Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Cute- сказал(а):

Снимут лимит на пати рейтинг > все сразу начнут в него играть  > будет здоровая конкуренция , а не то , что ты показал. 

Я считаю , даже если не удалять соло , при таком раскладе он быстро станет менее популярен, чем пати и от этого всем будет только лучше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Снимут лимит на пати рейтинг - никто в нём так же не будет играть кроме кучки бустеров, которые будут кооперироваться и апать медальки на продажу.

Все остальные будут абузить ммр в пати рейтинге х2 против соло игроков которые забудут/не знают как отключить пати подбор в соло рейтинге.

В итоге ни о каком "5 на 5 настоящей доте" речи и не будет, в массе своей. батлкапы и цмы вполне себе удовлетворяют пати геймы для большинства.

KISSL0VΞ

Пользователь

Регистрация: 27.08.2017

Сообщения: 1312

Рейтинг: 1113

KISSL0VΞ

Регистрация: 27.08.2017

Сообщения: 1312

Рейтинг: 1113

Cute- сказал(а):

Собственно вопрос , зачем одиночный рейтинг в командной игре? 

 

Ограничение пати рейтинга - властелин 5 к тому же , лулчто?

 

 

То есть командные игроки в командной игре на официальном уровне считаются мусором 4к потолок EleGiggle.pngА хороший игрок - это тот , кто набил больше птс в мме , где 99.9% игр происходит откровенный руин минимум от 1 человека, срачи итд.

 

Игр так ~50+ с рандомными челами с пати канала в доте - ни одного человека , который повел себя специально как тварь , руинил/токсил не встречено. Разные птсы у людей , от 2 до 6 тысяч. Это говорит о готовности людей играть в команде нормально ? Я думаю да.

 

Я вижу идеальную доту такой, где рейтинговые игры можно играть только в пати из 5 человек . Люди должны понять , почувствовать командный дух, тогда этот рейтинг будет чего-то стоить и будет реальная борьба . 

А соло токсик плееры пусть делают что хотят в анранкеде. Соло рейтинг это не честно. Это не балансно , не справедливо. 

Человек имеет право выбирать , с кем ему играть. 

 

На моих 5к 9 из 10 игр руинят . Побеждаю ли я , лузаю ли . Это уже как кастомка - говно , а не дота. Захожу посмотреть 7к авг не 1 раз. Что уж там , каждый день смотрю . И что ? У людей лучше микро контроль . Все.  Различия закончились .  Те же битые вещи , те же слезы "финиш плиз" , те же ливы, руинеры и фидеры . И куда я стремлюсь ? Куда все стремятся? Выдрочить себе мозг , натренировать микро и так же играть в говно , на циферке повыше?

 

Офк все что я пишу - зря. Пока какой-нибудь парень на реддите не высрет то же самое , никто даже не задумается о качестве контента, а валв увидят через 10 лет. Реализуют может через 20 , если игра не сдохнет . Жаль .

 

Кстати вот говорят , типо хай птс мусор на про сцене, если без опыта в команде. Так потому что им и не снилась командная игра, лучшие игроки в доту черт возьми ))0. А топы пати ммра , в идеальной игре , как я ее вижу , выходили бы на сцену уже своими стаками и конкуренция очевидно бы повысилась.

Что предлагает Габен для команд? Быть 4к или батлкап? Или сразу квалы на мажор и погнали , поехали ? Либо вы про команда , либо ваще ваш стак в командной игре никому нигде не нужен roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не читал весь текст, но тем не менее подпишусь под каждым словом.

Я тоже негодовал по этому поводу. Вернее, почему не уберут соло РММ и оставит только пати рейтинг. В таком случае в контаче и на д2ру создавались бы топики с поиском людей для игры. Да, ты бы потратил несколько больше времени на "поиграть в доту", но зато ты был бы уверен в своих союзников. Люди бы скидывали свои страницы и дб, ты бы оценивал и решал, играть с ними или нет.

Я напомню, Дота - это партия 5 на 5 с какой-то идеей, задумкой, стратегией на игру. Как я смогу стать частью команды за минуту поиска игры? Откуда у нас возьмется идея, если чел зашел поиграть на конкретном герое? И т.д.

Я понимаю, почему соло птс так ценятся. Соло рейтинг - показатель твоего личного исполнения, насколько хорошо ты преодолеваешь трудности в соло и находишь пути решения проблемы. Если условные 5 игроков проявят на максимум свой личный скилл - команда выграет. Если же у тебя низкий уровень птс, значит ты чаще проигрываешь, чем выигрываешь, значит ты недостаточно хорош. Причины на это могут быть разные: от невезения на союзников до действительно низкого отыгрыша. Если же ты хорош в личном скилле, для тебя не составит труда адаптироваться в компетатив-доте, где тебя поднатаскают.

