Tsurai

Пользователь

Регистрация: 24.10.2022

Сообщения: 1733

Рейтинг: 1708

Tsurai

Регистрация: 24.10.2022

Сообщения: 1733

Рейтинг: 1708

Ra(ägyptischer Gott sonne) сказал(а):

Всё, поколение некст окончательно победило

Взрастили донат-боев, теперь донатить это круто

Это судя по тому, что тут пишут

Нажмите, чтобы раскрыть...

Круто - иметь возможность на свое безобидное, бесполезное развлечение закинуть денег, при этом не в убыток себе. Не круто - сидеть и считать чужие деньги, осуждая тех, кто в игру их закинул. Люди и на более худшие вещи деньги тратят

 

Spookyfish сказал(а):

Никто не мешал вальвам нечего не ограничивать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они и не ограничивалиKEKL.png?1616515060

 

Spookyfish сказал(а):

Вот об этом и речь.  Где твоя гордостьPeepoAnd.png?1577443023?  Представь ты идешь в магазин, а там на дверях написано: "тебе не продаем". Любой уважающий чел в этот магазин не вернется больше никогда. Стадные хомячки  же придумают себе любые оправдания.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Некорректный пример. Правильный пример: ты приходишь в магазин и тебе говорят, что твоя карта не принимается. Идешь в другой - там то же самое. И это уже твоя вина, что, условно, владелец банка, чьей картой ты пользуешься, спалился на педофилии совмещенной с каннибализмом, еще и сатанист сверху, после чего продукты этого банка перестали работать, в тч отключили возможность ею оплачивать, а ты продолжаешь ею пользоваться

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5484

Рейтинг: 2777

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5484

Рейтинг: 2777

img
Tsurai сказал(а):

Круто - иметь возможность на свое безобидное, бесполезное развлечение закинуть денег, при этом не в убыток себе. Не круто - сидеть и считать чужие деньги, осуждая тех, кто в игру их закинул. Люди и на более худшие вещи деньги тратят

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну во-первых не круто 

Во-вторых чушь полная, никто ваши деньги не считает

Дело вообще не в каких-то там ваших кошельках

А в халтуре и выдаиванию игры

Скоро за масштаб рендера будет переплата

За качество текстур и полигоны уже по сути платим

FuryohFury

Пользователь

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 903

Рейтинг: 1161

FuryohFury

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 903

Рейтинг: 1161

Если эти цифры правда, то я в шоке полном. МАКСИМАЛЬНО убогий, сделанный за 5 минут на коленке сыном уборщицы на аутсорсе батл пасс собирает такие бабки. Видимо люди, тратящие хоть копейку на этот кал, не понимают, что они таким образом спонсируют дальнейшее еще более наплевательское отношение к игре (хотя казалось бы куда еще хуже). Ну либо у них тупо нет вкуса, потому что даже по уровню бездарности сетов (ради которых все вроде как и затевается) в этом году, достаточно сравнить их с прошлыми pudgetoy.png?1672013803wraithkingarc.png?1621950220WindrangerArcanaStyle.png?1619152241queenofpainarcana.png?1619152266, чтобы понять насколько стало плевать. Ну а психбольным индивидуумам пукающим про "нищуков" даже сказать нечего, вот вам картинка про вас, хз

1

Pudgewerksaw

Пользователь

Регистрация: 06.01.2021

Сообщения: 2372

Рейтинг: 1026

Нарушения: 90

Pudgewerksaw

Регистрация: 06.01.2021

Сообщения: 2372

Рейтинг: 1026

Нарушения: 90

Китай+Раshка, загнивающий запад сосать

Spookyfish

Пользователь

Регистрация: 03.04.2022

Сообщения: 1852

Рейтинг: 451

Нарушения: 104

Spookyfish

Регистрация: 03.04.2022

Сообщения: 1852

Рейтинг: 451

Нарушения: 104

KeHHu сказал(а):

Вернулись к тому, с чего начали.

Ты просто придумал удобную отговорку, чтобы тявкать на других. 

Откроют представительство, ты будешь говорить, что пока тебе не дадут возможность платить наличкой, ты ничего не купишь. Можно же магазин открыть в каждом городе? Откроют магазин, ты будешь жаловаться, что курьеры за наличкой не едут. Приедет курьер - будешь жаловаться, что он не на коленях стоит у двери. И т.д.

