Законтрил скрытый пул, записывайте на свои блокнотики

avatar WocMid78

1646

77

WocMid78

Пользователь

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 938

Рейтинг: 338

WocMid78

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 938

Рейтинг: 338

img
mybibasohuGe сказал(а):

Играют такие же как и ты русские, которые знают инглишь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я с ними не попадаюсь. Ты думаешь сложно отличить русского чела от англ?

Я даже рофлотест делал. Один раз случайно забыл выключить впн попался с русским дауничем, потом я его включил, и попался в след катке против него. 

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43402

Рейтинг: 15258

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43402

Рейтинг: 15258

lancxpr сказал(а):

но ведь ру серверы не мешают стримерам апать птсы с лоуранга... примеры: хакон, кузмей, эскобар, андрежке.

Нажмите, чтобы раскрыть...

кто бы мог подумать что 6к помойка которая играет 6 часов в день минимум обыграет васяна которому мамка дает 2 часа комплюхтера максимумFeelsClownMan.png?1552738440

SharF1k_WoW сказал(а):

так может ты сам начнешь пикать сапортов ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

це полнейший даунизм

Ernesto296 сказал(а):

Лучше играть с лесником который внлсит больше импакта чем с сапортом пераой позиции. И я не понял не обоснованный хейт  в сторону пуджа, чем он плох? Купи бм и шиву = контра 80% героев доты. Собираешься через сильвер контришь остальных 20%. Пудж контрит таких грязных героев как петух, морф, вр и т.д. Ты 2к мусор, я угадал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

лучше не пытайся шутитьpepejeez.png

РОССИЯНИН сказал(а):

Кинь дб посмотреть, что ты законтрил

Нажмите, чтобы раскрыть...

не судьба

WocMid78 сказал(а):

хз где ты пакинстанцев нашел на западной европе

Нажмите, чтобы раскрыть...

это тонкий политический юморroflanLico.png

DREWS_EZ

Пользователь

Регистрация: 18.08.2014

Сообщения: 591

Рейтинг: 478

DREWS_EZ

Регистрация: 18.08.2014

Сообщения: 591

Рейтинг: 478

img

Ща бы думать, что ты чем-то лучше своих братьев по крови и идти руинить слабохарактерным буржуям, которые якобы проиграв ролл за кери пикнут пятёрку roflanLico.png

 

Давно стоит принять, русская дота - Это не Ад, Это Дом.

Gipp

Пользователь

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 518

Рейтинг: 144

Gipp

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 518

Рейтинг: 144

Ну испанский язык я бы точно не стал ставить, абузили тут недавно голду, попалось2 дауна испанца, они на что то обиделись и пока мы фидили они фармили после чего пошли убивать другую тиму которая голду поставила, в результате буст затянулся на 40 минут)

Причины как таковой и не было, просто кто то грубо попросил вырубить автоатаку, вот вам и адекватны)

WocMid78

Пользователь

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 938

Рейтинг: 338

WocMid78

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 938

Рейтинг: 338

img
DREWS_EZ сказал(а):

Ща бы думать, что ты чем-то лучше своих братьев по крови и идти руинить слабохарактерным буржуям, которые якобы проиграв ролл за кери пикнут пятёрку roflanLico.png

 

Давно стоит принять, русская дота - Это не Ад, Это Дом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

щас бы отрицать реальность

DramaNo

Пользователь

Регистрация: 23.08.2018

Сообщения: 187

Рейтинг: 12

DramaNo

Регистрация: 23.08.2018

Сообщения: 187

Рейтинг: 12

WocMid78 сказал(а):

у меня 4-й диван, я даже в теме кидал дб смурфа и там и то 4500

инвокер в тиме - автолуз

мой стиль игры не предполагает, что в тиме будут такие герои

поэтому я баню героев, чтобы их не пикали у меня, а против кого играть, мне фиолетовоroflanBuldiga.png  (ам например улетает в 99% банов)

+ все проблемы с тини на миду и даблами решились с переходом в евро, если чел проиграл ролл - он пикает саппорта, а если я не хочу роллить, указываю молодому человеку на 2347234 мвп и 60% винрейт и он тихо идет в харду

 

банroflanPominki.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Очень странно.. очень... если у тебя 4к++ птс.. то мыслишь ты на 1к-- птс.. без обид я хз...