Cute-

Пользователь

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 533

Рейтинг: 630

Cute-

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 533

Рейтинг: 630

KISSL0VΞ сказал(а):

Не читал весь текст, но тем не менее подпишусь под каждым словом.

Я тоже негодовал по этому поводу. Вернее, почему не уберут соло РММ и оставит только пати рейтинг. В таком случае в контаче и на д2ру создавались бы топики с поиском людей для игры. Да, ты бы потратил несколько больше времени на "поиграть в доту", но зато ты был бы уверен в своих союзников. Люди бы скидывали свои страницы и дб, ты бы оценивал и решал, играть с ними или нет.

Я напомню, Дота - это партия 5 на 5 с какой-то идеей, задумкой, стратегией на игру. Как я смогу стать частью команды за минуту поиска игры? Откуда у нас возьмется идея, если чел зашел поиграть на конкретном герое? И т.д.

Я понимаю, почему соло птс так ценятся. Соло рейтинг - показатель твоего личного исполнения, насколько хорошо ты преодолеваешь трудности в соло и находишь пути решения проблемы. Если условные 5 игроков проявят на максимум свой личный скилл - команда выграет. Если же у тебя низкий уровень птс, значит ты чаще проигрываешь, чем выигрываешь, значит ты недостаточно хорош. Причины на это могут быть разные: от невезения на союзников до действительно низкого отыгрыша. Если же ты хорош в личном скилле, для тебя не составит труда адаптироваться в компетатив-доте, где тебя поднатаскают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Соло рейтинг показатель твоей удачи . За тебя в этот раз попадется руинер или против . Вот и весь геймплей. 

Поиск по ролям конечно решает многие проблемы, но ждать можно и час. Можно и не дождаться вообще своего матча .

Простой ранкед - тупо помойная яма , где в каждой игре срутся с 0 минуты . Я не помню уже когда последний раз проиграл , когда у меня команда просто играла и оказалась слабее , а не кто-то руинил как последняя тварь .

Джедаич

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

Джедаич

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

img
Лилиан сказал(а):

лучше объясните новую систему гребанных репортов, почему я получаю 4 часа блокировки+2 лп каждый день

 

какие-то даунские нововведения, а твоя задумка так себе, соло мм показывает личный скилл, твое умение адаптироваться и вывозить всяких руинеров только закаляет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтобы ты доту бросил и тян (куна) уже себе нашёл. 

ненавижувсех

Пользователь

Регистрация: 10.02.2018

Сообщения: 1960

Рейтинг: 86

Нарушения: 109

ненавижувсех

Регистрация: 10.02.2018

Сообщения: 1960

Рейтинг: 86

Нарушения: 109

MenedRen сказал(а):

 

 

 

Поздравляю, вы в тиер 1 команде. Турнир через неделю, квалификация на Интернешнл. БЫСТРО, БЫСТРО! Ах, одну игру проиграли. У вас говяная командная игра. НАХЕРА ж в только соло рейтинг играли? Вас че не учили, вообще, что такое Команда? Ах, точно. Совсем забыл, во всём виноват Гейб, который не дал возможность сыграть в командную доту. Эх, немощи.

 

Учится выдержке? А про сцена не учит выдержке? Ты такой выходишь на сцену, начинаешь дрожать своими лапками и через 2-3 турика уже всё тип-топ. Раньше дота была красивей в про играх, Энигма Блэк-Хол и т.д. А сейчас люди, которые тупо кнопками попасть не могут? А из-за чего? Потому что нету командной конкуретно способности.

 

Люди смотрят на гайдики в Guides листе и собирают только то, что там написано, а не то, что надо команде. И в результате нихера не могут сделать. Попасть станом лиона, большая сложность я вам скажу. Кстати изяйший перс, у меня на нём винстрик когда-то был. Да вот на саппортах рейтинг апать немного тяжелее, так как надо знать идеально мету, хотя нет, не надо. Ты всегда пикаешь первым как саппорт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты процитироапл мое сообщение однако оно не относится к твоему

KISSL0VΞ

Пользователь

Регистрация: 27.08.2017

Сообщения: 1312

Рейтинг: 1113

KISSL0VΞ

Регистрация: 27.08.2017

Сообщения: 1312

Рейтинг: 1113

Cute- сказал(а):

Соло рейтинг показатель твоей удачи . За тебя в этот раз попадется руинер или против . Вот и весь геймплей. 

Поиск по ролям конечно решает многие проблемы, но ждать можно и час. Можно и не дождаться вообще своего матча .

