Robert Bodzin

Пользователь

Регистрация: 07.09.2015

Сообщения: 991

Рейтинг: 223

Robert Bodzin

Регистрация: 07.09.2015

Сообщения: 991

Рейтинг: 223

В помойку пк сказал(а):

    Всегда думаю, - за что же платят киберспортсменам?

Вот, зашел на форум - 40-60% темок про инт. Неужели это настолько интерестно??? Вот подумайте - задротишь ты 8-9 часов в день в доту, и тебе за это платят, так еще и нихрена популярности хватаешь. Вы скажите - а что в футболе интерестного? Поверьте, я имею ответ... Вот, кстате, и он - футбол, это спорт, и пропаганда самого спорта, что на фоне 21 века очень актуально. Киберспорт - это киберспорт, и его пропаганда... А на фоне 21 столетия, мне кажется, пк игры это серьезная проблема - хотя бы для молодого поколения... Почему шахтер, благодаря которому мы находимся в тепле зимой, можем подогреть пищу, принять тепленькую ванну, получает чуть ли не копейки, а слабохарактерный неуч, который посвятил всю жизнь ерунде, получает миллионы, если не миллиарды. Так почему же.

Нажмите, чтобы раскрыть...

футбол - дерьмо

Sunrise bet

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Sunrise bet

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

'NOT FOUND.

Dazgund0

Пользователь

Регистрация: 22.06.2019

Сообщения: 1632

Рейтинг: 461

Dazgund0

Регистрация: 22.06.2019

Сообщения: 1632

Рейтинг: 461

Ryo_Tekashi сказал(а):

ты че опущенный ?

Какая пропаганда спорта? Кому он нужен, футбол это не спорт, в спортзал итак можно ходить. 

И кстати если ты думаешь что всего лишь надо задротить 8-9 часов в день чтобы стать киберспортсменом, то ты не знаешь вообще нечего о кибер спорте, в этом ничего инересного нет. 

В киберспорте ты играешь через силу, притом не всегда тебе нравится что будет происходить, а ты должен. Или ты думаешь что 40 минут раскликиватся, потом сыграть 2 игры в пабах, а потом 5-6 игр потеть против профи команд чтобы тренится, на героях которые возможно тебе вообще не нравятся, это круто? 

Потом еще 2-3 часа будешь смотреть игры разных команд и разбирать реплеи с твоей командой, тренером. 

Ты хоть посмотри как расписание этих людей. А потом уже свой рот открывай. 

Как участник лан турниров в кс 1.6 я прекрасно помню как мы играли, 2-3 часа дмчик, АИМ разогреть, потом тренировка с кланом, раскидки, подсадки. Потом скримы с кланами. И разбор реплея, и так по новой.

Ты просто помойка. И завидуешь сам не имея даже малейшего представления что такое кибер спорт. И Дота напомню это стратегия, тут надо головой варить нормально. Это еще нагрузка на мозг. А значит что оплата достойная.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Футбол все-таки спорт, тс имеет в виду, наверное, пропаганду физкультуры, к которой футбол имеет нулевое отношение 

exprav

Пользователь

Регистрация: 06.02.2014

Сообщения: 983

Рейтинг: 417

exprav

Регистрация: 06.02.2014

Сообщения: 983

Рейтинг: 417

В прошлом году в л2 играл в пачке с двумя шахтерами, периодически в дотку покатывали, хз к чему вы приводите подобный пример, если цель у профессий совершенно разная

Sunrise bet

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Sunrise bet

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

'NOT FOUND.

Viper9732

Пользователь

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 2848

Рейтинг: 1316

Viper9732

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 2848

Рейтинг: 1316

sergor сказал(а):

Пригорел? Дай угадаю, ты  рабочий. ТС спросил, за что им платят. Я ответил, что интеллектуальный труд оплачивается гораздо лучше, нежели неквалифицированный труд шахтера. Где я не прав? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дота - интеллектуальный труд? Ты рофлишь?HAhaa.png

dota2forlife

Пользователь

Регистрация: 24.10.2016

Сообщения: 1072

Рейтинг: 688

dota2forlife

Регистрация: 24.10.2016

Сообщения: 1072

Рейтинг: 688

Guacomolle сказал(а):

Ахахахах, ты такое... А как ты уголь головой добывать будешь?