Адекватные люди просто берут и спокойно покупают то, что хотят. А ты просто завистливо тявкаешь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, я заплачу габену только тогда, когда он начнет подчиняться законодательству РФ. До этого он от меня не увидит ни копейки. 

И с чего ты взял, что я не могу купить что то? Могу, но не буду.  Вот есть у меня принципы такие. 

 

Tsurai сказал(а):

Некорректный пример. Правильный пример: ты приходишь в магазин и тебе говорят, что твоя карта не принимается. Идешь в другой - там то же самое. И это уже твоя вина, что, условно, владелец банка, чьей картой ты пользуешься, спалился на педофилии совмещенной с каннибализмом, еще и сатанист сверху, после чего продукты этого банка перестали работать, в тч отключили возможность ею оплачивать, а ты продолжаешь ею пользоваться

Нажмите, чтобы раскрыть...

Корректный пример. Если моя карта в магазине не принимается, то и покупать я в нём ничего не буду. Зачем мне заморачиваться? Это же проблемы продавца, не мои. Не хочет от меня денег-да ради Бога. Найду куда потратить. 

Tsurai

Пользователь

Регистрация: 24.10.2022

Сообщения: 1733

Рейтинг: 1708

Tsurai

Регистрация: 24.10.2022

Сообщения: 1733

Рейтинг: 1708

Spookyfish сказал(а):

Это же проблемы продавца, не мои

Нажмите, чтобы раскрыть...

Повторюсь, в других магазинах также не принимается. Лишь в одном ларьке, где большинство товаров довольно плохого качества. Ну, не будешь заморачиваться - умрешь с голоду/от отравления. В принципе, мир ничего от этого не потеряет, потому это вряд-ли проблема магазина, учитывая, что люди приходят с картами других банков или наличкой спокойно оплачивают покупки

Spookyfish

Пользователь

Регистрация: 03.04.2022

Сообщения: 1852

Рейтинг: 451

Нарушения: 104

Spookyfish

Регистрация: 03.04.2022

Сообщения: 1852

Рейтинг: 451

Нарушения: 104

Tsurai сказал(а):

Повторюсь, в других магазинах также не принимается. Лишь в одном ларьке, где большинство товаров довольно плохого качества. Ну, не будешь заморачиваться - умрешь с голоду/от отравления. В принципе, мир ничего от этого не потеряет, потому это вряд-ли проблема магазина, учитывая, что люди приходят с картами других банков или наличкой спокойно оплачивают покупки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты о чем говоришь? Как в голову твою лезут сравнения товарах первой необходимости с развлечениями? Без баттл паса и видеоигор как нибудь смогу протянуть. Зато на душе чисто будет и спокойно. AnimeVeryLaught.gif?1621091378

KeHHu

Пользователь

Регистрация: 07.11.2013

Сообщения: 287

Рейтинг: 301

KeHHu

Регистрация: 07.11.2013

Сообщения: 287

Рейтинг: 301

Spookyfish сказал(а):

Нет, я заплачу габену только тогда, когда он начнет подчиняться законодательству РФ. До этого он от меня не увидит ни копейки. 

И с чего ты взял, что я не могу купить что то? Могу, но не буду.  Вот есть у меня принципы такие. 

 

Корректный пример. Если моя карта в магазине не принимается, то и покупать я в нём ничего не буду. Зачем мне заморачиваться? Это же проблемы продавца, не мои. Не хочет от меня денег-да ради Бога. Найду куда потратить. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А каким именно положениям законодательства он должен подчиниться? Где-то есть закон, обязывающий в обход свифта принимать оплату?

Если я захочу что-то купить, а там оплата только налом и есть банкомат рядом, то я сниму наличку и оплачу. Если же я не захочу покупать, то, очень важно, МОЛЧА уйду из магазина. Я не буду кричать на продавцов, я не буду стоять у магазина, призывать туда не ходить, а также не буду поливать грязью тех, кто всё-таки снял наличку и купил то, что они хотят.

Ты же стоишь у этого магазина и тявкаешь на всех. Глупо.