Простой ранкед - тупо помойная яма , где в каждой игре срутся с 0 минуты . Я не помню уже когда последний раз проиграл , когда у меня команда просто играла и оказалась слабее , а не кто-то руинил как последняя тварь .

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так тут как-бы и говорят, про ненужность солоММ. Так как это не дота.

У меня есть друг, который может бросит играть и начаться сраться до крипов. То-есть не играть вовсе, а просто общаться с тиммаками. Не знаю, я стараюсь молчать по большей части, так как люди неадекватно критику или просьбу могут воспринять. В конце концов, птс у нас плюс-минус одни и те же, а значит и уровень игры примерно одинаков. След-но, в моих советах никто не нуждается. В критический момент стараюсь только кол какой-нибудь дать, а так стараюсь не тревожить нежные эго олдов.

SomeRandomNoob

Пользователь

Регистрация: 31.07.2018

Сообщения: 79

Рейтинг: 18

SomeRandomNoob

Регистрация: 31.07.2018

Сообщения: 79

Рейтинг: 18

Cute- сказал(а):

Собственно вопрос , зачем одиночный рейтинг в командной игре? 

 

Ограничение пати рейтинга - властелин 5 к тому же , лулчто?

 

 

То есть командные игроки в командной игре на официальном уровне считаются мусором 4к потолок EleGiggle.pngА хороший игрок - это тот , кто набил больше птс в мме , где 99.9% игр происходит откровенный руин минимум от 1 человека, срачи итд.

 

Игр так ~50+ с рандомными челами с пати канала в доте - ни одного человека , который повел себя специально как тварь , руинил/токсил не встречено. Разные птсы у людей , от 2 до 6 тысяч. Это говорит о готовности людей играть в команде нормально ? Я думаю да.

 

Я вижу идеальную доту такой, где рейтинговые игры можно играть только в пати из 5 человек . Люди должны понять , почувствовать командный дух, тогда этот рейтинг будет чего-то стоить и будет реальная борьба . 

А соло токсик плееры пусть делают что хотят в анранкеде. Соло рейтинг это не честно. Это не балансно , не справедливо. 

Человек имеет право выбирать , с кем ему играть. 

 

На моих 5к 9 из 10 игр руинят . Побеждаю ли я , лузаю ли . Это уже как кастомка - говно , а не дота. Захожу посмотреть 7к авг не 1 раз. Что уж там , каждый день смотрю . И что ? У людей лучше микро контроль . Все.  Различия закончились .  Те же битые вещи , те же слезы "финиш плиз" , те же ливы, руинеры и фидеры . И куда я стремлюсь ? Куда все стремятся? Выдрочить себе мозг , натренировать микро и так же играть в говно , на циферке повыше?

 

Офк все что я пишу - зря. Пока какой-нибудь парень на реддите не высрет то же самое , никто даже не задумается о качестве контента, а валв увидят через 10 лет. Реализуют может через 20 , если игра не сдохнет . Жаль .

 

Кстати вот говорят , типо хай птс мусор на про сцене, если без опыта в команде. Так потому что им и не снилась командная игра, лучшие игроки в доту черт возьми ))0. А топы пати ммра , в идеальной игре , как я ее вижу , выходили бы на сцену уже своими стаками и конкуренция очевидно бы повысилась.

Что предлагает Габен для команд? Быть 4к или батлкап? Или сразу квалы на мажор и погнали , поехали ? Либо вы про команда , либо ваще ваш стак в командной игре никому нигде не нужен roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

У меня пару вопросов:

Если соло-рейтинг "не справедлив","не честен","не показывает твой скилл", то почему тогда любой кто имеет 6-7к+ ммр способен спокойно подняться с 1-5к до своего рейта имея 90% винрейта? Им что, везет с тимой 200+ игр подряд? Почему я играя со своим друганом, имеющим на 1к рейта ниже способен спокойно штомпить чуть ли не все игры с 2-3 смертями максимум? Почему у меня за 100 игр только 5 от силы имеют руиниров? Почему в каждой игре в которой я проиграл можно найти куча ошибок, не делая которых я выиграл бы?

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Cute- сказал(а):

Собственно вопрос , зачем одиночный рейтинг в командной игре? 

 

Ограничение пати рейтинга - властелин 5 к тому же , лулчто?

 

 

То есть командные игроки в командной игре на официальном уровне считаются мусором 4к потолок EleGiggle.pngА хороший игрок - это тот , кто набил больше птс в мме , где 99.9% игр происходит откровенный руин минимум от 1 человека, срачи итд.

 

Игр так ~50+ с рандомными челами с пати канала в доте - ни одного человека , который повел себя специально как тварь , руинил/токсил не встречено. Разные птсы у людей , от 2 до 6 тысяч. Это говорит о готовности людей играть в команде нормально ? Я думаю да.

