ненавижувсех

Пользователь

Регистрация: 10.02.2018

Сообщения: 1960

Рейтинг: 86

Нарушения: 109

ненавижувсех

Регистрация: 10.02.2018

Сообщения: 1960

Рейтинг: 86

Нарушения: 109

Соло ранкед нужен чтобы ты мог научится общаться и координировать с абсолютно незнакомыми тебе людьми связанных одной целью - получить 25 ммр

 

CuprumRider

Пользователь

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 112

Рейтинг: 26

Нарушения: 101

CuprumRider

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 112

Рейтинг: 26

Нарушения: 101

Лилиан сказал(а):

лучше объясните новую систему гребанных репортов, почему я получаю 4 часа блокировки+2 лп каждый день

 

какие-то даунские нововведения, а твоя задумка так себе, соло мм показывает личный скилл, твое умение адаптироваться и вывозить всяких руинеров только закаляет

Нажмите, чтобы раскрыть...

я в прошлом месяце играл у друга на 4к и у меня отказал дважды интернет , как итог дали ЛП . Но самое удивительное то , что нужно было подождать 3 часа и выиграть 3 игры , хотя на моем основном аккаунте весит дневной бан и только потом нужно одержать победу в 4 играх ( не в 3-х как у друга) ... Такие дела. Но в дотан уже не играю полгода так что все равно на судьбу детища Гейба

gnomik194 сказал(а):

Создавал уже тему 1 в 1. Большая половина форума орала что я идиот. И соло рейтинг показатель. Обоснованных ответов почему это так, так и не получил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наверное он был бы ближе к показательному, если можно было в этих играх в СОЛО побеждать и импакт от твоего присутствия в игре был чувствителен по отношению ко всем игрокам

SunDay322

Пользователь

Регистрация: 08.03.2015

Сообщения: 659

Рейтинг: 280

SunDay322

Регистрация: 08.03.2015

Сообщения: 659

Рейтинг: 280

вот думал апнуть дивайн с друзьями а там оказывается дальше властелина 5 не пускают,обидно

W4RM1ND

Пользователь

Регистрация: 24.09.2018

Сообщения: 265

Рейтинг: 201

W4RM1ND

Регистрация: 24.09.2018

Сообщения: 265

Рейтинг: 201

соглы, тс все по делу, очевидное же решение, самое простое тут - убрать кап в властелина 5 на пати рейнтинге, да и все

Securinine

Пользователь

Регистрация: 15.06.2014

Сообщения: 676

Рейтинг: 500

Securinine

Регистрация: 15.06.2014

Сообщения: 676

Рейтинг: 500

нужно как то бафнуть пати рейт, может сделать отдельный топ по роли и пати рейтингу или лигу какую то

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

Cute- сказал(а):

Собственно вопрос , зачем одиночный рейтинг в командной игре? 

 

Ограничение пати рейтинга - властелин 5 к тому же , лулчто?

 

 

То есть командные игроки в командной игре на официальном уровне считаются мусором 4к потолок EleGiggle.pngА хороший игрок - это тот , кто набил больше птс в мме , где 99.9% игр происходит откровенный руин минимум от 1 человека, срачи итд.

 

Игр так ~50+ с рандомными челами с пати канала в доте - ни одного человека , который повел себя специально как тварь , руинил/токсил не встречено. Разные птсы у людей , от 2 до 6 тысяч. Это говорит о готовности людей играть в команде нормально ? Я думаю да.

 

Я вижу идеальную доту такой, где рейтинговые игры можно играть только в пати из 5 человек . Люди должны понять , почувствовать командный дух, тогда этот рейтинг будет чего-то стоить и будет реальная борьба . 

А соло токсик плееры пусть делают что хотят в анранкеде. Соло рейтинг это не честно. Это не балансно , не справедливо. 

Человек имеет право выбирать , с кем ему играть. 

 

На моих 5к 9 из 10 игр руинят . Побеждаю ли я , лузаю ли . Это уже как кастомка - говно , а не дота. Захожу посмотреть 7к авг не 1 раз. Что уж там , каждый день смотрю . И что ? У людей лучше микро контроль . Все.  Различия закончились .  Те же битые вещи , те же слезы "финиш плиз" , те же ливы, руинеры и фидеры . И куда я стремлюсь ? Куда все стремятся? Выдрочить себе мозг , натренировать микро и так же играть в говно , на циферке повыше?