Ладно не в этом суть, просто работа где требуются руки а не мозги оплачивается меньше, ты об этом явно. Но без этих людей ты не сможешь нормально жить. Ведь допустим, чем меньше людей добывает уголь, тем меньше его добывается в объемах и соответственно об больше стоит. И это только уголь. Относись с уважением к людям которые выполняют физическую работу пожалуйста.

Нажмите, чтобы раскрыть...

людей слишком много, уже овер 7.5 млрд, так что работа руками не требующая много скила будет дешеветь, а вот проф спорт/киберспорт требует наличие скила а так же его дальнейшего развития и поддержки/слежение за метой/каких-то новых стратегий и т.п.

 

 

 

rollinmeister

Пользователь

Регистрация: 09.08.2017

Сообщения: 41

Рейтинг: 8

rollinmeister

Регистрация: 09.08.2017

Сообщения: 41

Рейтинг: 8

ох уж эта зависть

1aliarma

Пользователь

Регистрация: 21.05.2018

Сообщения: 1018

Рейтинг: 170

1aliarma

Регистрация: 21.05.2018

Сообщения: 1018

Рейтинг: 170

В помойку пк сказал(а):

Я уже сказал - тот же футбол, это пропаганда спорта, что на фоне 21 века очень даже актуально, а киберспорт пропагандирует пк игры, с которыми сейчас "небольшые проблемки"weSmart.png

 

Но шахтер дает нам больше, чем игроман, согласись.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Благодаря Ане я выиграл сегодня ставочку,а благодаря шахтеру нет,бтв современные игры это лучшее что придумало человечество тк можно скрыться в них от жалких и мерзких людишек

DeD_Ky3bMa

Пользователь

Регистрация: 31.10.2013

Сообщения: 77

Рейтинг: -24

DeD_Ky3bMa

Регистрация: 31.10.2013

Сообщения: 77

Рейтинг: -24

Ору с тех довнов которые сравнивают футбол(и прочий вид) и киберспорт, типа футбик спорт настоящий все дела, а дотка дегродная компьютерная игрушка кококо. Хотя довнам не понять что любая деятельность с соревновательным элементом является уже дегродстваом. Так что 22 аутиста бегающие по полю с мячом для выяснения кто круче (чей скилл длиннее) на глазах у всех пришедших ничем не отличается от же аутов которые выясняют то самое при других обстоятельствах.

Спорт в разумном количестве это безусловно плюс для здоровья, но когда пипл начинает выяснять чей круче и начинают впахивать с мотивом доказать всем - превращается в довна. Дело в том другие довны это признали и назвали тру спортом, а других считают фриками.

UnknownFake

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3986

Рейтинг: 1534

UnknownFake

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3986

Рейтинг: 1534

В помойку пк сказал(а):

    Всегда думаю, - за что же платят футболистам?

Вот, зашел на форум - 40-60% темок про лигу чемпионов. Неужели это настолько интерестно??? Вот подумайте - бегаешь ты за мячиком 8-9 часов в день, и тебе за это платят, так еще и нихрена популярности хватаешь. Вы скажите - а что в киберспорте интерестного? Поверьте, я имею ответ... Вот, кстате, и он - киберспорт, это спорт, и пропаганда самого спорта, что на фоне 21 века очень актуально, тк развивает мозг. Футбол - это бизнес, и его пропаганда... А на фоне 21 столетия, мне кажется, футбол это серьезная проблема - хотя бы для молодого поколения, реклама пива и тд... Почему шахтер, благодаря которому мы находимся в тепле зимой, можем подогреть пищу, принять тепленькую ванну, получает чуть ли не копейки, а слабохарактерный неуч, который посвятил всю жизнь пинанию мяча, получает миллионы, если не миллиарды. Так почему же.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Исправил, не благодари

clausewitz

Пользователь

Регистрация: 10.06.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: -81

clausewitz

Регистрация: 10.06.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: -81

Изучи основы экономики и не будешь задавать подобные вопросы

pweveb

Пользователь

Регистрация: 30.06.2015

Сообщения: 3427

Рейтинг: 2836

pweveb

Регистрация: 30.06.2015

Сообщения: 3427

Рейтинг: 2836

Постирай штаны, поймешь ( не оффтоп, просто не все поймут ).

