KakTraktor

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 2332

Рейтинг: 3869

KakTraktor

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 2332

Рейтинг: 3869

-D9- сказал(а):

Звучит страшно, на самом деле. Поубавил бы темп roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Звучит страшно, но на самом деле я в месяц сейчас сбрасываю 1-3 кг. Это в январь и февраль у меня какой-то треш творился и я со 128 кг (да-да, ужас) упал до 110 за 2 месяца, а дальше медленнее пошло

4ikanog

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3488

Рейтинг: 1003

4ikanog

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3488

Рейтинг: 1003

Юрий Афанасьев сказал(а):

всем плотная, собсна сабж, стал замечать что я слишком жирный, 125 кг туша. зимой был 144, чутка скинул, но этого мало. Перестал есть сладкое в ласт тайм(до этого овермного, мог даже за день-два не хавать ничего кроме сладкого) крч застрял на 125 кг, последние два месяца ничего не сбрасываю, диеты никакие не юзаю, сижу в дотке по кд, так что о спорте не может быть и речи, жду советов, моральной поддержки, как фиксить, чо делать, чо хавать. кста жареное тоже перстал хавать, купил пароварку себе. 

уважаемому модеру, перекинь если не туда создал

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ласт раз есть в 6-7 часов вечера, соблюдать режим, полностью отказаться от мучного , сладкое сократить до минимума ( например горький шоколад, немного, только без мучного) Мучное и хлебобулочные изделия , макароны, это то что дает вес больше всего . Но на самом деле , я бы посоветовал заниматься спортом. 

Юрий Афанасьев сказал(а):

всем плотная, собсна сабж, стал замечать что я слишком жирный, 125 кг туша. зимой был 144, чутка скинул, но этого мало. Перестал есть сладкое в ласт тайм(до этого овермного, мог даже за день-два не хавать ничего кроме сладкого) крч застрял на 125 кг, последние два месяца ничего не сбрасываю, диеты никакие не юзаю, сижу в дотке по кд, так что о спорте не может быть и речи, жду советов, моральной поддержки, как фиксить, чо делать, чо хавать. кста жареное тоже перстал хавать, купил пароварку себе. 

уважаемому модеру, перекинь если не туда создал

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще есть класный бад 5htp  и мелатонин , по одной таблетке перед сном , поможет держать режим сна и жрать меньше охота. 

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24043

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24043

Рейтинг: 7896

KakTraktor сказал(а):

Звучит страшно, но на самом деле я в месяц сейчас сбрасываю 1-3 кг. Это в январь и февраль у меня какой-то треш творился и я со 128 кг (да-да, ужас) упал до 110, а дальше медленнее пошло

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну просто 800-1000 ккал это норма для 45 килограммовой 16 летней девочки. мужику в среднем надо 1800-2500, наверное (в зависимости от роста и возраста).

 

плюс важно за счёт чего ты уменьшаешь свою калорийность. если убрать условный сахар, как я писал выше, то настроение всегда будет подавленное, нервозное. если убрать жиры, то возможен гормональный дизбаланс, уменьшается потребление полезных веществ - в первую очередь жирорастворимых витаминов, нехватка которых со временем может тянуть к выпадению волос, ухудшению кожи и тд. в краткосрочной перспективе это не так заметно, а в долгосрочке тяжело лечится. я бы с этим не игрался. как говорится в пословиц: тише едешь - дальше будешь.

m0pcbplashe

Пользователь

Регистрация: 14.02.2018

Сообщения: 993

Рейтинг: 1002

m0pcbplashe

Регистрация: 14.02.2018

Сообщения: 993

Рейтинг: 1002

фига крутой хочет похудеть но лень отвлекаться от дотки

ну и сиди дальше миллиард кг + с кучей болезней умрешь в лет 40 зато в дотку наиграешься

roflkova

Пользователь

Регистрация: 25.08.2019

Сообщения: 1394

Рейтинг: 971

roflkova

Регистрация: 25.08.2019

Сообщения: 1394

Рейтинг: 971

Юрий Афанасьев сказал(а):

в армию оказался негоден только по причине ожирения

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хоть какой-то плюс roflanLico.png

zWhitePsycho сказал(а):

в голас с спортсменов которые советуют паджеру пробежаться,его колени потом точно передадут привет 

а по сабжу: не хочешь двигаться - просто не жри,можешь разок в день достаточно плотно похавать без пережорства.

Вначале будет офк сложно но к чувству голода привыкаешь,а после недели оно и вовсе пропадет,если прям терпеть нереально залей себе в пузо литр воды,жрать точно не сможешь + полезно.

