jeneq

Пользователь

Регистрация: 02.12.2014

Сообщения: 1475

Рейтинг: 2430

jeneq

Регистрация: 02.12.2014

Сообщения: 1475

Рейтинг: 2430

Лично за мои 165 игр, на нем 67,27% победы.

Играю всегда с опен скиллпоинтом. Максишь в данных реалиях ауру и крит, талант на 15 выборочно, если игра строится, что тебе нужно драться, сила, отстаешь по фарму, качни скелетов которые вынесут лес и помимо этого, часто бывает когда лайн пустует и они ламают тавера на ура.

Герой как был овер сильный, так и остался, точнее, ещё сильнее.

Ама и ловкачей всяких выносит в хлам 1вс1. Топ нейтрал айтем - орба на минус армор. Вместе с кирассой дают нереальный буст урона.

Dalar

Пользователь

Регистрация: 17.04.2019

Сообщения: 876

Рейтинг: 294

Dalar

Регистрация: 17.04.2019

Сообщения: 876

Рейтинг: 294

зачем брать +15 к силе на талантах на вк?

 

jeneq сказал(а):

Лично за мои 165 игр, на нем 67,27% победы.

Играю всегда с опен скиллпоинтом. Максишь в данных реалиях ауру и крит, талант на 15 выборочно, если игра строится, что тебе нужно драться, сила, отстаешь по фарму, качни скелетов которые вынесут лес и помимо этого, часто бывает когда лайн пустует и они ламают тавера на ура.

Герой как был овер сильный, так и остался, точнее, ещё сильнее.

Ама и ловкачей всяких выносит в хлам 1вс1. Топ нейтрал айтем - орба на минус армор. Вместе с кирассой дают нереальный буст урона.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Urshula

Пользователь

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 1287

Рейтинг: 1007

Urshula

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 1287

Рейтинг: 1007

Только ситхи все возводят в абсолют.

В доте нет универсальных билдов

Твой заслуживает на жизнь

Летящий_в_топ

Пользователь

Регистрация: 24.06.2019

Сообщения: 1135

Рейтинг: 196

Летящий_в_топ

Регистрация: 24.06.2019

Сообщения: 1135

Рейтинг: 196

img
RzhavyiChel сказал(а):

ощущение что крит прокает только по героям, судя по вашим комментам. Но ведь бывают и другие варианты, учитывая шанс крителлы

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер: "Гайд"

jeneq

Пользователь

Регистрация: 02.12.2014

Сообщения: 1475

Рейтинг: 2430

jeneq

Регистрация: 02.12.2014

Сообщения: 1475

Рейтинг: 2430

Dalar сказал(а):

зачем брать +15 к силе на талантах на вк?

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда тебя рушат, инициируют на драки, скелеты умирают от аое урона за одну секунду, смысла от таланта абсолютно нет.

Ситуативный талант.

Moonbootica

Пользователь

Регистрация: 06.01.2013

Сообщения: 2818

Рейтинг: 2936

Moonbootica

Регистрация: 06.01.2013

Сообщения: 2818

Рейтинг: 2936

А еще артизи играет на гирно без ракеты, на дк без стана он как иллидан всмысле такой же помойный. Стоит только вспомнить, как этот дурачек всю игру стоял в спрутах фуры

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8805

Рейтинг: 3007

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8805

Рейтинг: 3007

img

Если есть хороший сап с станом, желательно мили огр какой-нибудь, то почему бы и нет? Там огр на лайне в монстра превращается с пасивой вк, вк даже стан не нужен.

BuGy_MeN

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 1290

Рейтинг: 923

BuGy_MeN

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 1290

Рейтинг: 923

img

Брудопикер в принципе не дружит с головой. В какой вселенной +1 уровень вампирика важнее стана, замедления и возможного руина ганга противника? И этот чел играет на моем рейтинге.

 

 

Хотя судя по ДБ чел возможно купил акк. 

