Ширин

Пользователь

Регистрация: 11.03.2024

Сообщения: 356

Рейтинг: 221

Ширин

Регистрация: 11.03.2024

Сообщения: 356

Рейтинг: 221

Все как обычно, выигрываются легко игры, было 8 побед подряд.

А потом пошло поехало:

- Человек обиделся, что я не хочу отдавать его другу пятерку и сказал с нулевой: "мне впадлу играть, пойду лесочек долбить", в итоге я на саппорте стою линию 1 против двоих (причем было так, мою подругу которая на 4 играет, попросили стать тройкой, а чтобы я пошла на сложную линию, подруга отказалась и я осталась на позиции пять, в итоге непонятно зачем эти люди заходят в ролевой рейтинг).

- Потом на линии в другой игре попалась с персонажем, который постоянно кричал "кидай сетку" в марса, которого сейвил бейн и соответственно при любых моих действиях кидал мне сон.

- и т.д. и т.п.

 

Вроде, настроение подпортили, но после шестого поражения, стало почему-то смешно и уже играли приняв ситуацию того, что агенты габена нас не отпустят пока не сделают свое грязное дело. Ах, да, еще вспомнила, сегодня была игра, где был сф с ником "агент габена", с нулевой говорит иди в тройку, я пишу: я зашла в ролевой рейтинг и выбрала уже себе нужную роль, я никуда не пойду. Он сказал в войс куда мне идти матом и ливнул с игры на стадии пика. Какой-то дурдом. Но пришла к выводу, что просто надо к этому с юмором относится, других вариантов нет. Пока вроде получается.

Голубоглазый

Пользователь

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11305

Рейтинг: 3795

Голубоглазый

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11305

Рейтинг: 3795

Ну что тут сказать 

Спойлер

Ну а по делу завтра запотейте и сбейте лузстрик в итоге вы в плюсе по победам) с небольшим % вр основная масса и апается 

Главное не зацикливаться на таких челах которых начало кидать в лузстрик вам

Ширин

Пользователь

Регистрация: 11.03.2024

Сообщения: 356

Рейтинг: 221

Ширин

Регистрация: 11.03.2024

Сообщения: 356

Рейтинг: 221

Голубоглазый сказал(а):

Ну что тут сказать 

Спойлер

Ну а по делу завтра запотейте и сбейте лузстрик в итоге вы в плюсе по победам) с небольшим % вр основная масса и апается 

Главное не зацикливаться на таких делах которых начало кидать в лузстрик вам

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, мы обе на саппортах играем. На самом деле, очень даже не плохо, как мне кажется! Хотя нет, назовем это средней игрой.

Ahya

Пользователь

Регистрация: 25.10.2020

Сообщения: 150

Рейтинг: 50

Ahya

Регистрация: 25.10.2020

Сообщения: 150

Рейтинг: 50

Не жди пока лузстрик настигнет тебя, начни его сама PepeCoffee.png?1554727550

Ширин

Пользователь

Регистрация: 11.03.2024

Сообщения: 356

Рейтинг: 221

Ширин

Регистрация: 11.03.2024

Сообщения: 356

Рейтинг: 221

Ahya сказал(а):

Не жди пока лузстрик настигнет тебя, начни его сама PepeCoffee.png?1554727550

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он уже настиг, ничего не предвещало беды, кроме 8 побед подряд до этого, я чувствовала, что будет что-то не то и предчувствие меня не подвело.