А ну или начни курить,вес помогает сбросить очень быстро (не пропаганда)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, с таким рационом + курением, там не только колени передадут привет roflanLico.png

Zloy Demon

Пользователь

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 319

Рейтинг: 110

Zloy Demon

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 319

Рейтинг: 110

img

Ахах ну хорошо хоть заметилroflanLico.png

 

Ты Ооочень много весишь, сходи на гомроны проверься, 90% с ними что то не так

Ned_Stark

Премиум

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4350

Рейтинг: 3188

Ned_Stark

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4350

Рейтинг: 3188

img

Чекни свой город на предмет наличия студий Power Plate, там конечно за деньги, но относительно качалки все равно недорого+ тренировка всего полчаса. Жирничи 120кг, буквально за пару месяцев там минус 20 делают. Только там вроде ограничение по весу (от 120кг). Ну а если денег жалко - онли физическая активность+фикс диеты чтобы тратить каллорий процентов на 30 больше чем потребляешь

4ok4ok

Пользователь

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

4ok4ok

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

Юрий Афанасьев сказал(а):

всем плотная, собсна сабж, стал замечать что я слишком жирный, 125 кг туша. зимой был 144, чутка скинул, но этого мало. Перестал есть сладкое в ласт тайм(до этого овермного, мог даже за день-два не хавать ничего кроме сладкого) крч застрял на 125 кг, последние два месяца ничего не сбрасываю, диеты никакие не юзаю, сижу в дотке по кд, так что о спорте не может быть и речи, жду советов, моральной поддержки, как фиксить, чо делать, чо хавать. кста жареное тоже перстал хавать, купил пароварку себе. 

уважаемому модеру, перекинь если не туда создал

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе тут щас про бег понапишут что ты суставы на помойку выкинешь через 3 месяца

самое лучшее: снизь количество углеводов, реально заморочься с весами и подсчитай

и любое кардио без ударных нагрузок - велик либо элипс

можешь гребной тренажер попробовать, но это оч тяжело, не потянешь

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24043

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24043

Рейтинг: 7896

4ikanog сказал(а):

ласт раз есть в 6-7 часов вечера

Нажмите, чтобы раскрыть...

а какая разница когда жрать? есть инфа? я могу тебе ссылаясь на исследования сказать, что поздний приём пищи приводит к изменению глюкозы в крови в меньшую сторону. мелатонин, кортизол и триглицериды в плазме, в свою очередь, не изменяются. да, действительно были исследования, которые указали на некоторую степень зависимости между ИМТ и поздним приёмом пищи. но даже в этих исследованиях упоминается, что они недостаточно систематизированны и дают слишком противоречивые результаты. есть исследования, которые ссылаются на то, что нарушения в циркадных часах приводят к изменению ИМТ, но сам факт изменений от поздних приёмов пищи они не доказывают и везде приводится необходимость исследования этих процессов более детально. ну или по крайней мере мне не попадались полноценные исследования в данной сфере.

 

за пруфами сюды https://www.ncbi.nlm.nih.gov/

 

как вывод: то что поздний приём пищи приводит к незначительному увеличению веса - теоретически возможно, но не доказано. журналюги с рунета снова кормят байками

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5302

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5302

img
Юрий Афанасьев сказал(а):

всем плотная, собсна сабж, стал замечать что я слишком жирный, 125 кг туша. зимой был 144, чутка скинул, но этого мало. Перестал есть сладкое в ласт тайм(до этого овермного, мог даже за день-два не хавать ничего кроме сладкого) крч застрял на 125 кг, последние два месяца ничего не сбрасываю, диеты никакие не юзаю, сижу в дотке по кд, так что о спорте не может быть и речи, жду советов, моральной поддержки, как фиксить, чо делать, чо хавать. кста жареное тоже перстал хавать, купил пароварку себе. 

уважаемому модеру, перекинь если не туда создал

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

поупражняйся с хуком

это такой тяжелый железный крюк с цепью

кидаешь в цель и пытаешься её притянуть к себе (держишь за цепь)

и так 10 раз

перерыв между повторениями 21 сек, когда почувствуешь что легко - делай перерыв 18, потом 15 и 12 аналогично 

ну и потом когда прокачаешься уменьшай ещё на 4 секунды отдых 

4ok4ok

Пользователь

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

4ok4ok

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

Моня сказал(а):

Скидывал с 95 до 80 при росте 184. 