 

Офк все что я пишу - зря. Пока какой-нибудь парень на реддите не высрет то же самое , никто даже не задумается о качестве контента, а валв увидят через 10 лет. Реализуют может через 20 , если игра не сдохнет . Жаль .

 

Кстати вот говорят , типо хай птс мусор на про сцене, если без опыта в команде. Так потому что им и не снилась командная игра, лучшие игроки в доту черт возьми ))0. А топы пати ммра , в идеальной игре , как я ее вижу , выходили бы на сцену уже своими стаками и конкуренция очевидно бы повысилась.

Что предлагает Габен для команд? Быть 4к или батлкап? Или сразу квалы на мажор и погнали , поехали ? Либо вы про команда , либо ваще ваш стак в командной игре никому нигде не нужен roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чо за бред. 2 челика начнут абузить какую-нить имба связку, апнутся выше всех, а в итоге каждый из них 2к мьюсор, который ничего кроме как 1 сценария на игру ничего не может. Именно от таких додиков и защитили хайптс, я думал это очевидно.

А если каждый из них чего то стоит, то они и соло апнутся, это еще более очевидно 

По твоей же логике, если из тимы ушел игрок, то им надо обнулять рейт каждому из них и пусть калибруются снова

d-maister

Пользователь

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

d-maister

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

img

Я против того, чтобы убирать соло рейтинг, оставив только пати.

 

Причина? 

Дело в том, что я играю только рейтинг, при этом у меня нет друзей/знакомых в доте. Я не могу играть в пати, а соответственно и в пати рейтинг. Но играть без возможности апать какие-либо цифры (птс) мне бы быстро наскучило. Конечно, эти цифры толком не меняются в течении трех лет, но суть не в этом. Важен сам факт возможности роста показателя.

 

 

Ripli

Пользователь

Регистрация: 12.04.2013

Сообщения: 3588

Рейтинг: 1128

Ripli

Регистрация: 12.04.2013

Сообщения: 3588

Рейтинг: 1128

Cute- сказал(а):

Собственно вопрос , зачем одиночный рейтинг в командной игре? 

 

Ограничение пати рейтинга - властелин 5 к тому же , лулчто?

 

 

То есть командные игроки в командной игре на официальном уровне считаются мусором 4к потолок EleGiggle.pngА хороший игрок - это тот , кто набил больше птс в мме , где 99.9% игр происходит откровенный руин минимум от 1 человека, срачи итд.

 

Игр так ~50+ с рандомными челами с пати канала в доте - ни одного человека , который повел себя специально как тварь , руинил/токсил не встречено. Разные птсы у людей , от 2 до 6 тысяч. Это говорит о готовности людей играть в команде нормально ? Я думаю да.

 

Я вижу идеальную доту такой, где рейтинговые игры можно играть только в пати из 5 человек . Люди должны понять , почувствовать командный дух, тогда этот рейтинг будет чего-то стоить и будет реальная борьба . 

А соло токсик плееры пусть делают что хотят в анранкеде. Соло рейтинг это не честно. Это не балансно , не справедливо. 

Человек имеет право выбирать , с кем ему играть. 

 

На моих 5к 9 из 10 игр руинят . Побеждаю ли я , лузаю ли . Это уже как кастомка - говно , а не дота. Захожу посмотреть 7к авг не 1 раз. Что уж там , каждый день смотрю . И что ? У людей лучше микро контроль . Все.  Различия закончились .  Те же битые вещи , те же слезы "финиш плиз" , те же ливы, руинеры и фидеры . И куда я стремлюсь ? Куда все стремятся? Выдрочить себе мозг , натренировать микро и так же играть в говно , на циферке повыше?

 

Офк все что я пишу - зря. Пока какой-нибудь парень на реддите не высрет то же самое , никто даже не задумается о качестве контента, а валв увидят через 10 лет. Реализуют может через 20 , если игра не сдохнет . Жаль .

 

Кстати вот говорят , типо хай птс мусор на про сцене, если без опыта в команде. Так потому что им и не снилась командная игра, лучшие игроки в доту черт возьми ))0. А топы пати ммра , в идеальной игре , как я ее вижу , выходили бы на сцену уже своими стаками и конкуренция очевидно бы повысилась.

