Вам никогда не апнуться и вот почему

avatar Ururur_kiski

471

103

NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4069

NORIAKI KAKYOIN

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4069

Дефолтный клоун балабол, который пытается казаться умным.

Ты указываешь на соло ошибки, что надо играть лучше, надо быть просто поднимать соло скилл ... в Командной игре, мало того, что тут все завязано на тимплее, так еще и есть четкие роли, и без одного звена выиграть уже почти нереально. Зато кукарекат, что ты просто слабо игрешь. Ниче не пиши, это мут.

Animal Courier 1337

Пользователь

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 1681

Рейтинг: 570

Animal Courier 1337

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 1681

Рейтинг: 570

OnlyForYouRus сказал(а):

 

Смысл признания этого не в том, чтобы чудесным образом из твоей жизни исчезли автолузы или луз стрики, они всегда и у всех были и будут. Типо ты признал, что ничего не умеешь и на тебе, одни сплошные вины, где твоя тима не ошибается, не теряет преимущество за 15 минут, где твой керри красава и делает все круто, и тд и тд. Нет. Смысл в том, что ты перестаёшь переводить стрелки на неподконтрольные тебе факторы (тима раков, система 50%, несправедливость подбора, и тд и тд) и вместо этого принимаешь ответственность на себя и принимаешь точку отсчета.

 

Если ты будешь всё время трындеть о том, что вот тебе тима НУ НИКАК апнуться не даёт и вот как бы ты ни старался - всё равно керри всё растеряет, то ты мыслишь как жертва. Все твое внимание будет стоять на "твоих керри", а не том, какие ошибки делаешь именно ты. А ведь если бы ты принял это, начал учиться и стараться менять СВОЙ геймплей, то ты начал бы побеждать те катки, какие до этого ты проигрывал. А автолузы и лузстрики они у всех были и будут, Ggwplanaya тоже был 12к игрок и последние пару месяцев 10к игрок везде пишет))) и если посмотреть его стримы, то там как раз луз стрики с овощами были) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так выходит, что система 50% все же есть. Я к тому веду, что те, кто ноет о руине от команды, не всегда лоускиллы, ищущие оправдания в действиях команды, а своих ошибок не видящие. Я к тому, что игра предполагает наличие игр, где ты выиграть не сможешь, как бы ты ни старался, что и делает сомнительной систему рейтинга. Человек склонен акцентовать внимание на том, что хочет подметить, так уж мозг работает, поэтому нытьё о лузах часто сопровождается отсылками к руинерам в тиме, скрытому пулу и прочему. Я лишь говорю, что это нытьё не безосновательно, хотя к нему прибегают те, кто действительно и сам переоценивает свои способности. И ладно бы криворукий керри был вероятностью, но когда я вижу у себя в команде аккаунты с несколькими десятками игр, а у врагов с несколькими сотнями или тысячами, а в итоге нас катком переезжают, что-то мне подсказывает – это не случайность.

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

img
Animal Courier 1337 сказал(а):

Так выходит, что система 50% все же есть. Я к тому веду, что те, кто ноет о руине от команды, не всегда лоускиллы, ищущие оправдания в действиях команды, а своих ошибок не видящие. Я к тому, что игра предполагает наличие игр, где ты выиграть не сможешь, как бы ты ни старался, что и делает сомнительной систему рейтинга. Человек склонен акцентовать внимание на том, что хочет подметить, так уж мозг работает, поэтому нытьё о лузах часто сопровождается отсылками к руинерам в тиме, скрытому пулу и прочему. Я лишь говорю, что это нытьё не безосновательно, хотя к нему прибегают те, кто действительно и сам переоценивает свои способности. И ладно бы криворукий керри был вероятностью, но когда я вижу у себя в команде аккаунты с несколькими десятками игр, а у врагов с несколькими сотнями или тысячами, а в итоге нас катком переезжают, что-то мне подсказывает – это не случайность.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Винрейт 53-54% означает так или иначе что ты апаешь рейтинг. Люди в доте слишком гордые чтоле, как это я прогнусь под другого ? Как я признаю свою ошибку перед 4 людьми ? Я что, покажу свою слабину ? Да я лучше обоссу их и спорить начну доказывая что либо (при этом человек может понимать что он не прав, и все равно рогом упиратся). 

 

Люди хотят поднимать птс, при этом не хотят ничего для этого делать. В любую тему такую зайди, попроси дотабафф, и увидишь что у этого типа за последних 20 игр будет 20 разных героев, что он будет играть каждую игру на разной позиции, и везде одинаково хреново отыгрывать, по этому как бы ручки тянуться к плодам, а для их созревания делать ничего не хочется. 

 

При этом есть протрекер, посмотри кто в мете, выбери себе героя который тебе по кайфу, и сиди спамь поднимай птс, но раз охото бегать на всех 130 героях, на всех позициях, то как бы о каком апе идет речь. 

offwire

Пользователь

Регистрация: 13.09.2018

Сообщения: 1022

Рейтинг: 910

offwire

Регистрация: 13.09.2018

Сообщения: 1022

Рейтинг: 910

50 проц существует и ты обязан керрить в соло, когда тебе кидает подпивасов. ты вынужден их координировать, говорить че покупать, успокаивать когда начинается нытьё. а когда ты затащил парочку их, то система 50проц сжалиться над тобой и кинет тащеров(мб даже бустеров) тебе в команду, где ты можешь левой пяткой играть и все равно выиграешь. именно так и поднимаются ммры. через развитие себя как игрока и как человека. ты должен в некоторых играх быть на голову лучше остальных 9 челов на мапе как игрок и как человек и только тогда пойдет ап ммра. я сидел на 3к как только ввели ммр в доту до недавнего времени, но пересмотрел отношение к игре и к себе как игроку, начал смотреть демки, больше думать о закупах и мувах своих и соперника, открывать рот не только для того, чтобы сказать что то о матери своего керри, а ещё и для коллов и в этом сентябре апнул 4200 StronkDoge.png?1619501027

OnlyForYouRus

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 522

Рейтинг: 180

OnlyForYouRus

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 522

Рейтинг: 180

Animal Courier 1337 сказал(а):

Так выходит, что система 50% все же есть. Я к тому веду, что те, кто ноет о руине от команды, не всегда лоускиллы, ищущие оправдания в действиях команды, а своих ошибок не видящие. Я к тому, что игра предполагает наличие игр, где ты выиграть не сможешь, как бы ты ни старался, что и делает сомнительной систему рейтинга. Человек склонен акцентовать внимание на том, что хочет подметить, так уж мозг работает, поэтому нытьё о лузах часто сопровождается отсылками к руинерам в тиме, скрытому пулу и прочему. Я лишь говорю, что это нытьё не безосновательно, хотя к нему прибегают те, кто действительно и сам переоценивает свои способности. И ладно бы криворукий керри был вероятностью, но когда я вижу у себя в команде аккаунты с несколькими десятками игр, а у врагов с несколькими сотнями или тысячами, а в итоге нас катком переезжают, что-то мне подсказывает – это не случайность.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да, так и есть. Есть и такие игры, и такие тиммейты.