irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

[TES сказал(а):
EidEnuard, post: 16941282, member: 687271"]Поиграй в ЛПшке на 0-1К ммр ориентировочных. там игр, в которых к 10-ой минуте разница во фрагах в 15+ - примерно 9 из 10. либо одна команда выигрывает со счётом 35-4 на 15-ой минуте. либо другая.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Там люди играть не умеют как бы. И про стадию лайнинга как-то неловко даже говорить в таком случае. Это как с ботами играть.

cyber050demon сказал(а):
Взял Лича, к примеру, и пошел другие линии ганкать :uiu: явно ты глупость про ганки сморозил
Нажмите, чтобы раскрыть...

Элементарно можно сместиться на другую линию и помочь. Да, Личом тоже. Кто хочет выигрывать, тот найдет возможность, а другие будут искать причины, почему выиграть нельзя. А если уж ты на Личе не знаешь как помочь на других линиях, не пикай Лича. Очередной форумный кукаретик уличил меня в глупости. Не пиши ничего.

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

me11 сказал(а):
Пьюпью сидит на форуме а не в тир 3 тиме

а значит он такой же ЛС как тс

А рейт это опционально .
Нажмите, чтобы раскрыть...

Опционально, типа можно себе рейт выбрать? У тебя ни логики, ни умения грамотно выразить мысль. Резонный вопрос: зачем пытаешься?

me11

Пользователь

Регистрация: 27.04.2015

Сообщения: 9773

Рейтинг: 3008

me11

Регистрация: 27.04.2015

Сообщения: 9773

Рейтинг: 3008

irqrk сказал(а):
Опционально, типа можно себе рейт выбрать? У тебя ни логики, ни умения грамотно выразить мысль. Резонный вопрос: зачем пытаешься?
Нажмите, чтобы раскрыть...

пайпай залогиньтесь

а рейтинг можно набить 6к и быть лсом

я например 5200 набивал

но я же не говорю что меня пора взять в нави, и не ставлю выше 3к мусора

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

to1kek сказал(а):
но по закону средних игроков больше чем сильных, а слабых возможно чутка меньше чем средних

получается 2 вариант будет чаще(оверфид и прочий бред)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Средних всегда большинство.

cyber050demon

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

cyber050demon

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

irqrk сказал(а):
Элементарно можно сместиться на другую линию и помочь. Да, Личом тоже. Кто хочет выигрывать, тот найдет возможность, а другие будут искать причины, почему выиграть нельзя. А если уж ты на Личе не знаешь как помочь на других линиях, не пикай Лича. Очередной форумный кукаретик уличил меня в глупости. Не пиши ничего.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вау, не пикай Лича. Вот это совет. Ты немного путаешь причину и следствие. Сначала пикается Лич, а уже потом ты не можешь помочь своим фидерастам. Даже если у тебя саппорт с контролем, то противник уже может не умирать за твой контроль и т.д. На словах ты Лев Толстой, а на деле... На форуме ты советуешь пойти помочь и не ныть, а на деле ты приходишь на каждый лайн и нигде не можешь помочь по причине криворукости союзника/пику/невезению/другой причине, которая лично от тебя вообще никак не зависит. Есть игры, которые нельзя выиграть не то что в соло (тем более не на коре), а в принципе нельзя выиграть. Так что, со своим скепсисом и советами можешь учить тех, кто в Доте недавно и не знает тонкостей и специфики производства, так сказать.

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

cyber050demon сказал(а):
Вау, не пикай Лича. Вот это совет. Ты немного путаешь причину и следствие. Сначала пикается Лич, а уже потом ты не можешь помочь своим фидерастам. Даже если у тебя саппорт с контролем, то противник уже может не умирать за твой контроль и т.д. На словах ты Лев Толстой, а на деле... На форуме ты советуешь пойти помочь и не ныть, а на деле ты приходишь на каждый лайн и нигде не можешь помочь по причине криворукости союзника/пику/невезению/другой причине, которая лично от тебя вообще никак не зависит. Есть игры, которые нельзя выиграть не то что в соло (тем более не на коре), а в принципе нельзя выиграть. Так что, со своим скепсисом и советами можешь учить тех, кто в Доте недавно и не знает тонкостей и специфики производства, так сказать.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты точно знаешь, что играешь лучше остальных в команде, не пикай героев, подобных Личу.

Таких игр процентов 10 максимум условно. Что вы там рассказываете? А как тогда против вас челики выигрывают? И то иногда есть шанс, если окажешься в нужное время в нужном месте, прокнет какая-нибудь пассивка/крит/что угодно еще, сорвешь стрик и получишь лишний слот, скрысишь барак, украдешь Аегис и так далее. Дота многогранная и если не сдаваться, то есть шанс перевернуть самые разные игры. Не всегда получится, но это лучше, чем нытье.

Я свой первый акк поднимал с 1100 до 5к и знаю, о чем говорю. До 3к играл в основном на Сикере и разных роумерах, дальше начал играть Фениксе и Мипо. Я не бустил, а учился параллельно с поднятием рейтинга, то есть каждый раз играл на своем уровне.

На 4-5к кнопки у людей уже точно нажимаются нормально. Если говорить о рейтинге еще выше, то иметь 6-7к уже показатель немалого скилла, а у таких людей точно не возникнет вопрос "как выиграть?".