 

Я вижу идеальную доту такой, где рейтинговые игры можно играть только в пати из 5 человек . Люди должны понять , почувствовать командный дух, тогда этот рейтинг будет чего-то стоить и будет реальная борьба . 

А соло токсик плееры пусть делают что хотят в анранкеде. Соло рейтинг это не честно. Это не балансно , не справедливо. 

Человек имеет право выбирать , с кем ему играть. 

 

На моих 5к 9 из 10 игр руинят . Побеждаю ли я , лузаю ли . Это уже как кастомка - говно , а не дота. Захожу посмотреть 7к авг не 1 раз. Что уж там , каждый день смотрю . И что ? У людей лучше микро контроль . Все.  Различия закончились .  Те же битые вещи , те же слезы "финиш плиз" , те же ливы, руинеры и фидеры . И куда я стремлюсь ? Куда все стремятся? Выдрочить себе мозг , натренировать микро и так же играть в говно , на циферке повыше?

 

Офк все что я пишу - зря. Пока какой-нибудь парень на реддите не высрет то же самое , никто даже не задумается о качестве контента, а валв увидят через 10 лет. Реализуют может через 20 , если игра не сдохнет . Жаль .

 

Кстати вот говорят , типо хай птс мусор на про сцене, если без опыта в команде. Так потому что им и не снилась командная игра, лучшие игроки в доту черт возьми ))0. А топы пати ммра , в идеальной игре , как я ее вижу , выходили бы на сцену уже своими стаками и конкуренция очевидно бы повысилась.

Что предлагает Габен для команд? Быть 4к или батлкап? Или сразу квалы на мажор и погнали , поехали ? Либо вы про команда , либо ваще ваш стак в командной игре никому нигде не нужен roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Абуз

Руслан А

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 286

Рейтинг: 74

Руслан А

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 286

Рейтинг: 74

сгорел бедненький тс.хочет идеальной доты.дота не будет идеальной пока люди не станут идеальными.ну то есть никогда. даже в пати онли. а так жаль,ведь это они гады такие тебе руинят,а ты просто космос а не человек.закрой рот и смирись уже.вся суть дота комьюнити,ныть ныть и еще раз ныть,омежки просто

914

Пользователь

Регистрация: 03.02.2016

Сообщения: 1820

Рейтинг: 4658

914

Регистрация: 03.02.2016

Сообщения: 1820

Рейтинг: 4658

Тут наверное вопрос не 2зачем соло рейтинг?", а "почему Габен не развивает пати рейтинг?" Че тебе в соло рейте не нравится то? Вся его суть - игра с 4 мя рандомами, которые как и ты сам нифига не идеальные люди. Мне например нравится такая игра, пусть ноют и орут и т.п., я в пати не хочу играть, только соло, мне с рандомами интереснее, они непредсказуемые, это весело. Ясно что пати рейтинг дожен быть по сути венцом игры, ибо она априори командная, вот только тут вопрос - а нужна ли игрокам командная дота? Всеж хотят на керри рампаги делать. Может на командную доту спроса нет просто?

MenedRen

Пользователь

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 307

Рейтинг: 14

MenedRen

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 307

Рейтинг: 14

img
9+10=21 сказал(а):

Скинь, пожалуйста, свой дб. Это очень важно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://ru.dotabuff.com/players/315406450

Пожалуйста

 

914 сказал(а):

Тут наверное вопрос не 2зачем соло рейтинг?", а "почему Габен не развивает пати рейтинг?" Че тебе в соло рейте не нравится то? Вся его суть - игра с 4 мя рандомами, которые как и ты сам нифига не идеальные люди. Мне например нравится такая игра, пусть ноют и орут и т.п., я в пати не хочу играть, только соло, мне с рандомами интереснее, они непредсказуемые, это весело. Ясно что пати рейтинг дожен быть по сути венцом игры, ибо она априори командная, вот только тут вопрос - а нужна ли игрокам командная дота? Всеж хотят на керри рампаги делать. Может на командную доту спроса нет просто?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зато про игроки ищут игроков в команду по лидерам соло ММР. Потому что это единственный на данный момент показатель твоей хорошей игры. Но, если бы было настолько всё идеально, то все которые в топ 100 и т.д. были бы в команде. Одних не берут, потому что в команде они нули, других потому что не хотят, третие стримеры, а вот уже четвертые попадют всё таки в команду. Хотя хз, я еще не пробовал. Мне до топ-100 далеко.