clausewitz

Пользователь

Регистрация: 10.06.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: -81

clausewitz

Регистрация: 10.06.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: -81

dota2forlife сказал(а):

людей слишком много, уже овер 7.5 млрд, так что работа руками не требующая много скила будет дешеветь, а вот проф спорт/киберспорт требует наличие скила а так же его дальнейшего развития и поддержки/слежение за метой/каких-то новых стратегий и т.п.

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не просто спорт, у любого спортсмена/киберспортсмена есть своя база фанатов, потому это и бизнес, Роналду окупили на атрибутике и абонементах, а он 100 миллионов стоил, реклама в инсте у него стоит около миллиона долларов

Andrey.V.

Пользователь

Регистрация: 30.01.2016

Сообщения: 1949

Рейтинг: 1608

Andrey.V.

Регистрация: 30.01.2016

Сообщения: 1949

Рейтинг: 1608

Ну я как понял, автор говорит о вкладе в общество и развитие. 

У меня тут трубу рвануло, хорошо что мужик с аварийки помог. Даже не представляю чем киберспортсмены могут быть полезны. Спортсмены хоть действительно, пропагандируют/мотивируют людей к здоровому образу жизни, силе воли и дисциплине.

Очень смешно с тощих задров, которые головой зарабатывают. Когда вся наша цивилизация держится на работягах. 

 

TheNameless

Пользователь

Регистрация: 15.10.2014

Сообщения: 2712

Рейтинг: 1457

TheNameless

Регистрация: 15.10.2014

Сообщения: 2712

Рейтинг: 1457

roflanFacepalm.png Очередной 14-ти летний риллайфер залетел и поясняет, что хорошо, а что плохо

roflanFacepalm.png ЗП всем спортсменам выплачиваются с выигранных призовых + спонсорские доходы + мерч и так далее, а у шахтеров спонсоров нет, соответственно и зп ниже

В помойку пк сказал(а):

пк игры это серьезная проблема

Нажмите, чтобы раскрыть...

EleGiggle.pngС чего бы это была проблема?

В помойку пк сказал(а):

а слабохарактерный неуч, который посвятил всю жизнь ерунде

Нажмите, чтобы раскрыть...

ISSOU.png А шахтеры и им подобные - это люди с огромным багажом знаний? Настоящие мужики? 

vgolos.png Почти на сотку уверен, что тебе лет 14-17, а если больше 20, то это гг 

sergor

Пользователь

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 3894

Рейтинг: 6006

sergor

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 3894

Рейтинг: 6006

Viper9732 сказал(а):

Дота - интеллектуальный труд? Ты рофлишь?HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет конечно. Рандомно нажимай кнопки, и изи валуе + аегис. Думать в доте не нужно, ага. 

withdota

Пользователь

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 3424

Рейтинг: 2434

withdota

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 3424

Рейтинг: 2434

img
В помойку пк сказал(а):

    Всегда думаю, - за что же платят киберспортсменам?

Вот, зашел на форум - 40-60% темок про инт. Неужели это настолько интерестно??? Вот подумайте - задротишь ты 8-9 часов в день в доту, и тебе за это платят, так еще и нихрена популярности хватаешь. Вы скажите - а что в футболе интерестного? Поверьте, я имею ответ... Вот, кстате, и он - футбол, это спорт, и пропаганда самого спорта, что на фоне 21 века очень актуально. Киберспорт - это киберспорт, и его пропаганда... А на фоне 21 столетия, мне кажется, пк игры это серьезная проблема - хотя бы для молодого поколения... Почему шахтер, благодаря которому мы находимся в тепле зимой, можем подогреть пищу, принять тепленькую ванну, получает чуть ли не копейки, а слабохарактерный неуч, который посвятил всю жизнь ерунде, получает миллионы, если не миллиарды. Так почему же.

