Bk99999

Пользователь

Регистрация: 30.09.2019

Сообщения: 229

Рейтинг: -14

Bk99999

Регистрация: 30.09.2019

Сообщения: 229

Рейтинг: -14

VanesReks сказал(а):

Это единственный аргумент куколдов в треде или что? 

Пишу тысячный раз - деньги есть, сам факт присутствия дополнительной монетизации в игре, которая и так будет монетизироваться с двух сторон - это наглость, которую вы жрёте, терпилы

А, ты мои возмущения и негодования такими как ты ещё и нытьём называешь, ну ладно, давай по твоему:

А чё это ты разнылась тут в мою сторону по поводу моего нытья? FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не путай нытье и адекватную позицию. Если мне что то не нравиться я просто это не делаю. Я не бегаю по форуму и плачу как баба. Что именно мы жрем? Я трачу свои деньги, мной заработанные и трачу я, на что считаю нужным. Если ты такой бунтарь, то я тебе на раз, писю к носу преподнесу. Зачем ты покупаешь дорогие продукты питание, одежду, оплату коммуналки и т.д. и т.п. У них у всех себестоимость мизерная, но ты же жрешь, получается ты терпила? Так что закрой свой рот и не считай чужие деньги. Я хочу, я покупаю, я играю, вас тупорылое стадо это не как не должно волновать. 

Corchel

Пользователь

Регистрация: 28.08.2015

Сообщения: 687

Рейтинг: 2478

Corchel

Регистрация: 28.08.2015

Сообщения: 687

Рейтинг: 2478

^Да ешь на здоровье, господи, никто тебе не говорит на что тратить деньги, кому ты в этой жизни нужен кроме мамы с папой, чел успокойся, это форум, на форуме общаются и делятся мнениями, 26 страниц люди возмущаются по поводу формы монетизации в ещё незаконченной игре, всего то.

Можешь себе позволить выбрасывать деньги на ветер? Вперёд, поступай так как считаешь нужным, нечего здесь понтами разбрасываться.

iga.dota

Пользователь

Регистрация: 04.04.2016

Сообщения: 1332

Рейтинг: 786

iga.dota

Регистрация: 04.04.2016

Сообщения: 1332

Рейтинг: 786

img

Удивительно.

 

Удивительно, что любая тема про диабло 4 очень быстро набирает здесь популярность и висит оч долго на главной. 

 

На самом деле, по факту - только тупица будет хейтить игру за косметические микротранзакции, только тупица. Разработчики сказали уже, что можно в соло играть, так что поооооооофииииг на всееееее!

 

Не нравится - дак не играй, малого ума оппозиционеришка)

 

Любой человек, который понимает, что надо на какие-то деньги поддерживать сервера - мало-мальски умнее среднестатистического чела.

 

А человек, который еще и понимает, что косметические транзакции не влияют на геймплей в целом уже входит в 20% умнейших людей планеты. 

 

Потому что в целом, общество нынче на столько тупое, что это пздц. Искренне желаю аутам пересмотреть свою точку зрения, хоть немного Задуматься и перестать хайпить на столько глупые темы.

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

iga.dota сказал(а):

Удивительно.

 

Удивительно, что любая тема про диабло 4 очень быстро набирает здесь популярность и висит оч долго на главной. 

 

На самом деле, по факту - только тупица будет хейтить игру за косметические микротранзакции, только тупица. Разработчики сказали уже, что можно в соло играть, так что поооооооофииииг на всееееее!

 

Не нравится - дак не играй, малого ума оппозиционеришка)

 

Любой человек, который понимает, что надо на какие-то деньги поддерживать сервера - мало-мальски умнее среднестатистического чела.

 

А человек, который еще и понимает, что косметические транзакции не влияют на геймплей в целом уже входит в 20% умнейших людей планеты. 

 

Потому что в целом, общество нынче на столько тупое, что это пздц. Искренне желаю аутам пересмотреть свою точку зрения, хоть немного Задуматься и перестать хайпить на столько глупые темы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ща тебе скажут что в платной игре не должно быть платной косметики:D

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

iga.dota сказал(а):

Любой человек, который понимает, что надо на какие-то деньги поддерживать сервера - мало-мальски умнее среднестатистического чела.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только не говори что все игры в принципе делаются для профита, а то где-то умрет один тс 

VanesReks

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11127

Рейтинг: 7856

VanesReks

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11127

Рейтинг: 7856

Bk99999 сказал(а):

