vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7149

Рейтинг: 2988

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7149

Рейтинг: 2988

Скрытопульный сказал(а):

Считал так еще лет 5 назад когда пошла дебильная мета максить огру бафф, да и вообще когда дебилы резко решили, что максить нюки на сапортов в ирли гейме не нужно,  тоже горел как новогодняя ёлка с таких огров бесполезных, трентов без семени, дизыч без нюка, бесполезный раста как дебил бегает с сеткой и хексом с криками "Я САПОРЧУ ТУТ"

Нажмите, чтобы раскрыть...

так у них отмаза типо "ну я пятерка от меня ничего не зависит"

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

img
RapemanTV сказал(а):

Он меньше всего апается мультикастом. С макшеным станом 2 нажатия на лвл 6 и чел бежит на базу 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я про венгу)

Юрий Икс

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 538

Рейтинг: 149

Юрий Икс

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 538

Рейтинг: 149

ты лучше скинь дб свой... и что-то мне подсказывает, что ты ноешь на венгу т.к. на 2-4к параше коры, которые сливают лайны всегда винят сапов.

 

т.к. в душе миракл, но с тимой мираклам не везёт ;D

 

п.с. я помню ради прикола на этом рейте пикал сапа... епана мама что там коры делают, их на лайне душат и они по кд идут и дохнут и орут на сапов, что они виноваты ;D а в лес уйти с тяжелого лайна не судьба. в итоге я на венге сам нафармил керри шмотки и закончил игру.

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

Тут такое дело, что венга с огром берутся именно ради пресловутых пассивки/бафа, в противном случае просто берутся другие герои.

За пик венги в приведенном примере был бы репорт.

Кстати, раз уж тема все равно о венге, было бы здорово, если бы она перерождалась на месте своей иллюзии, а не под фонтаном, с аганимом или с талантом к примеру.

No Name (5)

Пользователь

Регистрация: 17.08.2020

Сообщения: 20

Рейтинг: 17

No Name (5)

Регистрация: 17.08.2020

Сообщения: 20

Рейтинг: 17

Конечно все качается по ситуации , но вот на огра ты зря. Сколько линий было выиграно на нем , когда берёшь орб , качаешь 2 и 3 и ломаешь лицо вражескому кери/хардеру. Огр сам жирный , бьет неплохо , плюс второй и третий скилл и веном. А если норм плюс один чел на Лайне , то вообще каефPepeOK.png?1592047625

TermkaSimer

Пользователь

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 4539

Рейтинг: -2371

TermkaSimer

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 4539

Рейтинг: -2371

img
vanes1216 сказал(а):

Всем привет

 

У меня невероятно горит со многих саппортов которые не знаю что качать и лузают своим невежеством игру себе и другим.

Скажем у вас типичный для текущего патча пик sven.pngVoidSpirit.png?1575448441lina.pngslardar.png + вы на vengefulspirit.png?1548076499- кому нахрен тут нужна макшеная аура ?

ну или вот из гайдов дотабафа по венге хай рейт пабликов https://www.dotabuff.com/matches/5727504464?guide=4a63cc

 

Как вообще можно игнорировать один из самых сильных по урону нюков и максить ауру, которая дает +13 урона на последнем уровне прокачки ? Певрые 15 минут венга как пятерка обязана бегать с макшеным станом и наносить им урон чтобы спейсить корам. Но ситуация с венгами через ауру выглядит чуть иначе - легкая линия проиграна (а что сделает 5 венга у которой из урона это 90 со стана и 60 с задувки ?) и вроде нужно пойти помочь унизить вражеского керри но ты не можешь ведь у тебя аура которая юзлесс вначале игры. На 7 уровне ты на венге имея свап должен ходить по карте и наводить ужас свапом на любого героя который покажется на линии в соло, но к сожалению у тебя макшенная аура и предел такой венги это афк стакать лес и жрать эксп у своего керри на треугольнике. Самое смешное что урон со стана актуален только в ерли гейме, ведь потом задоджить его бкбешками еулами пайпами и тд слишком просто, а вот аура и минус армор начинают работать лучше ибо герои начинают бить ручками.

