Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Solo: китайские команды не впечатлили на буткемпе

Автор: ,

Капитан команды Virtus.pro Алексей 'Solo' Березин поделился своими впечатлениями после первых матчей команды на DАC 2018, а также рассказал, как прошел буткемп команды в Китае. Кроме того, игрок объяснил, почему команда так любит выбирать Chen Chen и Pugna Pugna.

O Chen Chen и Pugna Pugna

Chen Chen действительно хороший герой, потому что из меты выпало много его контрпиков. Да и вообще непонятно, чем его контрить на самом деле сейчас. Если тебе попадаются хорошие крипы, то у врага почти нет опций. Если плохие, то Chen Chen всё равно может дальше выруливать. Это сильный герой, от него удобно строить пик, с ним удобно наращивать преимущество.  RodjER на нём хорошо исполняет, поэтому мы его любим.

Pugna Pugna — хороший метовый герой. Её часто берут, если в пуле нет неприятных для нее героев вроде Nyx Assassin Nyx Assassin. С выходом патча, в котором Decrepify перестал пуржиться Diffusal Blade, PugnaPugna стала считаться неплохой контрой физического урона. Против Dragon Knight Dragon Knight подсейвить, против Death Prophet DP и других героев с физ демеджом. Ну и сама она тоже сильно пушит.

Об игре No[o]ne против EG

Вован (No[o]ne – прим.ред)  действительно хорошо сыграл Sniper Sniper. Мы его взяли на 21 пик, чуваки пикнули Death Prophet Death Prophet на 22-й. Это была действительно удобная игра для Снайпера: Был Troll WarlordTroll, чтобы бустить его по скорости атаки и довольно комфортный лейнинг — матчап Dragon Knight Dragon Knight против Sniper Sniper. Плюс Вован пару-тройку раз поднимал Double Damage, которые мы очень хорошо их реализовывали. Да, Вован молодец.

О бутекмпе в Китае перед DAC 2018

Буткемп был довольно продуктивный. Мы много потренировались с китайскими командами. Не всегда было интересно, потому что все-таки мы думали, что китайцы больше потеют на кланварах, а они пикали не очень похожее на компетитив-Dota. Как будто они что-то пытались потестить на нас, а мы думали, что они будут в полную силу. Может, они специально так делают, чтобы понять наши слабые стороны и не показывать свои сильные стороны. Короче, не впечатлили китайские команды на этом буткемпе. В целом хорошо провели время, адаптировались и акклиматизировались после WESG и подготовились к турниру.

