pancake1990

Пользователь

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 383

Рейтинг: 136

pancake1990

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 383

Рейтинг: 136

про агрессивную даблу согласен - если в дабле условная энча+стан, либо что-то вроде вр+жир, то выгнать такую даблу очень сложно, даже триплой иногда не получается, сам зачастую беру мк вторым в харду и просто в салатину вдвоем гнобим как сапорта, так и кора чужой команды, даже когда туда смещается роумер - у них втроем не получается драться нормально с такой даблой... с другой стороны, если ты на коре, и тебе в начале сапорт НОРМАЛЬНО посапортил, обеспечил начальным зонингом харду, возможно обеспечил пару килов, то он вполне может пойти на другие лайны и оставить кора получать эксп, бывает, что кором иногда жертвуют, чтобы выиграть два других лайна - и это тоже эффективно в некоторых ситуациях, всё зависит от пика

Burvjradzite

Пользователь

Регистрация: 29.04.2017

Сообщения: 1132

Рейтинг: 938

Burvjradzite

Регистрация: 29.04.2017

Сообщения: 1132

Рейтинг: 938

img
Felix_Freeman сказал(а):

Зачем вы уходите от кора  на 4-5 минуте в мид или роумить?!Нет мне просто интересно,зачемtsui.pngЛадно бы если вы еще возвращались так вы на какой нибудь цмке или шд без лвла ничего не сможете сделать,а так вы оставляете кора против Тайда,врки,акса и прочего говна против которого милишником сложновато в начале игры стоять,а потом вы жалуетесь почему хардлейнер стоит с фулл хп 6 лвлом и уже есть блинк или ВГ,а у кора ток сапог и фласкаroflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая же жиза, гспд! Как же жизненно. Бывает, убиваешь вражеского хардлейнера один раз или даже два с саппортом или не дай бг в трипле оказаться, потом эти сыны волчиц легионерских уходят, а я сижу с 4 лвлом против хардлейнера 5 лвла, который замаксил условный нюк на 3 и харассирует меня, а я не могу к крипам подойти. За эту раннюю агрессию не только вражеские крипы не добиваются, не добиваются и союзные. Радиус получения экспы увеличили, голду за килл и время возврождния уменьшили. Единственная адекватная игра саппорта - это добивание союзных крипов и зонинг, чтобы у хардлейнера был лвл ниже кэрри, иначе смысла нет. Разница в 500 голды ничто по сравнению с разницей в 500 опыта.

BonjourMademoiselle

Пользователь

Регистрация: 13.05.2014

Сообщения: 1718

Рейтинг: 2200

BonjourMademoiselle

Регистрация: 13.05.2014

Сообщения: 1718

Рейтинг: 2200

С удовольствием постою с тобой на фри линии до 20 минуты, ни слова больше.

RuStafari

Пользователь

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 518

Рейтинг: 289

RuStafari

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 518

Рейтинг: 289

Узнаю форум д2ру, написал нормальный комент но хрен кто на него отпишет, все заняты писькомерством D.png

Алдуин

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 675

Рейтинг: 197

Нарушения: 175

Алдуин

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 675

Рейтинг: 197

Нарушения: 175

Felix_Freeman сказал(а):

Зачем вы уходите от кора  на 4-5 минуте в мид или роумить?!Нет мне просто интересно,зачемtsui.pngЛадно бы если вы еще возвращались так вы на какой нибудь цмке или шд без лвла ничего не сможете сделать,а так вы оставляете кора против Тайда,врки,акса и прочего говна против которого милишником сложновато в начале игры стоять,а потом вы жалуетесь почему хардлейнер стоит с фулл хп 6 лвлом и уже есть блинк или ВГ,а у кора ток сапог и фласкаroflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как профессиональный сапорт(6.4 К) по 1 из причин:

1)Стоит слабый оффлейнер, ты его пару раз убил/отзонил, и твой керри его может зонить уже в соло

2) Стоит супер сильная дабла, и ты только экспу можешь получить

3) Керри даун, стоит с фулл манной, и не помогает зонить оффлейнера(чаше всего)- с таким биологическим мусором стоять-себя не уважать

Burvjradzite сказал(а):