Dannemann_Moods

Пользователь

Регистрация: 20.07.2023

Сообщения: 1636

Рейтинг: 867

Dannemann_Moods

Регистрация: 20.07.2023

Сообщения: 1636

Рейтинг: 867

играть в пати на двух саппортах это какая-то высшая степень мазохизма 

Голубоглазый

Пользователь

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11305

Рейтинг: 3795

Голубоглазый

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11305

Рейтинг: 3795

Ширин сказал(а):

Да, мы обе на саппортах играем. На самом деле, очень даже не плохо, как мне кажется! Хотя нет, назовем это средней игрой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тройка тоже хорошая роль на которой одной из вас стоит поучиться и возможно в одной из игр вы бы все же выиграли и уже бы прервали лузы, но в целом если она сапаз рил хорошо играете то тоже нормуль 

Ширин

Пользователь

Регистрация: 11.03.2024

Сообщения: 356

Рейтинг: 221

Ширин

Регистрация: 11.03.2024

Сообщения: 356

Рейтинг: 221

Dannemann_Moods сказал(а):

играть в пати на двух саппортах это какая-то высшая степень мазохизма 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Получалось долгое время очень продуктивно. Единственное постоянно просят пересесть на тройку кого-то из нас. Люди как-будто для какой-то шутки заходят в ролевой рейтинг и выбирают неправильную роль. Как будто, чтобы конфликт начать с пустого места. Другого объяснения у меня нет.

Голубоглазый сказал(а):

Тройка тоже хорошая роль на которой одной из вас стоит поучиться и возможно в одной из игр вы бы все же выиграли и уже бы прервали лузы, но в целом если она сапаз рил хорошо играете то тоже нормуль 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я на тройке умею играть в целом, понимаю, что делать по самой игре. Единственное я всегда плохо добиваю на линии крипов и не успеваю покупать предметы для команды. Поэтому эта позиция не для меня.

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33862

Рейтинг: 29209

Нарушения: 10

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33862

Рейтинг: 29209

Нарушения: 10

Ширин сказал(а):

Все как обычно, выигрываются легко игры, было 8 побед подряд.

А потом пошло поехало:

- Человек обиделся, что я не хочу отдавать его другу пятерку и сказал с нулевой: "мне впадлу играть, пойду лесочек долбить", в итоге я на саппорте стою линию 1 против двоих (причем было так, мою подругу которая на 4 играет, попросили стать тройкой, а чтобы я пошла на сложную линию, подруга отказалась и я осталась на позиции пять, в итоге непонятно зачем эти люди заходят в ролевой рейтинг).

- Потом на линии в другой игре попалась с персонажем, который постоянно кричал "кидай сетку" в марса, которого сейвил бейн и соответственно при любых моих действиях кидал мне сон.

- и т.д. и т.п.

 

Вроде, настроение подпортили, но после шестого поражения, стало почему-то смешно и уже играли приняв ситуацию того, что агенты габена нас не отпустят пока не сделают свое грязное дело. Ах, да, еще вспомнила, сегодня была игра, где был сф с ником "агент габена", с нулевой говорит иди в тройку, я пишу: я зашла в ролевой рейтинг и выбрала уже себе нужную роль, я никуда не пойду. Он сказал в войс куда мне идти матом и ливнул с игры на стадии пика. Какой-то дурдом. Но пришла к выводу, что просто надо к этому с юмором относится, других вариантов нет. Пока вроде получается.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нечасто вижу двух подружек-саппортов. Обычно играют парой кор-саппорт PepeSearch.gif?1592102739

Dannemann_Moods

Пользователь

Регистрация: 20.07.2023

Сообщения: 1636

Рейтинг: 867

Dannemann_Moods

Регистрация: 20.07.2023

Сообщения: 1636

Рейтинг: 867

Ширин сказал(а):

Получалось долгое время очень продуктивно. Единственное постоянно просят пересесть на тройку кого-то из нас. Люди как-будто для какой-то шутки заходят в ролевой рейтинг и выбирают неправильную роль. Как будто, чтобы конфликт начать с пустого места. Другого объяснения у меня нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

два друга запустили пати, один из них на жетонах. заранее договорились пойти на одну линию, но тут приключается беда..... кидает не ту роль и приходится просить поменяться. вот и все

Ширин

Пользователь

Регистрация: 11.03.2024

Сообщения: 356

Рейтинг: 221

Ширин

Регистрация: 11.03.2024

Сообщения: 356

Рейтинг: 221

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Нечасто вижу двух подружек-саппортов. Обычно играют парой кор-саппорт PepeSearch.gif?1592102739

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я могу играть на 1й позиции, но мне страшно, что плохо отыграю. На саппорте как-то попроще. Подруга вообще только на саппортах умеет, ни на какую  другую роль ее не пересадить. Если подумать, я могу на любой роли играть, но плохо добиваю крипов.

