R_o_f_l_e_r

Пользователь

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 1663

Рейтинг: 523

R_o_f_l_e_r

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 1663

Рейтинг: 523

Aukorzzi сказал(а):

Я часто слышал от лоу птс людей что они играют для кайфа, неважно, в какую игру, в доту, кс или какие-нибудь другие игры с рейтингом, а не потеют. Но в чем заключается этот ваш кайф?) (у самого в кс мейн 2к эло, смурф 2600, в доте 6300 прайм)

Возьмем для примера кс. Сейчас в 2020 году у очень многих людей из СНГ есть 10ка на фейсите, все играют достаточно того чтобы апнуть 10й лвл и каждый день перед играми стрелять по ботам, а иногда даже смотреть демки. Но двигаются они как просто ничтожные крипы, безмозглые животные, которые на шаре крутятся 2к-2200 эло (даже норм игрок кстати там будет крутиться, это подкрученная аверага) Я спросил у такого очереднярного крипа, смысл его игры в кс, он говорит, что играет не для пота, а кайфует. А вопрос теперь - в чем кайф? Рандомность игры это кайф?) Просто рандомные мувы по карте, бессмысленные движения, сидение в соло ноувойс или войс_энейбл 0, +В за Т-сайд бегать это кайф? Каждая игра в твоем исполнении хаотична, тупые мувы, бессмысленное афк стояние, медленное мышление это кайф? В чем же кайф заключается? В том что ты заходишь в игру, и играешь не в НЕЕ, а в ее подобие?) 

Теперь для доты тот же вопрос - в  чем ваш кайф? Вы сидите играете на 2-3-4-5-6к ммр и говорите, что не потеете, играете чисто для чилла, а в чем чилл? Чилл в том чтобы быть ужасным игроком, чилл в том чтобы не думать? Я пойму чела который возьмет какого-то нестандартного героя в мид, на ферстпик, что это чилл, если он на нем будет играть умно, потеть, стартаься играть В ДОТУ, но в чем чилл и кайф играть как даун? Задумайся, игрок с 2-3-4-5-6к, ты сидишь и оправдываешь себя тем что ты играешь для кайфа, но ты играешь не в саму игру, а в ее подобие - какой кайф игры на 2к ммр?) Это даже не дота, это ничто, так ты реально кайфуешь сидя там? 

Это и есть ваш кайф?) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну дота это не велодорожка, где нужно бежать чтобы не упасть, ты можешь просто наслаждаться эстетикой игры. Даже взять в пример тех, кто играет по пьяни - они там шибко запотеть смогут или что? Но ведь играют, фанятся тем не менее. Мб когда нибудь поймешь, что игра в первую очередь является игрой, предназначенной для получения удовольствия без задуманных рамок в плане  пути его получения, ведь люди разные и видят вещи с разных углов

Aukorzzi

Пользователь

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2072

Рейтинг: 464

Aukorzzi

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2072

Рейтинг: 464

zashitnik55 сказал(а):

Ну для тебя их игра(мувы по игре) будет подобией игры, а для них - супер мега 100% пот

ну типо вот у меня щас 5500 рейтинга в дотке два, играю на максималку, но не думаю что для рандомного 9к птсника я играю на 100%

Нажмите, чтобы раскрыть...

Имел в виду другое - я челам коллю мувы просто мувы дефолтные для этой авераги, а мне в ответ говорят, что мы не хотим рвать жопу и играть не будем в полную силу, потому что хотим кайфовать от игры. Вот в этом и возник вопрос - а где кайф от игры не в полную силу, а в имитации того, что ты играешь в игру? Это не кайф, это просто убийство времени

 

R_o_f_l_e_r сказал(а):

ну дота это не велодорожка, где нужно бежать чтобы не упасть, ты можешь просто наслаждаться эстетикой игры. Даже взять в пример тех, кто играет по пьяни - они там шибко запотеть смогут или что? Но ведь играют, фанятся тем не менее. Мб когда нибудь поймешь, что игра в первую очередь является игрой, предназначенной для получения удовольствия без задуманных рамок в плане  пути его получения, ведь люди разные и видят вещи с разных углов

Нажмите, чтобы раскрыть...