IIaBeJl96

Пользователь

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 2172

Рейтинг: 720

IIaBeJl96

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 2172

Рейтинг: 720

img
KeHHu сказал(а):

А каким именно положениям законодательства он должен подчиниться? Где-то есть закон, обязывающий в обход свифта принимать оплату?

Если я захочу что-то купить, а там оплата только налом и есть банкомат рядом, то я сниму наличку и оплачу. Если же я не захочу покупать, то, очень важно, МОЛЧА уйду из магазина. Я не буду кричать на продавцов, я не буду стоять у магазина, призывать туда не ходить, а также не буду поливать грязью тех, кто всё-таки снял наличку и купил то, что они хотят.

Ты же стоишь у этого магазина и тявкаешь на всех. Глупо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сотрудник вольво или где?)) Регаться в Вебмани или пополнить через киви с процентами это не "банкомат рядом", это ты приходишь в магазин и там тебе продавец говорит "простите, но рубли не принимаем", а я рядом с кассой стоят челики: Vebman, Stm, Kiva и предлагают тебе махнуть бабки на лиры, а на кассе потом эти лиры переводит продавец в юани.

Я не в чем не виню Габена если чо, не он же эту кашу заварил. Я просто не понимаю, че ты щитом Вольво стал вообще?)

UnknownFake

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3985

Рейтинг: 1533

UnknownFake

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3985

Рейтинг: 1533

wrsonn сказал(а):

зачем ты чужие деньги считаешь? сходи на работу, чтобы у тебя тоже была возможность следующий бп купить и прокачать, а не раскидываться словами типа "масса", будучи при этом ущербом нищим

Нажмите, чтобы раскрыть...

Причем тут вообще деньги??? Еще и залайкали, реально серая масса проллов

wrsonn

Пользователь

Регистрация: 12.07.2015

Сообщения: 1139

Рейтинг: 398

wrsonn

Регистрация: 12.07.2015

Сообщения: 1139

Рейтинг: 398

UnknownFake сказал(а):

Причем тут вообще деньги??? Еще и залайкали, реально серая масса проллов

Нажмите, чтобы раскрыть...

>копипаста про доход компании с продажи

>пишет вывод: ору))) масса)))

>ПРИ ЧОМ ТУТ ДЕНБГИ:???:*:?;%:№(:%(№

Stepan6

Пользователь

Регистрация: 16.07.2021

Сообщения: 1693

Рейтинг: 738

Stepan6

Регистрация: 16.07.2021

Сообщения: 1693

Рейтинг: 738

Hit Girl сказал(а):

Цитата чела с DTF:

Поверить в то, что этот год после инта превысил предыдущий 2 раза невозможно.

Ну и офк это ахинея, а на главной лютейше желтушный заголовок

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну по факту вполне возможно, просто эта посчитанная сумма  слишком завышена

не в 2 раза, но обойти предыдущий спокойно могла

UnknownFake

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3985

Рейтинг: 1533

UnknownFake

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3985

Рейтинг: 1533

wrsonn сказал(а):

>копипаста про доход компании с продажи

>пишет вывод: ору))) масса)))

>ПРИ ЧОМ ТУТ ДЕНБГИ:???:*:?;%:№(:%(№

Нажмите, чтобы раскрыть...

а причем тут деньги?? ГДе я считаю чужие деньги? Мне плевать на чужие деньги. Дело в том что над дотой  не работает ни одного геймдизайнера уже два года а серая масса вкидывает бабки, но тебе, как члену этой массы не понять таких "сложных" мыслительных процессов

vdz

Пользователь

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 13354

Рейтинг: 6937

Нарушения: 30

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 13354

Рейтинг: 6937

Нарушения: 30

UnknownFake сказал(а):
  • О том, что игроки потратили на боевой пропуск Battle Pass 2022 в Dota 2 до 293 миллионов долларов, стало известно из подсчётов аналитического сервиса STRATZ и команды Team Secret.
  • Жители Китая потратили больше всех денег на Battle Pass 2022 — 26 миллионов долларов. На втором месте по количеству затрат расположилась Россия — 24,8 миллиона долларов. В пятёрку по этому показателю также вошли США, Япония и Украина.
  • Самый высокий средний платёж в боевом пропуске также принадлежит китайцам — 94 доллара. У россиян этот показатель составил 43 доллара.
  • Специалисты STRATZ отметили, что теоретический призовой фонд TI11 мог составить 70 миллионов долларов, если бы Valve направляла в него средства с продаж второй части боевого пропуска.