Dannemann_Moods

Пользователь

Регистрация: 20.07.2023

Сообщения: 1636

Рейтинг: 867

Dannemann_Moods

Регистрация: 20.07.2023

Сообщения: 1636

Рейтинг: 867

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Нечасто вижу двух подружек-саппортов. Обычно играют парой кор-саппорт PepeSearch.gif?1592102739

Нажмите, чтобы раскрыть...

а вдруг это тоже как местные pepelicious.png?1620146201MonkeyKingBar.png тут??

Ширин

Пользователь

Регистрация: 11.03.2024

Сообщения: 356

Рейтинг: 221

Ширин

Регистрация: 11.03.2024

Сообщения: 356

Рейтинг: 221

Dannemann_Moods сказал(а):

два друга запустили пати, один из них на жетонах. заранее договорились пойти на одну линию, но тут приключается беда..... кидает не ту роль и приходится просить поменяться. вот и все

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, но когда я отказываюсь менять роль, почему они считают, что надо обижаться? Я имею право такое же отказаться, какое они предложить это сделать.

Dannemann_Moods

Пользователь

Регистрация: 20.07.2023

Сообщения: 1636

Рейтинг: 867

Dannemann_Moods

Регистрация: 20.07.2023

Сообщения: 1636

Рейтинг: 867

Ширин сказал(а):

Да, но когда я отказываюсь менять роль, почему они считают, что надо обижаться? Я имею право такое же отказаться, какое они предложить это сделать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это же дотеры. им только дай возможность, так они сразу обосрут штаны

Ширин

Пользователь

Регистрация: 11.03.2024

Сообщения: 356

Рейтинг: 221

Ширин

Регистрация: 11.03.2024

Сообщения: 356

Рейтинг: 221

Dannemann_Moods сказал(а):

это же дотеры. им только дай возможность, так они сразу обосрут штаны

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, складывается впечатление, что они заходят, чтобы поругаться.

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 12890

Рейтинг: 9611

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 12890

Рейтинг: 9611

Странно, что рандомные керри не просят вас обеих постоять с ними триплой как в старые добрые dankpepe.png?1592046820

Ширин

Пользователь

Регистрация: 11.03.2024

Сообщения: 356

Рейтинг: 221

Ширин

Регистрация: 11.03.2024

Сообщения: 356

Рейтинг: 221

SlenderLion сказал(а):

Странно, рандомные керри не просят вас обеих постоять с ними триплой как в старые добрые dankpepe.png?1592046820

Нажмите, чтобы раскрыть...

Действительно, очень странно.

Wvwv

Пользователь

Регистрация: 30.04.2024

Сообщения: 18

Рейтинг: 6

Wvwv

Регистрация: 30.04.2024

Сообщения: 18

Рейтинг: 6

Ширин сказал(а):

Все как обычно, выигрываются легко игры, было 8 побед подряд.

А потом пошло поехало:

- Человек обиделся, что я не хочу отдавать его другу пятерку и сказал с нулевой: "мне впадлу играть, пойду лесочек долбить", в итоге я на саппорте стою линию 1 против двоих (причем было так, мою подругу которая на 4 играет, попросили стать тройкой, а чтобы я пошла на сложную линию, подруга отказалась и я осталась на позиции пять, в итоге непонятно зачем эти люди заходят в ролевой рейтинг).

- Потом на линии в другой игре попалась с персонажем, который постоянно кричал "кидай сетку" в марса, которого сейвил бейн и соответственно при любых моих действиях кидал мне сон.

- и т.д. и т.п.