Быстро, не больно и без ограничений.

Суть: ЖРАТЬ (именно жрать) - один раз в день. Без ограничений, все что угодно. В один прием пищи. Плюс максимально отказался от колы и прочих газировок. Пил конечно, но уже не по 1.5-2 литра в день. Разбавлял водичкой обычной и чаем. 

 

Обычно я это делал днем. Если мне хотелось покушать вечером (особенно после 6) - ел что нибудь легкое. Овощной салат супер легкий из моего любимого салата айсберга с черри (очевидно без приправ по типу майонеза), яблоко грыз и всякие такие мелочи которые веса не прибавляют очевидно. Скинул очень быстро. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

гастритик   pepeshapka.png?1592046135

здавый смысл  HeyGuys.png

4ikanog

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3488

Рейтинг: 1003

4ikanog

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3488

Рейтинг: 1003

-D9- сказал(а):

а какая разница когда жрать? есть инфа? я могу тебе ссылаясь на исследования сказать, что поздний приём пищи приводит к изменению глюкозы в крови в меньшую сторону. мелатонин, кортизол и триглицериды в плазме, в свою очередь, не изменяются. да, действительно были исследования, которые указали на некоторую степень зависимости между ИМТ и поздним приёмом пищи. но даже в этих исследованиях упоминается, что они недостаточно систематизированны и дают слишком противоречивые результаты. есть исследования, которые ссылаются на то, что нарушения в циркадных часах приводят к изменению ИМТ, но сам факт изменений от поздних приёмов пищи они не доказывают и везде приводится необходимость исследования этих процессов более детально. ну или по крайней мере мне не попадались полноценные исследования в данной сфере.

 

за пруфами сюды https://www.ncbi.nlm.nih.gov/

 

как вывод: то что поздний приём пищи приводит к незначительному увеличению веса - теоретически возможно, но не доказано. журналюги с рунета снова кормят байками

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, я скинул несколько кило , не ел после 7ми вечера, на ночь стакан кефира . Все диетологи говорят и тд. Сам подумай на ночь похавал оно откладывается. Особенно если это молоко с печеньками . 

IannDior

Пользователь

Регистрация: 30.07.2020

Сообщения: 62

Рейтинг: 20

IannDior

Регистрация: 30.07.2020

Сообщения: 62

Рейтинг: 20

Сам с начала прошлого месяца до этого числа скинул 5 кг (рост 178,был с небольшим пузом,сейчас потихоньку жирок с него уходит и появляются кубики) с 70 до 65 путем урезания кол-ва углеводов в рационе (белки и жиры из постной пищи поступают) + добавил силовые тренировки (ничего сверхестественного - отжимания на брусьях и подтягивания с отягощением, аля воркаут-тренировка),а с ними кардио (Разогрев перед тренировкой 10 минут на скакалке и заминка после тренировки - около часа, также скакалка в разных темпах и вариациях прыжков). В нетренировочные дни могу выйти прогуляться на улицу,что также сжигает какое-то кол-во каллорий.

 

Насчет своего рациона могу сказать следующее (не претендую на самую правильную точку зрения,просто свой рацион,который приводит к результатам и вполне спокойно дает жить без чувства дикого голода,что хорошо для дальносрока) : 

 

1)Завтрак. В рационе только спагетти из твердых сортов (С начала взвешивал 190гр. сухого вида и кушал их. На данный момент дневной объем 175гр сухого продукта). С ними варенная грудка грамм 90-110 + парочка овощей. Для того,чтобы в сухую не есть их - могу добавить небольшое количество соевого соуса.

 

2)Обед в принципе точно такой же. (Обедаю обычно перед тренировкой)

 

3)Что касаемо ужина - ужин в основе своей состоит из овощных углеводов + белков (1-3 варенных яйца + грамм 50 грудки варенной)

 

Если говорить про мучное и сладкое - отказался от всего этого. Если ломает на сладкое - могу выпить стакашку пепси зиро,вполне отлично помогает подавить чувство хотения сладкого,взамен на копейки по калориям,которые содержутся в ней (пепси)

 

P.S Перекусов в рационе нет,а все 3 приема пищи употребляются в период 8-ми часов (16 часов голодаю или пью обычную водичку)

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

К проф тренеру очевидно.

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24043

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24043

Рейтинг: 7896

4ikanog сказал(а):

Нет, я скинул несколько кило , не ел после 7ми вечера, на ночь стакан кефира . Все диетологи говорят и тд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну это твоя импирика, она статистически незначима. нельзя по влиянию диеты на одного человека советовать всему миру.