Конечно исключением будет пик где у вас керри дровка, в миде од/боник/лина/медуза, в оффлейне вайпер и тд но я таких пиков давно в пабе не видел.

 

Такая же история с ограми, привет 20IQ челики и Darksaru которые на огре максят баф.

Я будучи керри просто мечтаю о огре который замаксит свои нюки, возьмет бафф в 1 и будет ходить делать мне спейс, а не бегать за мной по треугольнику давая мне на 20 аса больше.

История та же что и с венгой - нюки и их урон теряют актуальность к мидгейму, а вот баф становиться актуальнее ближе к мид/лейт гейму.

 

Это все изи подтверждается простой математической логикой

- горелка огра на первом уровне наносит 130 урона. Аса на первом уровне бафа огр дает 30

- горелка на 4 уровне наносит 400 урона (в три раза больше) а вот замакшеный баф дает 60 аса, тоесть за 3 следующих уровня вы получите еще 30 аса сверху (первый уровень 30 аса + 30 аса за следующие 3 уровня, ну вы понялиBrainCosmic.png за каждый некст уровень вы получаете мизерные 10 аса) а вот за горелку за след 3 уровня вы получите +270 урона, кто умнее может посчитать процентную эффективность.

- стан скейлится еще сильнее, и аналогично венге разница между первым уровнем и последним в 4 раза

 

По такой логике на огре нужно максить стан, но тут нужно учитывать то что горелка летит в несколько целей и замедляет енеми на 8 сек на последнем уровне поэтому максить можно и то и другоеStronkDoge.png?1599450645, но не бафWeakDoge.png?1599450667

 

 

Если видите чела который на венге или огре к 7 уровню имеет замакшеный баф/ауру смело кидайте репорт за преднамеренный руин.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я на венге и мой керри на ловкаче - ломаем лица всем

Мамина радость( папина)

Пользователь

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 3869

Рейтинг: 3195

Мамина радость( папина)

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 3869

Рейтинг: 3195

По кд фижу, для этого нужен сильный дух после смерти, а для этого надо максить 3weSmart.png

prevoshodniy

Пользователь

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3335

Рейтинг: 3419

Нарушения: 5

prevoshodniy

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3335

Рейтинг: 3419

Нарушения: 5

затем чтобы издалека такой пау-пау с руки делать и мой союзник такой тоже пау-пау, а противник такой "ааааааа, ща как подойду" и не подходит PepeGun.png?1552999628

Mizuno

Пользователь

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Mizuno

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

vanes1216 сказал(а):

Если видите чела который на венге или огре к 7 уровню имеет замакшеный баф/ауру смело кидайте репорт за преднамеренный руин.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Настоящий рак мозга - это на cm.png ауру максить. PepeBadFeel.png?1598553375

de_village

Пользователь

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 2509

Рейтинг: 1126

de_village

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 2509

Рейтинг: 1126

img

Максишь второй, потом 3й уже. Если за тебя милишный кор, то тогда стан максишь после волны. Ауру в 4 берешь только под дровку или тб.

1lovepgg1

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4818

Рейтинг: 1659

1lovepgg1

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4818

Рейтинг: 1659

pandem1c сказал(а):

Зомби с макшенным дикеем roflanPominki.png

Раптор с макшенным тандер страйком roflanPominki.png

Джакиро с макшенным первым roflanPominki.png

Енча с макшенным енчантом roflanPominki.png

Аппарат с чилинг тачем roflanPominki.png

Грим со строк оф фейтом не вс бруды roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не вижу цмку с 0-4-2-1

Alcherra

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

Alcherra

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

на мид венге имба

Шрек 2

Пользователь

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

Шрек 2

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

img

От создателей 5поз магнуса через шоквейв SeemsGood.png

 