Что предлагает Габен для команд? Быть 4к или батлкап? Или сразу квалы на мажор и погнали , поехали ? Либо вы про команда , либо ваще ваш стак в командной игре никому нигде не нужен roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

всегда задавался таким вопросом, поэтому играл тока в пати, плюсую тсу

Pirat_EnerGe

Пользователь

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 9076

Рейтинг: 3417

Pirat_EnerGe

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 9076

Рейтинг: 3417

Cute- сказал(а):

Собственно вопрос , зачем одиночный рейтинг в командной игре? 

 

Ограничение пати рейтинга - властелин 5 к тому же , лулчто?

 

 

То есть командные игроки в командной игре на официальном уровне считаются мусором 4к потолок EleGiggle.pngА хороший игрок - это тот , кто набил больше птс в мме , где 99.9% игр происходит откровенный руин минимум от 1 человека, срачи итд.

 

Игр так ~50+ с рандомными челами с пати канала в доте - ни одного человека , который повел себя специально как тварь , руинил/токсил не встречено. Разные птсы у людей , от 2 до 6 тысяч. Это говорит о готовности людей играть в команде нормально ? Я думаю да.

 

Я вижу идеальную доту такой, где рейтинговые игры можно играть только в пати из 5 человек . Люди должны понять , почувствовать командный дух, тогда этот рейтинг будет чего-то стоить и будет реальная борьба . 

А соло токсик плееры пусть делают что хотят в анранкеде. Соло рейтинг это не честно. Это не балансно , не справедливо. 

Человек имеет право выбирать , с кем ему играть. 

 

На моих 5к 9 из 10 игр руинят . Побеждаю ли я , лузаю ли . Это уже как кастомка - говно , а не дота. Захожу посмотреть 7к авг не 1 раз. Что уж там , каждый день смотрю . И что ? У людей лучше микро контроль . Все.  Различия закончились .  Те же битые вещи , те же слезы "финиш плиз" , те же ливы, руинеры и фидеры . И куда я стремлюсь ? Куда все стремятся? Выдрочить себе мозг , натренировать микро и так же играть в говно , на циферке повыше?

 

Офк все что я пишу - зря. Пока какой-нибудь парень на реддите не высрет то же самое , никто даже не задумается о качестве контента, а валв увидят через 10 лет. Реализуют может через 20 , если игра не сдохнет . Жаль .

 

Кстати вот говорят , типо хай птс мусор на про сцене, если без опыта в команде. Так потому что им и не снилась командная игра, лучшие игроки в доту черт возьми ))0. А топы пати ммра , в идеальной игре , как я ее вижу , выходили бы на сцену уже своими стаками и конкуренция очевидно бы повысилась.

Что предлагает Габен для команд? Быть 4к или батлкап? Или сразу квалы на мажор и погнали , поехали ? Либо вы про команда , либо ваще ваш стак в командной игре никому нигде не нужен roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пати рейтинг даже властелина не должен давать, самая юзлес вещь в доте. 4 сильных игрока в легкую сделают любому дегроду 8к ммр. 

L4U

Пользователь

Регистрация: 11.07.2016

Сообщения: 483

Рейтинг: 207

L4U

Регистрация: 11.07.2016

Сообщения: 483

Рейтинг: 207

FAlendark сказал(а):

Еще один челик, сгоревший с отсутствия логики матчмейкинга пимойки два roflanLico.png

Если уж габен и КО(коко), считают солорейтинг важнее командного, то пускай все турики проходят по принципу, челики регают поиск игры и их рандомно по командам раскидывает, выиграли? Го некст опять с таким же рандомным распределением по тимам из оставшихся победителей, вот бы было веселье, не ну а что логично же, ведь именно так и происходит в солорейтинге Gabe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Черт, да это же просто гениально! nyametal.gif

 

А по сути, автор прав - соло ммр в КОМАНДНОЙ игре - это же полный бред. Его нужно нафиг удалить и оставить только пати-ммр.

Пусть те, кто действительно хочет результатов - ищет команду и развивает командные навыки, а не только задротит одного-двух героев с целью апнуть безсполезные цифры.

 

А остальные пусть играют в свое удовольствие в обычном пабе, как и было раньше.

 

Вот только этого не сделают по одной простой причине, ибо соло-ммр - это наркотик. Я это осознал еще давно.

Что бы ты не говорил про бесполезность циферок и про то, что тебе на рейтинг все равно - но это азарт.

Это как автоматы или ставки. Проиграв тебе всегда хочеться отыграться, а выграв - ты хочешь еще.