Jozeph9

Пользователь

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4497

Рейтинг: 2937

Нарушения: 15

Jozeph9

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4497

Рейтинг: 2937

Нарушения: 15

 Согласен, считаю айсфрог убил доту именно, сделав её максимально команднойFeelsWeirdMan.png. Если ты хочешь победить, а 90% игроков и играют на победу, да еще и в ранкеде, то тебе нужно иметь связь с командой, вы должны общаться, ты должен им говорить что делать и тогда у вас будут шансы на победу процентов на 50 больше, чем у соперника, который не делает это. Но вот проблема-то в чем: ты играешь с 4 рандомными челами, которых первый раз увидел и больше не увидишь, и они могут тебя просто не слушать, замутить, забить, не уважать, материтьfeelsrageman.png, у вас не будет нормальной связи и взаимопонимания, как у нормальной команды, а лишь срач и мольбы одного чела пойти и собраться в 5 или советы купить тот или иной предмет кому-либо. При этом в соло ты не можешь играть и выигрывать, система не позволит, у врагов попадется Васян, который будет говорить с тимой, хоть и через неприязньroflancontent.png, но у них будет больше шансов на победу. Например, доминируешь ты в соло, а твоя команда не знает, что надо собраться, забрать рошанчика, пойти по стороне в 5 и закончить, когда у врагов все плохо, а не фармить леса и твой долг сказать им это, потому что, если ты это не скажешь, ты либо пойдешь и попытаешься закончить один или с парой тиммейтов, вас убьют, враг получит по 2к голды и пару уровней (привет сраная система комбековpeperage.png), вы начнете пинговать на тех индивидуумов, которые не пошли с вами, и вы слились из-за этого, либо ты идешь и фармишь, и ждешь пока тима захочет закончить, кто-то пойдет в соло сольется несколько раз и опять же враг получит от этого по 600-800 голды (опять же здравствуй сраная система комбековfeelsrageman.png), получит преимущество и пойдет сносить вас, особенно если у них пик сильнее будет в лейте. Либо вам попадется чел, который собирает полную дичь, ему надо купить бкб и ты обязан сообщить ему об этом, т.к. это ключевой артефакт для него и без него он будет практически бесполезен в драке. Да я могу еще миллиард таких примеров привести, где ты должен взаимодействовать с тимой по какой-либо причине и от этого напрямую будет зависеть твоя победа.

 Совсем другое дело, когда ты играешь в кругу знакомых людей, вы хорошо относитесь друг к другу, если кто-то ошибся другой сразу не начинает материть его и руинить, как зачастую бывает в ранкеде, вы можете подсказать кому-то что-то, с кооперировать и вас будут слушать, понимать, а не пошлют куда подальше и замутят.

 Вот в этом и вся суть доты: в соло не выиграть, она максимально командная ehh.png...

MenedRen

Пользователь

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 307

Рейтинг: 14

MenedRen

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 307

Рейтинг: 14

img
Jozeph9 сказал(а):

Кто-то пойдет в соло сольется несколько раз и опять же враг получит от этого по 600-800 голды (опять же здравствуй сраная система комбековfeelsrageman.png), получит преимущество и пойдет сносить вас, особенно если у них пик сильнее будет в лейте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот кстати, не было бы системы комбеков такой жесткой. Вот рили, достаточно убрать награду за кил стрики и т.д., то дота станет как по мне идеальной. Наверное, я хз. С одной стороны вроде норм, с другой нет. Потому что система камбеков вроде идеальна, а вроде нет. Потому что всё зависит от того, что ты сейчас сделаешь, а не от того что ты раньше сделал. Это для командной доты жестко подходит но ни как не для соло игр.

 

Хэх и тут идея прилетает. В соло играх убрать систему комбеков для соло игроков, чтобы была как раньше эта система 2к13-2к14(Так ведь? Я особо не знал тогда механику Доты). А в командной доте оставить всё как есть. Было бы прикольно, наверное.

Jozeph9

Пользователь

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4497

Рейтинг: 2937

Нарушения: 15

Jozeph9

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4497

Рейтинг: 2937

Нарушения: 15

MenedRen сказал(а):

Вот кстати, не было бы системы комбеков такой жесткой. Вот рили, достаточно убрать награду за кил стрики и т.д., то дота станет как по мне идеальной. Наверное, я хз. С одной стороны вроде норм, с другой нет. Потому что система камбеков вроде идеальна, а вроде нет. Потому что всё зависит от того, что ты сейчас сделаешь, а не от того что ты раньше сделал. Это для командной доты жестко подходит но ни как не для соло игр.

