За что хейтят SAO?

Chiba Erika
  • Офк, этот тайтл не 10/10, но блин, его смотреть намного приятнее, чем длинносенены типо Наруто/Блич/Ван Пис или тетрадкуZeroTwoThinking.png

Тайтл средний/выше среднего, но чет его все хейтятPepeBruh.png

@Quinella лучшая тян кстаjinx.png?1574587155

• Chiba Erika сказал(а):

Офк, этот тайтл не 10/10, но блин, его смотреть намного приятнее, чем длинносенены типо Наруто/Блич/Ван Пис или тетрадкуZeroTwoThinking.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому, что в этой жизни всегда найдётся кучка имбицылов, которые будут что дибо хейтить

• Chiba Erika сказал(а):

Офк, этот тайтл не 10/10, но блин, его смотреть намного приятнее, чем длинносенены типо Наруто/Блич/Ван Пис или тетрадкуZeroTwoThinking.png

Тож хз. Я согласен с тем, что первый сезон (особенно первые 12 серий) лучше чем остальные сезоны, но это не значит, что остальные сезоны плохие. (САО: Алисизация очень даже неплох).

Люблю САО и читаю мангу

• Chiba Erika сказал(а):

но чет его все хейтят

А за что его любить то?

Хотя это получше Гуля 

lifatey сказал(а):

но это не значит, что остальные сезоны плохие.

Скорее не значит что первых хорош 

• Chiba Erika сказал(а):

Чем популярнее объект, тем больше у него хейтеров.

Смотрел только 1 сезон и он не заинтересовал на дальнейший просмотрaqua.png

• САО смотреть приятнее, чем тетрадкуYe.gif?1542825806

Его просто смотреть проще. Просто жвачка для мозга с кучей клише, которые даже не пытаються скрыть. Очередной ОЯШ, который там и уровень быстрее всех поднимет и два меча может одновременно юзать. Пробили очередное дно, когда Хитклиф убил Асуну, а потом вроде как и Кирито, но тот как всегда превозмог и убил гадину, да и Асуна воскреслаKEKW.png?1598747039. Смотрел ещё 2 сезон и призрачную пулю.
    Про призрачную пулю надеюсь особо говорить ничего не надоroflanPomoika.png. Могу лишь сказать, что там чуть ли не с нулевой ясно кто главный злодей, да, если сейчас сесть пересматривать, то тонна клише гарантированна.

Смешно, что дурачку на мечнике говорят, что он пришел в шутан, а этот FeelsClownMan.png?1592047348 берет сраный меч и играет с нимPepeRofl.png Ещё эта слезодовилка с инвалидами при смертиResidentSleeper.png Не стоит забывать, что это ещё гаремник очередной, в котором забыли указать это в жанрах. Девушка, "дочь", сестра сводная, таголубоволосаятняизGGO, Рика тоже там влюбиться успела, да и вроде Аяно тоже, ещё и Сати(dead).

Самое смешное былов первом сезоне на первом боссе. Чел там умирает, ему Кирито пихает хилку, а этот дегенерат вот просто говорит нет. После этого клишешище можно вырубить и не смотреть. Говорят, что Алисизация смотрибельная, но не знаю проверю я это или нет.

Это то почему я считаю люди САО хейтят по-большей части. Соглашусь, что это не 0 из 10, но точно не лучше тетрадки. Смотреть легче это да, но так с любым проходняком. По приколу недавно смотрел пару недавних гармеников и буквально за пару дней осилил и влепил им единицуvaletLoss.png Жаль 0 нельзя поставить. Нормальные тайтлы, которые мне нравятся и где тоже по серий 12 вот прям смотрю супер долго, а всякую roflanPomoika.png смотрю быстро, ибо тут ни думать, ни вникать не надо. А, ну и ещё большенство фанов САО школьники, так что думаю из-за этого тоже. Лично мне все равно какая у чего аудиторияtohruShrug.png

• Chiba Erika сказал(а):

Обычный фаст фуд контент на уровне Марвел, с интересным концептом. (С Наруто никогда рядом не стоял и не будет. Наруто самый серьёзный, глубоко проработанный проект из всего аниме, хоть и имеет миллиард недостатков и условностей) Koteyka.png

• Автор темы
    SepiaFatum сказал(а):

Обычный фаст фуд контент на уровне Марвел, с интересным концептом. (С Наруто никогда рядом не стоял и не будет. Наруто самый серьёзный, глубоко проработанный проект из всего аниме, хоть и имеет миллиард недостатков и условностей) Koteyka.png

Наруто после сливного файта в долине завершения - говно для даунов, соре за жизуKEKW.png?1598747039

• SepiaFatum сказал(а):

Без рофлов. Какого-то фига попались сегодня в рекомендациях пару файтов из Наруто и я посмотреть даже захотелPepeHmmm.png?1592047495

• Хейтят его за хорошую идею, слитую в трубу.

• Автор темы
    Сашуля Коммунист сказал(а):

САО смотреть приятнее, чем тетрадкуYe.gif?1542825806

Его просто смотреть проще. Просто жвачка для мозга с кучей клише, которые даже не пытаються скрыть. Очередной ОЯШ, который там и уровень быстрее всех поднимет и два меча может одновременно юзать. Пробили очередное дно, когда Хитклиф убил Асуну, а потом вроде как и Кирито, но тот как всегда превозмог и убил гадину, да и Асуна воскреслаKEKW.png?1598747039. Смотрел ещё 2 сезон и призрачную пулю.
    Про призрачную пулю надеюсь особо говорить ничего не надоroflanPomoika.png. Могу лишь сказать, что там чуть ли не с нулевой ясно кто главный злодей, да, если сейчас сесть пересматривать, то тонна клише гарантированна.

