Водко-Хлёбы и наездники на медведях Лоу Скилл?

avatar Ryan_Blood_Gony

2268

61

Yesterday_q

Пользователь

Регистрация: 04.01.2013

Сообщения: 635

Рейтинг: 665

Yesterday_q

Регистрация: 04.01.2013

Сообщения: 635

Рейтинг: 665

Dupree сказал(а):↑

Увы, но только стандартное. Такие фразы только недоношенные смогли бы "сморознуть". Если ты уже не школьник, все еще печальнее, из-за таких псевдо-дядек Россию и поносят, считая ее страной быдла.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кому-кому, а тебе про быдло вообще заикаться не стоит. Потому что аргументы < оскорбления. Ты меня уже второй раз пытаешься задеть стандартными фразами, только ты этим показываешь свою несостоятельность. Если хорошенько присмотреться, у всех славян одинаковые недостатки, а раньше они вообще жили в одной стране под названием СССР. Не знаю, что еще сказать. Пойди книжки почитай да уму наберись, потом приходи поговорим.

Aristocrat

Пользователь

Регистрация: 19.10.2012

Сообщения: 228

Рейтинг: 51

Aristocrat

Регистрация: 19.10.2012

Сообщения: 228

Рейтинг: 51

Kerosene сказал(а):↑

русские вообще как народ не состоялись, это видно не только по доте, так что нечему удивляться.

Нажмите, чтобы раскрыть...
больно дерзкий ты малыш

ViLee

Пользователь

Регистрация: 22.11.2012

Сообщения: 2715

Рейтинг: 2723

ViLee

Регистрация: 22.11.2012

Сообщения: 2715

Рейтинг: 2723

Боже. Видать ТС поделился наркотиками с естердей_ку.

Skorik

Пользователь

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 129

Рейтинг: 48

Skorik

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 129

Рейтинг: 48

клавиатурная война!

Kratos_Montella

Пользователь

Регистрация: 13.12.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 21

Kratos_Montella

Регистрация: 13.12.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 21

Эй Фин) Уверен что ты знаешь город Петрозаводск, приезжай и повтори мне это всё в лицо) Тебе недалеко ехать.  А так по делу... Нету никаких водко хлёбов... А если ты не знал этого, открой учебник истории... И почитай про такое государство как Русь. Стыдно товарищи... Языками чешите, а сами единный народ)) Ну а фины то что... Когда Финляндия была в составе Российской империи, к ней как к болоту относились... Вот некоторые до сих пор оттуда поквакивают)

Dupree

Пользователь

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 235

Рейтинг: 54

Dupree

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 235

Рейтинг: 54

Yesterday_q сказал(а):↑

Развили хурму. Украинцев нет, есть русские, которые нае, точнее, обманули в 91, что мол они самостийны. Теперь вроде поняли, что русские, но признать впадлу!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Читать и уметь мне советует человек, считающий выше написанное нормальным? *FIE* Ты же дядько, самостоятельно зарабатывающий на жизнь? Ну так приезжай к любой город Украины и скажи что украинцев нет. Посмотрим, кому и в какой позе ты будешь что-то доказывать. Если ты все же малолетнее чудо, то карту Европы нагугли и найти страну Украина, этого будет достаточно.

Drunken Monkey

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 1427

Рейтинг: 377

Drunken Monkey

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 1427

Рейтинг: 377

Ryan_Blood_Gony сказал(а):↑

В общем у меня уже просто пригорело встречаться в пабе с любителями играть на балалайке и ездить на  медведях, попивая водку:

В большинстве случаев видя что игрок плохо играет, но говорит по русски, открыв профиль стим, я вижу "водко-хлёба". Бывают исключения конечно, один раз попался скилловый паренек, я даже извинился :) за то что плохо выразился в его сторону в начале игры.