Не под ренжевого керри венга - так себе, под ренжевого с замакшенной аурой вы просто идете и давите вышки на 15 минуте с халявным драгонленсом на корах. Но тс видимо из тех челов, которые на 5поз стоят афк на линии и имеют 6 лвл на 10 минуте, ровно как и их кор, иначе я даже не представляю, к какой минуте у тебя будет промакшена пассивка, наверное к 40? SeemsGood.png

 

Я, видимо, упустил какой-то момент, когда геймплей венги стал не как у оракла, но как у лины SeemsGood.png

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

ergggg сказал(а):

Максить надо не стан, а второй спелл, он больше урона наносит(за счет отношения к затратам маны) + аое+ меньше манакост+больше ренж+снижает броню. Стан берётся в один, а на 7-8 уровне берётся в 2.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Далеко не всегда. Стан 360 нюк, лол. 2ой дает 120 урона, хоть и аое. Если не ошибаюсь, раньше максил 2ой, потому что на нем кд было меньше чем на 1ом. А щас там 10 сек, а стан 9

Афанасий Вилкин

Пользователь

Регистрация: 04.11.2019

Сообщения: 104

Рейтинг: 19

Афанасий Вилкин

Регистрация: 04.11.2019

Сообщения: 104

Рейтинг: 19

Качаю ауру на максимум только, когда стою с дровкой ибо ей становиться намного комфортнее стоять на лайне ShrekWTF.png?1574587392

JohnCraft

Пользователь

Регистрация: 30.09.2011

Сообщения: 6068

Рейтинг: 4027

JohnCraft

Регистрация: 30.09.2011

Сообщения: 6068

Рейтинг: 4027

img
pandem1c сказал(а):

Джакиро с макшенным первым roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

максишь 3ю поди?

ChakaUnas

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9433

Рейтинг: 6405

ChakaUnas

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9433

Рейтинг: 6405

vanes1216 сказал(а):

Всем привет

 

У меня невероятно горит со многих саппортов которые не знаю что качать и лузают своим невежеством игру себе и другим.

Скажем у вас типичный для текущего патча пик sven.pngVoidSpirit.png?1575448441lina.pngslardar.png + вы на vengefulspirit.png?1548076499- кому нахрен тут нужна макшеная аура ?

ну или вот из гайдов дотабафа по венге хай рейт пабликов https://www.dotabuff.com/matches/5727504464?guide=4a63cc

 

Как вообще можно игнорировать один из самых сильных по урону нюков и максить ауру, которая дает +13 урона на последнем уровне прокачки ? Певрые 15 минут венга как пятерка обязана бегать с макшеным станом и наносить им урон чтобы спейсить корам. Но ситуация с венгами через ауру выглядит чуть иначе - легкая линия проиграна (а что сделает 5 венга у которой из урона это 90 со стана и 60 с задувки ?) и вроде нужно пойти помочь унизить вражеского керри но ты не можешь ведь у тебя аура которая юзлесс вначале игры. На 7 уровне ты на венге имея свап должен ходить по карте и наводить ужас свапом на любого героя который покажется на линии в соло, но к сожалению у тебя макшенная аура и предел такой венги это афк стакать лес и жрать эксп у своего керри на треугольнике. Самое смешное что урон со стана актуален только в ерли гейме, ведь потом задоджить его бкбешками еулами пайпами и тд слишком просто, а вот аура и минус армор начинают работать лучше ибо герои начинают бить ручками.

Конечно исключением будет пик где у вас керри дровка, в миде од/боник/лина/медуза, в оффлейне вайпер и тд но я таких пиков давно в пабе не видел.

 

Такая же история с ограми, привет 20IQ челики и Darksaru которые на огре максят баф.

Я будучи керри просто мечтаю о огре который замаксит свои нюки, возьмет бафф в 1 и будет ходить делать мне спейс, а не бегать за мной по треугольнику давая мне на 20 аса больше.

История та же что и с венгой - нюки и их урон теряют актуальность к мидгейму, а вот баф становиться актуальнее ближе к мид/лейт гейму.