И, я думаю, там наверху прекрасно понимают, что удалив соло-ммр, они могут утратить очень большую часть таких "наркоманов".

yawliaR

Пользователь

Регистрация: 20.07.2018

Сообщения: 1108

Рейтинг: 150

yawliaR

Регистрация: 20.07.2018

Сообщения: 1108

Рейтинг: 150

img

Большинству нравится играть соло мм, пати я никогда не играю, тк бессмысленная трата времени

PaiNt666

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 1069

Рейтинг: 260

PaiNt666

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 1069

Рейтинг: 260

Соло рейтинг нужен чтобы гореть..

4ifirnul

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 2506

Рейтинг: 589

4ifirnul

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 2506

Рейтинг: 589

Им соло ранкед нужен чтобы в лп сидеть.Они лучше годами её будут отмывать,драться с даблмидовыми тиниками и т.д,чем найдут себе 5 челиков и будут всегда ходить нас свой мид без репортов.

Соло рейтинг как пик аутизма.Дрочить то надо было не циферки,а героев weSmart.png

 

d-maister сказал(а):

 

Дело в том, что я играю только рейтинг, при этом у меня нет друзей/знакомых в доте.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да они и не нужны,заходишь в московский канал и там ишешь пати.Cначало конечно тоже рандомные челики,но там шанс что найдёшь перменентное пати и будешь ходить на мид в каждой игре без репортов

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Неоднократно попадал в ситуацию, где челик играет как Б-г, в соло выносит пятерых, выживает на крополях, в соло сносит базу d2salty.gif. Говоришь - го некст пати. Он пикает другого героя, не знает на какой лайн пойти, не знает билда,  с нулевым фармом и лвлом бесцельно слоняется по карте, периодически ноя и в итоге просто ливает. Это может быть какой-нибудь задрот Мипо, который имеет на нем 75% винрейт, но ни на одном другом герое играть не умеет. d2surprise.gifroflanPomoika.png

MenedRen

Пользователь

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 307

Рейтинг: 14

MenedRen

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 307

Рейтинг: 14

img
9+10=21 сказал(а):

Начинают надоедать вбросы от челов с цветными никами. Соло ммр показывает твой скилл, а пати ммр показывает количество пиваса, которое ты можешь выпить залпом в игре с такими же челами, которым плевать на игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ненавижувсех сказал(а):

Соло парень нужен чтобы ты мог научится общаться и координировать с абсолютно незнакомыми тебе людьми связанных одной целью - получить 25 ммр

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

DocMak сказал(а):

Так я же сказал, что соло нужен только для поднятие выдержки, то есть если у тебя с нервами все хорошо, идешь в пати,

НО, также в соло можно попытаться поднять свои социальные навыки и пробовать решать проблемы слова, убеждением, в твоем случае, если игра автолуз не смотря не на какие твои старания, то это прекрасная возможность изучить "истеричек", найти к ним подходы и пытаться навязать им нормальную игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Поздравляю, вы в тиер 1 команде. Турнир через неделю, квалификация на Интернешнл. БЫСТРО, БЫСТРО! Ах, одну игру проиграли. У вас говяная командная игра. НАХЕРА ж в только соло рейтинг играли? Вас че не учили, вообще, что такое Команда? Ах, точно. Совсем забыл, во всём виноват Гейб, который не дал возможность сыграть в командную доту. Эх, немощи.

 

Учится выдержке? А про сцена не учит выдержке? Ты такой выходишь на сцену, начинаешь дрожать своими лапками и через 2-3 турика уже всё тип-топ. Раньше дота была красивей в про играх, Энигма Блэк-Хол и т.д. А сейчас люди, которые тупо кнопками попасть не могут? А из-за чего? Потому что нету командной конкуретно способности.

 

Люди смотрят на гайдики в Guides листе и собирают только то, что там написано, а не то, что надо команде. И в результате нихера не могут сделать. Попасть станом лиона, большая сложность я вам скажу. Кстати изяйший перс, у меня на нём винстрик когда-то был. Да вот на саппортах рейтинг апать немного тяжелее, так как надо знать идеально мету, хотя нет, не надо. Ты всегда пикаешь первым как саппорт.

fisben

Пользователь

Регистрация: 13.05.2014

Сообщения: 538

Рейтинг: 119

fisben

Регистрация: 13.05.2014

Сообщения: 538

Рейтинг: 119

Тут есть одна проблема, что такое нововведение повысит уровень хардкорности доты. Где-то после 5к начнутся уже прямо отборы в пати, т.е. ветка форума поиска конст пати итп. Потом соло игроки начнут ныть, что в соло апать сложнее, чем в пати, времени искать/играть конст пати нет, что ударит по казуалам и вызовет отток аудитории. Такое не понравится любой коммерческой компании. Я сам конечно за снятие ограничения на ап рейтинга в пати.

