MFKDOERO

Пользователь

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 4406

Рейтинг: 1347

Нарушения: 120

MFKDOERO

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 4406

Рейтинг: 1347

Нарушения: 120

Сашуля Коммунист сказал(а):

Видимо, ничего нового

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, но графон красивый 

slipper120

Пользователь

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7101

Рейтинг: 2601

slipper120

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7101

Рейтинг: 2601

1lovepgg1 сказал(а):

Не надо врать. Если у человека есть чувство вкуса и он может в простейшую логику, ему САО не понравится, не зависимо от количества и качества других просмотренных им тайтлов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня есть вкус и мне понравилось сао

субъективненько это 7.5 балов, с периодическими просадками до 6.5, но я закрываю на это глаза

объективненько это одноразовый средняк 7 балов первый сезон и 5 балов остальные

Сашуля Коммунист

Пользователь

Регистрация: 29.11.2019

Сообщения: 2388

Рейтинг: 2219

Сашуля Коммунист

Регистрация: 29.11.2019

Сообщения: 2388

Рейтинг: 2219

img

dakra сказал(а):

Это тебе не моноготари смотреть

Ты шо, сам кырито был на аве у нунаPepego.gif?1593506872

А так сам тайтл просто проходняк дял дебичей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ты шо, у самого нуна?

Humancannonball

Пользователь

Регистрация: 07.05.2019

Сообщения: 23

Рейтинг: 11

Humancannonball

Регистрация: 07.05.2019

Сообщения: 23

Рейтинг: 11

slipper120 сказал(а):

у меня есть вкус и мне понравилось сао ClownGun.png?1593506865

субъективненько это 7.5 балов, с периодическими просадками до 6.5, но я закрываю на это глаза PepeRich.png?1556510246

объективненько это одноразовый средняк 7 балов первый сезон и 5 балов остальные PepeRich.png?1556510246

Нажмите, чтобы раскрыть...

Назови аниме на 1 балл в таком случае. Или баллы от 5 до 10?

Shamo

Пользователь

Регистрация: 24.09.2016

Сообщения: 863

Рейтинг: 278

Shamo

Регистрация: 24.09.2016

Сообщения: 863

Рейтинг: 278

Chiba Erika сказал(а):

Офк, этот тайтл не 10/10, но блин, его смотреть намного приятнее, чем длинносенены типо Наруто/Блич/Ван Пис или тетрадкуZeroTwoThinking.png

Тайтл средний/выше среднего, но чет его все хейтятPepeBruh.png

 

@Quinella лучшая тян кстаjinx.png?1574587155

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не помню первые сезоны, но алисизация показалась еще более менее на 6/10 примерн

Пророфлил когда эта шаболда @Quinella перед ГГ и блондинчиком серий 5 голышом прыгала, а они ее ни простебали, ни предложили в 3 пока рыцарша смотрела, а тупо опустили тот факт что она нагишом перед ними торчала и дальше с ней разговаривали

slipper120

Пользователь

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7101

Рейтинг: 2601

slipper120

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7101

Рейтинг: 2601

Humancannonball сказал(а):

Назови аниме на 1 балл в таком случае. Или баллы от 5 до 10?

Нажмите, чтобы раскрыть...

на 1? пингвиний барабан 

гавно из гавна 

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

slipper120 сказал(а):

у меня есть вкус и мне понравилось сао ClownGun.png?1593506865

субъективненько это 7.5 балов, с периодическими просадками до 6.5, но я закрываю на это глаза PepeRich.png?1556510246

объективненько это одноразовый средняк 7 балов первый сезон и 5 балов остальные PepeRich.png?1556510246

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну по факту даже арки АЛО и розария очень хороши. Все беда что в них резко меняется жанр..опуская драки на 2й план.

Humancannonball

Пользователь

Регистрация: 07.05.2019

Сообщения: 23

Рейтинг: 11

Humancannonball

Регистрация: 07.05.2019

Сообщения: 23

Рейтинг: 11

slipper120 сказал(а):

на 1? пингвиний барабан 

гавно из гавна 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Посмотрел оценку на шикимори - 8 баллов рейтинга, 1261 человек проголосовал за такую оценку. Вот собственно и всё что можно сказать об анимешниках. Мнения всегда будут различны, и это нормально.