Какая же жиза, гспд! Как же жизненно. Бывает, убиваешь вражеского хардлейнера один раз или даже два с саппортом или не дай бг в трипле оказаться, потом эти сыны волчиц легионерских уходят, а я сижу с 4 лвлом против хардлейнера 5 лвла, который замаксил условный нюк на 3 и харассирует меня, а я не могу к крипам подойти. За эту раннюю агрессию не только вражеские крипы не добиваются, не добиваются и союзные. Радиус получения экспы увеличили, голду за килл и время возврождния уменьшили. Единственная адекватная игра саппорта - это добивание союзных крипов и зонинг, чтобы у хардлейнера был лвл ниже кэрри, иначе смысла нет. Разница в 500 голды ничто по сравнению с разницей в 500 опыта.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты не биологический мусор, то оффлейнер будет 1 лвла бегать с 3 смертями на 5 минуте, такие как ты тащеры не могут стан под стан дать и будут с фулл маной стоять как дауны

Burvjradzite

Пользователь

Регистрация: 29.04.2017

Сообщения: 1132

Рейтинг: 938

Burvjradzite

Регистрация: 29.04.2017

Сообщения: 1132

Рейтинг: 938

img
Алдуин сказал(а):

Как профессиональный сапорт(6.4 К)

Нажмите, чтобы раскрыть...

FeelsAmazingMan.pngFeelsAmazingMan.pngFeelsAmazingMan.pngFeelsAmazingMan.pngFeelsAmazingMan.pngFeelsAmazingMan.pngFeelsAmazingMan.pngFeelsAmazingMan.pngFeelsAmazingMan.pngFeelsAmazingMan.png

Алдуин сказал(а):

Если ты не биологический мусор, то оффлейнер будет 1 лвла бегать с 3 смертями на 5 минуте, такие как ты тащеры не могут стан под стан дать и будут с фулл маной стоять как дауны

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем ты это вычистил из под ногтей? Какое отношение это имеет к написанному мной?

Metrix

Пользователь

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 26

Рейтинг: 17

Metrix

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 26

Рейтинг: 17

Еще есть вариант такого диалога:

 

Керри: иди от сюда, не воруй опыт.

Сапп: ок (идет роумить)

 

Спустя 5 минут...

 

Керри: слышь пи****с, ты че ушел, не видишь, против меня трипла?

Сапп: ок (возвращается)

 

Катка слита

 

The End...

erradota

Пользователь

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

erradota

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

Тс +, у меня половина игр просирается из-за того что мой сапорт(рубик офк или ещё какое нить юзлес говнецо на 5 позиции типа пуджа) на 5 минуте настилив экспы и фиданув хардера пару раз идёт роумить без сапога и смока(oh shi!) не ставя боковой вард. После сего безобразия меня закономерно начинают насиловать в 3 рыла под тавером, Заканчивается обычно либо сносом трона на 20, ибо я просто неуспеваю нафармить - так как душат везде, либо ультражоским потом на час+. Жиза пи*дец

Dazed48rus

Пользователь

Регистрация: 03.01.2018

Сообщения: 81

Рейтинг: 20

Dazed48rus

Регистрация: 03.01.2018

Сообщения: 81

Рейтинг: 20

о сапортах вспомнили .... 

land_

Пользователь

Регистрация: 29.07.2013

Сообщения: 1264

Рейтинг: 359

land_

Регистрация: 29.07.2013

Сообщения: 1264

Рейтинг: 359

80% что на одном из лайнов кого бьют под тавером, 20% что шёл за руной голды и нашёл инвиз/хасту и пошёл помочь мидеру. Если на лайне тяжело и жеска, то офк я не ухожу и делаю ставку на своего кора которого "облизываю".

hxy

Пользователь

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 667

Рейтинг: 791

hxy

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 667

Рейтинг: 791

Если любишь — отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет — то никогда твоим и не было

banryu666

Пользователь

Регистрация: 21.07.2017

Сообщения: 503

Рейтинг: 115

banryu666

Регистрация: 21.07.2017

Сообщения: 503

Рейтинг: 115

AME- сказал(а):

потомушт саппортить челику ниже 5к - себя не уважать weSmart.png

увы, они понимают как ты слаб, только постояв с тобой некоторое время и уходят слишком поздно...

Нажмите, чтобы раскрыть...