Нажмите, чтобы раскрыть...

расскажи моему бате, что футбол пропаганда спорта. он уже 20 лет пивасик под футбол хлещет. Это обычное шоу, как и киберспорт, как и танцы с бузовой

Габенчтотыделаешь

Пользователь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 4064

Рейтинг: 2158

Габенчтотыделаешь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 4064

Рейтинг: 2158

В помойку пк сказал(а):

    Почему шахтер, благодаря которому мы находимся в тепле зимой, можем подогреть пищу, принять тепленькую ванну, получает чуть ли не копейки, а слабохарактерный неуч, который посвятил всю жизнь ерунде, получает миллионы, если не миллиарды. Так почему же.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот ты сам и придумал бизнес идею. Берешь вебку и идешь снимать шахтеров. Заливаешь на твич/ютуб, вкидываешь капуню в хайп и рекламу и уже ты зарабатываешь  миллионы, если не миллиарды. Отстегиваешь процент шахтеру и все довольны, и нищий шахтер, и ты мамкин нахлебник.

 

Вперед, восстанавливай справедливость.

В помойку пк

Пользователь

Регистрация: 07.06.2019

Сообщения: 137

Рейтинг: -74

В помойку пк

Регистрация: 07.06.2019

Сообщения: 137

Рейтинг: -74

rollinmeister сказал(а):

ох уж эта зависть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не завидуют, я серьёзно спрашиваю

pweveb

Пользователь

Регистрация: 30.06.2015

Сообщения: 3427

Рейтинг: 2836

pweveb

Регистрация: 30.06.2015

Сообщения: 3427

Рейтинг: 2836

Andrey.V. сказал(а):

Ну я как понял, автор говорит о вкладе в общество и развитие. 

У меня тут трубу рвануло, хорошо что мужик с аварийки помог. Даже не представляю чем киберспортсмены могут быть полезны. Спортсмены хоть действительно, пропагандируют/мотивируют людей к здоровому образу жизни, силе воли и дисциплине.

Очень смешно с тощих задров, которые головой зарабатывают. Когда вся наша цивилизация держится на работягах. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой-то процент из части призовых платится в налоги, за которые в свою очередь строят какие-нибудь дороги. К А П И Т А Л И З М

В помойку пк

Пользователь

Регистрация: 07.06.2019

Сообщения: 137

Рейтинг: -74

В помойку пк

Регистрация: 07.06.2019

Сообщения: 137

Рейтинг: -74

Габенчтотыделаешь сказал(а):

Вот ты сам и придумал бизнес идею. Берешь вебку и идешь снимать шахтеров. Заливаешь на твич/ютуб, вкидываешь капуню в хайп и рекламу и уже ты зарабатываешь  миллионы, если не миллиарды. Отстегиваешь процент шахтеру и все довольны, и нищий шахтер, и ты мамкин нахлебник.

Вперед, восстанавливай справедливость.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут связь плохая в шахте, ели тебе сообщение выслал, ещё они меня работать заставили... На ютаб залью дома...

pweveb сказал(а):

Какой-то процент из части призовых платится в налоги, за которые в свою очередь строят какие-нибудь дороги. К А П И Т А Л И З М

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это спасибо стране нужно сказать, а не им


 
withdota сказал(а):

расскажи моему бате, что футбол пропаганда спорта. он уже 20 лет пивасик под футбол хлещет. Это обычное шоу, как и киберспорт, как и танцы с бузовой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут я согласен, сам хотел про это написать... Но когда ты смотришь инт, в какой то момент хочется же в дитку зайти самому? Тоже самое и з футболом. Честно, не помню где взял инфу, но более 20% профессиональных футболистов выросли в этих самых футболистов именно "через это шоу для подпивасников". К тому же, футболист зарабатывает бабло железным характером, силой воли и упорным тренировкам... У " киберистов" тоже есть треши (8-9 часов в день), но вместе с учением они получают удовольствие...