 

Это все изи подтверждается простой математической логикой

- горелка огра на первом уровне наносит 130 урона. Аса на первом уровне бафа огр дает 30

- горелка на 4 уровне наносит 400 урона (в три раза больше) а вот замакшеный баф дает 60 аса, тоесть за 3 следующих уровня вы получите еще 30 аса сверху (первый уровень 30 аса + 30 аса за следующие 3 уровня, ну вы понялиBrainCosmic.png за каждый некст уровень вы получаете мизерные 10 аса) а вот за горелку за след 3 уровня вы получите +270 урона, кто умнее может посчитать процентную эффективность.

- стан скейлится еще сильнее, и аналогично венге разница между первым уровнем и последним в 4 раза

 

По такой логике на огре нужно максить стан, но тут нужно учитывать то что горелка летит в несколько целей и замедляет енеми на 8 сек на последнем уровне поэтому максить можно и то и другоеStronkDoge.png?1599450645, но не бафWeakDoge.png?1599450667

 

 

Если видите чела который на венге или огре к 7 уровню имеет замакшеный баф/ауру смело кидайте репорт за преднамеренный руин.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да венгу 5 пикают в 90 процентах  случаев под траксу, поэтому и максится аураweSmart.png

Ну в любом случае выкачаешь ты первый, который кстати на последнем лвле прокачки имеет фактически такое же время оглушение, как на первомroflanLico.png, дашь три стана а потом без маны бегать будешь, такое себе как бы...

Уж лучше камень BlightStone.png взять и под задувкой райткликать

pandem1c

Пользователь

Регистрация: 08.03.2019

Сообщения: 1564

Рейтинг: 566

pandem1c

Регистрация: 08.03.2019

Сообщения: 1564

Рейтинг: 566

img
JohnCraft сказал(а):

максишь 3ю поди?

Нажмите, чтобы раскрыть...

2 4 1 1

BornToSupport

Пользователь

Регистрация: 14.02.2019

Сообщения: 534

Рейтинг: 115

BornToSupport

Регистрация: 14.02.2019

Сообщения: 534

Рейтинг: 115

на самом деле (не в обиду тсу) подобные посты достаточно прямолинейны (и узколобы). существует несколько вариантов исполнения на данном чаре и многое зависит от:

1. твоей позиции

2. лайн апа

3. игровой ситуации

4. в целом пика

 

у тса в примере пика почему то только силачи и интовики, но окей +13 к силе это тоже достаточно неплохая прибавка, это на секундочку 1000 голды. т.е. даже если ты просто сдох - твоя аура бегает и дает в сумме 2000 голды твоему свену и слардару. сказать что это слабо и это не нужно? у меня язык не поворачивается. особенно если ты играешь на 5 позиции. а если у тебя кор ренджевик то игнорить ауру = (очень мягко скажем) быть странным человеком.

 

я считаю что бурульку можно максить только если ты играешь на 4ке и у тебя все прям идеально, большой лвл и так далее. и то даже в такой ситуации (в зависимости от пика) зачастую ты будешь максить минус армор. потому что минус армор дает намного больше в тимфайтах, позволяет быстрее забирать рошана и в целом вносит гораздо больше импакта чем макшенная бурулька которую ты дай бог кинешь 2 раза за файт.

 

на 5 позиции ты просто не можешь позволить себе максить бесполезные способности (а бурулька к сожалению проигрывает как минимум минус армору в плане импакта). зачастую у тебя нет опыта потому что бОльшую часть опыта ты отдаешь своему кору. обычно у тебя ~3-4 лвл а у кора 7+. если в харде у твоих ребят все плохо и твоя 4ка просела по лвлу - то зачастую профитнее для команды отдать книгу 4 позиции. соответственно в лучшем случае у тебя будет лвл 6 и одна из способностей 3 лвла. бурулька сразу отпадает потому что это гейм руин. твоя задача в большинстве случаев свапнуться и сдохнуть. а сила твоего героя в том что он даже после смерти остается полезным (офк не за счет макшенной бурульки которую ты один раз кинул перед смертью если успел)))

 

вот и получается что ты выбираешь между армором и аурой (в зависимости от пика). разница между армором 3 лвла и армором 1 лвла- 2 армора (дамаг офк мы не считаем потому что он там мизерный и это не главное). разница между аурой лвл 1 и аурой лвл 3 - 50 ренджа и +6 к основному атрибуту. и что из этого нужнее и полезнее для твоей команды - решать тебе.