ору, люди реально масса

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сколько влил на компедос?

wrsonn

Пользователь

Регистрация: 12.07.2015

Сообщения: 1139

Рейтинг: 398

wrsonn

Регистрация: 12.07.2015

Сообщения: 1139

Рейтинг: 398

UnknownFake сказал(а):

а причем тут деньги?? ГДе я считаю чужие деньги? Мне плевать на чужие деньги. Дело в том что над дотой  не работает ни одного геймдизайнера уже два года а серая масса вкидывает бабки, но тебе, как члену этой массы не понять таких "сложных" мыслительных процессов

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты в каком-то манямирке живешь, считая что дота это заброшенная и неразвивающаяся игра. либо попытайся выбраться в реальность, либо оставайся там же, где и сейчас, и не кукарекай 

Spookyfish

Пользователь

Регистрация: 03.04.2022

Сообщения: 1852

Рейтинг: 451

Нарушения: 104

Spookyfish

Регистрация: 03.04.2022

Сообщения: 1852

Рейтинг: 451

Нарушения: 104

KeHHu сказал(а):

А каким именно положениям законодательства он должен подчиниться? Где-то есть закон, обязывающий в обход свифта принимать оплату?

Если я захочу что-то купить, а там оплата только налом и есть банкомат рядом, то я сниму наличку и оплачу. Если же я не захочу покупать, то, очень важно, МОЛЧА уйду из магазина. Я не буду кричать на продавцов, я не буду стоять у магазина, призывать туда не ходить, а также не буду поливать грязью тех, кто всё-таки снял наличку и купил то, что они хотят.

Ты же стоишь у этого магазина и тявкаешь на всех. Глупо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Закон Яровой, слышал о таком? ну так пусть соблюдают. 

BolshoiDlinnuiNeobrezanui

Пользователь

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 8614

Рейтинг: 3043

Нарушения: 105

BolshoiDlinnuiNeobrezanui

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 8614

Рейтинг: 3043

Нарушения: 105

UnknownFake сказал(а):
  • О том, что игроки потратили на боевой пропуск Battle Pass 2022 в Dota 2 до 293 миллионов долларов, стало известно из подсчётов аналитического сервиса STRATZ и команды Team Secret.
  • Жители Китая потратили больше всех денег на Battle Pass 2022 — 26 миллионов долларов. На втором месте по количеству затрат расположилась Россия — 24,8 миллиона долларов. В пятёрку по этому показателю также вошли США, Япония и Украина.
  • Самый высокий средний платёж в боевом пропуске также принадлежит китайцам — 94 доллара. У россиян этот показатель составил 43 доллара.
  • Специалисты STRATZ отметили, что теоретический призовой фонд TI11 мог составить 70 миллионов долларов, если бы Valve направляла в него средства с продаж второй части боевого пропуска.

ору, люди реально масса

Нажмите, чтобы раскрыть...

Норм тундрычей ограбили.

KeHHu

Пользователь

Регистрация: 07.11.2013

Сообщения: 287

Рейтинг: 301

KeHHu

Регистрация: 07.11.2013

Сообщения: 287

Рейтинг: 301

IIaBeJl96 сказал(а):

Ты сотрудник вольво или где?)) Регаться в Вебмани или пополнить через киви с процентами это не "банкомат рядом", это ты приходишь в магазин и там тебе продавец говорит "простите, но рубли не принимаем", а я рядом с кассой стоят челики: Vebman, Stm, Kiva и предлагают тебе махнуть бабки на лиры, а на кассе потом эти лиры переводит продавец в юани.

Я не в чем не виню Габена если чо, не он же эту кашу заварил. Я просто не понимаю, че ты щитом Вольво стал вообще?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

А причём тут вообще лиры или юани?

Ну зарегался я в платёжной системе, подтвердил личность. На всё ушло минут 10 времени и пару часов ожидания. Один раз. Покупаю доллары, заливаю в Стим без потери денег.

Ну не банкомат стоит, а человек с табличкой вебмани. Разница какая? 