 

4ikanog сказал(а):

Все диетологи говорят и тд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

кто все. и чем это подкреплено  

 
4ikanog сказал(а):

Сам подумай на ночь похавал оно откладывается. Особенно если это молоко с печеньками . 

Нажмите, чтобы раскрыть...

куда откладываеся. на ночь и наночь, чё за проблема. у меня нет логической цепочти в голове покушал вечером->плохо. я верю в исследования и факты, а не в "подумай".

BlesseD11111

Пользователь

Регистрация: 22.06.2019

Сообщения: 15

Рейтинг: 7

BlesseD11111

Регистрация: 22.06.2019

Сообщения: 15

Рейтинг: 7

img

Купи беговую дорожку/велосипед. Это самый главный пункт если ты много не ходишь, а с таким весом скорее всего так и есть. Из дома выходишь - по возможности по лестнице ходи. Резко не убирай вкусности, постепенно заменяй их и уменьшай дозы и кол-во этих самых вкусностей. К примеру любишь макароны - бери твёрдых сортов, уменьши дозу и ешь их только утром и желательно через день хотя бы(по факту 2 раза в неделю их лучше всего есть) . Любишь шоколад - покупаешь но не сьедаешь плитку за день а за два или три и так далее. Ешь больше белковых продуктов,греческий йогурт теос могу посоветовать - достаточно белка в нем и  вкусный, так же много вкусов - лучше всего есть обычный без вкусов т. к там меньше жиров/сахара и больше белка . вообще много приложений которые помогают следить за тем сколько нужно употреблять жиров белков и углеводов, можешь поюзать что бы понять что тебе стоит есть а что не стоит. Например я люблю липтон зелёный а в день я ем 2000 калорий - в двух литровом липтоне 600 и это все сахар. Убираю его - вес становится меньше на дистанции.  125кг очень много братец, наберись сил и скинь до 100 хотя бы энтенсивно на плюс морали. 8кг в месяц - 3 месяца и нет 24 килограммов а там ещё пару и ты уже в нормальном весе. Главное постепенно и чувствуй свой организм. хочешь есть ночью и не можешь спать  - забиваешь и ешь творог и желательно как можно меньше процентов Жира. Плохой сон может навредить твоему организму больше чем лишний вес. Ещё есть вариант с интервальным голоданием и кстати очень неплохой способ - просто не ешь 14(можно 16 но это намного тяжелее) часов в день. Засыпаешь в 12ночи - кушаешь в 21:40. Проснулся там в 8-10(все по разному спят),  не ешь до 12:00, если к примеру нужно выходить рано из дома значит сдвигаешь ужин не в 21:40 а 19:40

По факту 12кг в месяц можно спокойно скидывать но нужно придти в это состоянии сжигания жира постепенно. Скинешь 5 за первый месяц это уже будет большая работа - дальше пойдёт легче не переживай

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Юрий Афанасьев сказал(а):

всем плотная, собсна сабж, стал замечать что я слишком жирный, 125 кг туша. зимой был 144, чутка скинул, но этого мало. Перестал есть сладкое в ласт тайм(до этого овермного, мог даже за день-два не хавать ничего кроме сладкого) крч застрял на 125 кг, последние два месяца ничего не сбрасываю, диеты никакие не юзаю, сижу в дотке по кд, так что о спорте не может быть и речи, жду советов, моральной поддержки, как фиксить, чо делать, чо хавать. кста жареное тоже перстал хавать, купил пароварку себе. 

уважаемому модеру, перекинь если не туда создал

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кето диета)) 

BlesseD11111

Пользователь

Регистрация: 22.06.2019

Сообщения: 15

Рейтинг: 7

BlesseD11111

Регистрация: 22.06.2019

Сообщения: 15

Рейтинг: 7

img

Творог, овощи, рис, гречка, геркулес, варёная курица - первые продукты которые пришли на ум какими ты должен питаться +-

Хлеб только с отрубями и все мычное лучше всего убирать полностью - пельмени всякие поэтому тоже лучше не есть. Опять же если жить без них не можешь - сделай себе маленькую порцию. 