 

All PickНАИБОЛЕЕ ЧАСТЫЙ РЕЖИМ
Рейтинговый подбор игрНАИБОЛЕЕ ЧАСТОЕ ЛОББИ
Легкая линияНАИБОЛЕЕ ЧАСТАЯ ЛИНИЯ
Ключевая рольНАИБОЛЕЕ ЧАСТАЯ РОЛЬ
105МАТЧИ
31:57ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ МАТЧА
41.90%ДОЛЯ ПОБЕД
2.38СООТНОШЕНИЕ УСП
6.96УБИЙСТВА
6.22СМЕРТИ
7.82ПОМОЩЬ
463З/М
578О/М
 
 
41% винрейта на дистанции в 3 месяца. Это нужно быть немного отбитым или просто купить аккаунт.

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8805

Рейтинг: 3007

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8805

Рейтинг: 3007

img
BuGy_MeN сказал(а):

Брудопикер в принципе не дружит с головой. В какой вселенной +1 уровень вампирика важнее стана, замедления и возможного руина ганга противника? И этот чел играет на моем рейтинге.

 

 

Хотя судя по ДБ чел возможно купил акк. 

 

All PickНАИБОЛЕЕ ЧАСТЫЙ РЕЖИМ
Рейтинговый подбор игрНАИБОЛЕЕ ЧАСТОЕ ЛОББИ
Легкая линияНАИБОЛЕЕ ЧАСТАЯ ЛИНИЯ
Ключевая рольНАИБОЛЕЕ ЧАСТАЯ РОЛЬ
105МАТЧИ
31:57ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ МАТЧА
41.90%ДОЛЯ ПОБЕД
2.38СООТНОШЕНИЕ УСП
6.96УБИЙСТВА
6.22СМЕРТИ
7.82ПОМОЩЬ
463З/М
578О/М
 
 
41% винрейта на дистанции в 3 месяца. Это нужно быть немного отбитым или просто купить аккаунт.
Нажмите, чтобы раскрыть...

1 левел вампирки = +9 урона(430р)

Еще как важнее будет, если ты быстро уходишь в лес, либо с сильным сапом можешь себе такое позволить. Офк будут ситуации, где стан нужен.

BuGy_MeN

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 1290

Рейтинг: 923

BuGy_MeN

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 1290

Рейтинг: 923

img
The Strongest сказал(а):

1 левел вампирки = +9 урона(430р)

Еще как важнее будет, если ты быстро уходишь в лес, либо с сильным сапом можешь себе такое позволить. Офк будут ситуации, где стан нужен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В какой вселенной уйти в лес, оставив на фрифарме оффлейнера противника является адекватным выходом из ситуации? Будь я на керри, я лучше бы терпел и нюхал крипов, чем позволил условному слардару закончить за 20 минут игру, раша в лесочке бесполезный радик.

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8805

Рейтинг: 3007

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8805

Рейтинг: 3007

img
BuGy_MeN сказал(а):

В какой вселенной уйти в лес, оставив на фрифарме оффлейнера противника является адекватным выходом из ситуации? Будь я на керри, я лучше бы терпел и нюхал крипов, чем позволил условному слардару закончить за 20 минут игру, раша в лесочке бесполезный радик.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слардар + бабка, а у тебя в саппорты мистер фидер на лионе. Достаточный повод уйти в лес?

BuGy_MeN

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 1290

Рейтинг: 923

BuGy_MeN

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 1290

Рейтинг: 923

img
The Strongest сказал(а):

Слардар + бабка, а у тебя в саппорты мистер фидер на лионе. Достаточный повод уйти в лес?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уходи хоть сколько, от того, что ты взял слабого лейнера ( вк ) не виноват саппорт, ибо ты видишь пик противника, в отличии от "фидера на лионе" и пикаешь против слардара и бабки вк. Вк очень слаб на лайнинг стадии, что является сейчас ключевой проблемой 99% керрипикеров. Они не думают о том, как будут стоять против кого-то, а лишь о том как будут кричать НЫА под своим фонтаном.