Смешно, что дурачку на мечнике говорят, что он пришел в шутан, а этот FeelsClownMan.png?1592047348 берет сраный меч и играет с нимPepeRofl.png Ещё эта слезодовилка с инвалидами при смертиResidentSleeper.png Не стоит забывать, что это ещё гаремник очередной, в котором забыли указать это в жанрах. Девушка, "дочь", сестра сводная, таголубоволосаятняизGGO, Рика тоже там влюбиться успела, да и вроде Аяно тоже, ещё и Сати(dead).

Самое смешное былов первом сезоне на первом боссе. Чел там умирает, ему Кирито пихает хилку, а этот дегенерат вот просто говорит нет. После этого клишешище можно вырубить и не смотреть. Говорят, что Алисизация смотрибельная, но не знаю проверю я это или нет.

Это то почему я считаю люди САО хейтят по-большей части. Соглашусь, что это не 0 из 10, но точно не лучше тетрадки. Смотреть легче это да, но так с любым проходняком. По приколу недавно смотрел пару недавних гармеников и буквально за пару дней осилил и влепил им единицуvaletLoss.png Жаль 0 нельзя поставить. Нормальные тайтлы, которые мне нравятся и где тоже по серий 12 вот прям смотрю супер долго, а всякую roflanPomoika.png смотрю быстро, ибо тут ни думать, ни вникать не надо. А, ну и ещё большенство фанов САО школьники, так что думаю из-за этого тоже. Лично мне все равно какая у чего аудиторияtohruShrug.png

Соре, но я лучше буду смотреть Сао(или любой другой гаремник с ОЯШем), чем тетрадку с ГГ чсв-клоуном, я такого кринжа как от Лайта, наверно, никогда не ловил HAhaa.png

• С книгой не сравнивать. Имхо слито. Вся серия книг тоже слита. Но первая была годной.

• Chiba Erika сказал(а):

Соре, но я лучше буду смотреть Сао(или любой другой гаремник с ОЯШем), чем тетрадку с ГГ чсв-клоуном, я такого кринжа как от Лайта, наверно, никогда не ловил HAhaa.png

Понятно. Смотриroflancontent.png

• Сашуля Коммунист сказал(а):

Без рофлов. Какого-то фига попались сегодня в рекомендациях пару файтов из Наруто и я посмотреть даже захотелPepeHmmm.png?1592047495

Не понравится, учитывая твою стену текста. Наруто такой же фаст фуд, только очень сильно проработанный. Там также уйма клише, нелогичных моментов и тд. тп., но если на всё это закрывать глаза или быть слепым к этому, суммарно это единственное из всего аниме, что я смог нормально переварить и не блевануть. CatRee.png?1586692042

Chiba Erika сказал(а):

Наруто после сливного файта в долине завершения - говно для даунов, соре за жизуKEKW.png?1598747039

Соре за жизу, любое искусство говно для даунов, так как в любом искусстве есть условности. Другое дело какой пласт аудитории заметит эти условности. Учитывая твой флейм, ты не далеко зашёл и причмокиваешь уйму контента не замечая изъянов. Классик червь. Durka.png?1598667391

• Дегенеративный сюжет -10 из 10, отношения героев натянуты максимально, унылый гг етк. Ответ дан, клозаем?

• Сашуля Коммунист сказал(а):

Говорят, что Алисизация смотрибельная, но не знаю проверю я это или нет.

во второй половине поймаешь очень много гавнища в лицо и уши, а так да, смотрибельно

Chiba Erika сказал(а):

потому что это аниме превозносят как одно из лучших, вот и хейтят в ответ основываясь на этом, потому что аниме чистейший средняк

• Это тебе не моноготари смотреть

Сашуля Коммунист сказал(а):

САО смотреть приятнее, чем тетрадкуYe.gif?1542825806

Ты шо, сам кырито был на аве у нунаPepego.gif?1593506872

А так сам тайтл просто проходняк дял дебичей

• Автор темы
    SepiaFatum сказал(а):

Соре за жизу, любое искусство говно для даунов, так как в любом искусстве есть условности. Другое дело какой пласт аудитории заметит эти условности. Учитывая твой флейм, ты не далеко зашёл и причмокиваешь уйму контента не замечая изъянов. Классик червь. Durka.png?1598667391

Наруто бьет в протектор, а не в пузо/лицо и лузает файт

Спойлер:

Найс условностиKEKW.png?1598747039 

• Найс вброс. Тетрадка не длинная и скатывается только после смерти Л. И то это происходит потому что издательству не понравилось мрачное завершение с "победой" Лайта. А САО (1 сезон) говна кусок, где вроде как РПГ мир все дела, но побеждает любовь и дружба, а так же куча нелогичных ситуаций и несостыковок в сюжете.

• Chiba Erika сказал(а):

Да потому что кринж безбожный. Взаимоотношения между девочкой и парнем, словно писал двенадцатилетний школьник. Когда они там ещё какую-то симуляцию в виде девочки нашли и стали играть в дочки матери, то я чуть не помер от кринжа. Реально противно было это смотреть. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)