MenedRen

Пользователь

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 307

Рейтинг: 14

MenedRen

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 307

Рейтинг: 14

img
fisben сказал(а):

Тут есть одна проблема, что такое нововведение повысит уровень хардкорности доты. Где-то после 5к начнутся уже прямо отборы в пати, т.е. ветка форума поиска конст пати итп. Потом соло игроки начнут ныть, что в соло апать сложнее, чем в пати, времени искать конст пати нет, что ударит по казуалам и вызовет отток аудитории. Такое не понравится любой коммерческой компании. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но, как-то же фейсыт КСка(Counter-Strike, если досех пор еще никто не понял) выдерживает? Там люди играют и в соло и в пати, но выигрывают и те, и те. Почему досех пор в КСке проблем по этому поводу нету?

TSAR!

Пользователь

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 2053

Рейтинг: 805

TSAR!

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 2053

Рейтинг: 805

Cute- сказал(а):

Собственно вопрос , зачем одиночный рейтинг в командной игре? 

 

Ограничение пати рейтинга - властелин 5 к тому же , лулчто?

 

 

То есть командные игроки в командной игре на официальном уровне считаются мусором 4к потолок EleGiggle.pngА хороший игрок - это тот , кто набил больше птс в мме , где 99.9% игр происходит откровенный руин минимум от 1 человека, срачи итд.

 

Игр так ~50+ с рандомными челами с пати канала в доте - ни одного человека , который повел себя специально как тварь , руинил/токсил не встречено. Разные птсы у людей , от 2 до 6 тысяч. Это говорит о готовности людей играть в команде нормально ? Я думаю да.

 

Я вижу идеальную доту такой, где рейтинговые игры можно играть только в пати из 5 человек . Люди должны понять , почувствовать командный дух, тогда этот рейтинг будет чего-то стоить и будет реальная борьба . 

А соло токсик плееры пусть делают что хотят в анранкеде. Соло рейтинг это не честно. Это не балансно , не справедливо. 

Человек имеет право выбирать , с кем ему играть. 

 

На моих 5к 9 из 10 игр руинят . Побеждаю ли я , лузаю ли . Это уже как кастомка - говно , а не дота. Захожу посмотреть 7к авг не 1 раз. Что уж там , каждый день смотрю . И что ? У людей лучше микро контроль . Все.  Различия закончились .  Те же битые вещи , те же слезы "финиш плиз" , те же ливы, руинеры и фидеры . И куда я стремлюсь ? Куда все стремятся? Выдрочить себе мозг , натренировать микро и так же играть в говно , на циферке повыше?

 

Офк все что я пишу - зря. Пока какой-нибудь парень на реддите не высрет то же самое , никто даже не задумается о качестве контента, а валв увидят через 10 лет. Реализуют может через 20 , если игра не сдохнет . Жаль .

 

Кстати вот говорят , типо хай птс мусор на про сцене, если без опыта в команде. Так потому что им и не снилась командная игра, лучшие игроки в доту черт возьми ))0. А топы пати ммра , в идеальной игре , как я ее вижу , выходили бы на сцену уже своими стаками и конкуренция очевидно бы повысилась.

Что предлагает Габен для команд? Быть 4к или батлкап? Или сразу квалы на мажор и погнали , поехали ? Либо вы про команда , либо ваще ваш стак в командной игре никому нигде не нужен roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не понимаю, о чем ты говоришь. Поставь 5 челиков 2к против 5 челиков 7к. 7к челики пьяные одной ногой выиграют у этого мусора любыми героями. Тему клоз.

Ya_JustNoName

Пользователь

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 2881

Рейтинг: 2107

Ya_JustNoName

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 2881

Рейтинг: 2107

Соло рейтинг не показатель, я уже пруфал это сотни раз. Но челам не понять

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Во первых, не у каждого есть стабильный стак из 4 тел чтобы апать медальки. А если не будет даже иллюзии прогресса, дотка наскучит. Ибо катать анранкед реально надоедает. Ибо там без мотивации к победе (+- 25) играют как левая пятка пожелает. А я например люблю играть на победку, но видеть 4 подпивасников которым пофиг - я не хотеть.