SinigA

Пользователь

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3627

Рейтинг: 1607

SinigA

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3627

Рейтинг: 1607

img

MyGabenIsTheBest сказал(а):

Ну типа 5 сезонов сюжет не просто однотипный а просто по одним и тем же рельсам - бичара омеган спасает бичиху в онлайн дрочильне но не получает с этого ничего, и так и во втором сезоне, и в третьем и так далее, и только во второй половине ласт сезона бич превращается в картофель (на время) и уже бичихи дефают его (вот это поворот как говорится RoflanBob.png?1579928635 ).

 

Типа когда просто высирают 5 сезонов которые чуть ли не под копирку повторяют сюжет предыдущего сезона а миллион имбицилов мочат штанишки в экстазе крича 9/10 или 10/10 или 110/10 при том что хоть какой-то намёк на оригинальность происходящего иссякла после первого сезона а графоуни там лично я увидел только в ласт сезоне то у адекватной части людей возникает закономерный вопрос - какого, собственно говоря, хCoolStoryBob.png  ?

 

Лично я считаю что люди которые хоть как то нахваливают сасао после первого сезона (на котором ему бы по хорошему и стоило бы закончиться, но бабки то не пахнут Bratishka.png?1546339143 ) просто имеют память как у рыбки и тупо забывают что они уже пятый раз смотрят первый сезон с теми же дебилами тем же посылом и декорациями только цифра поменялась (ну и был сезон с пушками, ну просто вау, что сказать PepeWay.png )

 

Любители сасао должны вести себя как представители лгбт сообщества в 70х годах - тихо любить друг друга и не спамить свои 10/10 в каждую щель, я же не бегаю с криками - ГАЙВЕР ЛУЧШЕЕ ОНЕМЕ 200/10 САО СА СА Т ClownGun.png?1593506865

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я от 1 сезона САО кайфанул, оценка прям 8/10 минимум.

Но с чего меня жопа сгорела, что даже в первом сезоне у главного героя была прям еле заметная "легендарность", то есть он был просто уникум в этом мире, легендарный Чёрный Мечник, но об этом почти никто не знал, хотя по логике он очень быстро должен был стать легендой в том мире, и абсолютно всеми известным игроком, вот прям всеми всеми - его прозвище должно было стать именем нарицательным, как ник Миракла или ник Денди в Дотке - но ничего подобного, я только один момент навскидку помню, когда его репутация и знания о его репутации - как-то были обыграны в ситуации, это когда он встретил какую-то бабу и у этой бабы украли какой-то кристалл (вроде бы так было, точно не помню), воры были какой-то лоу-лвл бандой под предводительством какой-то бабы и вот члены этой банды "узнали" легендарного Чёрного Мечника, и то не поверили потом и слились от него, но это хоть как-то было обыграно.

И после финала 1 сезона я думал, что всё - Кирито станет по-настоящему легендой, его имя войдет в историю САО навеки вечные и все кто к тому моменту оставались живы в мире игры - узнают о нём, узнают его имя, как он выглядел и так далее. Он бы стал как Иисус, как Майкл Джексон, как Геракл, короче абсолютная легенда, только в отличии от легенды - он бы был реален.

Но какого же было моё удивление и как же горела моя жопа, что во 2 сезоне он опять стал обычным ноу-неймом для мира игры и вообще для мира в целом. Это вообще прям такая выборочная и дешёвая тупость. Даже в нашем ссаном реальном мире - если один известный игрок, который был известен в одной игре - перешёл в другую игру - в этой другой игре его всё равно все знают, это же логично. Это как если бы Миракл стал играть профессионально в CS: GO - да все бы его знали, кто он такой, откуда пришёл и чем знаменит. 

2 сезон еле осилил, а 3 сезон такой высер лютый, что претензии появились не только к этому конкретному моменту, а вообще ко всему.

Топчанский

Пользователь

Регистрация: 19.02.2017

Сообщения: 8252

Рейтинг: 948

Топчанский

Регистрация: 19.02.2017

Сообщения: 8252

Рейтинг: 948

Chiba Erika сказал(а):

Офк, этот тайтл не 10/10, но блин, его смотреть намного приятнее, чем длинносенены типо Наруто/Блич/Ван Пис или тетрадкуZeroTwoThinking.png

Тайтл средний/выше среднего, но чет его все хейтятPepeBruh.png

 

@Quinella лучшая тян кстаjinx.png?1574587155

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну давайте признаем, что половина 1 сезона сюжетно вполне средняя, а атмосферно даже хороша.

