rydefdek

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 106

Рейтинг: 30

rydefdek

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 106

Рейтинг: 30

Gde dotabuff

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Сатир Мечник сказал(а):

у меня была ситуация, которую я запомню на всю жизнь. чел зарейджил из-за того, что у чувака на миде ник "медовый поц" он сказал "я по нику вижу, что ты руинер" где таких маразматиков производят? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://www.dotabuff.com/matches/4182453103 в этой игре мортра купила рапиру 2 слотом и сказала, ну раз инвокер в игре то это фри игра для врагов.

Royce_59 сказал(а):

я в пати и пересел последнее время

 

вообще самый кайф - это собрать команду из норм челиксов и катать цмы, вот тут настоящая дота и раскрывается

играть соло ранкед после такого - это как трахаться с бомжихой мерзкой и вонючей roflancontent.png

 

против кункки

 

лайн против войда стоял я и в салат его переиграл, а против капитана на пауке выиграть почти нереально, особенно будучи 2к птсником анскильным.

Нажмите, чтобы раскрыть...

можно брать краймора и слушать как он горит))))

Top_Game1r

Пользователь

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 5660

Рейтинг: 2860

Нарушения: 115

Top_Game1r

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 5660

Рейтинг: 2860

Нарушения: 115

Cute- сказал(а):

1 может получать руинера в 600 игр из 1000

А 2 будет получать руинера в 400 игр из 1000

Первый - считается помойкой , а 2 - хорошим игроком. HAhaa.png

Когда у животного в мозгу проснется гниль никакой скрытый пул не просчитает . Рандом не хуже ХСа .

А в пати ты не будешь играть ни с одним руинером дважды и вскоре будешь играть только в приятной атмосфере - без лесников, обид , срачей , руина и прочих прелестей игры соло. 

И что должно быть основным рейтингом в игре? EleGiggle.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я так понимаю Мираклу просто повезло?А у тебя 2к потому что руинеры-рандомы не дают взять 5к?

raichuxa

Пользователь

Регистрация: 04.10.2013

Сообщения: 2688

Рейтинг: 1393

raichuxa

Регистрация: 04.10.2013

Сообщения: 2688

Рейтинг: 1393

img
Top_Game1r сказал(а):

Я так понимаю Мираклу просто повезло?А у тебя 2к потому что руинеры-рандомы не дают взять 5к?

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тса 5400 вроди как +- сори((

ну а так то 

соло ранкед определяет волю к победе любым способом (чекать варды на стриме кудеса и сломать за игру 22 обсервера на лиончике, например roflanLico.png)

будешь ли ты лимонить тиммейтов, направлять их, пытаться усмирить стадо баранов

или завозить соляру несмотря не дополнительных четырех противников, которые оказались с тобой по одну сторону

чо не говори, а недельный стак 6к игроков > пятилетний стак 3-4к "команд" с тегами флагами и прочим шлаком для туриков на епулзе

DocMak

Пользователь

Регистрация: 10.01.2017

Сообщения: 35

Рейтинг: -3

DocMak

Регистрация: 10.01.2017

Сообщения: 35

Рейтинг: -3

Так камон, соло ммр очень нужен, он в 9 раз сильнее закаляет тебя, если ты не горишь в соло, значит ничто уже не способно тебя вывести из себя, а ярость по игре=ошибки, ошибки могут привести к поражению=>меньше факторов возникновения ошибок, больше шансов на победу в любой игре.

Так что встречаясь с 4 животными(в худшем случае) ты так нехило бафаешь себя на антигорения, ведь чем больше дерьма ты видал, тем меньше уже обращаешь внимание.

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33212

Рейтинг: 28491

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33212

Рейтинг: 28491

Cute- сказал(а):

Чувак, эти задроты должны еще оторвать свой зад , сделать доту всей жизнью и ездить по миру 24/7. 

Про игроки это лишь малая часть сильных игроков из топа , кто-то просто к подобному не готов .

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так с обычными еще хуже. У каждого свои требования к игрокам. Я себе в жизни не найду тиммейтов подходящих (как и подавляющее большинство нормальных игроков).