 

опираясь на голую статистику - билд через макс стана самый худший из всех, и в большинстве ситуаций твоя бурулька изи доджится айтемами и способностями поэтому толку от нее нет.

 

так же если ты будешь максить бурульку а после нее минус армор, то к какой минуте ты вообще планируешь взять ауру? если большинство игр с венгой заканчиваются на 20-25 минуте FeelsWowMan.png?1592046354

- Shtirlitz -

Пользователь

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 1005

Рейтинг: 269

- Shtirlitz -

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 1005

Рейтинг: 269

img

Интересная тема. 

Пятерка венга vengefulspirit.png?1548076499 вместе с керри обычно хочет порвать пол-лица за вейв и добить за стан. Если дают это делать - качайте второй. 

 

Дотабафф показывает, что иногда нужнее аура. Например, морфлинг morphling.png получит от неё больше пользы, чем остальные герои.  То же самое с траксой traxex.png.  Если оппоненты на линии доджат Magic Missile, а на керри кто - то похожий на этих двоих дальников, выбрать Vengeance Aura не будет ошибкой. 

 

В редких играх не катит ни аура, ни волна. Обычно это если драфт завалили, и с вами на линии нюкер. Или враги не боятся физурона. Тогда остается первый скилл. 

BornToSupport

Пользователь

Регистрация: 14.02.2019

Сообщения: 534

Рейтинг: 115

BornToSupport

Регистрация: 14.02.2019

Сообщения: 534

Рейтинг: 115

future_tech сказал(а):

Тут такое дело, что венга с огром берутся именно ради пресловутых пассивки/бафа, в противном случае просто берутся другие герои.

За пик венги в приведенном примере был бы репорт.

Кстати, раз уж тема все равно о венге, было бы здорово, если бы она перерождалась на месте своей иллюзии, а не под фонтаном, с аганимом или с талантом к примеру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

может быть тогда репорт команды за то что они пикнули это дерьмо под венгу? или ты реально хочешь репортить ферстпик венгу за то что она не потомок нострадамуса и не знала что ее команда пикнет этих чаров? OracleKek.png?1551227337

ChakaUnas

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9433

Рейтинг: 6405

ChakaUnas

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9433

Рейтинг: 6405

BornToSupport сказал(а):

на самом деле (не в обиду тсу) подобные посты достаточно прямолинейны (и узколобы). существует несколько вариантов исполнения на данном чаре и многое зависит от:

1. твоей позиции

2. лайн апа

3. игровой ситуации

4. в целом пика

 

у тса в примере пика почему то только силачи и интовики, но окей +13 к силе это тоже достаточно неплохая прибавка, это на секундочку 1000 голды. т.е. даже если ты просто сдох - твоя аура бегает и дает в сумме 2000 голды твоему свену и слардару. сказать что это слабо и это не нужно? у меня язык не поворачивается. особенно если ты играешь на 5 позиции. а если у тебя кор ренджевик то игнорить ауру = (очень мягко скажем) быть странным человеком.

 

я считаю что бурульку можно максить только если ты играешь на 4ке и у тебя все прям идеально, большой лвл и так далее. и то даже в такой ситуации (в зависимости от пика) зачастую ты будешь максить минус армор. потому что минус армор дает намного больше в тимфайтах, позволяет быстрее забирать рошана и в целом вносит гораздо больше импакта чем макшенная бурулька которую ты дай бог кинешь 2 раза за файт.