Очень забавляет как они патриотично мнят себя мега скилловыми из за побед Riders On The Bear (видимо забывая, что состав у них так скажем не совсем из русских) ;)

Бомбило довольно долго, но сейчас просто поразило, кидает меня в пабе к 4м балайщикам. Один из них пишет, у меня прекрасный скилл, я про игрок из ROTB(Riders On The Bear) *THINKING* и конечно же играет за траксу ;) ПУДЖКУНКАКЛИНКЗ 3 друга играющих на балалайке не знали кто пойдет мид, в итоге рикимару флудил в голосовой чат (пердежем и прочей фигней). Все бы ничего, но когда рикимару собрал ФЕЙЗЫ и уйдя в инвиз на лоу хп от мипо, заюзал те самые фейзы, у меня тогда был окончательно пригорело *FIE* и нет чтобы спрятаться за рядом стоящию вышку, нее он тупо отдался, на что ответил "palennaya vodka popalas" *GOOD* Никакой речи о орчиде и не было *BUBA*

Обозвав не хорошим словом, я многого о себе услышал из их уст :) Но сказав, что я вообще БОМ-бом-бом, Индеец, у парней бомбануло от души *BLUSH*

Игру проиграли конечно же, но найдя новую игру я попал, опять же к 2м этим балалайщикам и еще одному наезднику на медведе из команды противников, это был эпик *MOSKING*

ПС: На форуме запрещено:отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбления и угрозы в адрес пользователей форума, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды (с)

В данной теме, я никоим образом не имелл ввиду какой либо пропаганды, и не ожидаю холивара и расовой неразберихи.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Бомбануло знатно . Если тебе попадаются такие люди в пабе и у тебя горит анал то у тебя друг проблемы , БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ с головой .

Yesterday_q

Пользователь

Регистрация: 04.01.2013

Сообщения: 635

Рейтинг: 665

Yesterday_q

Регистрация: 04.01.2013

Сообщения: 635

Рейтинг: 665

Dupree сказал(а):↑

Читать и уметь мне советует человек, считающий выше написанное нормальным? *FIE* Ты же дядько, самостоятельно зарабатывающий на жизнь? Ну так приезжай к любой город Украины и скажи что украинцев нет. Посмотрим, кому и в какой позе ты будешь что-то доказывать. Если ты все же малолетнее чудо, то карту Европы нагугли и найти страну Украина, этого будет достаточно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется, твой скудный ум не дал тебе понять всего смысла вышеприведенной фразы.

Do-Vah-Kiin

Пользователь

Регистрация: 19.08.2012

Сообщения: 2966

Рейтинг: 1570

Do-Vah-Kiin

Регистрация: 19.08.2012

Сообщения: 2966

Рейтинг: 1570

Автор пишет полную чушь, даже не понимаю половины написанного. Во первых не играй на русских серверах. Второе подними свои винрейт чтобы не встречаться с губами. Третье играй стаком и не стони. В чертвертом, Русский, Украинец,Беларус, разницы нет, все словяне. В пятых у русскоязычных игроков гораздо неадекватов на душу населения, но скилл выше чем у англоязычных игроков. И наконец в шестых, не опускай руки и старайся выиграть. Я недавно заказ игру с рубежом который просто так отдал врагам 32 франк за 20 миннут изза того что ему не понравился пик

Ryan_Blood_Gony

Пользователь

Регистрация: 11.12.2012

Сообщения: 309

Рейтинг: 41

Ryan_Blood_Gony

Регистрация: 11.12.2012

Сообщения: 309

Рейтинг: 41

Kratos_Montella сказал(а):↑

Эй Фин) Уверен что ты знаешь город Петрозаводск, приезжай и повтори мне это всё в лицо) Тебе недалеко ехать.  А так по делу... Нету никаких водко хлёбов... А если ты не знал этого, открой учебник истории... И почитай про такое государство как Русь. Стыдно товарищи... Языками чешите, а сами единный народ)) Ну а фины то что... Когда Финляндия была в составе Российской империи, к ней как к болоту относились... Вот некоторые до сих пор оттуда поквакивают)

Нажмите, чтобы раскрыть...