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

SinigA сказал(а):

Но с чего меня жопа сгорела, что даже в первом сезоне у главного героя была прям еле заметная "легендарность", то есть он был просто уникум в этом мире, легендарный Чёрный Мечник, но об этом почти никто не знал, хотя по логике он очень быстро должен был стать легендой в том мире, и абсолютно всеми известным игроком, вот прям всеми всеми - его прозвище должно было стать именем нарицательным, как ник Миракла или ник Денди в Дотке - но ничего подобного, я только один момент навскидку помню, когда его репутация и знания о его репутации - как-то были обыграны в ситуации, это когда он встретил какую-то бабу и у этой бабы украли какой-то кристалл (вроде бы так было, точно не помню), воры были какой-то лоу-лвл бандой под предводительством какой-то бабы и вот члены этой банды "узнали" легендарного Чёрного Мечника, и то не поверили потом и слились от него, но это хоть как-то было обыграно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Найс смотришь. Игра где обмен информации - только текст.

По описанию его все знали...только вот мечник в черном как-то слишком большой круг не считаешь?

SinigA сказал(а):

И после финала 1 сезона я думал, что всё - Кирито станет по-настоящему легендой, его имя войдет в историю САО навеки вечные и все кто к тому моменту оставались живы в мире игры - узнают о нём, узнают его имя, как он выглядел и так далее. Он бы стал как Иисус, как Майкл Джексон, как Геракл, короче абсолютная легенда, только в отличии от легенды - он бы был реален.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про него книгу выпустили.

Но свое реальное имя он офк не указал...как его узнать должны были?

 

 

Топ придирки в шепот аж.

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10104

Рейтинг: 8854

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10104

Рейтинг: 8854

SinigA сказал(а):

Я от 1 сезона САО кайфанул, оценка прям 8/10 минимум.

Но с чего меня жопа сгорела, что даже в первом сезоне у главного героя была прям еле заметная "легендарность", то есть он был просто уникум в этом мире, легендарный Чёрный Мечник, но об этом почти никто не знал, хотя по логике он очень быстро должен был стать легендой в том мире, и абсолютно всеми известным игроком, вот прям всеми всеми - его прозвище должно было стать именем нарицательным, как ник Миракла или ник Денди в Дотке - но ничего подобного, я только один момент навскидку помню, когда его репутация и знания о его репутации - как-то были обыграны в ситуации, это когда он встретил какую-то бабу и у этой бабы украли какой-то кристалл (вроде бы так было, точно не помню), воры были какой-то лоу-лвл бандой под предводительством какой-то бабы и вот члены этой банды "узнали" легендарного Чёрного Мечника, и то не поверили потом и слились от него, но это хоть как-то было обыграно.

И после финала 1 сезона я думал, что всё - Кирито станет по-настоящему легендой, его имя войдет в историю САО навеки вечные и все кто к тому моменту оставались живы в мире игры - узнают о нём, узнают его имя, как он выглядел и так далее. Он бы стал как Иисус, как Майкл Джексон, как Геракл, короче абсолютная легенда, только в отличии от легенды - он бы был реален.

Но какого же было моё удивление и как же горела моя жопа, что во 2 сезоне он опять стал обычным ноу-неймом для мира игры и вообще для мира в целом. Это вообще прям такая выборочная и дешёвая тупость. Даже в нашем ссаном реальном мире - если один известный игрок, который был известен в одной игре - перешёл в другую игру - в этой другой игре его всё равно все знают, это же логично. Это как если бы Миракл стал играть профессионально в CS: GO - да все бы его знали, кто он такой, откуда пришёл и чем знаменит. 

2 сезон еле осилил, а 3 сезон такой высер лютый, что претензии появились не только к этому конкретному моменту, а вообще ко всему.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Первый сезон был удобоваримым и на нём следовало бы и прекратить повествование т.к. сюжет п осути был завершён - куколд спас тянку (я кстати не помню он её спас или не спас до конца когда она застрала в другом дерьме, но в люьом случае надо было прописать в сценарии спасение и всё) и наказал плохого дядю  КОТОРЫЙ ДАЖЕ НЕ ПОМНИТ НАХРЕНА ОН ВООБЩЕ ЭТО СДЕЛАЛ ВСЁ (найс главный злодей weSmart.png, это кстати был такой типа мощный  звоночек что фантазии у автора к этому моменту осталось ноль и нет смысла лепить продолжуху, но тут выяснилось что челы готовы жрать говно с лопаты  пересмотреть этот монорельсовый аттракцион снова.... и снова..... и снова, ну а раз есть спрос то here we go again RoflanBob.png?1579928635 )

Leeuwq

Пользователь

Регистрация: 22.02.2019

Сообщения: 507

Рейтинг: 177

Leeuwq

Регистрация: 22.02.2019

Сообщения: 507

Рейтинг: 177

img

Chiba Erika сказал(а):

