Miposhka о текущем патче: «Все игры похожи»

Капитан Team Spirit Ярослав 'Miposhka' Найденов в интервью после победы над HellRaisers в матче DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I рассказал об ошибках соперника в игре, а также поделился подробностями о тренировках команды.

О победе над Россия HellRaisers

Эта серия не была особо сложной из-за их драфтов. Мы могли предположить пик Broodmother Broodmother, но не ожидали его так рано. Думаю, она испортила им драфт, потому что с Broodmother Broodmother действительно сложно играть. Например, в первой игре они поставили ее на третью позицию, взяли Naga Siren Naga Siren и пошли «триплой». Я думаю, это была жесткая ошибка.

На второй игре они поставили ее в мид, но играть с мидовой Broodmother Broodmother действительно сложно. Это требует много практики, много понимания, как играть этим героем, как играть вокруг него, как создавать давление. Я не думаю, что они это натренировали. При чем у Broodmother Broodmother был изначально сложный матч-ап против Spirit Breaker Spirit Breaker и Grimstroke Grimstroke, она ничего не делает этим героям.

О тренировках и патче

Перед TI мы играли много пабликов, потому что это была короткая дистанция, около двух недель, и была такая подготовка. Но сейчас у нас длительный буткемп, поэтому мы не играем так много пабликов, но все еще много тренируемся, пытаемся найти новых героев, новые идеи. Также этот патч реально скучный, поэтому сложно играть много пабликов. Все игры похожи.

Россия Team Spirit выиграла шесть из шести матчей DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I и занимает первую строчку в турнирной таблице. Команда завершит лигу без поражений, если обыграет Россия Virtus.pro 20 января.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Вот бы они интегрировали таланты из лабиринта аганима, это был бы некст уровень для доты.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Там у героев по 10 улучшений их скилов, за 1 поход можно 3 взять, очень прикольно, механика игры становится на несколько порядков интереснее

Аватар пользователя

Сказать ему, что патча не было с момента выхода Марси?

Аватар пользователя

С момента выхода аганим шардов , а то и лесных шмоток CatYeah.png

Аватар пользователя

Кажется и до лесных шмоток ничего такого глобального не было, если память не изменяет.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

скажи лучше,почему у чела с ником Katniss Everdeen мужской пол?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

не слежу за играми, ну красавцы если после победы на ти показывают и щас хорошие результаты

Аватар пользователя
Комментарии
Форум