тупа рэп

Пользователь

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2012

Рейтинг: 842

тупа рэп

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2012

Рейтинг: 842

img

внатуре бесят эти овощи которые не понимают силу 9 урона на первом лвле и хотят чтобы я вкачал стан, чтобы попытаться залутать юзлесс 50 голды

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8805

Рейтинг: 3007

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8805

Рейтинг: 3007

img
BuGy_MeN сказал(а):

Уходи хоть сколько, от того, что ты взял слабого лейнера ( вк ) не виноват саппорт, ибо ты видишь пик противника, в отличии от "фидера на лионе" и пикаешь против слардара и бабки вк. Вк очень слаб на лайнинг стадии, что является сейчас ключевой проблемой 99% керрипикеров. Они не думают о том, как будут стоять против кого-то, а лишь о том как будут кричать НЫА под своим фонтаном.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хоть какого сильного лайнового керри возьми, ситуация не изменится. У противника 2 сильных лайнера-силовика, а у тебя один хлипкий саппорт и ты. Эти 2 дурачка в харде, может и понагибают на лайне, но, вот в лесу без вижена бегать для них плохо кончится, тем более за вк бегать с 2 жизнями. Другое дело, когда у тебя после пика вк залетает условный сф/вокер или любой другой фармила в мид,тут уже гг, жди демонтаж своего трона OSsloth.png или собирай вк в драку.

BuGy_MeN

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 1290

Рейтинг: 923

BuGy_MeN

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 1290

Рейтинг: 923

img
The Strongest сказал(а):

Хоть какого сильного лайнового керри возьми, ситуация не изменится. У противника 2 сильных лайнера-силовика, а у тебя один хлипкий саппорт и ты. Эти 2 дурачка в харде, может и понагибают на лайне, но, вот в лесу без вижена бегать для них плохо кончится, тем более за вк бегать с 2 жизнями.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты можешь пикнуть на такую даблу сильного героя и не проиграть лайн. Кого пикают против 2-ух силовиков и в принципе не проседают по игре на любой стадии игры? Берешь тимбера, не проигрываешь лайн, спокойно можешь его выиграть с лионом и не теряешься до конца игры. А брать лесника с 0 - ты уже проиграл. Нормальная четверка тебе не даст ничего на карте выфармить.

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26622

Рейтинг: 8943

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26622

Рейтинг: 8943

dead inside FARM сказал(а):

Конечно я понимаю, мета 2-3 

но этот станOh.png?1576808656 Если не максить стан импакта от него 0 - урон не ощущается, ещё эти уровни прокачки 70/80/90/100 уронаOh.png?1576808656Oh.png?1576808656Oh.png?1576808656 На уровне айсдауна короче. Вот бы как в 2к45 - 200 урона рофляночка летитFeelsWowMan.png Проще вообще не качать этот мусорный скил, а вкачать  в вампирик/криты и ещё лучше чистить леса.

 

Там же написано, на самого кинга баффы вимпирика работают в 1.5 раза больше

Нажмите, чтобы раскрыть...

там еще периодический урон

BuGy_MeN сказал(а):

Ты можешь пикнуть на такую даблу сильного героя и не проиграть лайн. Кого пикают против 2-ух силовиков и в принципе не проседают по игре на любой стадии игры? Берешь тимбера, не проигрываешь лайн, спокойно можешь его выиграть с лионом и не теряешься до конца игры. А брать лесника с 0 - ты уже проиграл. Нормальная четверка тебе не даст ничего на карте выфармить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а тимбер не расклеится под ультой селедки?

особенно если не успеет настакать пасиву

Visage-Ubivashka

Пользователь

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

Visage-Ubivashka

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

wizzard21 сказал(а):

Нашел я себе подходящих керри для поднятия птс в этой мете: рики, вивер, вк

 

Поиграв пару игр на Вк понял что он щас реально сильный, но вот качаться нужно через 2 и 3, потому что каждый вкинутый скилпоинт в стан уменьшает твой дпс на лайне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно. На своей шкуре я почуствовал как я сосу на лайне когда даже в 1 беру стан и как даже соло против даблы(сапорт свалил с лайна потому что я стан не вкачалroflanLico.png) я спокойно фармлю, зоню противников с замакшеным 2 и 3, ведь с 1 крита у енеми улетает 3ть хп.