Пуджи течисы дно.. Инвокер автолуз.. у меня сигнатурка инвокер кстати. и вин рейт на нем около 55-60. 

 

У меня винрейт 57-58%. и я играю без впн и прочей херни.

Если ты играешь 2 года на одном и том же ПТС.. то смена ВПН и прочее .. смена сервера.. тебе не помогут.. ошибки нужно искать в себе а не в других.

У меня 4к матчей. и 6к часов в доте.

Я помню сотни игр где Инвокеры, пуджы и течисы.. вытаскивали нам игру.. потому то реально хорошо играли. 

WocMid78

Пользователь

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 938

Рейтинг: 338

WocMid78

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 938

Рейтинг: 338

img
DramaNo сказал(а):

 

 

Очень странно.. очень... если у тебя 4к++ птс.. то мыслишь ты на 1к-- птс.. без обид я хз...

Пуджи течисы дно.. Инвокер автолуз.. у меня сигнатурка инвокер кстати. и вин рейт на нем около 55-60. 

 

У меня винрейт 57-58%. и я играю без впн и прочей херни.

Если ты играешь 2 года на одном и том же ПТС.. то смена ВПН и прочее .. смена сервера.. тебе не помогут.. ошибки нужно искать в себе а не в других.

У меня 4к матчей. и 6к часов в доте.

Я помню сотни игр где Инвокеры, пуджы и течисы.. вытаскивали нам игру.. потому то реально хорошо играли. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне безразлично на каком птс играть, я просто не хочу чтобы челы руинили до нулевой, а с русскими шанс на это намного больше.

Я делаю это не чтобы апнуть птс, мне вообще всеравно на птс, он апается спамом определенных персов в определенных ситуациях, а я сейчас хочу по 300-400 игр наиграть на мидерах со своего пула

нет смысла искать свои ошибки в играх, где у тебя пятеро по миду пошли фидить

DramaNo сказал(а):

У меня винрейт 57-58%. и я играю без впн и прочей херни.

Нажмите, чтобы раскрыть...

крутоPepega.png?1543957140 еще чем похвастаешься?

lancxpr

Пользователь

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 1514

Рейтинг: 578

lancxpr

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 1514

Рейтинг: 578

Dragon_s Fury сказал(а):

кто бы мог подумать что 6к помойка которая играет 6 часов в день минимум обыграет васяна которому мамка дает 2 часа

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну дак поэтому они и имеют хай ранг, а остальные на 3-4к сидят. и понимание игры другое и арты собирают другие. я уже молчу про элементарные отводы и пулы. про четверок, которые не знают что делать, когда сап врага куда то ушел (пулить) и что надо идти ему мешать. либо что на 17 и 47 можно в харде отвод сделать. Да даже линию ломать люди уже разучились. И это мы только про лайнинг стадию. Ну и классическое "враги забрали рошу, самое время, наконец за 35 минут игры, первый раз устроить файт 5х5". 

 

VoiStinu Doter

Пользователь

Регистрация: 23.06.2019

Сообщения: 68

Рейтинг: -2

VoiStinu Doter

Регистрация: 23.06.2019

Сообщения: 68

Рейтинг: -2

img

ты лучший

qwshka

Пользователь

Регистрация: 29.04.2019

Сообщения: 1133

Рейтинг: 182

qwshka

Регистрация: 29.04.2019

Сообщения: 1133

Рейтинг: 182

img

не помогло,в певой же игре 4 русских ретарда,которые не пытались даже по инглишу спик,+ они ультра токсики + лсы так шо не работает(

WocMid78

Пользователь

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 938

Рейтинг: 338

WocMid78

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 938

Рейтинг: 338

img
Антон Маслов сказал(а):

не помогло,в певой же игре 4 русских ретарда,которые не пытались даже по инглишу спик,+ они ультра токсики + лсы так шо не работает(

Нажмите, чтобы раскрыть...

значит впн калечный\страна не соответствует впну\дота или стим на русском\регион магазина стима на русском

был случай, зашел без впна - русские в тиме

с впном - тот же самый чел из предыдущей, попался в противоположной тиме, а у меня фулл стак буржуев

исключений не было