 

Хэх и тут идея прилетает. В соло играх убрать систему комбеков для соло игроков, чтобы была как раньше эта система 2к13-2к14(Так ведь? Я особо не знал тогда механику Доты). А в командной доте оставить всё как есть. Было бы прикольно, наверное.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, тоже такая мысль приходила, для про сцены сделать эту систему а для соло убрать. Реализовать это можно просто: добавить систему комбеков в капитанс мод и убрать из алпика.

Securinine

Пользователь

Регистрация: 15.06.2014

Сообщения: 676

Рейтинг: 500

Securinine

Регистрация: 15.06.2014

Сообщения: 676

Рейтинг: 500

так закиньте текст в переводчик да на реддит отправьте, толку от того что вы тут все это пишите нет, а так хоть может что то и сделают

MaxSmola

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

MaxSmola

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

Cute- сказал(а):

Собственно вопрос , зачем одиночный рейтинг в командной игре? 

 

Ограничение пати рейтинга - властелин 5 к тому же , лулчто?

 

 

То есть командные игроки в командной игре на официальном уровне считаются мусором 4к потолок EleGiggle.pngА хороший игрок - это тот , кто набил больше птс в мме , где 99.9% игр происходит откровенный руин минимум от 1 человека, срачи итд.

 

Игр так ~50+ с рандомными челами с пати канала в доте - ни одного человека , который повел себя специально как тварь , руинил/токсил не встречено. Разные птсы у людей , от 2 до 6 тысяч. Это говорит о готовности людей играть в команде нормально ? Я думаю да.

 

Я вижу идеальную доту такой, где рейтинговые игры можно играть только в пати из 5 человек . Люди должны понять , почувствовать командный дух, тогда этот рейтинг будет чего-то стоить и будет реальная борьба . 

А соло токсик плееры пусть делают что хотят в анранкеде. Соло рейтинг это не честно. Это не балансно , не справедливо. 

Человек имеет право выбирать , с кем ему играть. 

 

На моих 5к 9 из 10 игр руинят . Побеждаю ли я , лузаю ли . Это уже как кастомка - говно , а не дота. Захожу посмотреть 7к авг не 1 раз. Что уж там , каждый день смотрю . И что ? У людей лучше микро контроль . Все.  Различия закончились .  Те же битые вещи , те же слезы "финиш плиз" , те же ливы, руинеры и фидеры . И куда я стремлюсь ? Куда все стремятся? Выдрочить себе мозг , натренировать микро и так же играть в говно , на циферке повыше?

 

Офк все что я пишу - зря. Пока какой-нибудь парень на реддите не высрет то же самое , никто даже не задумается о качестве контента, а валв увидят через 10 лет. Реализуют может через 20 , если игра не сдохнет . Жаль .

 

Кстати вот говорят , типо хай птс мусор на про сцене, если без опыта в команде. Так потому что им и не снилась командная игра, лучшие игроки в доту черт возьми ))0. А топы пати ммра , в идеальной игре , как я ее вижу , выходили бы на сцену уже своими стаками и конкуренция очевидно бы повысилась.

Что предлагает Габен для команд? Быть 4к или батлкап? Или сразу квалы на мажор и погнали , поехали ? Либо вы про команда , либо ваще ваш стак в командной игре никому нигде не нужен roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вообще конешно ограничение для пати глупое, но с другой стороны найдутся же челики, которые будут переливать птсы, так что были бы люди нормальными и ограничения не было бы. 

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5772

Рейтинг: 2985

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5772

Рейтинг: 2985

img

если ты такой киберкотлет - находи себе в темке таких же трукомандных бойцов и покоряйте турики, благо НИГДЕ ммр не проверяется, кроме как для "хочу чтобы нави меня взяли ведь я такой хороший".

Более того - если ты считаешь что в соло нет развития, руинеры и тд - ну дык ты в том же миксе из 5ых тел для "туреков" будешь наблюдать подобное, ибо люди это люди все тильтуют и тд(даже рамзесикBuba.gif). И если ты в дефолт пабе с рандомами не способен законтролить ситуацию, какой тогда тебе командный рейтинг?search.gif

Темка еще более юзлесс чем птсы 

пысы - если тебе так не везет на тиму , а ты 10 из 10, как тогда остальные апаются? ВСЕМ везет? кайф инфа

Cute-

Пользователь

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 533

Рейтинг: 630

Cute-

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 533

Рейтинг: 630

914 сказал(а):

Тут наверное вопрос не 2зачем соло рейтинг?", а "почему Габен не развивает пати рейтинг?" Че тебе в соло рейте не нравится то? Вся его суть - игра с 4 мя рандомами, которые как и ты сам нифига не идеальные люди. Мне например нравится такая игра, пусть ноют и орут и т.п., я в пати не хочу играть, только соло, мне с рандомами интереснее, они непредсказуемые, это весело. Ясно что пати рейтинг дожен быть по сути венцом игры, ибо она априори командная, вот только тут вопрос - а нужна ли игрокам командная дота? Всеж хотят на керри рампаги делать. Может на командную доту спроса нет просто?