дело в том, что "игра предназначена для удовольствия без задуманных рамок в плане пути его получения" не позиция вовсе, это больше оправдание. Зачем тогда играть если ты каждый день слушаешь как тебя унижают люди в войс чате/тебя каждый день выигрывают челы в большинстве игр потому что ты в среднем слабый и ты не набиваешь кучу фрагов в том же кс, не получаешь комплименты от челов и сам от себя не кайфуешь? Это убийство времени, это не игра, получение удовольствие от ЭТОГО банально противоречит здоровым потребностям человека (базовые потребности в признании, в чувстве развития или хотя бы чувства облегчения/легкости)

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14684

Рейтинг: 8911

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14684

Рейтинг: 8911

Aukorzzi сказал(а):

Имел в виду другое - я челам коллю мувы просто мувы дефолтные для этой авераги, а мне в ответ говорят, что мы не хотим рвать жопу и играть не будем в полную силу, потому что хотим кайфовать от игры. Вот в этом и возник вопрос - а где кайф от игры не в полную силу, а в имитации того, что ты играешь в игру? Это не кайф, это просто убийство времени

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну не привыкли пацаны думать так быстро. Мне тоже трудно, когда какой нить 7к чел со смурфа начинает колить в войс чат, и я тупо не успеваю обработать всю инфу

Энивей, против тебя такие же челы будут играть, как и за тебя. Такое ощущение, что именно тебе закинуло 4 подпивасов а в энеми норм парней. Ну а если это рил так, то это уже вопросы к матчмейкингу.

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Aukorzzi сказал(а):

прости что ничтожный птушник из вшэ подобный мне без навыков анализа информации накалякал то якобы хорошее умозаключение. 

А как так вышло что убийство времени = получение кайфа? Я думаю, что ты всё-таки мимо, и, без сарказма, тебе стоит еще 1000 раз прочитать топик, возможно 2000 раз, пока ты не поймешь, в чем смысл темы, и какой вес ПТСы, рейтинг, кайф, зп, полноценная игра и имитация игры имеют внутри контекста.

если ты вдруг, через 2000 прочтений моего короткого текста, не поймешь основную проблему, то можешь написать в лс, я объясню

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне стоит обьяснять что "игра по кайфу" не равна "получении кайфа"? Когда мы говорим играю по кайфу, это ведь не значит что получаем оргазмы от действия, скорее это значит что играем расслабленными и особо то и не паримся о победе или поражении.

Я конечно понимаю что для подтверждения своей правоты, можно приписать словам какие угодно понятия иногда меняя их, но не так же прямо.

Ты явно писал изначально одну мысль, челы которые играют для чила = бездарные. На этом точка, я очень упростил твой абзац стараний.

На что я ответил, третий раз поясню, что они в целом понимают что играют бездарно, но их это не очень волнует ибо не нужно быть про геймером и делать какие то мувы сильные и прочее, что бы играть в игры. Камон чел, неужто до тебя не доходит, что дота = игра, игра = трата времени.

Я просто не понимаю тебя, сколько там у тебя птс, 6? и из чего ты взял что ты имеешь какой то скил в этой игре?) Ты правда считаешь что твоя игра на 6к не точно такая же трата времени как игра на 2к?)

SM0L1Ch

Пользователь

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

SM0L1Ch

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

img

Я тут почитал коменты и все же немогу понять ты спрашиваешь почему люди не хотят конкурировать в конкурентно способной игре и играют на чиле или почему они играют на чиле? Тут люди тебе на пальцах разьяснили че к чему

pavel17775

Пользователь

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6057

Рейтинг: 2636

pavel17775

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6057

Рейтинг: 2636

Так в доте авто подбор по скилу, ты можешь как угодно стараться играть, но побеждать будешь практически столько же, сколько и расслабленный мужик с пивом, то есть вот прям буквально и у тебя и у него будут одинаковые игры где вы тащите со счетом 15 - 0, но он при этом вообще не напрягается и не нервничает. Так что если упростить - ты либо собираешься становиться киберспортсменом, либо играешь абсолютно как душе угодно и получаешь ровно столько же побед, сколько и все остальные.

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11340

Рейтинг: 3904

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11340

Рейтинг: 3904

Aukorzzi сказал(а):

никто про цифры не говорит. Пример еще проще - кс это про то как бегать +в и умирать/убивать, просто на шару, как прокнет рука/сервер/энеми/тайминги?) Или это про то как закидывать гранаты, выходить распиками, муваться как гений и предиктить челов против тебя в микро и макро, общаться с тимой, помогать друг другу, коллить интересные мувы, кататься на ланы, проникаться настоящим вкусом игры? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кс это про то, чтобы первым набрать 16 раундов. Все остальное субъетивщина. 