 

Вроде, настроение подпортили, но после шестого поражения, стало почему-то смешно и уже играли приняв ситуацию того, что агенты габена нас не отпустят пока не сделают свое грязное дело. Ах, да, еще вспомнила, сегодня была игра, где был сф с ником "агент габена", с нулевой говорит иди в тройку, я пишу: я зашла в ролевой рейтинг и выбрала уже себе нужную роль, я никуда не пойду. Он сказал в войс куда мне идти матом и ливнул с игры на стадии пика. Какой-то дурдом. Но пришла к выводу, что просто надо к этому с юмором относится, других вариантов нет. Пока вроде получается.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не 50/50. Это так называемый любимый пати поиск 2+3 или 2+1+2.  У какого-то стака по-любому не все дома или какой-то залетный ,галочку не убрал пати поиска - тут два варианта,либо это нечеловек с 5к поряды и ниже и у него игру 30 минут ищет,либо просто ступор моэговины у человека. Короче тут как повезет)))

Jozeph9

Пользователь

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4863

Рейтинг: 3031

Нарушения: 5

Jozeph9

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4863

Рейтинг: 3031

Нарушения: 5

Да, классика. 10 выигрываешь легко, 10 проигрываешь легко. Частенько подряд. Уж не знаю как это все система подбирает, видимо статистикой, но факт остается фактом.

Как будто это я 10 игр играл хорошо, а потом резко разучился и 10 подряд играл плохо, а потом опять 10 подряд хорошо roflanLico.png?1616515069

Ширин

Пользователь

Регистрация: 11.03.2024

Сообщения: 356

Рейтинг: 221

Ширин

Регистрация: 11.03.2024

Сообщения: 356

Рейтинг: 221

Wvwv сказал(а):

Это не 50/50. Это так называемый любимый пати поиск 2+3 или 2+1+2.  У какого-то стака по-любому не все дома или какой-то залетный ,галочку не убрал пати поиска - тут два варианта,либо это нечеловек с 5к поряды и ниже и у него игру 30 минут ищет,либо просто ступор моэговины у человека. Короче тут как повезет)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Возможно, потому что поведение отдельных индивидов просто отвратительное.

Jozeph9 сказал(а):

Да, классика. 10 выигрываешь легко, 10 проигрываешь легко. Частенько подряд. Уж не знаю как это все система подбирает, видимо статистикой, но факт остается фактом.

Как будто это я 10 игр играл хорошо, а потом резко разучился и 10 подряд играл плохо, а потом опять 10 подряд хорошо roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

А там сразу видно разницу в уровне игры, то с какими то великолепными игроками попадаюсь, то потом как будто люди пьяные сидят!

Aretyof

Пользователь

Регистрация: 23.12.2018

Сообщения: 532

Рейтинг: 52

Aretyof

Регистрация: 23.12.2018

Сообщения: 532

Рейтинг: 52

Все изи, когда на все 100% уверенность,что эт лузстрик ,пересаживаемся на кор поз. В нынешней мете 4-рок я бы не рисковал идти на троечку d2iBottleEmpty.png

just a copy

Пользователь

Регистрация: 25.07.2016

Сообщения: 379

Рейтинг: 126

just a copy

Регистрация: 25.07.2016

Сообщения: 379

Рейтинг: 126

Ширин сказал(а):

Все как обычно, выигрываются легко игры, было 8 побед подряд.

А потом пошло поехало:

- Человек обиделся, что я не хочу отдавать его другу пятерку и сказал с нулевой: "мне впадлу играть, пойду лесочек долбить", в итоге я на саппорте стою линию 1 против двоих (причем было так, мою подругу которая на 4 играет, попросили стать тройкой, а чтобы я пошла на сложную линию, подруга отказалась и я осталась на позиции пять, в итоге непонятно зачем эти люди заходят в ролевой рейтинг).

- Потом на линии в другой игре попалась с персонажем, который постоянно кричал "кидай сетку" в марса, которого сейвил бейн и соответственно при любых моих действиях кидал мне сон.