Нажмите, чтобы раскрыть...

На командную доту нет предложения , повторюсь . В пати бы играли оооооочень многие и помногу , если бы не было дебильного ограничения . 

xanter30

Пользователь

Регистрация: 19.08.2013

Сообщения: 1615

Рейтинг: 729

xanter30

Регистрация: 19.08.2013

Сообщения: 1615

Рейтинг: 729

В лол ов и другие ранкед игры можно в пати апать соло ранги, только дота на шаг позади

Alhimik_caesar1

Пользователь

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

Alhimik_caesar1

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

Да в этом есть смысл, особенно в нынешней доте где в соло выигрывать ну очень тяжело. Если бы пати ммр был жив, я бы играл наверное его, но он должен значить больше чем соло ммр.

MenedRen

Пользователь

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 307

Рейтинг: 14

MenedRen

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 307

Рейтинг: 14

img
DarkBotanik сказал(а):

благо НИГДЕ ммр не проверяется

Ты говорил, что мы писали: в соло нет развития

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Как это никто не проверяет? Я бы давно уже искал бы команды по 6-7к. Ты рили? Вот рили. Это было бы слишком жестко.

2. Я так не считаю. Просто, более профитнее когда ты играешь с командой, так как игра завязана под командную игру. И из-за этого проще попадать на про сцены, потому что ты играешь постоянно с командой. А так в соло играешь, тренируешь идеально(В этом вся и сложность) макро и микро игру + выдержку. Но командной игры ты не научишься.

 

P.S. Пока я здесь разговаривал, то искал 2 часа игру в доту.

FableKiddy

Пользователь

Регистрация: 03.10.2018

Сообщения: 11

Рейтинг: 5

FableKiddy

Регистрация: 03.10.2018

Сообщения: 11

Рейтинг: 5

Походу опять писать очевидные вещи надо. А чо, мне не влом.

Одиночный рейтинг нужен для подбора матчей для игроков, начавших поиск одиночного рейтингового матча. pepeshapka.png

А если не коротко, то ммр - это (с какой-то степенью соответствия реальности) отображение твоего мастерства игры в доку. И при игре в пати в силу разнообразия абузов (имбовые неконтрящиеся стратки, при этом уже хорошо отработанные, например) эта циферка в большинстве случаев от реальности вери-вери далека. А в соло рмм всё, что доступно для абуза - это баги, читы, слишком качественно сбалансированные герои, ну и вообще всё, что ты умеешь в доте. Так что медалька как универсальный показатель твоих умений больше зависит от более достоверных цифр, вот и всё.

 

Вот это предложение вообще рофельное. sammyyPepekek.png

Cute- сказал(а):

Я вижу идеальную доту такой, где рейтинговые игры можно играть только в пати из 5 человек.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Перекладывать поиск тиммейтов со вполне дырявой для абузеров системы на самих игроков. Тем самым создавая ещё больше дыр для абузеров и превращая рейтиновый мм в бесконечную командную лигу с непостоянными составами команд.

 

Крч, не нравится соло рмм - не играй. Меня вот почти всё устраивает - я и играю. Просто жи.

Бтв, если у ТСа

Cute- сказал(а):

99.9% игр происходит откровенный руин минимум от 1 человека, срачи итд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какова вероятность того, что ТС мастер стояния афк, но на экспе, гений фида+абандона и гуру амулета теней? 99.9%? PepeHmmm.png

mirai_kot

Пользователь

Регистрация: 27.06.2017

Сообщения: 973

Рейтинг: 274

mirai_kot

Регистрация: 27.06.2017

Сообщения: 973

Рейтинг: 274

img

Не читал всю темку, а только первые две странички, кароч:

1.ограничение не на 5 властелина, а 5 рапиры, где ты так же будешь играть с титанами

2.у большинства дотеров нет друзей, поэтому и гамают соло

3.ну будем мм, в который могут играть только Стаки и сколько ты игру искать будешь? Это как лп на на рапирах и властелинах- ищется по 10 минут

емли хочешь играть только с друзьяшками, то можешь идти в турнирные режимы, по тиму рейтингово цма, где как раз такие и сидят 

FableKiddy сказал(а):

Походу опять писать очевидные вещи надо. А чо, мне не влом.