Korkokakokakokak

Пользователь

Регистрация: 30.09.2018

Сообщения: 281

Рейтинг: 289

Korkokakokakokak

Регистрация: 30.09.2018

Сообщения: 281

Рейтинг: 289

img

Aukorzzi сказал(а):

Теперь для доты тот же вопрос - в  чем ваш кайф? Вы сидите играете на 2-3-4-5-6к ммр и говорите, что не потеете, играете чисто для чилла, а в чем чилл? Чилл в том чтобы быть ужасным игроком, чилл в том чтобы не думать? Я пойму чела который возьмет какого-то нестандартного героя в мид, на ферстпик, что это чилл, если он на нем будет играть умно, потеть, стартаься играть В ДОТУ, но в чем чилл и кайф играть как даун? Задумайся, игрок с 2-3-4-5-6к, ты сидишь и оправдываешь себя тем что ты играешь для кайфа, но ты играешь не в саму игру, а в ее подобие - какой кайф игры на 2к ммр?) Это даже не дота, это ничто, так ты реально кайфуешь сидя там? 

Это и есть ваш кайф?) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Недавно заходил на пару игр, вспомнить молодость, и реально жаль тех, кто переводит на это нервы. Керри пикнул брю, чел на пятерке на первой минуте замутил всех, и сказал что испортит нам игру, чтобы мы знали как надо себя вести (what?), чел на четверке инвокере зачем-то начал писать в общий чат, что вообще-то у него два дня побед, а в этой катке попались отставшие (типа кому-то интересно из врагов что у него там), чел на брю просто писал оскорбления в чат остальным  тиммейтам, медуза на миде была почти адекватной, но к концу игры тоже стал скатываться в позицию "1+4 ретарда". Это и есть те кто не чиллит? Грустно просто, что игра им может настолько испортить настроение, что все готовы друг друга оскорблять ни за что

На акке 4к, самый низкий ммр который был - 30 (не опечатка). Думаю выше не будет, мой уровень, да. Не чувствую себя особо обделенным из-за того, что у меня не 6к+ :D

Порядочность 9600

yoodawg

Пользователь

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 72

Рейтинг: 5

yoodawg

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 72

Рейтинг: 5

Aukorzzi сказал(а):

Я часто слышал от лоу птс людей что они играют для кайфа, неважно, в какую игру, в доту, кс или какие-нибудь другие игры с рейтингом, а не потеют. Но в чем заключается этот ваш кайф?) (у самого в кс мейн 2к эло, смурф 2600, в доте 6300 прайм)

Возьмем для примера кс. Сейчас в 2020 году у очень многих людей из СНГ есть 10ка на фейсите, все играют достаточно того чтобы апнуть 10й лвл и каждый день перед играми стрелять по ботам, а иногда даже смотреть демки. Но двигаются они как просто ничтожные крипы, безмозглые животные, которые на шаре крутятся 2к-2200 эло (даже норм игрок кстати там будет крутиться, это подкрученная аверага) Я спросил у такого очереднярного крипа, смысл его игры в кс, он говорит, что играет не для пота, а кайфует. А вопрос теперь - в чем кайф? Рандомность игры это кайф?) Просто рандомные мувы по карте, бессмысленные движения, сидение в соло ноувойс или войс_энейбл 0, +В за Т-сайд бегать это кайф? Каждая игра в твоем исполнении хаотична, тупые мувы, бессмысленное афк стояние, медленное мышление это кайф? В чем же кайф заключается? В том что ты заходишь в игру, и играешь не в НЕЕ, а в ее подобие?) 

Теперь для доты тот же вопрос - в  чем ваш кайф? Вы сидите играете на 2-3-4-5-6к ммр и говорите, что не потеете, играете чисто для чилла, а в чем чилл? Чилл в том чтобы быть ужасным игроком, чилл в том чтобы не думать? Я пойму чела который возьмет какого-то нестандартного героя в мид, на ферстпик, что это чилл, если он на нем будет играть умно, потеть, стартаься играть В ДОТУ, но в чем чилл и кайф играть как даун? Задумайся, игрок с 2-3-4-5-6к, ты сидишь и оправдываешь себя тем что ты играешь для кайфа, но ты играешь не в саму игру, а в ее подобие - какой кайф игры на 2к ммр?) Это даже не дота, это ничто, так ты реально кайфуешь сидя там? 

Это и есть ваш кайф?) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, это и есть кайф. Игры, если тебе невдомек, это просто ДОСУГ. Людям достаточно включать голову ирл, а в игры они выходят выпустить пар, пообщаться с кем-то или ещё что. Если тебя кормит мать и оплачивает тебе интернет, то это не значит, что у всех так.