Не путай нытье и адекватную позицию. Если мне что то не нравиться я просто это не делаю. Я не бегаю по форуму и плачу как баба. Что именно мы жрем? Я трачу свои деньги, мной заработанные и трачу я, на что считаю нужным. Если ты такой бунтарь, то я тебе на раз, писю к носу преподнесу. Зачем ты покупаешь дорогие продукты питание, одежду, оплату коммуналки и т.д. и т.п. У них у всех себестоимость мизерная, но ты же жрешь, получается ты терпила? Так что закрой свой рот и не считай чужие деньги. Я хочу, я покупаю, я играю, вас тупорылое стадо это не как не должно волновать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну раз ты на такой волне хочешь общаться, девочка моя, расплакавшаяся о том, что её денюжку считают, то давай пообщаемся

Слышь ты, шизоидка комнатная, именно из-за таких норми-дурочек, как ты, индустрия катится в жопу, всё больше добавляя доната везде, где только можно. Именно такие куколдши и терпилоидки, как ты, превращают индустрию в соревнование тех, у кого кошелёк больше, а не кто играет в игры лучше. Ты и тебе подобные виноваты в нынешнем положении дел, теперь жри это

Слышь, подружка, я буду делать то, что считаю нужным. Захочу - посчитаю твои деньги, захочу - буду "ныть" тебе прямо в ухо, что ты куколдша вселенского масштаба и ты ничего не сможешь своими культяпками сделать, амёба

А теперь, раз ты привёл в пример обычную жизнь, смотри и вникай, деточка: дорогие продукты питания, одежда и комуналка напрямую влияют на продолжительность и качество жизни, эти траты мало того, что необходимы, так мне ещё и не нужно дополнительно потом донатить на скин для своего салата или дизайнерские крылья для своей футболки, андерстенд?

Ты не зря выразилась, что у тебя пися. Да, это так. Потому что у девушек членов не бывает, ну если ты не трансуха

Ну что, в такой манере общения понятнее?  Надеюсь смог выдержать твою быдляцкую речь до максимума pepeshapka.png

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

VanesReks сказал(а):

Слышь ты, шизоидка комнатная, именно из-за таких норми-дурочек, как ты, индустрия катится в жопу, всё больше добавляя доната везде, где только можно. Именно такие куколдши и терпилоидки, как ты, превращают индустрию в соревнование тех, у кого кошелёк больше, а не кто играет в игры лучше. Ты и тебе подобные виноваты в нынешнем положении дел, теперь жри это

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но игровой рынок растет с каждым годом и самые популярные соревновательные проекты без п2в системыFeelsClownMan.png?1552738440 Вась, что ты несешь?FeelsClownMan.png?1552738440 Ты не нытик, сыглы, ты просто в свое маня-мирке живешьFeelsClownMan.png?1552738440

VanesReks

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11127

Рейтинг: 7856

VanesReks

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11127

Рейтинг: 7856

topovaya taliya сказал(а):

Но игровой рынок растет с каждым годом и самые популярные соревновательные проекты без п2в системыFeelsClownMan.png?1552738440 Вась, что ты несешь?FeelsClownMan.png?1552738440 Ты не нытик, сыглы, ты просто в свое маня-мирке живешьFeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самые популярные и окупаемые - игры на мобилках с донатом, мань. А там донат напрямую влияет на прокачку и твоё господство над другими. Так что у тебя манямирок не лучше. Ждём донатную энергию в наших ААА играх, чтобы просто походить по карте, через пару лет и пей2вин системы. Оно всё придёт к этому рано или поздно, ведь микротранзакции в платных играх тоже раньше были чем-то очень глупым и никто в это не верил FeelsOkayMan.png?1553740655

Я уже кучу раз писал тут одно и тоже, поэтому не вижу смысла продолжать этот спор. Каждый из нас останется при своём мнении, но лишь время нас рассудит (roflanLico.png)

Так что предлагаю просто ловить лулзы CoolNut.png

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

VanesReks сказал(а):

Ну раз ты на такой волне хочешь общаться, девочка моя, расплакавшаяся о том, что её денюжку считают, то давай пообщаемся

Слышь ты, шизоидка комнатная, именно из-за таких норми-дурочек, как ты, индустрия катится в жопу, всё больше добавляя доната везде, где только можно. Именно такие куколдши и терпилоидки, как ты, превращают индустрию в соревнование тех, у кого кошелёк больше, а не кто играет в игры лучше. Ты и тебе подобные виноваты в нынешнем положении дел, теперь жри это

Слышь, подружка, я буду делать то, что считаю нужным. Захочу - посчитаю твои деньги, захочу - буду "ныть" тебе прямо в ухо, что ты куколдша вселенского масштаба и ты ничего не сможешь своими культяпками сделать, амёба

А теперь, раз ты привёл в пример обычную жизнь, смотри и вникай, деточка: дорогие продукты питания, одежда и комуналка напрямую влияют на продолжительность и качество жизни, эти траты мало того, что необходимы, так мне ещё и не нужно дополнительно потом донатить на скин для своего салата или дизайнерские крылья для своей футболки, андерстенд?