Напомним, по итогам первого дня DAC 2018 Virtus.pro возглавили группу B с двумя победами в активе. Завтра «медведям» предстоит сыграть с командами iG и Mineski.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Мар 2018 в 19:48
100
Sansheng улетит в космос на своем пердаке.
29 Мар 2018 в 19:50
-13
322 челик из вепе держу в курсе
30 Мар 2018 в 03:47
-3
Зато его тёлачка впечатлилась,что у Sansheng больше хер,чем у этого додика
29 Мар 2018 в 21:18
-4
Я думаю Соло уже приготовил победную речь
29 Мар 2018 в 23:09
13
так это и есть китайская программа освоения марса )
29 Мар 2018 в 19:48
-2
Заговор СанШенга, ну ну
29 Мар 2018 в 19:49
12
Китайцы не палят страты перед ТИ8.
Нави не палят страты перед ТИ8.
Китайский состав по доте от сверхдержавы конфермед
30 Мар 2018 в 13:15
0
Китайцы не палят страты перед ТИ2, ТИ4, ТИ6 и возможно ТИ8 ты хотел написать? Вы что мелочь пузатая, пелена глаза застелила что вы забыли что такое китайская дота??
29 Мар 2018 в 19:53
1
ПУГНА-ЭТО ОН, а не "она"!
29 Мар 2018 в 20:10
1
Did you just assume their gender?
29 Мар 2018 в 19:55
3
Да, Вован молодец.
29 Мар 2018 в 20:04
-7
Они че совсем бессмертными себя почувствовали? Китайская Триада еще существует, смотрите как бы Вам ВП ночью перд*ки не начинили взрывчаткой а утром когда вы зайдете в туалет на том месте где должна быть весюлька будет кнопка активации.
29 Мар 2018 в 21:29
12
Буряцкая мафия в комментах
29 Мар 2018 в 23:10
0
саншенг, мы тебя раскусили
29 Мар 2018 в 20:12
3
Продолжает поджигать пердак суншенгу???
29 Мар 2018 в 20:19
-3
сразу ставлю дизлайк за ниувожэние
29 Мар 2018 в 20:29
0
Возможно ли что отпетые китайские фанаты пойдут на крайности?!
29 Мар 2018 в 21:21
0
Ну ит им не взять, как бы много они не побеждали
29 Мар 2018 в 21:40
0
И почему же?Кто там есть,кого они ещё не вынесли в этом году?
29 Мар 2018 в 22:09
0
причем тут кто есть, просто дефолт не только для них. сикрет и ог все пророчили победы на ит в свое время и что они взяли?
29 Мар 2018 в 22:32
0
ликвидам многие пророчили - и они выиграли
29 Мар 2018 в 22:39
0
Если фавориты отлетали пару раз на инте, это не значит, что это закономерность. Так же, как и победы китайцев по четным годам. Это случайность
30 Мар 2018 в 08:37
0
Это ты основываешься на статистике, основанной на совпадениях?
30 Мар 2018 в 09:36
0
поживем увидем
30 Мар 2018 в 15:44
0
Забей, пусть челики дальше в циферки верят (и в черных котов, перебегающих дорогу и т.д)
Это называется приметы головного мозга
29 Мар 2018 в 22:39
0
1
30 Мар 2018 в 01:17
0
Самсунг уже готовит гневные посты на своем бурятском форуме.
30 Мар 2018 в 09:46
-1
самсунг это сингсинг, а этот чувак это шанцунг, впредь будьте бдиииительны
30 Мар 2018 в 02:35
0
вичдоктор, цмка, мирана. Разваливают крипов чела на изичах просто.
30 Мар 2018 в 15:48
0
Уже вижу, как цмка кидает скил в одного крипа, а на райт клике ее убивает два остальных. Наййс законтрил
30 Мар 2018 в 17:41
0
Чен силён не на 5 лвл, а на первых минутах. А когда чен 5 лвл. То керри и другие саппорты не менее. А если цмка пойдёт с 1 лвл убивать его крипов. И всё блочить, его жизнь оконченна. Благо для цмки деньги не проблема. И купить лишних 3-4 сентри ваще изи. Что бы переблочить всё
30 Мар 2018 в 04:24
0
Изи для вп ти8
30 Мар 2018 в 06:22
0
>Мы его взяли на 21 пик

21 пик? или я чего то не знаю?
30 Мар 2018 в 07:19
0
он просто считает вместе с банами: 12 банов 10 пиков. То есть снайпер был 21-м выбранным героем, баньша 22-м.
30 Мар 2018 в 07:33
0
Они считают вместе с банами.
30 Мар 2018 в 08:07
0
аа, спасиб)
30 Мар 2018 в 08:54
0
Леха поджигает пердаки китайцев еще дальше)
30 Мар 2018 в 09:48
-1
уже вижу баребек солыча по кругу на инте, ведь энивей это год Китая
30 Мар 2018 в 10:46
0
Я верю в победу Нави на ти больше чем в китай
30 Мар 2018 в 12:10
0
Против ДК тоже так делали, с другой стороны, играя с сильной командой учишься сам лучше играть, так что китайцы больше потеряли чем приобрели
30 Мар 2018 в 18:11
0
Лол, солыч тралит Ким Чен Ынов
31 Мар 2018 в 10:20
-1
Надо уважать соперников. Особенно хозяев турнира.
Не вести себя как на форуме дота2.
А на ти8 ВП вообще не поедут. Кто им визу даст??
01 Апр 2018 в 12:30
0
Надо читать учиться, а то совсем от форума доты зрение упало. Где там они неуважение выказали? Играли с китайцами кланвары, те на наших тестили стратегии и не показали ничего, итог резюмировал Соло: "Как будто они что-то пытались потестить на нас, а мы думали, что они будут в полную силу. Может, они специально так делают, чтобы понять наши слабые стороны и не показывать свои сильные стороны. Короче, не впечатлили китайские команды на этом буткемпе. В целом хорошо провели время, адаптировались и акклиматизировались после WESG и подготовились к турниру."
А теперь когда у тебя есть фраза в контексте, а не вырванная ньюсом. Где тут неуважение?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 58
58
За неделю
Всего мемов: 7
KDA: 42
297
За месяц
Всего мемов: 8
KDA: 165
1323

Мемы

Rokki714
8

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?