К тому же играть в командные игры в солоранкед и говорить что ты играешь в ПРАВИЛЬНУЮ игру - быть дауном  

 

Stay_again

Пользователь

Регистрация: 11.06.2020

Сообщения: 1265

Рейтинг: 211

Stay_again

Регистрация: 11.06.2020

Сообщения: 1265

Рейтинг: 211

Aukorzzi сказал(а):

Теперь для доты тот же вопрос - в  чем ваш кайф? Вы сидите играете на 2-3-4-5-6к ммр и говорите, что не потеете, играете чисто для чилла, а в чем чилл? Чилл в том чтобы быть ужасным игроком, чилл в том чтобы не думать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

а кто сказал что я ужасный игрок и не думаю? просто для меня игра это игра а не вторая работа, и уделять ей все свободное время я не могу и не хочу.

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

S30N1K сказал(а):

ну вот тебе в прикол на циферки дрочить, мне на них вообще пофиг

Нажмите, чтобы раскрыть...

При чем тут циферки вообще, есть речь об уровне игры?

 

callisto (2) сказал(а):

Если тебя кормит мать и оплачивает тебе интернет, то это не значит, что у всех так.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как это связано?

Знаю взрослых обеспеченных людей, которые играют во что-то (шахматы, покер, футбол, онлайн-игры) и не любят тех, кто портит игру. 

Мультиплеер, если это не кооп, подразумевает соревнование. Если ты не готов соревноваться, то есть сингл игры. 

Я лично так и делал, когда не хотел нормально играть -- просто не играл или играл в синглы. Как бы даже совесть не позволит заходить руинить другим игру, если мне будет на нее плевать. 

 

pavel17775 сказал(а):

Так что если упростить - ты либо собираешься становиться киберспортсменом, либо играешь абсолютно как душе угодно и получаешь ровно столько же побед, сколько и все остальные.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зависит от брекета. 

И во втором случае ты сначала имеешь огромный лузстрик, пока не опустишься до людей с таким же уровне игры.

 

R_o_f_l_e_r сказал(а):

ну дота это не велодорожка, где нужно бежать чтобы не упасть, ты можешь просто наслаждаться эстетикой игры. Даже взять в пример тех, кто играет по пьяни - они там шибко запотеть смогут или что? Но ведь играют, фанятся тем не менее. Мб когда нибудь поймешь, что игра в первую очередь является игрой, предназначенной для получения удовольствия без задуманных рамок в плане  пути его получения, ведь люди разные и видят вещи с разных углов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мб когда-нибудь алкаши поймут, что их существование -- это недоразумение, и перестанут портить удовольствие другим? 

Я даже когда просто уставший, не иду в комадные игры. Есть куча других способов провести досуг (с эстетикой и всем остальным, да), при этом не портя досуг другим. 

Вообще, в голос с того, что сначала речь об эстетике, а в следующем предложении приводится пример играющих по пьяни. Таким одной эстетики явно мало. Да и вообще эстетика не прёт, если предварительно не нажраться.

R_o_f_l_e_r

Пользователь

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 1663

Рейтинг: 523

R_o_f_l_e_r

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 1663

Рейтинг: 523

irqrk сказал(а):

 

 

Мб когда-нибудь алкаши поймут, что их существование -- это недоразумение, и перестанут портить удовольствие другим? 

Я даже когда просто уставший, не иду в комадные игры. Есть куча других способов провести досуг (с эстетикой и всем остальным, да), при этом не портя досуг другим. 

Вообще, в голос с того, что сначала речь об эстетике, а в следующем предложении приводится пример играющих по пьяни. Таким одной эстетики явно мало. Да и вообще эстетика не прёт, если предварительно не нажраться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

при чем тут руин, мы говорим о получении удовольствия без пота

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

poohpooh сказал(а):

если человек просто играет в игру и ему приятен геймплей и он получает от это удовольствие, то ему проще быть счастливым

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это лицемерие. 

В доте мультиплеер + соревнование + командная игра. 

Просто играть ради удовольствия можно только в пати. 

Если человек заходит в соло матчмейкинг, при этом даже не пытаясь соревноваться, у него явно проблемы (с совестью как минимум, а то и с головой), потому в его случае не просто теряется смысл игры, он ещё и портит игру другим. Нет интереса играть с тем или против того, кто практически не играет. 