Ты не зря выразилась, что у тебя пися. Да, это так. Потому что у девушек членов не бывает, ну если ты не трансуха

Ну что, в такой манере общения понятнее?  Надеюсь смог выдержать твою быдляцкую речь до максимума pepeshapka.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как же тебя прорвало, не зря ты в чсе. Ты бы с людьми научился разговаривать, прежде чем рот раскрывать. А то неравен час перепутаешь ирл с инетиком и голову отобьют. По твоей писанине уже видно что путал и не раз.

VanesReks

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11127

Рейтинг: 7856

VanesReks

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11127

Рейтинг: 7856

Battleduck сказал(а):

Как же тебя прорвало, не зря ты в чсе. Ты бы с людьми научился разговаривать, прежде чем рот раскрывать. А то неравен час перепутаешь ирл с инетиком и голову отобьют. По твоей писанине уже видно что путал и не раз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сначала посмотри, как этот челик мне ответил. Я ему ответил ровно так же. Общайся с людьми так, как хочешь, чтобы они общались с тобой и всё такое

Я рот и не раскрывал, я тут пальцами печатаю, если что

Ты о моей голове не переживай, лучше о своей терпильско-куколдской шкуре переживай, мало ли, тоже за свою писанину рано или поздно отвечать придётся FeelsWowMan.png

Ну как, нравится на одной быдловолне общаться? sammyyPepekek.png

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45433

Рейтинг: 27581

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45433

Рейтинг: 27581

img

Чшшш чшш

Поспокойней можно?

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

VanesReks сказал(а):

Самые популярные и окупаемые - игры на мобилках с донатом, мань. А там донат напрямую влияет на прокачку и твоё господство над другими. Так что у тебя манямирок не лучше. Ждём донатную энергию в наших ААА играх через пару лет и пей2вин системы. Оно всё придёт к этому рано или поздно, ведь микротранзакции в платных играх тоже раньше были чем-то очень глупым и никто в это не верил FeelsOkayMan.png?1553740655

Я уже кучу раз писал тут одно и тоже, поэтому не вижу смысла продолжать этот спор. Каждый из нас останется при своём мнении, но лишь время нас рассудит (roflanLico.png)

Так что предлагаю просто ловить лулзы CoolNut.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поэтому я и написал - СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЕ игры, жаль что ты читать не умеешьFeelsClownMan.png?1552738440 

 

Да, мобилки приносят денех больше чем пк и сосноли вместе взятые, я уже об этом где-то писал. А знаешь еще что? Они изначально были такиеFeelsClownMan.png?1552738440 А игры с п2в системой на пк, которые раньше были гораздо популярнее, как пример корейские ммо дрочильни, ВНЕЗАПНО, никому не нужны, их популярность падаетFeelsClownMan.png?1552738440 Комьюнити уже не раз показывало свои когти на анальный донат, вспомни баттлфронт, такие игры сдыхают моментально, но никто не имеет ничего против косметики потому что понимают, что это никак не влияет на игровой процессHAhaa.png 

 

Поэтому вась, мы подошли к простой истине - ты глупее абсолютного большинства игрового комьюнитиFeelsClownMan.png?1552738440

 

Есть отличный старый мемас который отлично характеризует тебя и твою позицию - ты не туда воюешьHAhaa.png

kremennik сказал(а):

Чшшш чшш

Поспокойней можно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

О, ты опять зеленый, будешь меня разбанивать?

ZipZap(D2)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

ZipZap(D2)

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

topovaya taliya сказал(а):

пример корейские ммо дрочильни, ВНЕЗАПНО, никому не нужны, их популярность падает

Нажмите, чтобы раскрыть...