- и т.д. и т.п.

 

Вроде, настроение подпортили, но после шестого поражения, стало почему-то смешно и уже играли приняв ситуацию того, что агенты габена нас не отпустят пока не сделают свое грязное дело. Ах, да, еще вспомнила, сегодня была игра, где был сф с ником "агент габена", с нулевой говорит иди в тройку, я пишу: я зашла в ролевой рейтинг и выбрала уже себе нужную роль, я никуда не пойду. Он сказал в войс куда мне идти матом и ливнул с игры на стадии пика. Какой-то дурдом. Но пришла к выводу, что просто надо к этому с юмором относится, других вариантов нет. Пока вроде получается.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Классическая дота.PepeOK.png?1592047625

Помню году в 2016 Габен чето вообще взъелся на меня,просто максимальный уровень отморозков мне показал.roflanPominki.png?1616515180Я фб от своей тимы не видел недели три.tlen.pngНе скажу,что все три недели я проигрывал,но с каждой победой был тотальный эмоциональный износ.Я как будто вытаскивал утопапающего,который помимо того,что хотел утопить меня,так еще и ножом мне в бедро пырял.pepejeez.png?1592046683

Unguided_phoenix

Пользователь

Регистрация: 05.11.2018

Сообщения: 529

Рейтинг: 165

Unguided_phoenix

Регистрация: 05.11.2018

Сообщения: 529

Рейтинг: 165

Ширин сказал(а):

Возможно, потому что поведение отдельных индивидов просто отвратительное.

 

А там сразу видно разницу в уровне игры, то с какими то великолепными игроками попадаюсь, то потом как будто люди пьяные сидят!

Нажмите, чтобы раскрыть...

В день выхода патча скачал доту после 5 месячного перерыва. 13 игр выиграл, пару раз в них лузнул, но зато с субботы уже 10 игр лузов. Среди них одна победа. В итоге 14 побед и 12 лузов)))

в ласт катке за меня мидовый марс с мидасом и с бфом, ******))

в позапрошлой у врагов 4 силовки, мой кор на ласт берет дровку, а не Гулю, которая не в бане. 

 

 

Ширин

Пользователь

Регистрация: 11.03.2024

Сообщения: 356

Рейтинг: 221

Ширин

Регистрация: 11.03.2024

Сообщения: 356

Рейтинг: 221

Aretyof сказал(а):

Все изи, когда на все 100% уверенность,что эт лузстрик ,пересаживаемся на кор поз. В нынешней мете 4-рок я бы не рисковал идти на троечку d2iBottleEmpty.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надо заново тренироваться играть на 1 и 2 позиции, уже давно на саппортах сижу, боюсь еще больше другим игрокам испорчу настроение, чем мне)

just a copy сказал(а):

Классическая дота.PepeOK.png?1592047625

Помню году в 2016 Габен чето вообще взъелся на меня,просто максимальный уровень отморозков мне показал.roflanPominki.png?1616515180Я фб от своей тимы не видел недели три.tlen.pngНе скажу,что все три недели я проигрывал,но с каждой победой был тотальный эмоциональный износ.Я как будто вытаскивал утопапающего,который помимо того,что хотел утопить меня,так еще и ножом мне в бедро пырял.pepejeez.png?1592046683

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот, точно такое же ощущение!

Unguided_phoenix сказал(а):

В день выхода патча скачал доту после 5 месячного перерыва. 13 игр выиграл, пару раз в них лузнул, но зато с субботы уже 10 игр лузов. Среди них одна победа. В итоге 14 побед и 12 лузов)))

в ласт катке за меня мидовый марс с мидасом и с бфом, ******))

в позапрошлой у врагов 4 силовки, мой кор на ласт берет дровку, а не Гулю, которая не в бане. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У нас тоже в играх была какая-то неадекватность по поведению и выбранным пикам. Сегодня хотела поиграть, но теперь страшно заходить в игру!