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6891

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6891

Рейтинг: 3994

Ну каждый находит кайф в своем, кто то в превосходстве над соперников(я часто видел таких людей, которые специально играли на рангах ниже своего, потому что выше не вытягивают и не хотят стараться/учиться/импрувится, им по кайфу просто сам факт превосходства).

Другой получает кайф от собственного импрува и улучшения скила, реализации опыта и преодолении трудностей. Третьи вовсе занимаются бесконечным фармом птсов, для четвёртых важен сам факт соперничества, для таких порой соперник порой важнее чем их личный скил, я помню в клубах встречал таких людей, которые сами были не слишком скиловыми, но уважали чужой скил, и с радостью играли против таких людей, хотя зачастую это вовсе было избиением. А некоторые люди просто прокрастинируют, считай убивают время, просто потому что хотят.

К чему я это... не стоит оценивать других по себе, каждый находит что то свое.

ЛюбительКала

Пользователь

Регистрация: 18.09.2020

Сообщения: 20

Рейтинг: 7

ЛюбительКала

Регистрация: 18.09.2020

Сообщения: 20

Рейтинг: 7

ТОЛЬКО в онлайн игры играю инвалиды имхо. В принципе любой ивент от валв тому доказательство. Дотеры кроме стандартной карты 5 на 5 больше ни на что не способны

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11236

Рейтинг: 4728

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11236

Рейтинг: 4728

Играю только на любимых персонажах по фану, рейтинга больше чем у челов которые дрочат мету и сожрут с говном за цифры

Раньше спамил Вокера в мид, 2500 игр 60% винрейт

Щас Легу мейню, уже набил больше 1к игр, пикал мид, но щас на первой позиции играю, ибо слишком много контрпиков и это цирк стоять против хускара или мк, если её банят туда-же пикаю НСа ну а если и его банят\забирают то кого-нибудь из них

Собираю любимые предметы 

Хейчу рандом и контр-пики в доте из-за которых личный скилл решает намного меньше, а драфт который длится пару минут может полностью решить исход игры

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7070

Рейтинг: 6753

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7070

Рейтинг: 6753

Кайф любой такой игры это соревновательная составляющая. Так же как по кайфу во дворе в футбол играть, несмотря на что что мы не футболисты и играем слабо.

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

mayatnik1 сказал(а):

Кайф любой такой игры это соревновательная составляющая. Так же как по кайфу во дворе в футбол играть, несмотря на что что мы не футболисты и играем слабо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошая аналогия с футболом. Жаль только умники сейчас в футбол приплетут, вангую, примеры где один из играющих футболистов бухой в хлам подпивасник

CodecPack

Пользователь

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4262

Рейтинг: 1560

CodecPack

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4262

Рейтинг: 1560

Aukorzzi сказал(а):

Я часто слышал от лоу птс людей что они играют для кайфа, неважно, в какую игру, в доту, кс или какие-нибудь другие игры с рейтингом, а не потеют. Но в чем заключается этот ваш кайф?) (у самого в кс мейн 2к эло, смурф 2600, в доте 6300 прайм)

Возьмем для примера кс. Сейчас в 2020 году у очень многих людей из СНГ есть 10ка на фейсите, все играют достаточно того чтобы апнуть 10й лвл и каждый день перед играми стрелять по ботам, а иногда даже смотреть демки. Но двигаются они как просто ничтожные крипы, безмозглые животные, которые на шаре крутятся 2к-2200 эло (даже норм игрок кстати там будет крутиться, это подкрученная аверага) Я спросил у такого очереднярного крипа, смысл его игры в кс, он говорит, что играет не для пота, а кайфует. А вопрос теперь - в чем кайф? Рандомность игры это кайф?) Просто рандомные мувы по карте, бессмысленные движения, сидение в соло ноувойс или войс_энейбл 0, +В за Т-сайд бегать это кайф? Каждая игра в твоем исполнении хаотична, тупые мувы, бессмысленное афк стояние, медленное мышление это кайф? В чем же кайф заключается? В том что ты заходишь в игру, и играешь не в НЕЕ, а в ее подобие?) 

Теперь для доты тот же вопрос - в  чем ваш кайф? Вы сидите играете на 2-3-4-5-6к ммр и говорите, что не потеете, играете чисто для чилла, а в чем чилл? Чилл в том чтобы быть ужасным игроком, чилл в том чтобы не думать? Я пойму чела который возьмет какого-то нестандартного героя в мид, на ферстпик, что это чилл, если он на нем будет играть умно, потеть, стартаься играть В ДОТУ, но в чем чилл и кайф играть как даун? Задумайся, игрок с 2-3-4-5-6к, ты сидишь и оправдываешь себя тем что ты играешь для кайфа, но ты играешь не в саму игру, а в ее подобие - какой кайф игры на 2к ммр?) Это даже не дота, это ничто, так ты реально кайфуешь сидя там? 