в курсе, что Питер стоит на болоте и от Фин. до Питера, "рукой подать"

Касаемо темы, тут ясно, в аналогичной теме, жители Украины ведут себя адекватнее, а тут же, всякие неадекваты брызгают слюной...

Ясно, расизм на форум прцоветает...жаль...

Kratos_Montella

Пользователь

Регистрация: 13.12.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 21

Kratos_Montella

Регистрация: 13.12.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 21

Из-за простой игры, такой срач *DASH* Совсем упали, и уже не помните какой народ к примеру в 1945 году, нам жизнь обеспечил?)) Подойдите к любому ветерану, для него нет национальностей.... Ему что сербы, что белорусы, что русские, что украинцы... Всё одно... А вы... Эх...

Dupree

Пользователь

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 235

Рейтинг: 54

Dupree

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 235

Рейтинг: 54

Drunken Monkey сказал(а):↑

Бомбануло знатно . Если тебе попадаются такие люди в пабе и у тебя горит анал то у тебя друг проблемы , БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ с головой .

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эта тема всего лишь пародия ( троллинг ) на аналогичную тему про украинцев.

Aid^^

Пользователь

Регистрация: 18.08.2012

Сообщения: 750

Рейтинг: 69

Aid^^

Регистрация: 18.08.2012

Сообщения: 750

Рейтинг: 69

пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды (с) Да верно ложи пред разжигаешь ненависть к русским...да 87-я статья еще.....

Yesterday_q

Пользователь

Регистрация: 04.01.2013

Сообщения: 635

Рейтинг: 665

Yesterday_q

Регистрация: 04.01.2013

Сообщения: 635

Рейтинг: 665

Эти люди даже ветеранов не уважают, если они не ИХ национальности.

Aid^^

Пользователь

Регистрация: 18.08.2012

Сообщения: 750

Рейтинг: 69

Aid^^

Регистрация: 18.08.2012

Сообщения: 750

Рейтинг: 69

Dupree сказал(а):↑

Эта тема всего лишь пародия ( троллинг ) на аналогичную тему про украинцев.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Да её закрыть бы хорошо, обе эти темы...

Ryan_Blood_Gony

Пользователь

Регистрация: 11.12.2012

Сообщения: 309

Рейтинг: 41

Ryan_Blood_Gony

Регистрация: 11.12.2012

Сообщения: 309

Рейтинг: 41

Dupree сказал(а):↑

Эта тема всего лишь пародия ( троллинг ) на аналогичную тему про украинцев.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ни в коем случае не троллинг, тут ясно видно, как Украинцы отнеслить к этому - очень даже адекватно...а как д ругая сторона тут - начала угрожать расправой в реале и т.п. ....

Вобщем, я думаю вы поняли, что к чему...

Kratos_Montella

Пользователь

Регистрация: 13.12.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 21

Kratos_Montella

Регистрация: 13.12.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 21

Ryan_Blood_Gony сказал(а):↑
Касаемо темы, тут ясно, в аналогичной теме, жители Украины ведут себя адекватнее, а тут же, всякие неадекваты брызгают слюной... Ясно, расизм на форум прцоветает...жаль...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну зашибись, значит ты всех русских ребят под одну гребёнку отправил... И теперь говоришь о расизме?) Бред.  Я тоже могу написать о том как в Карелии финов называют, но у меня есть ВОСПИТАНИЕ... Поэтому я промолчу...

p.s. Повтори всё что написал в лицо человеку, и всегда отвечай за свои слова... А не прячься, за термины, которых не понимаешь... Иначе какой же ты мужик...