с такими рассуждениями уж лучше 2 керри на лайне))

Cryingneko

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Cryingneko

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Felix_Freeman сказал(а):

Зачем вы уходите от кора  на 4-5 минуте в мид или роумить?!Нет мне просто интересно,зачемtsui.pngЛадно бы если вы еще возвращались так вы на какой нибудь цмке или шд без лвла ничего не сможете сделать,а так вы оставляете кора против Тайда,врки,акса и прочего говна против которого милишником сложновато в начале игры стоять,а потом вы жалуетесь почему хардлейнер стоит с фулл хп 6 лвлом и уже есть блинк или ВГ,а у кора ток сапог и фласкаroflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Керри нормального пикать надо.

По всей карте нужна помощь, не  только керри.

Weex00

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 741

Рейтинг: 302

Weex00

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 741

Рейтинг: 302

Felix_Freeman сказал(а):

Зачем вы уходите от кора

Нажмите, чтобы раскрыть...

фармит мидас Kappa.png и выходит гангать LUL.png

 

Kronosila

Пользователь

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 1331

Рейтинг: 369

Kronosila

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 1331

Рейтинг: 369

Зачем стоять саппортом на линии, если ты не можешь отзонить вражеского хардера и убить вы его не можете, асв силу или всхарде можно легко сделать фраг? Просто стоять в своём на линии и смотреть на вражеского хардкора только ради того чтобы не филиал Керри это бред, ну как по мне. Не, помогать надо, если Керри там совсем жмут, за тавер дайвят, но постоянно стоять бесцельно - это трата времени в никуда, вместо этого лучше пойти на Ганг. ТС типичный Керри, который не играет на саппах и не понимает насколько это тупо  и уныло стоять АФК вместо Варда и ничего не делать.

AppicK

Пользователь

Регистрация: 31.10.2015

Сообщения: 309

Рейтинг: 690

AppicK

Регистрация: 31.10.2015

Сообщения: 309

Рейтинг: 690

img

Помню нужно было дверь открыть, говорю сралку братишка я под тавером постою афк 1 минуту, возвращаюсь а у него 2 смерти и он пикает на меняmonkaS.png

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img
BuGy_MeN сказал(а):

Такие как он никогда ничего в войс не говорят, ибо даже сейчас не знает всех обстоятельств игры на саппорте, поэтому если ему в ответ что-то по делу скажет, он всего-лишь сможет в ответ сказать : Мут, репорт. Человек без критического мышления вообще, прежде чем высрать такую темку нужно хотя бы 1 извилиной пошевелить и подумать, но нет. Он высрет, потом ему ответят нормально, а когда придут его конченую голову в дерьмо опускать он сразу сливается "Ответ дан, тему клоз". Тоже самое и в игре, хотя чаще всего такие как он ничего вообще не говорят за игру, а просто иногда что-то пишут типа "Найс сейф тп", "Найс стилишь экспу", "Найс найс найс". Отвечаю, у него пул из слов состоит из найсов и нытья, поэтому и играет на роли для аутистов ( лол, бить крипов афк - ахеренный скилл ). Плюс явно человек не коммуницирует в компьютерной игре, где нужно иметь коммуникацию с союзниками. Поэтому он аутяра не знает таких очевидных ответов, ибо ничего никогда не спрашивает, а только в конце игры высирает : Репорт цмку/любогодругого саппорта, все. Короче, с такими даже тут стыдно переписываться, ибо любой толковый саппорт ему членов за воротник накидал за такие предъявы, но опять же он не спросит никогда и никогда не скажет что-то по делу, мол останься или уходи. Ибо не умеет думать опять же, вот и играет на роли, от которой не зависит игра.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как ты определил что я на кор роли играю?!вроде дб не давал,да и с тобой лично не играл,научи плес вот так по теме о человеке судитьKappaPride.png

Алдуин

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 675

Рейтинг: 197

Нарушения: 175

Алдуин

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 675

Рейтинг: 197

Нарушения: 175

Burvjradzite сказал(а):

FeelsAmazingMan.pngFeelsAmazingMan.pngFeelsAmazingMan.pngFeelsAmazingMan.pngFeelsAmazingMan.pngFeelsAmazingMan.pngFeelsAmazingMan.pngFeelsAmazingMan.pngFeelsAmazingMan.pngFeelsAmazingMan.png

Зачем ты это вычистил из под ногтей? Какое отношение это имеет к написанному мной?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебя и вычистил из под ногтей-шерсть