Офк, этот тайтл не 10/10, но блин, его смотреть намного приятнее, чем длинносенены типо Наруто/Блич/Ван Пис или тетрадкуZeroTwoThinking.png

Тайтл средний/выше среднего, но чет его все хейтятPepeBruh.png

 

@Quinella лучшая тян кстаjinx.png?1574587155

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну-ка извинись за Наруто и Блича PepeBruh.png  

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

MyGabenIsTheBest сказал(а):

Первый сезон был удобоваримым и на нём следовало бы и прекратить повествование т.к. сюжет п осути был завершён - куколд спас тянку и наказал плохого дядю  КОТОРЫЙ ДАЖЕ НЕ ПОМНИТ НАХРЕНА ОН ВООБЩЕ ЭТО СДЕЛАЛ ВСЁ (найс главный злодей weSmart.png, это кстати был такой типа мощный  звоночек что фантазии у автора к этому моменту осталось ноль и нет смысла лепить продолжуху, но тут выяснилось что челы готовы жрать говно с лопаты  пересмотреть этот монорельсовый аттракцион снова.... и снова..... и снова, ну а раз есть спрос то here we go again RoflanBob.png?1579928635 )

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда-то люди смогут в логику...а вообще не важно.

Тут половина не знает что такое Аксель Ворлд.

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10104

Рейтинг: 8854

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10104

Рейтинг: 8854

Quinella сказал(а):

Когда-то люди смогут в логику...а вообще не важно.

Тут половина не знает что такое Аксель Ворлд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаю не знание этого не критично для человека который не хочет деградировать окончательно

 

Я вообще никогда не смотрю на первоисточник (разве что чекаю чтобы это не было каким то высером по мотивам мобильной аниме теребильни), если тайтл заходит то только тогда можно почекать чё там на самом деле было да и продолжение заценить

slipper120

Пользователь

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7101

Рейтинг: 2601

slipper120

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7101

Рейтинг: 2601

Humancannonball сказал(а):

Посмотрел оценку на шикимори - 8 баллов рейтинга, 1261 человек проголосовал за такую оценку. Вот собственно и всё что можно сказать об анимешниках. Мнения всегда будут различны, и это нормально.

Нажмите, чтобы раскрыть...

8 это субъективная оценка

1, это объективная оценка

начиная от анимация, задников, звука, заканчивая сюжетом и т.д.

Kaido カイドウ

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8395

Рейтинг: 7820

Kaido カイドウ

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8395

Рейтинг: 7820

SepiaFatum сказал(а):

(С Наруто никогда рядом не стоял и не будет. Наруто самый серьёзный, глубоко проработанный проект из всего аниме, хоть и имеет миллиард недостатков и условностей)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эйчиро Ода, от смеха, катается колбаской со скоростью света.

По теме: пушто гуано.

Shamo

Пользователь

Регистрация: 24.09.2016

Сообщения: 863

Рейтинг: 278

Shamo

Регистрация: 24.09.2016

Сообщения: 863

Рейтинг: 278

Quinella сказал(а):

Они должны были начать истерить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Shamo сказал(а):

а они ее ни простебали

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я говорю тебе о том что челы могли как угодно отреагировать и твой вариант имеет место быть, но вместо этого два парниша которые голых девочек ни разу не видели просто с ней разговаривали.

Humancannonball

Пользователь

Регистрация: 07.05.2019

Сообщения: 23

Рейтинг: 11

Humancannonball

Регистрация: 07.05.2019

Сообщения: 23

Рейтинг: 11

slipper120 сказал(а):

8 это субъективная оценка

1, это объективная оценка

начиная от анимация, задников, звука, заканчивая сюжетом и т.д.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твоя оценка = объективная

Чужая оценка = субъективная

 

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7678

Рейтинг: 1442

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7678

Рейтинг: 1442

Kaido カイドウ сказал(а):

Эйчиро Ода, от смеха, катается колбаской со скоростью света.

По теме: пушто гуано.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для людей с проблемами в психике, офк.

