SyndereN о Джеффе Хилле: «От нас должны идти положительные отзывы, потому что Valve сейчас очень старается»

Ведущий и комментатор Троелс 'syndereN' Нильсен в рамках подкаста «We Say Things» прокомментировал игровую форму OG после победы над ESL One Stockholm 2022, а также поделился мнением о смене политики Valve касательно взаимодействия с аудиторией.

Об Европа OG 

Посмотрим, как они выступят в этом туре. Обычно, с приходом нового патча, выигрышные стратегии нерфятся. Интересно, сможет ли Европа OG достаточно быстро адаптироваться к этому. Стратегии, которые они использовали на мейджоре уже скорее всего не сработают, хотя я не уверен.

Довольно-таки часто, не поехавшие на крупный турнир команды, мотивируются, а после пытаются наверстать упущенное и исправить свои ошибки. Сейчас мы видим хорошее выступление Европа Entity Gaming, к примеру.

Возвращаясь к Европа OG, мы уже видим некоторые проблемы, которые проявились в матче с Европа Tundra Esports. Хоть Европа Tundra Esports сейчас и выглядит потрясающе, но она просто растоптала Европа OG. Одна из карт завершилась всего за 17 минут — это самая короткая карта в рамках DPC-лиг этого сезона. Учитывая, что Европа OG в обеих играх взяла себе сигнатурную Enigma Enigma, но даже это не помогло.

О Джеффе Хилле

Я хочу быть чересчур оптимистичным, но я думаю, что мы начинаем видеть небольшой сдвиг со стороны представителей Valve. Они начинают видеть ценность во взаимоотношении с аудиторией. Мне кажется, что в политике компании произошли изменения и мы должны радоваться этому.

От нас должны идти положительные отзывы, потому что Valve сейчас очень старается. 

После прихода Джеффа Хилла на лицах сообщества Доты появились улыбки. Он создал баг-трекер! Одно дело просто его создать и сказать: «Ребята, мы создали площадку для публикации багов, присылайте!», а другое — общаться одновременно с этим с пользователями и держать их в курсе всех событий. Меня радует то, что аудитория также очень сильно помогает разработчикам, отправляя сотни тем с багами.

Ранее США Джефф Хилл высказался о проблеме с игроками, использующими Overwolf. Он отметил, что данный вопрос выходит за рамки его компетенций. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

да, стараются, но сколько? 2 с половиной человека фиксят сервера уже какую неделю? ну давайте будем боготворить этих 2,5 человек, они же столько нам всего выкатят, сделают целый баг трекер за сколько лет существования доки, чтоб МЫ присылали баги, и МЫ рейтили их лайками/дизами. потом еще через полгодика еще что то будет, нам ведь нужно не показывать валвам что их частота выпуска патчей немного ну маловата, а боготворить то что уже имеем, верно?

Аватар пользователя

Вот он видит небольшой сдвиг со стороны представителей Valve, что Valve сейчас очень старается. Только вот реальные пацаны которые не на про сцене апросто дома играют видят только все совсем наоборот: Баг трекер за 10 лет и 1 чел на связи, патчи от балды реально портянки пилят вместо бп выкатывают Д+ какашку которая на неделю всю игру крашит (ЗАЧЕМ??), сеты в сезонках и дпц трежерках даже не меняют так берут с воркшопа говно. Это че они стараются??? От балды все делают это же всем видно. Зачем их боготворить чтоб и дальше все так было? Лично скажу Джеф Хил молодец (и то это все отсебятина походу а не командная работа) а остальные донганы.

Аватар пользователя

1 чел старается, которому пишешь по поводу овервульфа, а он отправляет в отдел античита roflanLico.png

Аватар пользователя

30 человек, взаимоотношения с комьюнити, понял.

Комментарии
Форум