Wolfkill

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 363

Рейтинг: 265

Wolfkill

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 363

Рейтинг: 265

img
GranTheLord сказал(а):

МГУ - совковая помойка, которая никак не ценится в мире, можешь сам почитать, перед тобой открыт интернет и куча блогеров на подобные темы. Нигде, как и любое другое российское образование. Поэтому мени пипл едут в какой-нибудь китай, европу за этим. У кого бабло есть конечно же. 

Не неси бред. У тебя лично таких знакомых нет и никогда не было, смысл спорить? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Помимо мгу, есть другие хорошие вузы и да, совковое образование считается самым лучшим в мире, отлетаешь.

В помойку пк

Пользователь

Регистрация: 07.06.2019

Сообщения: 137

Рейтинг: -74

В помойку пк

Регистрация: 07.06.2019

Сообщения: 137

Рейтинг: -74

TheNameless сказал(а):

roflanFacepalm.png Очередной 14-ти летний риллайфер залетел и поясняет, что хорошо, а что плохо

roflanFacepalm.png ЗП всем спортсменам выплачиваются с выигранных призовых + спонсорские доходы + мерч и так далее, а у шахтеров спонсоров нет, соответственно и зп ниже

EleGiggle.pngС чего бы это была проблема?

ISSOU.png А шахтеры и им подобные - это люди с огромным багажом знаний? Настоящие мужики? 

vgolos.png Почти на сотку уверен, что тебе лет 14-17, а если больше 20, то это гг 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ок... Насчёт ЗП. Сравняй того же футболиста и дотера-дрочера... Футболист зарабатывает бабло правильным питанием, железным характером, и упорными трешами... А киберспортсмены? 8-9 часов сидят перед экранами, оправдываясь, что они следят за собой и 24/7 занимаются спортом... Тренировка для киберспортсмена, это почилить на мидовом паджике либо с огромным удовольствием влепить мульти-прокаст ская в роду вражеского хиро. Их зарплаты, это наша тупость в покупке компендиумов и прочей херни, когда под носом валяется тот же dota2mods.

     С чего это пк проблема??? Та посмотри на любого подростка, они ведь зависимые от пк... Если отобрать пк, мамку на*** послать может, либо пойдёт втихаря реветь... Короче реакция может быть не сильно буйной, но она будет... И это - растущее поколение, которое вскоре заменит дедов и нас.

        Насчёт шахтеров - 10-20%  шахтеров вполне умные люди... Или ты хочешь сказать, что они все до единого еба*** подпивасники и мамкины футболисты??? Ты мало историй слишал про отличников-олимпиадников, которые вскоре становились дворниками? К тому же шахтеры приносят тебе больше пользи, согласись...

Stupid_Squirel сказал(а):

чел, встань из-за компьютера, иди займись спортом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давно...

Gucci Wayne

Пользователь

Регистрация: 10.08.2019

Сообщения: 306

Рейтинг: -101

Нарушения: 105

Gucci Wayne

Регистрация: 10.08.2019

Сообщения: 306

Рейтинг: -101

Нарушения: 105

img
В помойку пк сказал(а):

    Всегда думаю, - за что же платят киберспортсменам?

Вот, зашел на форум - 40-60% темок про инт. Неужели это настолько интерестно??? Вот подумайте - задротишь ты 8-9 часов в день в доту, и тебе за это платят, так еще и нихрена популярности хватаешь. Вы скажите - а что в футболе интерестного? Поверьте, я имею ответ... Вот, кстате, и он - футбол, это спорт, и пропаганда самого спорта, что на фоне 21 века очень актуально. Киберспорт - это киберспорт, и его пропаганда... А на фоне 21 столетия, мне кажется, пк игры это серьезная проблема - хотя бы для молодого поколения... Почему шахтер, благодаря которому мы находимся в тепле зимой, можем подогреть пищу, принять тепленькую ванну, получает чуть ли не копейки, а слабохарактерный неуч, который посвятил всю жизнь ерунде, получает миллионы, если не миллиарды. Так почему же.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Киберспорт пропоганда интеллекта и их способностей, когда в футболе мозг не нужен вообще