1235

Пользователь

Регистрация: 24.06.2018

Сообщения: 10

Рейтинг: 5

1235

Регистрация: 24.06.2018

Сообщения: 10

Рейтинг: 5

В соло ты играешь каждый раз с 4 рандомными людьми, ищешь варианты максимально правильных действий, которые приведут к победе вне зависимости от умения других игроков ->апаешься по скиллу, в пати ты привыкаешь к действиям и плейстайлу твоих +4 и вещь, которая с рандом ребятами приведёт к поражению может перекрываться правильными действиями твоих тиммейтов ->гораздо больше ошибаешься.

Как следствие - гораздо легче научить взаимодействовать 2-3 убер сильных паберов и нормально играть в компететив доту, чем научить стак, который поднялся за счет компететив.

Просто проследите тенденцию команд на ласт ти. Топсон, Миракл, Ана, gh, Ace, нонграта, ccnc, срф, мун. Они выходцы из хайлвл паблика, которых заинвайтили и научили играть в компететив. Ни разу на последних ти не было стака ребят, которые вот взяли и поднялись из ноунейм низов, апая умение играть в 5. Даже цдеки/вингс были очень хай лвл паберами в сильнейшем регионе.

И вправду, зачем нам соло мм?

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

DocMak сказал(а):

Так камон, соло ммр очень нужен, он в 9 раз сильнее закаляет тебя, если ты не горишь в соло, значит ничто уже не способно тебя вывести из себя, а ярость по игре=ошибки, ошибки могут привести к поражению=>меньше факторов возникновения ошибок, больше шансов на победу в любой игре.

Так что встречаясь с 4 животными(в худшем случае) ты так нехило бафаешь себя на антигорения, ведь чем больше дерьма ты видал, тем меньше уже обращаешь внимание.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну допустим я играю на сапортах 5 позиции и горит в основном у моих коров которые друг с другом пересруться и решат отдать игру. Закономерный вопрос, почему я должен терять птс имею в команде истеричку, если я играл нормально?

Cute-

Пользователь

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 533

Рейтинг: 630

Cute-

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 533

Рейтинг: 630

1232 сказал(а):

В соло ты играешь каждый раз с 4 рандомными людьми, ищешь варианты максимально правильных действий, которые приведут к победе вне зависимости от умения других игроков ->апаешься по скиллу, в пати ты привыкаешь к действиям и плейстайлу твоих +4 и вещь, которая с рандом ребятами приведёт к поражению может перекрываться правильными действиями твоих тиммейтов ->гораздо больше ошибаешься.

Как следствие - гораздо легче научить взаимодействовать 2-3 убер сильных паберов и нормально играть в компететив доту, чем научить стак, который поднялся за счет компететив.

Просто проследите тенденцию команд на ласт ти. Топсон, Миракл, Ана, gh, Ace, нонграта, ccnc, срф, мун. Они выходцы из хайлвл паблика, которых заинвайтили и научили играть в компететив. Ни разу на последних ти не было стака ребят, которые вот взяли и поднялись из ноунейм низов, апая умение играть в 5. Даже цдеки/вингс были очень хай лвл паберами в сильнейшем регионе.

И вправду, зачем нам соло мм?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Негде подниматься в 5. Габен никак не поддержал возможность развития людей командой . Только в соло. И это очень плохо.

likeavendetta

Пользователь

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 2324

Рейтинг: 1689

likeavendetta

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 2324

Рейтинг: 1689

Нужно добавить командный ммр и чтобы внего играть обязательно нужна фулл пати

Cute-

Пользователь

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 533

Рейтинг: 630

Cute-

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 533

Рейтинг: 630

likeavendetta сказал(а):

Нужно добавить командный ммр и чтобы внего играть обязательно нужна фулл пати

Нажмите, чтобы раскрыть...