Это и есть ваш кайф?) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой же ты накроман, по твоему школьники раньше бегали после школы в интернет клуб чтобы поиграть в кс, вк3 ради ммр???

Открою тебе секрет, компьютерные игры для того что бы отдыхать, потому уж только вылезли мамкины кибер атлеты, а ты даже не кибер атлет ты чсв пародия, которая дрочит на цифры но ничего не умеет.

Фу таким быть, ставить себя выше других, умничать о каких то "движениях" и ничего не показывать самому. Когда я играл в кс брал р90, зажимал, делал 3-5 хэдов в банке на дасте2 и кайфавал, рофля с таких как ты, которые собирают три раунда на авп чтобы потом сесть и смотреть в щель.

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

CodecPack сказал(а):

Какой же ты накроман, по твоему школьники раньше бегали после школы в интернет клуб чтобы поиграть в кс, вк3 ради ммр???

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не думаю что они застали эти времена, это новое поколение детей и геймеров, чей смысл это оскорблять и самоутверждаться за счет других, этот мир где человек набивает жалкие 4к и сразу бежит на форум кричать какой мусор играет на 2-3к и какой он молодец что взял 4к. Так же и этот чел 6к жалкие набил забывая что для реально хороших игроков он все такой же бездарь.

Во времена клубов критика игроков слабее частенько заканчивалась не на позитивной ноте roflanLico.png

Все жали руку играли в кайф, даже не в доту, а в кастомку дота алстарс. Прошло время смысл той кастомки в которую все играли по фану остался прежний, но из за мамкиных киберспортсменов все вдруг начали считать себя успешным человеком, набив циферки в игре на которую всем плевать если за это не платят зп.

pavel17775

Пользователь

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6057

Рейтинг: 2636

pavel17775

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6057

Рейтинг: 2636

irqrk сказал(а):

И во втором случае ты сначала имеешь огромный лузстрик, пока не опустишься до людей с таким же уровне игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лузстрик только если ты годы потел, а потом резко решил играть на расслабоне. И даже в таком случае можно просто создать новый ак и играть там хоть левой ногой, побед и позитивных эмоций будет ровно столько же, а то и больше, чем у потеющих, потому что у них там всякое непредвиденное может случиться, либо понерфят их сигнатур, либо в целом патч для них неудачный выкатят, либо же просто сядут с неподходящим настроем на игру, у них уже задрана огромная планка, которой они не смотря ни на что должны соответствовать, иначе пойдут лузстрики.

S30N1K

Пользователь

Регистрация: 24.09.2014

Сообщения: 7210

Рейтинг: 4921

Нарушения: 25

S30N1K

Регистрация: 24.09.2014

Сообщения: 7210

Рейтинг: 4921

Нарушения: 25

irqrk сказал(а):

При чем тут циферки вообще, есть речь об уровне игры?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

>> В чем кайф игры?

 

S30N1K сказал(а):

ну вот тебе в прикол на циферки дрочить, мне на них вообще пофиг PepeKek.png?1598626085uncalibrated.png?1572155433

выйграл\проиграл насрать. главное что с удовольствием провел время.

как я не пойму тебя, так и ты не поймешь меня.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

NeverTheLess

Пользователь

Регистрация: 19.01.2015

Сообщения: 224

Рейтинг: 141

NeverTheLess

Регистрация: 19.01.2015

Сообщения: 224

Рейтинг: 141

Я играю в доту только на победу, стараюсь и потею. А вот в старкрафт я могу зайти тупо поконтролить, и меня вообще не волнует, правильно ли я это делаю, выиграю ли я и т.п. В овервотч могу зайти просто пострелять по врагам, меня вообще не интересует совершенствование аима, тактики и поднятие рейтинга. Я просто хочу полчасика пострелять по бегающим мишенькам.

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

Sayoka сказал(а):

Я не думаю что они застали эти времена, это новое поколение детей и геймеров, чей смысл это оскорблять и самоутверждаться за счет других

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зато я застал время этого убербыдла, когда нормальные люди играли только в вк3 (да и то нормальными они были разве что относительно дотеров). 

Более-менее адекватное коммьюнити было у разных TBS и космосимов.

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7725

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7725

Что то в голос с тех кто не понял тса и называют его цифродрочером