 

Но додики на сапах постоянно пингуют на стан не понимая эго бесполезность(на лайне)

 

Вот к примеру лучший в мире человек-игрок-киберспортсмен-фермер Артизи берет стан на 11 и спокойно тащит катки(не всегда, тима руинит):

https://www.dotabuff.com/matches/5312049611/builds

https://www.dotabuff.com/matches/5308261124/builds

https://www.dotabuff.com/matches/5311941995/builds

 

Так вот, дорогие сапорты, я знаю что вы не очень понимаете в билдах(ну а зачем думать, в каждой игре форсик глимерPepega.png?1543957140), смиритесь с тем что вк герой без стана на лайне

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как сап полностью тебя поддерживаю. 

Тож на лионе стан не качаю, потому что хекс в 1 длится дольше, а остальные скиллпоинты мне нужны для манадрейна (ну а чо мне, мангусы и кларетки таскать бабки тратить?)

Бесят тупые керри, которве пингают мне, тип я не качаю стан на венге и лионе, и гель на веномансере (сорян, но змеи имба, а они скейлятся от пассивки, нанося в 228 раз больше урона) 

BuGy_MeN

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 1290

Рейтинг: 923

BuGy_MeN

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 1290

Рейтинг: 923

img
Chaiok сказал(а):

там еще периодический урон

 

а тимбер не расклеится под ультой селедки?

особенно если не успеет настакать пасиву

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблема в том, что тимбер с 6 сильнее гоняет слардара, чем он его. Снизив силу челиксу пилой и кинув ульту в него, резко её вернув ты 2/3 хп сдираешь с любого силовика за секунду. Плюс до 6 лвла тимбер сильнее гоняет сельдь и бабку, чем они её.

SinigA

Пользователь

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3626

Рейтинг: 1606

SinigA

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3626

Рейтинг: 1606

img
Visage-Ubivashka сказал(а):

Как сап полностью тебя поддерживаю. 

Тож на лионе стан не качаю, потому что хекс в 1 длится дольше, а остальные скиллпоинты мне нужны для манадрейна (ну а чо мне, мангусы и кларетки таскать бабки тратить?)

Бесят тупые керри, которве пингают мне, тип я не качаю стан на венге и лионе, и гель на веномансере (сорян, но змеи имба, а они скейлятся от пассивки, нанося в 228 раз больше урона) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не качаешь его вообще или под не качаешь ты имел ввиду "не макшу"?

_AgReSsoR_

Пользователь

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 595

Рейтинг: 84

_AgReSsoR_

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 595

Рейтинг: 84

wizzard21 сказал(а):

Нашел я себе подходящих керри для поднятия птс в этой мете: рики, вивер, вк

 

Поиграв пару игр на Вк понял что он щас реально сильный, но вот качаться нужно через 2 и 3, потому что каждый вкинутый скилпоинт в стан уменьшает твой дпс на лайне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно. На своей шкуре я почуствовал как я сосу на лайне когда даже в 1 беру стан и как даже соло против даблы(сапорт свалил с лайна потому что я стан не вкачалroflanLico.png) я спокойно фармлю, зоню противников с замакшеным 2 и 3, ведь с 1 крита у енеми улетает 3ть хп.

 

Но додики на сапах постоянно пингуют на стан не понимая эго бесполезность(на лайне)

 

Вот к примеру лучший в мире человек-игрок-киберспортсмен-фермер Артизи берет стан на 11 и спокойно тащит катки(не всегда, тима руинит):

https://www.dotabuff.com/matches/5312049611/builds

https://www.dotabuff.com/matches/5308261124/builds

https://www.dotabuff.com/matches/5311941995/builds

 

Так вот, дорогие сапорты, я знаю что вы не очень понимаете в билдах(ну а зачем думать, в каждой игре форсик глимерPepega.png?1543957140), смиритесь с тем что вк герой без стана на лайне

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что мешает оставить скиллпоинт, но так да челы офк по ходу не понимают зачем им там на саппе стоять когда ты соло стоишь уже!

Оставляют тебя на фри експе

Delaver

Пользователь

Регистрация: 01.05.2017

Сообщения: 4453

Рейтинг: 1926

Delaver

Регистрация: 01.05.2017

Сообщения: 4453

Рейтинг: 1926

Летящий_в_топ сказал(а):

Другалек ты на своей четверке с 3 лвлом подходишь к вк и он на фейзах вручает тебе крителлу на 400 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вк будет иметь крит максимум в 2, и шанс 11%. 4-ка должна получить такой крит, если у вк на 3-4 лвле, 135 урона, а у саппорта 0 брони. В общем куллстори ты щас рассказываешь. Ну и я бы скорее посмеялся с такого вк, и начал бы кидать ему в лицо АА, а он тебе ничего сделать не сможет, если рендж умеешь держать.