Akemi Homura

Пользователь

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 30335

Рейтинг: 16747

Нарушения: 25

Akemi  Homura

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 30335

Рейтинг: 16747

Нарушения: 25

Shamo сказал(а):

Я говорю тебе о том что челы могли как угодно отреагировать и твой вариант имеет место быть, но вместо этого два парниша которые голых девочек ни разу не видели просто с ней разговаривали. FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вроде хентайная глава сао входит в основной сюжет. Так что кирито по крайней мере видел

slipper120

Пользователь

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7101

Рейтинг: 2601

slipper120

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7101

Рейтинг: 2601

Humancannonball сказал(а):

Твоя оценка = объективная

Чужая оценка = субъективная

 

pepeshapka.png?1592046135

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не зря разделил свою оценку по сао на объективную и субъективную

когда то моя оценка субъективная выше чем объективная, как пример сао

когда то моя субъективная оценка ниже, чем объективная, например гуль

а вот есть пингвиний барабан, где моя субъективная и объективная встречаются, потому что ниже уже нельзя

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4094

Рейтинг: 1681

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4094

Рейтинг: 1681

SinigA сказал(а):

Я от 1 сезона САО кайфанул, оценка прям 8/10 минимум.

Но с чего меня жопа сгорела, что даже в первом сезоне у главного героя была прям еле заметная "легендарность", то есть он был просто уникум в этом мире, легендарный Чёрный Мечник, но об этом почти никто не знал, хотя по логике он очень быстро должен был стать легендой в том мире, и абсолютно всеми известным игроком, вот прям всеми всеми - его прозвище должно было стать именем нарицательным, как ник Миракла или ник Денди в Дотке - но ничего подобного, я только один момент навскидку помню, когда его репутация и знания о его репутации - как-то были обыграны в ситуации, это когда он встретил какую-то бабу и у этой бабы украли какой-то кристалл (вроде бы так было, точно не помню), воры были какой-то лоу-лвл бандой под предводительством какой-то бабы и вот члены этой банды "узнали" легендарного Чёрного Мечника, и то не поверили потом и слились от него, но это хоть как-то было обыграно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Охренеть, этот весь абзац - одно предложение. Чел, ты у Толстого уроки брал? Лан, шутки-шутками, но по факту ты не очень прав на самом деле. Вот мы на хоть и на аниме2.ру, но всё-таки какая-то связь с доткой есть. Топ-1 из ладдера NA знаешь? А кто в EU сейчас? А чё, он не стример? Вот беда то какая, жесть. Сколько игроков из топ 500 ты знаешь по именам? А кто щас в лоле лучший игрок? А в овере кто в лиге лидирует? Понимаешь, да? Вроде бы медиапространство одно, подавляющее большинство не имеет этих точек пересечения. То что Киритыч бомжом влетел в мир ALO — более чем нормально. Вон Waga сейчас играет в лол, чёт ему в чат по кд никто не спамит, что узнал, а он нейм так-то. Окей, опустим онлайн, и перейдем к чуть более рельным примерам: ты знаешь по именам челов, которые сфоткались с флагом на крыше Рейхстага? В контексте своего окружения они лютые неймы и вообще жоские челы. А для обывателя, коих большинство? Ты знаешь об их существовании, всё. Понимаешь, да? Я хоть и считаю, что Кавахара тот еще говноед, но тут всё нормально прописано, и действительно, Киритыч был неймом только среди топовых плееров, которые пушили с этажа на этаж. Уже пост-фактум он стал неймом для всех ниипонцев (ластецкая серия алисизации об этом прямо говорит).

 ------------------------------------------------------------------

По поводу сабжа как такового. Причина хейтить сало всего одна — его популярность. Поехавшие ньюфаги ходили кричали  8 лет назад, что это лучшая анимка эвар, оно рвало топы чартов и жеппы чуть более сдержанных аниму-дебилов. Тут челы 3 страницы выше накатали с "объективными" причинами хейта, но это всё ЛПиП. Суть в хайпе. Всё что хайпит получает в ответ волну негатива, это нормально, так всегда было и так будет. Особенно ярко это получилось с сало, из-за того, что аниме как индустрия неожиданно стало мейнстримом. Но благодаря всратому писательству Кавахары у нас сейчас есть Кранчироллы с Ваканимами, и даже нетфликс лицензирует оняме, а во втентакле пабы миллионники иногда постят аниме-мемчики. 

К чему это я вообще? А к тому, что неиронично хейтить сало в 2020 году — быть альтернативно одаренным.

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

MyGabenIsTheBest сказал(а):

Думаю не знание этого не критично для человека который не хочет деградировать окончательно ClownGun.png?1593506865

 

Я вообще никогда не смотрю на первоисточник (разве что чекаю чтобы это не было каким то высером по мотивам мобильной аниме теребильни), если тайтл заходит то только тогда можно почекать чё там на самом деле было да и продолжение заценить FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут дело не в первоисточнике.То что хотел сделать каяба только в некст томах ранобэ раскроют....и это еще не вышло.