Достаточно снять ограничение медали с пати рейтинга

likeavendetta

Пользователь

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 2324

Рейтинг: 1689

likeavendetta

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 2324

Рейтинг: 1689

Cute- сказал(а):

Достаточно снять ограничение медали с пати рейтинга

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет. Это не нужно

FAlendark

Пользователь

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

FAlendark

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

Еще один челик, сгоревший с отсутствия логики матчмейкинга пимойки два roflanLico.png

Если уж габен и КО(коко), считают солорейтинг важнее командного, то пускай все турики проходят по принципу, челики регают поиск игры и их рандомно по командам раскидывает, выиграли? Го некст опять с таким же рандомным распределением по тимам из оставшихся победителей, вот бы было веселье, не ну а что логично же, ведь именно так и происходит в солорейтинге Gabe.png

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

Наверное потому что не у всех, и не всегда есть стак из 5 человек? Как тебе такой вариант?

DieRightNow

Пользователь

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 1410

Рейтинг: 219

DieRightNow

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 1410

Рейтинг: 219

Соло ммр в его нынешнем виде - тупое говно тупого говна, тут ТС прав. Но простая отмена соло ммр ничего по сути не изменит. Его нужно перерабатывать. А особенно нужно перерабатывать систему подбора соперников в матчмейкинге. Вот где главная проблема помойки2. Это ненормально, когда против тебя условные 5 каток подряд попадаются дауны и анскиллы, а потом те же 5 каток они уже в твоей команде. 

Razer_sergey

Пользователь

Регистрация: 11.09.2017

Сообщения: 1132

Рейтинг: 518

Razer_sergey

Регистрация: 11.09.2017

Сообщения: 1132

Рейтинг: 518

Cute- сказал(а):

Собственно вопрос , зачем одиночный рейтинг в командной игре? 

 

Ограничение пати рейтинга - властелин 5 к тому же , лулчто?

 

 

То есть командные игроки в командной игре на официальном уровне считаются мусором 4к потолок EleGiggle.pngА хороший игрок - это тот , кто набил больше птс в мме , где 99.9% игр происходит откровенный руин минимум от 1 человека, срачи итд.

 

Игр так ~50+ с рандомными челами с пати канала в доте - ни одного человека , который повел себя специально как тварь , руинил/токсил не встречено. Разные птсы у людей , от 2 до 6 тысяч. Это говорит о готовности людей играть в команде нормально ? Я думаю да.

 

Я вижу идеальную доту такой, где рейтинговые игры можно играть только в пати из 5 человек . Люди должны понять , почувствовать командный дух, тогда этот рейтинг будет чего-то стоить и будет реальная борьба . 

А соло токсик плееры пусть делают что хотят в анранкеде. Соло рейтинг это не честно. Это не балансно , не справедливо. 

Человек имеет право выбирать , с кем ему играть. 

 

На моих 5к 9 из 10 игр руинят . Побеждаю ли я , лузаю ли . Это уже как кастомка - говно , а не дота. Захожу посмотреть 7к авг не 1 раз. Что уж там , каждый день смотрю . И что ? У людей лучше микро контроль . Все.  Различия закончились .  Те же битые вещи , те же слезы "финиш плиз" , те же ливы, руинеры и фидеры . И куда я стремлюсь ? Куда все стремятся? Выдрочить себе мозг , натренировать микро и так же играть в говно , на циферке повыше?

 

Офк все что я пишу - зря. Пока какой-нибудь парень на реддите не высрет то же самое , никто даже не задумается о качестве контента, а валв увидят через 10 лет. Реализуют может через 20 , если игра не сдохнет . Жаль .

 

Кстати вот говорят , типо хай птс мусор на про сцене, если без опыта в команде. Так потому что им и не снилась командная игра, лучшие игроки в доту черт возьми ))0. А топы пати ммра , в идеальной игре , как я ее вижу , выходили бы на сцену уже своими стаками и конкуренция очевидно бы повысилась.

Что предлагает Габен для команд? Быть 4к или батлкап? Или сразу квалы на мажор и погнали , поехали ? Либо вы про команда , либо ваще ваш стак в командной игре никому нигде не нужен roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не задумывался о том что если не ввести ограничение на пати рейтинг, то игру ты будешь искать 2 года, так как даже на 5к ммр в пати играют не много народа и условные миракл+матумба или рамзик + ноуан  или еще кто со своими соло 10к ммр набьют еще больше пати рейтинг и нажав кнопку поиска игры могут тупо ложиться спать и проснувшись, попив чайку, у них найдется наконец игра. И это будет для любых прои игроков так работать или не про игроков в топ 1000. 

