ну, ок, сейчас сделаю скрин с профиля. И что ты будешь делать дальше, кукаретик?

https://ibb.co/ixWBdy

Жду твоих оправданий насчёт того, что ты ты прокукарекал про "2к ммр".

Marsss123

Пользователь

Регистрация: 17.01.2018

Сообщения: 1301

Рейтинг: 547

Marsss123

Регистрация: 17.01.2018

Сообщения: 1301

Рейтинг: 547

Royce_59 сказал(а):

Да спектра и медуза ушатает урсу в лейте с любым фармом на последней.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Royce_59 сказал(а):

Кстати, насчет ПЛа, если я не ошибаюсь, то китайцы ушатали ликвидов в одной игре на эпицентре этим самым "помойным" ПЛом. И вообще на про сцене сейчас ПЛ переодически мелькает. Может быть все-же не такой это юлзесс?). Я не буду утверждать, что он сильный, или слабый, я не знаю, я игрок скорее всего слабее чем ты, (правда слабее, ммр у меня около 3к) но объясни пожалуйста нормально, чем он так, по твоему мнению, слаб?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Royce_59 сказал(а):

Я даже скажу кое что против себя, я вот вчера ушатал ПЛа на вивере, правильно расставив приоритеты, собрался по старой мете через радианс и молнии, но на мой взгляд, дело было только в том, что ПЛ был полный юлзесс, как и его команда, я даже аегис отдал офлейнеру, меня просто не убивали.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Marsss123 сказал(а):

Нажмите, чтобы раскрыть...

да хватит эту хрень присылать, все уже поняли что ты 60iq ребенок с дефектами

Marsss123

Пользователь

Регистрация: 17.01.2018

Сообщения: 1301

Рейтинг: 547

Marsss123

Регистрация: 17.01.2018

Сообщения: 1301

Рейтинг: 547

Royce_59 сказал(а):

да хватит эту хрень присылать, все уже поняли что ты 60iq ребенок с дефектами

Нажмите, чтобы раскрыть...

судя по тому, что все устроили с тобой срачь и как ты им отвечал, кажется что iq 60 у тебя тоже. Ну это неважно же, так чем?? так чем лансер плох, кроме того, что он "помойный герой", объясни пожалуйста, я вот не понимаю.

Makkri_d2

Пользователь

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 62

Рейтинг: 4

Makkri_d2

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 62

Рейтинг: 4

потому что этот герой не актуален после 30 минуты, его убивает любой сларк, пл, спектра и тд, героя апать нужно, тогда будет та урса которая давила мажоры

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Marsss123 сказал(а):

судя по тому, что все устроили с тобой срачь и как ты им отвечал, кажется что iq 60 у тебя тоже. Ну это неважно же, так чем?? так чем лансер плох, кроме того, что он "помойный герой", объясни пожалуйста, я вот не понимаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да мне без разницы кто че пишет, ибо большинство пишущих мне - личинки с 2к ммр в профиле

мне просто смешно читать вот этот весь бред, типа "врубаю бкб и врываюсь с хаунта, чтобы законтрить сильвер" Haha.gif

то есть представь, мне чел на полном серьезе предлагает законтрить сильвер вражеский покупкой БКБ на СПЕКТРЕ(!), и врубать бкб до врыва с хаунта Haha.gif а то что у бкб максимальная длительность 10 сек, а у сильвера 14 сек - ну это как то плевать hmm.gif

 

и что, мне таких теперь всерьез как-то воспринимать? плюс чел еще про читы какие-то пишет, вообще больной аутист какой-то hmm.gif

 

что касается лансера, так это самый помойный керри в мете. Он очень слабый, у него нет нормальных статов, у него нет урона всю игру, ни берста, ничего. Героя с вангвардом ему вообще не убить никогда, ибо иллюзии не дамажат. 

А по игре этот кусок отваливается тупо за рандомные аое нюки. Собстенно играть на лансере в паблике - это быть дегродом. Особенно когда так много читеров, которые палят настоящего героя в иллюзиях

В про доте это другой герой совершенно. ТАм другая мета и другая игра совершенно. И виспы всякие, которые в топ винрейта на просцене - тому подтверждение

А лансер это не керри, это герой для мида. Весь его максимум - это выбернить ману с аганимом и дифузами. Тарить лансера в керри - быть дауном. Герой по всем показателям проигрывает тому же террорблейду или цк. Просто помои. 

EvilArmen

Пользователь

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 1

Рейтинг: 1

EvilArmen

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 1

Рейтинг: 1

Royce_59 сказал(а):

да мне без разницы кто че пишет, ибо большинство пишущих мне - личинки с 2к ммр в профиле

мне просто смешно читать вот этот весь бред, типа "врубаю бкб и врываюсь с хаунта, чтобы законтрить сильвер" Haha.gif

то есть представь, мне чел на полном серьезе предлагает законтрить сильвер вражеский покупкой БКБ на СПЕКТРЕ(!), и врубать бкб до врыва с хаунта Haha.gif а то что у бкб максимальная длительность 10 сек, а у сильвера 14 сек - ну это как то плевать hmm.gif

 

и что, мне таких теперь всерьез как-то воспринимать? плюс чел еще про читы какие-то пишет, вообще больной аутист какой-то hmm.gif

 

что касается лансера, так это самый помойный керри в мете. Он очень слабый, у него нет нормальных статов, у него нет урона всю игру, ни берста, ничего. Героя с вангвардом ему вообще не убить никогда, ибо иллюзии не дамажат. 

А по игре этот кусок отваливается тупо за рандомные аое нюки. Собстенно играть на лансере в паблике - это быть дегродом. Особенно когда так много читеров, которые палят настоящего героя в иллюзиях

В про доте это другой герой совершенно. ТАм другая мета и другая игра совершенно. И виспы всякие, которые в топ винрейта на просцене - тому подтверждение

А лансер это не керри, это герой для мида. Весь его максимум - это выбернить ману с аганимом и дифузами. Тарить лансера в керри - быть дауном. Герой по всем показателям проигрывает тому же террорблейду или цк. Просто помои. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот этот челик всё правильно расписал.А тему про урсу можно закрывать.