Я не против позиции не покупать ничего у валв. Но когда в оправдание себя люди начинают поливать грязью валв и прописывать им то, что они не делали, обвиняя за это - мне просто не нравится. 

А так, как и на любом другом форуме, весело ж с дурачками пообщаться в свободное время, отвлечься. 

Spookyfish сказал(а):

Закон Яровой, слышал о таком? ну так пусть соблюдают. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Т. е. по твоему раньше они были вне закона?) 

Папа Джо

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

Папа Джо

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

Не Вольво, а Габен получил 293 миллиона далларов. 

IIaBeJl96

Пользователь

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 2172

Рейтинг: 720

IIaBeJl96

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 2172

Рейтинг: 720

img
KeHHu сказал(а):

А причём тут вообще лиры или юани?

Ну зарегался я в платёжной системе, подтвердил личность. На всё ушло минут 10 времени и пару часов ожидания. Один раз. Покупаю доллары, заливаю в Стим без потери денег.

Ну не банкомат стоит, а человек с табличкой вебмани. Разница какая? 

Я не против позиции не покупать ничего у валв. Но когда в оправдание себя люди начинают поливать грязью валв и прописывать им то, что они не делали, обвиняя за это - мне просто не нравится. 

А так, как и на любом другом форуме, весело ж с дурачками пообщаться в свободное время, отвлечься. 

 

Т. е. по твоему раньше они были вне закона?) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Подтверди личность, озвучь заявление под камеру, че там еще, спляши польку? Разве нет??

Spookyfish

Пользователь

Регистрация: 03.04.2022

Сообщения: 1852

Рейтинг: 451

Нарушения: 104

Spookyfish

Регистрация: 03.04.2022

Сообщения: 1852

Рейтинг: 451

Нарушения: 104

KeHHu сказал(а):

А причём тут вообще лиры или юани?

Ну зарегался я в платёжной системе, подтвердил личность. На всё ушло минут 10 времени и пару часов ожидания. Один раз. Покупаю доллары, заливаю в Стим без потери денег.

Ну не банкомат стоит, а человек с табличкой вебмани. Разница какая? 

Я не против позиции не покупать ничего у валв. Но когда в оправдание себя люди начинают поливать грязью валв и прописывать им то, что они не делали, обвиняя за это - мне просто не нравится. 

А так, как и на любом другом форуме, весело ж с дурачками пообщаться в свободное время, отвлечься. 

 

Т. е. по твоему раньше они были вне закона?) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

они и сейчас требования роскомнадзора по данным о пользователях не вы полнили

sobranie

Пользователь

Регистрация: 15.08.2022

Сообщения: 785

Рейтинг: 452

sobranie

Регистрация: 15.08.2022

Сообщения: 785

Рейтинг: 452

UnknownFake сказал(а):

ору, люди реально масса

Нажмите, чтобы раскрыть...

а какая конкретно тебе разница на что люди тратят свои деньги?

KeHHu

Пользователь

Регистрация: 07.11.2013

Сообщения: 287

Рейтинг: 301

KeHHu

Регистрация: 07.11.2013

Сообщения: 287

Рейтинг: 301

IIaBeJl96 сказал(а):

Подтверди личность, озвучь заявление под камеру, че там еще, спляши польку? Разве нет??

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты в банке хоть раз карту открывал? 

Там ты и подпишешь всë, и фотку на память оставишь с паспортом, а может даже и биометрические данные. 

А в чем разница? У меня карты 4х банков, одним больше, одним меньше. Вебмани не шарага однодневка, так что вообще плевать.

 

Spookyfish сказал(а):

они и сейчас требования роскомнадзора по данным о пользователях не вы полнили

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, может будешь оперировать конкретными статьями, где валв подпадает под требования? Подсказка: далеко не каждый должен данные хранить и предоставлять. 

 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21000

Рейтинг: 6914

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21000

Рейтинг: 6914

Нарушения: 60

Почему то все видят, только деньги и кто на что их тратит, детский бред. А вот то что Вы покупая батлпасы, по факту, спонсируете армию США в войне против России, это никого видимо не волнует. Даже, саму власть рф. Вывели из экономики рф 24 миллиона долларов и рады. Посмотрите какие игроки в рф молодцы, а еще и в Китае, такие же далбадятлы.