Одиночный рейтинг нужен для подбора матчей для игроков, начавших поиск одиночного рейтингового матча. pepeshapka.png

А если не коротко, то ммр - это (с какой-то степенью соответствия реальности) отображение твоего мастерства игры в доку. И при игре в пати в силу разнообразия абузов (имбовые неконтрящиеся стратки, при этом уже хорошо отработанные, например) эта циферка в большинстве случаев от реальности вери-вери далека. А в соло рмм всё, что доступно для абуза - это баги, читы, слишком качественно сбалансированные герои, ну и вообще всё, что ты умеешь в доте. Так что медалька как универсальный показатель твоих умений больше зависит от более достоверных цифр, вот и всё.

 

Вот это предложение вообще рофельное. sammyyPepekek.png

Перекладывать поиск тиммейтов со вполне дырявой для абузеров системы на самих игроков. Тем самым создавая ещё больше дыр для абузеров и превращая рейтиновый мм в бесконечную командную лигу с непостоянными составами команд.

 

Крч, не нравится соло рмм - не играй. Меня вот почти всё устраивает - я и играю. Просто жи.

Бтв, если у ТСа

Какова вероятность того, что ТС мастер стояния афк, но на экспе, гений фида+абандона и гуру амулета теней? 99.9%? PepeHmmm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тса A+ По морали в дб 

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

Cute- сказал(а):

То есть большую часть текста ты игнорируешь и отвечаешь на какой-то 1% , который разглядел из под розовых очков roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты есть ты предлагаешь 6к играть в анранкеде попадаясь с 2к, я правильно понял?

Maze

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Maze

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Cute- сказал(а):

Собственно вопрос , зачем одиночный рейтинг в командной игре? 

 

Ограничение пати рейтинга - властелин 5 к тому же , лулчто?

 

 

То есть командные игроки в командной игре на официальном уровне считаются мусором 4к потолок EleGiggle.pngА хороший игрок - это тот , кто набил больше птс в мме , где 99.9% игр происходит откровенный руин минимум от 1 человека, срачи итд.

 

Игр так ~50+ с рандомными челами с пати канала в доте - ни одного человека , который повел себя специально как тварь , руинил/токсил не встречено. Разные птсы у людей , от 2 до 6 тысяч. Это говорит о готовности людей играть в команде нормально ? Я думаю да.

 

Я вижу идеальную доту такой, где рейтинговые игры можно играть только в пати из 5 человек . Люди должны понять , почувствовать командный дух, тогда этот рейтинг будет чего-то стоить и будет реальная борьба . 

А соло токсик плееры пусть делают что хотят в анранкеде. Соло рейтинг это не честно. Это не балансно , не справедливо. 

Человек имеет право выбирать , с кем ему играть. 

 

На моих 5к 9 из 10 игр руинят . Побеждаю ли я , лузаю ли . Это уже как кастомка - говно , а не дота. Захожу посмотреть 7к авг не 1 раз. Что уж там , каждый день смотрю . И что ? У людей лучше микро контроль . Все.  Различия закончились .  Те же битые вещи , те же слезы "финиш плиз" , те же ливы, руинеры и фидеры . И куда я стремлюсь ? Куда все стремятся? Выдрочить себе мозг , натренировать микро и так же играть в говно , на циферке повыше?

 

Офк все что я пишу - зря. Пока какой-нибудь парень на реддите не высрет то же самое , никто даже не задумается о качестве контента, а валв увидят через 10 лет. Реализуют может через 20 , если игра не сдохнет . Жаль .

 

Кстати вот говорят , типо хай птс мусор на про сцене, если без опыта в команде. Так потому что им и не снилась командная игра, лучшие игроки в доту черт возьми ))0. А топы пати ммра , в идеальной игре , как я ее вижу , выходили бы на сцену уже своими стаками и конкуренция очевидно бы повысилась.

Что предлагает Габен для команд? Быть 4к или батлкап? Или сразу квалы на мажор и погнали , поехали ? Либо вы про команда , либо ваще ваш стак в командной игре никому нигде не нужен roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

В моём пониманий - соло мм в доте это почти всегда именно СОЛО игра: кто-то придерживается тактики "один за всех" и берет бруду, мипо, и идёт собирать максимальное количество фарма на карте, выигрывая, при минимальном участии остальной части команды, буквально "в соло". Второй, напротив играет в "все за одного" унижая вражеских бездарей, и усиливающий собственных бездарей, хотя по сути это всё то же "соло", только вот уже не такое явное. Клинкз, например, делает это или другие герои, которые акцентируют внимание на убийстве врагов > созданий спейса своим челам, которые со временем смогут даже кому-то наподдать по орехам. 

И в этом суть соло мма - улучшать один из этих навыков. И да, всё утрированно офк, есть куча факторов влияющих на игровой процесс, но что-то именно эта мысль в голове сегодня возникла.