Поэтому естетственно что для того что бы про игроки не играли в пати  и не разваливали 5к челиков и стоит ограничение которое убивает смысл игрокам выше 5к играть в пати. А если хочешь все таки собрать команду и разрывать, для тебя есть батл кап и тренеровки с 5к пати и куча отборочных на разные турниры где ты можешь демонстрировать свой пати скил.

MenedRen

Пользователь

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 307

Рейтинг: 14

MenedRen

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 307

Рейтинг: 14

img
Razer_sergey сказал(а):

Ты не задумывался о том что если не ввести ограничение на пати рейтинг, то игру ты будешь искать 2 года, так как даже на 5к ммр в пати играют не много народа и условные миракл+матумба или рамзик + ноуан  или еще кто со своими соло 10к ммр набьют еще больше пати рейтинг и нажав кнопку поиска игры могут тупо ложиться спать и проснувшись, попив чайку, у них найдется наконец игра. И это будет для любых прои игроков так работать или не про игроков в топ 1000. 

Поэтому естетственно что для того что бы про игроки не играли в пати  и не разваливали 5к челиков и стоит ограничение которое убивает смысл игрокам выше 5к играть в пати. А если хочешь все таки собрать команду и разрывать, для тебя есть батл кап и тренеровки с 5к пати и куча отборочных на разные турниры где ты можешь демонстрировать свой пати скил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, в принципе. Тут понятно почему нельзя делать общий рейтинг. Можно тогда было бы сделать. Соло рейтинг. Пати рейтинг где разрешено играть только в 5, ну или хотя бы оптимизировали фейсыт под Доту. КСка же завязана под фейсыт, а не ММР.

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Cute- сказал(а):

Я вижу идеальную доту такой, где рейтинговые игры можно играть только в пати из 5 человек

Нажмите, чтобы раскрыть...

не согласен. 2-3 человека тоже очень интересно играть и это тоже командная игра

9+10=21

Пользователь

Регистрация: 18.04.2016

Сообщения: 2722

Рейтинг: 801

9+10=21

Регистрация: 18.04.2016

Сообщения: 2722

Рейтинг: 801

Начинают надоедать вбросы от челов с цветными никами. Соло ммр показывает твой скилл, а пати ммр показывает количество пиваса, которое ты можешь выпить залпом в игре с такими же челами, которым плевать на игру.

lexani4321

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

lexani4321

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

Чтобы можно было говорить 4999ммр человеку что он 4к мусор офк

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6717

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6717

img

Бред...

Полный. Челики в пати апающие ПТС ничего не умеют,так и за что им пдавать апать ПТС?

Cute-

Пользователь

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 533

Рейтинг: 630

Cute-

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 533

Рейтинг: 630

RapemanTV сказал(а):

Бред...

Полный. Челики в пати апающие ПТС ничего не умеют,так и за что им пдавать апать ПТС?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что ты вообще несёшь NotLikeThis.png

Ууу , какие же тут попадаются тугие людишки 

Secret^^

Пользователь

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Secret^^

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Патидота - худсшее дерьмо, даже хуже 1ка пэтээс игроков 

А если я скозал, значит так оно и есть.

DocMak

Пользователь

Регистрация: 10.01.2017

Сообщения: 35

Рейтинг: -3

DocMak

Регистрация: 10.01.2017

Сообщения: 35

Рейтинг: -3

Battleduck сказал(а):

ну допустим я играю на сапортах 5 позиции и горит в основном у моих коров которые друг с другом пересруться и решат отдать игру. Закономерный вопрос, почему я должен терять птс имею в команде истеричку, если я играл нормально?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я же сказал, что соло нужен только для поднятие выдержки, то есть если у тебя с нервами все хорошо, идешь в пати,

НО, также в соло можно попытаться поднять свои социальные навыки и пробовать решать проблемы слова, убеждением, в твоем случае, если игра автолуз не смотря не на какие твои старания, то это прекрасная возможность изучить "истеричек", найти к ним подходы и пытаться навязать им нормальную игру.