Aid^^

Пользователь

Регистрация: 18.08.2012

Сообщения: 750

Рейтинг: 69

Aid^^

Регистрация: 18.08.2012

Сообщения: 750

Рейтинг: 69

Do-Vah-Kiin сказал(а):↑

Автор пишет полную чушь, даже не понимаю половины написанного. Во первых не играй на русских серверах. Второе подними свои винрейт чтобы не встречаться с губами. Третье играй стаком и не стони. В чертвертом, Русский, Украинец,Беларус, разницы нет, все словяне. В пятых у русскоязычных игроков гораздо неадекватов на душу населения, но скилл выше чем у англоязычных игроков. И наконец в шестых, не опускай руки и старайся выиграть. Я недавно заказ игру с рубежом который просто так отдал врагам 32 франк за 20 миннут изза того что ему не понравился пик

Нажмите, чтобы раскрыть...
Правду глаголиш, но западных продажных хохлов терпеть немогу)))те котрые зделали якобы "демократическую революцию" спонсируемую из эмират..

ViLee

Пользователь

Регистрация: 22.11.2012

Сообщения: 2715

Рейтинг: 2723

ViLee

Регистрация: 22.11.2012

Сообщения: 2715

Рейтинг: 2723

постснесенкчертямпотомучтомногобуковамнехочетьсяспать

Sim6a

Пользователь

Регистрация: 11.02.2012

Сообщения: 433

Рейтинг: 68

Sim6a

Регистрация: 11.02.2012

Сообщения: 433

Рейтинг: 68

Вот мне одно интересно, почему до тех кто На Украине живет доебуются?

Drunken Monkey

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 1427

Рейтинг: 377

Drunken Monkey

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 1427

Рейтинг: 377

Троллинг это или не троллинг , пародия и прочее . Нарушает правила форума , а то что автор пишет мол я не хотел разводить ничего при этом упоминая русских забавным словосочетанием постоянно  это очень смешно  :D

Короче автор тролль over 90000000 lvl'a

Dupree

Пользователь

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 235

Рейтинг: 54

Dupree

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 235

Рейтинг: 54

Kratos_Montella сказал(а):↑

Из-за простой игры, такой срач *DASH* Совсем упали, и уже не помните какой народ к примеру в 1945 году, нам жизнь обеспечил?)) Подойдите к любому ветерану, для него нет национальностей.... Ему что сербы, что белорусы, что русские, что украинцы... Всё одно... А вы... Эх...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хм, подходил, спрашивал, было у кого. И в то время люди прекрасно видели кто какой национальности, просто относились к этому мирно, ведь жили в одной стране. А сейчас что? Вот такие дураки, пишут что украинцев нет, но при этом есть россияне? Он даже не знает как называлась страна, в которой жили его родители, у него есть только намыленное понятие о великой стране России и остальных народах, которые даже спустя 20 лет, должны считать себя не тем, кем являются.

Yesterday_q

Пользователь

Регистрация: 04.01.2013

Сообщения: 635

Рейтинг: 665

Yesterday_q

Регистрация: 04.01.2013

Сообщения: 635

Рейтинг: 665

К третьей странице все внезапно поняли, что расизм - это плохо, и он осуждается в любом нормальном обществе, но было уже поздно

Ryan_Blood_Gony

Пользователь

Регистрация: 11.12.2012

Сообщения: 309

Рейтинг: 41

Ryan_Blood_Gony

Регистрация: 11.12.2012

Сообщения: 309

Рейтинг: 41

О боже, пьяная обезьяна и тому подобные, открываем аналогичную тему про хороших ребят с Украины и смотрим - автора все там уважают, клевый парень ,верно ты про них написал, четкий, плюсую.

А тут? стоило подобное сделать, лишь изменива пару слов, тут же на автора - лох чмо питр опущенный расист.

Еще не дошло? не?

LostCode

Пользователь

Регистрация: 22.08.2012

Сообщения: 146

Рейтинг: 24

LostCode

Регистрация: 22.08.2012

Сообщения: 146

Рейтинг: 24

Ryan_Blood_Gony сказал(а):↑

в курсе, что Питер стоит на болоте и от Фин. до Питера, "рукой подать"

Касаемо темы, тут ясно, в аналогичной теме, жители Украины ведут себя адекватнее, а тут же, всякие неадекваты брызгают слюной...

Ясно, расизм на форум прцоветает...жаль...

Нажмите, чтобы раскрыть...
В курсе, что Питер и Петрозаводск - разные города?