не понял ты на кого бычишь AngryBird.png 

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

ZipZap(D2) сказал(а):

не понял ты на кого бычишь AngryBird.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе лост арк понравился?roflanLico.png

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45433

Рейтинг: 27581

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45433

Рейтинг: 27581

img
topovaya taliya сказал(а):

О, ты опять зеленый, будешь меня разбанивать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну был вариант забанить тебя за срач тут, ты мне извинишься в лс, и буду разбанивать

Однако он уже утерян т.к. я тебе схему рассказал

ZipZap(D2)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

ZipZap(D2)

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

topovaya taliya сказал(а):

Тебе лост арк понравился?roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет 

Спойлер:

бегаю час в день до некст лиги в пое 

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

VanesReks сказал(а):

Ты сначала посмотри, как этот челик мне ответил. Я ему ответил ровно так же. Общайся с людьми так, как хочешь, чтобы они общались с тобой и всё такое

Я рот и не раскрывал, я тут пальцами печатаю, если что

Ты о моей голове не переживай, лучше о своей терпильско-куколдской шкуре переживай, мало ли, тоже за свою писанину рано или поздно отвечать придётся FeelsWowMan.png

Ну как, нравится на одной быдловолне общаться? sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Свою позицию относительно косметики я выразил несколько страницами ранее. То что кто-то согласен с ним или нет, это ваше право и только.

unsual

Пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

unsual

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

topovaya taliya сказал(а):

А игры с п2в системой на пк, которые раньше были гораздо популярнее, как пример корейские ммо дрочильни, ВНЕЗАПНО, никому не нужны, их популярность падаетFeelsClownMan.png?1552738440 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не падает же +- на таком же уровне держится pepethink.png

В 2004-2007 были очень популярны т.к играть было не во что и школьники уроки прогуливали в комп.клубах зависая в линейке/вов

Bk99999 сказал(а):

Если мне что то не нравиться я просто это не делаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сказал чел который врывается в тред по пое и поливает игру говном sammyyPepekek.png

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

unsual сказал(а):

Не падает же +- на таком же уровне держится pepethink.png

В 2004-2007 были очень популярны т.к играть было не во что и школьники уроки прогуливали в комп.клубах зависая в линейке/вов

 

Сказал чел который врывается в тред по пое и поливает игру говном sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

кому там пое не нравится, сюда его PepeGun2.gif?1567765986

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

unsual сказал(а):

Не падает же +- на таком же уровне держится pepethink.png

В 2004-2007 были очень популярны т.к играть было не во что и школьники уроки прогуливали в комп.клубах зависая в линейке/вов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что люди все еще ищут где можно убить время с веселой компанией, а ММО для таких - это лучший выбор. В соревновалки сгораешь быстро, а тут спокойно мобчиков бьешь. Релакс.

ZipZap(D2)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

ZipZap(D2)

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

unsual сказал(а):

школьники уроки прогуливали в комп.клубах зависая в линейке

Нажмите, чтобы раскрыть...

эххх FeelsCryMan.png

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

unsual сказал(а):

Не падает же +- на таком же уровне держится pepethink.png

В 2004-2007 были очень популярны т.к играть было не во что и школьники уроки прогуливали в комп.клубах зависая в линейке/вов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это учитывая что маминых киберкотлетов становится больше и таких игорей какие нибудь нцсофты клепают каждый год пачку. Короче говоря растущая аудитория игорей не хочет играть в ммо донатную парашу, поэтому в % соотношении популярность падаетweSmart.png

 

Жопа дарк эльфийки в нулевых, я ничего прекраснее до сих пор не виделPepeCry.png

unsual

Пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

unsual

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

topovaya taliya сказал(а):

Это учитывая что маминых киберкотлетов становится больше и таких игорей какие нибудь нцсофты клепают каждый год пачку. Короче говоря растущая аудитория игорей не хочет играть в ммо донатную парашу, поэтому в % соотношении популярность падаетweSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я растущей аудитории в ммо лет 10 не встречал, сейчас играют в основном люди около 30 HAhaa.png

Очень редко залетают 18-22лет челики ehh.png

Сейчас у молодых вроде популярно учится в школе и "флексить" гденить с наркотой FeelsOkayMan.png?1553740655

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

unsual сказал(а):

Я растущей аудитории в ммо лет 10 не встречал, сейчас играют в основном люди около 30 HAhaa.png

Очень редко залетают 18-22лет челики ehh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да полно школьников, просто у них социалка еще не отросла и они не так заметны. 

ZipZap(D2)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

ZipZap(D2)

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

unsual сказал(а):

Очень редко залетают 18-22лет челики

Нажмите, чтобы раскрыть...

так  это вроде в данный момент основная аудитория не? ниже 18 играют в форточку/майнкрафт выже 27 уже заседают в танчиках и стрелялках (имхо)