В целом я думаю норм, если ты можешь стоять в таком случае соло. Это даже круто, твой сап может заняться какими-то другими делами.

FROZENRB

Пользователь

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 1501

Рейтинг: 380

FROZENRB

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 1501

Рейтинг: 380

img

стан на 1 мастхэв, ты с отжором или псевдо-критом (9%) ничего не сделаешь, стан слишком много даёт, чтобы его не качать, артизи же не качает и постоянно руну проигрывает=), неоднократно на стриме или в доте видел, не берёшь стан проиграл руну, а следовательно возможно и лайн))))) стан больше даёт чем вампирик на 1, в зависимости от того против кого стоишь, типо стоит вивер против тебя, и чё ты ему вампириком сделаешь?:D если он юзает как то не так шукучи, ты ему тычки 3-4 просто так дашь за стан, а с вампириком, повезёт, если вообще дашь. 

 

БТВ по поводу пула, только рики норм, у вк жёский винрейт, но герои которые в этой мете ещё не сдохли - ам,пл,никс - ваще его не чувствуют, ну разве что, у вк 10 фрагов с линии, а у них по 1))))) тогда вк - бог. 

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

SinigA сказал(а):

Я всегда хожу на wraithking.png в лес. Во времена, когда вампирик 1 уровня сразу на 1 уровне давал 12% вампиризма, то я брал криты на один, вампирик на один и максил стан, с леса, напомню.

 

Сейчас вампирика на один в лесу не хватает и вынужденно приходиться качать вампирик в два, крит в один и только потом максить стан. Зато на 5 уровне стабильно в смоке могу выйти на ганг и сделать фраг/помочь сделать фраг, со станом на два, со станом на один тестил миллиард раз - фрага не получается никогда.

 

Вампирик на два беру вынужденно из-за леса, но если бы я стоял на лайне, то офк максил бы стан, а вампирик и криты в единицу. Ору с додиков, которые не максят стан и потом не могут сделать ни единого фрага.

Так же ору с додичеллов, которые на weaver.png максят 3 скил, а жуков либо берут в единицу, либо не берут их вообще до 7-8 уровня - это клиника. Жуков нужно как по старинке - максить, а 3 скил в единицу. Но додичславские этого не понимают и не поймут, слишком сложно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот потому у тебя за 10к игр 50 винрейт

-Wing1ess-

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1667

Рейтинг: 465

-Wing1ess-

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1667

Рейтинг: 465

img
259 сказал(а):

очень-чень сильно(6 урона за лвл вампирика)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну это не только урон же

во первых с критом эти 6 урона сильнее намного, во вторых вампирка дает реген на линии постоянный даже сапику. А этот стан в 1 секунду (вау) вообще редко когда пригодится, вот раньше он 200 дамага на 1 лвле наносил, вот это я понимаю харас

зачем бить врагов, когда можно пофармить и бить трон

Dalar

Пользователь

Регистрация: 17.04.2019

Сообщения: 876

Рейтинг: 294

Dalar

Регистрация: 17.04.2019

Сообщения: 876

Рейтинг: 294

BuGy_MeN сказал(а):

Уходи хоть сколько, от того, что ты взял слабого лейнера ( вк ) не виноват саппорт, ибо ты видишь пик противника, в отличии от "фидера на лионе" и пикаешь против слардара и бабки вк. Вк очень слаб на лайнинг стадии, что является сейчас ключевой проблемой 99% керрипикеров. Они не думают о том, как будут стоять против кого-то, а лишь о том как будут кричать НЫА под своим фонтаном.

Нажмите, чтобы раскрыть...

скажи, кого взять против бабки+слардара? Без шуток, кто отстоит этот лайн. Я как вижу у врагов бабку или слардара - почти уверен, что солью и начинаю горевати...