Юрий Афанасьев

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 112

Рейтинг: 21

Юрий Афанасьев

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 112

Рейтинг: 21

BlesseD11111 сказал(а):

Купи беговую дорожку/велосипед. Это самый главный пункт если ты много не ходишь, а с таким весом скорее всего так и есть. Из дома выходишь - по возможности по лестнице ходи. Резко не убирай вкусности, постепенно заменяй их и уменьшай дозы и кол-во этих самых вкусностей. К примеру любишь макароны - бери твёрдых сортов, уменьши дозу и ешь их только утром и желательно через день хотя бы(по факту 2 раза в неделю их лучше всего есть) . Любишь шоколад - покупаешь но не сьедаешь плитку за день а за два или три и так далее. Ешь больше белковых продуктов,греческий йогурт теос могу посоветовать - достаточно белка в нем и  вкусный, так же много вкусов - лучше всего есть обычный без вкусов т. к там меньше жиров/сахара и больше белка . вообще много приложений которые помогают следить за тем сколько нужно употреблять жиров белков и углеводов, можешь поюзать что бы понять что тебе стоит есть а что не стоит. Например я люблю липтон зелёный а в день я ем 2000 калорий - в двух литровом липтоне 600 и это все сахар. Убираю его - вес становится меньше на дистанции.  125кг очень много братец, наберись сил и скинь до 100 хотя бы энтенсивно на плюс морали. 8кг в месяц - 3 месяца и нет 24 килограммов а там ещё пару и ты уже в нормальном весе. Главное постепенно и чувствуй свой организм. хочешь есть ночью и не можешь спать  - забиваешь и ешь творог и желательно как можно меньше процентов Жира. Плохой сон может навредить твоему организму больше чем лишний вес. Ещё есть вариант с интервальным голоданием и кстати очень неплохой способ - просто не ешь 14(можно 16 но это намного тяжелее) часов в день. Засыпаешь в 12ночи - кушаешь в 21:40. Проснулся там в 8-10(все по разному спят),  не ешь до 12:00, если к примеру нужно выходить рано из дома значит сдвигаешь ужин не в 21:40 а 19:40

По факту 12кг в месяц можно спокойно скидывать но нужно придти в это состоянии сжигания жира постепенно. Скинешь 5 за первый месяц это уже будет большая работа - дальше пойдёт легче не переживай

Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо за советы, все учту, а что за приложения, не подскажешь? 

BlesseD11111

Пользователь

Регистрация: 22.06.2019

Сообщения: 15

Рейтинг: 7

BlesseD11111

Регистрация: 22.06.2019

Сообщения: 15

Рейтинг: 7

img

Про колени что пишут - есть доля правды, но тут тоже такое - по лестнице надо идти а не бежать, можно только на спуск и всегда обращать внимание что бы не болели ни ступни, ни колени, ни не было слишком тяжело дышать. Если что то из этого проявляется - да никакаких лестниц. Бег на улице тебе не нужен - только ходьба и тут дело не в коленях. Бег дорожка хороший вариант т.к летом не в любое время можно походить что бы не сдохнуть от жары. Простая ходьба и желательно мониторить пульс что бы следить за нагрузкой на сердечко. 140 пульс лучше не перешагивать. -говорят на 110-120 самая полезная ходьба для организма и жиро сжигания тоже 

 

Юрий Афанасьев сказал(а):

спасибо за советы, все учту, а что за приложения, не подскажешь? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

К примеру fatsecret - бесплатное, можешь прям сканировать штрихкод и оно выдаст продукт в списке - его калорийность, белки жиры углеводы. Только граммы/мл вводишь сам. Можно и без штрихкода - вбиваешь название к примеру творог савушкин 2% и оно показывает какие есть уже добавленные продукты и ты выбираешь. Ещё там показывает сколько углеводов жиров белка съел за день - подсчитывает точно если ты граммы продуктов которые ты съел вводишь правильно - но кол-во калорий жиров белка углеводов которые ты должен есть оно не совсем верное показывает. Проще в интернете почитать твою норму 

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

SailYk сказал(а):

Кардио нагрузки не могут не помогать,ведь это единственный способ сбросить вес

Нажмите, чтобы раскрыть...

Необразованный клоун, брысь из треда.

Юрий Афанасьев сказал(а):

всем плотная, собсна сабж, стал замечать что я слишком жирный, 125 кг туша. зимой был 144, чутка скинул, но этого мало. Перестал есть сладкое в ласт тайм(до этого овермного, мог даже за день-два не хавать ничего кроме сладкого) крч застрял на 125 кг, последние два месяца ничего не сбрасываю, диеты никакие не юзаю, сижу в дотке по кд, так что о спорте не может быть и речи, жду советов, моральной поддержки, как фиксить, чо делать, чо хавать. кста жареное тоже перстал хавать, купил пароварку себе. 