 

на 5 позиции ты просто не можешь позволить себе максить бесполезные способности (а бурулька к сожалению проигрывает как минимум минус армору в плане импакта). зачастую у тебя нет опыта потому что бОльшую часть опыта ты отдаешь своему кору. обычно у тебя ~3-4 лвл а у кора 7+. если в харде у твоих ребят все плохо и твоя 4ка просела по лвлу - то зачастую профитнее для команды отдать книгу 4 позиции. соответственно в лучшем случае у тебя будет лвл 6 и одна из способностей 3 лвла. бурулька сразу отпадает потому что это гейм руин. твоя задача в большинстве случаев свапнуться и сдохнуть. а сила твоего героя в том что он даже после смерти остается полезным (офк не за счет макшенной бурульки которую ты один раз кинул перед смертью если успел)))

 

вот и получается что ты выбираешь между армором и аурой (в зависимости от пика). разница между армором 3 лвла и армором 1 лвла- 2 армора (дамаг офк мы не считаем потому что он там мизерный и это не главное). разница между аурой лвл 1 и аурой лвл 3 - 50 ренджа и +6 к основному атрибуту. и что из этого нужнее и полезнее для твоей команды - решать тебе.


опираясь на голую статистику - билд через макс стана самый худший из всех, и в большинстве ситуаций твоя бурулька изи доджится айтемами и способностями поэтому толку от нее нет.

 

так же если ты будешь максить бурульку а после нее минус армор, то к какой минуте ты вообще планируешь взять ауру? если большинство игр с венгой заканчиваются на 20-25 минуте FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да не даже на четверке аура зачастую профитней, потому что оффлейнер это почти всегда силовик, а с халявной силой приятней размениваться по хп.

boevoy_yad_starichok

Пользователь

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 1105

Рейтинг: 766

boevoy_yad_starichok

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 1105

Рейтинг: 766

JohnCraft сказал(а):

максишь 3ю поди?

Нажмите, чтобы раскрыть...

третьего дня максилRussia.png?1568474843

- Shtirlitz -

Пользователь

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 1005

Рейтинг: 269

- Shtirlitz -

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 1005

Рейтинг: 269

img
BornToSupport сказал(а):

репортить ферстпик венгу 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ферстпикvengefulspirit.png?1548076499венга для камикадзе, репорт их не остановит. 

cyber050demon

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

cyber050demon

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

pandem1c сказал(а):

Зомби с макшенным дикеем roflanPominki.png

Раптор с макшенным тандер страйком roflanPominki.png

Джакиро с макшенным первым roflanPominki.png

Енча с макшенным енчантом roflanPominki.png

Аппарат с чилинг тачем roflanPominki.png

Грим со строк оф фейтом не вс бруды roflanPominki.png

 

upd: эх и понять бы за чо дизают животничи. первые 3 диза от рыцарей-троллей с форума, а еще откуда?) типа дота максимально субъективная игра, окей, ты на своих 3к максишь раптору тандер в каждой игре на жетонах и выигрываешь лайн, красавчик) Но ведь можно сделать больше импакта, не думал?) тем более на поз5, где каждая единица ресурса очень дорога

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем тебе на 7м Диз с макшенным Глимпсом, если у вас урона нет убивать героев без Тандер Страйка? ZeroTwoThinking.png

Шрек 2 сказал(а):

От создателей 5поз магнуса через шоквейв SeemsGood.png

 

Не под ренжевого керри венга - так себе, под ренжевого с замакшенной аурой вы просто идете и давите вышки на 15 минуте с халявным драгонленсом на корах. Но тс видимо из тех челов, которые на 5поз стоят афк на линии и имеют 6 лвл на 10 минуте, ровно как и их кор, иначе я даже не представляю, к какой минуте у тебя будет промакшена пассивка, наверное к 40? SeemsGood.png

 

Я, видимо, упустил какой-то момент, когда геймплей венги стал не как у оракла, но как у лины SeemsGood.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

5ка Магнус через Шоквейв? Что? sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065