 

Во вторых, даже у самого задрипаного стака с игроками 1к ммр есть одно неоспоримое преимущество перед соло игроками - турниры и ТИ. Да, хохохо, 1к ммр только себе в тапки нассут, но даже 10к соло геймер не попадёт на ТИ без команды. А команда с 1к ммр может развиваться.

Смысл вообще от циферок в доте, если реальные достижения доступны только для команд? Если ты такой крутой командный плеер, собираешь стак и вперёд покорять турниры. Начинаешь с ланов, и заканчиваешь ТИ и вашими именами на аеге. А мы будем дальше играть в соло рейтинг.

9+10=21

Пользователь

Регистрация: 18.04.2016

Сообщения: 2722

Рейтинг: 801

9+10=21

Регистрация: 18.04.2016

Сообщения: 2722

Рейтинг: 801

MenedRen сказал(а):

 

 

 

Поздравляю, вы в тиер 1 команде. Турнир через неделю, квалификация на Интернешнл. БЫСТРО, БЫСТРО! Ах, одну игру проиграли. У вас говяная командная игра. НАХЕРА ж в только соло рейтинг играли? Вас че не учили, вообще, что такое Команда? Ах, точно. Совсем забыл, во всём виноват Гейб, который не дал возможность сыграть в командную доту. Эх, немощи.

 

Учится выдержке? А про сцена не учит выдержке? Ты такой выходишь на сцену, начинаешь дрожать своими лапками и через 2-3 турика уже всё тип-топ. Раньше дота была красивей в про играх, Энигма Блэк-Хол и т.д. А сейчас люди, которые тупо кнопками попасть не могут? А из-за чего? Потому что нету командной конкуретно способности.

 

Люди смотрят на гайдики в Guides листе и собирают только то, что там написано, а не то, что надо команде. И в результате нихера не могут сделать. Попасть станом лиона, большая сложность я вам скажу. Кстати изяйший перс, у меня на нём винстрик когда-то был. Да вот на саппортах рейтинг апать немного тяжелее, так как надо знать идеально мету, хотя нет, не надо. Ты всегда пикаешь первым как саппорт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скинь, пожалуйста, свой дб. Это очень важно.

Ksardasok

Пользователь

Регистрация: 02.02.2013

Сообщения: 5329

Рейтинг: 2238

Ksardasok

Регистрация: 02.02.2013

Сообщения: 5329

Рейтинг: 2238

img

Думаю ему ранкед не нужен, он и так играет в сильной команде VP HAhaa.png

Cute-

Пользователь

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 533

Рейтинг: 630

Cute-

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 533

Рейтинг: 630

point-- сказал(а):

Чо за бред. 2 челика начнут абузить какую-нить имба связку, апнутся выше всех, а в итоге каждый из них 2к мьюсор, который ничего кроме как 1 сценария на игру ничего не может. Именно от таких додиков и защитили хайптс, я думал это очевидно.

А если каждый из них чего то стоит, то они и соло апнутся, это еще более очевидно 

По твоей же логике, если из тимы ушел игрок, то им надо обнулять рейт каждому из них и пусть калибруются снова

Нажмите, чтобы раскрыть...

А сейчас 1 додик спамит какую-то имбу и поднимает , Вау ! Ну , это другое дело !

Spectrium

Пользователь

Регистрация: 12.10.2018

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Spectrium

Регистрация: 12.10.2018

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

пати ммр, это когда

Спойлер: "в 1 команде"

играешь против

Спойлер:

 

в таких играх импрувишься непхйнеCoolStoryBob.png

Cute-

Пользователь

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 533

Рейтинг: 630

Cute-

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 533

Рейтинг: 630

graffitcrab сказал(а):

Наверное потому что не у всех, и не всегда есть стак из 5 человек? Как тебе такой вариант?

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть большую часть текста ты игнорируешь и отвечаешь на какой-то 1% , который разглядел из под розовых очков roflanLico.png

Spectrium сказал(а):

пати ммр, это когда

Спойлер: "в 1 команде"

играешь против

Спойлер:

 

в таких играх импрувишься непхйнеCoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Снимут лимит на пати рейтинг > все сразу начнут в него играть  > будет здоровая конкуренция , а не то , что ты показал. 

Я считаю , даже если не удалять соло , при таком раскладе он быстро станет менее популярен, чем пати и от этого всем будет только лучше.