уважаемому модеру, перекинь если не туда создал

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все, что тебе нужно знать - закон сохранения энергии, ну и первое начало термодинамики. Суть в том, что тебе нужно создавать дифицит калорий, если твой организм будет потреблять больше, чем получать - ты будешь сбрасывать вес, если потребление/получение примерно одинаковы - будешь поддерживать, получения больше - набирать. Ну, делай выводы, если мозг есть.

Do2K сказал(а):

Кето диета)) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Засунь себе в жопу свою кетогенную диету, я уже тебе пояснил в другом треде почему это говнище полное.

Юрий Афанасьев

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 112

Рейтинг: 21

Юрий Афанасьев

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 112

Рейтинг: 21

BlesseD11111 сказал(а):

Про колени что пишут - есть доля правды, но тут тоже такое - по лестнице надо идти а не бежать, можно только на спуск и всегда обращать внимание что бы не болели ни ступни, ни колени, ни не было слишком тяжело дышать. Если что то из этого проявляется - да никакаких лестниц. Бег на улице тебе не нужен - только ходьба и тут дело не в коленях. Бег дорожка хороший вариант т.к летом не в любое время можно походить что бы не сдохнуть от жары. Простая ходьба и желательно мониторить пульс что бы следить за нагрузкой на сердечко. 140 пульс лучше не перешагивать. -говорят на 110-120 самая полезная ходьба для организма и жиро сжигания тоже 

 

К примеру fatsecret - бесплатное, можешь прям сканировать штрихкод и оно выдаст продукт в списке - его калорийность, белки жиры углеводы. Только граммы/мл вводишь сам. Можно и без штрихкода - вбиваешь название к примеру творог савушкин 2% и оно показывает какие есть уже добавленные продукты и ты выбираешь. Ещё там показывает сколько углеводов жиров белка съел за день - подсчитывает точно если ты граммы продуктов которые ты съел вводишь правильно - но кол-во калорий жиров белка углеводов которые ты должен есть оно не совсем верное показывает. Проще в интернете почитать твою норму 

Нажмите, чтобы раскрыть...

как вычислить скколько для моего тела надо каллорий?

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30012

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30012

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Юрий Афанасьев сказал(а):

всем плотная, собсна сабж, стал замечать что я слишком жирный, 125 кг туша. зимой был 144, чутка скинул, но этого мало. Перестал есть сладкое в ласт тайм(до этого овермного, мог даже за день-два не хавать ничего кроме сладкого) крч застрял на 125 кг, последние два месяца ничего не сбрасываю, диеты никакие не юзаю, сижу в дотке по кд, так что о спорте не может быть и речи, жду советов, моральной поддержки, как фиксить, чо делать, чо хавать. кста жареное тоже перстал хавать, купил пароварку себе. 

уважаемому модеру, перекинь если не туда создал

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

125 кг это не жирный это вес нормального русского мужика.

или ты хочешь быть 60 килограмовым анимешником?

ну вообще да ты жирный до сотки не помешает скинуть. я вот 100 вешу изи

 

lifatey сказал(а):

На диету, а то через 20 лет гг вп сосудам

Нажмите, чтобы раскрыть...

открою страшную тайну, но если даже быть суперстройным за зож, не пить не курить - все равно умрешь. только ты еще в старости мучатся будешь и проклинать себя за то что раньше не сфидил

Nivok

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 249

Рейтинг: 105

Nivok

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 249

Рейтинг: 105

img
Юрий Афанасьев сказал(а):

всем плотная, собсна сабж, стал замечать что я слишком жирный, 125 кг туша. зимой был 144, чутка скинул, но этого мало. Перестал есть сладкое в ласт тайм(до этого овермного, мог даже за день-два не хавать ничего кроме сладкого) крч застрял на 125 кг, последние два месяца ничего не сбрасываю, диеты никакие не юзаю, сижу в дотке по кд, так что о спорте не может быть и речи, жду советов, моральной поддержки, как фиксить, чо делать, чо хавать. кста жареное тоже перстал хавать, купил пароварку себе. 

уважаемому модеру, перекинь если не туда создал

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проверь гормоны щитовидки. Если питаешься умеренно, дело может быть в ней.

BlesseD11111

Пользователь

Регистрация: 22.06.2019

Сообщения: 15

Рейтинг: 7

BlesseD11111

Регистрация: 22.06.2019

Сообщения: 15

Рейтинг: 7

img
Юрий Афанасьев сказал(а):

как вычислить скколько для моего тела надо каллорий?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В интернете почитай - 2700 где то по идеи