Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 19 апреля

Автор: ,

Накануне вечером вышло небольшое обновление Dota 2. Cреди изменений – добавление билетов Dota TV для мейджоров Dota 2 Super Major и ESL One Birmingham, а также переработка косметических деталей у некоторых героев. 

Cпиcок изменений:

  • Добавлены билеты для мейджоров Dota 2 Super Major и ESL One Birmingham (бесплатно для просмотра).
  • В Dota Plus добавлены «подписка Dota Plus на три дня» и «подпиcка Dota Plus на cемь дней», которые будут использоваться в качестве компенсации. Пользователи не получат возможность покупать сервис на такой срок.
  • Necrophos Necrophos теперь имеет новый cлот под предмет - «Necrophos Skirt».
  • Legion Commander Legion Commander теперь имеет новый cлот под предмет - «Legs».
  • Небольшие обновления некоторых деталей Invoker Invoker, Silencer Silencer и Winter Wyvern WW.
  • Добавлено новое сообщение при использовании чата неверифицированным пользователем: «Для общения на этом канале требуется зарегистрировать номер телефона в Dota 2 или войти в учетную запись без ограничений». В этом же окне чата появилась прямая ссылка для перехода к панели регистрации телефонного номера
  • Исправлена ошибка, которая показывала неправильное значение базовой брони у Earthshaker Earthshaker.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой нельзя было посмотреть детали убийства, когда к вашему герою добавлена ​​сводка о смерти
  • Новая команда: dota_bot_allow_human_control <0/1> .

Размер обновления: 77.7 MB (с WorkshopTools)

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Апр 2018 в 01:33
-2
"Necrophos теперь имеет новый cлот под предмет - «Necrophos Skirt»."
20 Апр 2018 в 09:07
0
Некродед - ТРАП
20 Апр 2018 в 11:41
-3
сквирт
20 Апр 2018 в 01:35
0
щит бомжа где?
20 Апр 2018 в 01:56
2
Запомни брат такую фразу «Всё будет, но не сразу»
20 Апр 2018 в 01:40
-20
Это и есть обновы баланса по четвергам? Ну нормас чё....
20 Апр 2018 в 01:43
1
Раз в две недели, Аллоу. На ласт неделе уже игрались с силой/ловкостью/интеллектом.
20 Апр 2018 в 11:16
17
Просто с интеллектом некоторого комьюнити тоже игрались, вооооот до них всё ещё и не доходит что обнова "раз в две недели", а не "каждый четверг".
20 Апр 2018 в 01:53
5
наконец-то билеты (и это не шутка тк надоело смотреть в про доте ники "superpro" и тд)
20 Апр 2018 в 01:56
0
Речь о твитч-трансляции?
20 Апр 2018 в 02:16
0
на твич трансляциях кастеры смотрят игры в доте а пока нет билетов и они и мы видим паб ники игроков а не оффициальные.
и бтв щас чекнул в игре, билетов все так же нет, странная обнова
20 Апр 2018 в 03:22
-6
у меня одного подписка на дота + купилась без моего ведома?
20 Апр 2018 в 03:35
13
Тебя слово "подписка" не смущает?
20 Апр 2018 в 09:53
0
а тебя не смущает что я купил на 1 месяц ,а не на каждый месяц?
20 Апр 2018 в 09:58
0
Ахах, парень походу первый раз в жизни подписку встретил , не хочу тебя огорчать но там работают все подписки
20 Апр 2018 в 10:44
0
хм,понял
20 Апр 2018 в 16:05
0
Там можно купить на каждый месяц и только на 1 месяц. Это разные вещи
20 Апр 2018 в 04:32
0
"Накануне вечером"

плз довай без высшей дескретной митематики в расском язоке
20 Апр 2018 в 05:44
-6
Добавлены «подписка Dota Plus на три дня» и «подпиcка Dota Plus на cемь дней», которые будут использоваться в качестве компенсации. Это типо Рофел или че ,типо компенсация за мои бабки нормас. Типо братан мы тебя чпокнем ,а ты еще презиков прикупи !
20 Апр 2018 в 06:20
4
Ты глупый? Их бесплатно будут давать, на случай если дота+ будет у кого то тупить
20 Апр 2018 в 08:21
0
Что то насчет слотов для некра и леги я не понял
20 Апр 2018 в 14:48
0
Новые шмотки будут на эти слоты,чего непонятного
20 Апр 2018 в 08:47
1
> Новая команда: dota_bot_allow_human_control <0/1>
Сколько тысячелетий они уже с ботами этими возятся? С инта никакой инфы по этому поводу
20 Апр 2018 в 08:53
-1
у меня наверно у одного нету лишнего слота у леги и некра и подписьки на 3 и 7 дней?
20 Апр 2018 в 08:55
21
Тонко, типа теперь для леги добавили ноги и отныне она сможет изредка выходить из леса (но это не точно)
20 Апр 2018 в 11:22
1
Просто раньше этот слот руки занимали.
20 Апр 2018 в 13:20
0
я бы запостил этот комент в мемасы (но мне 30 и я не знаю ворд ексель) настолько, тонко и жизнено, плюс проиграл маненька
20 Апр 2018 в 12:26
0
Жить можно.
20 Апр 2018 в 12:31
0
Добавлено новое сообщение при использовании чата
Отлично катаю ранкед дота+ есть что им еще нужно дауны на вольво чат не работает, хотел в своём городке найти тиму на бк
20 Апр 2018 в 12:56
-1
Что за слоты то для некра и леги? Нет возможности зайти в игру глянуть.
20 Апр 2018 в 14:41
1
вот я например догадался что речь идет о косметических шмотках и не стал задавать тупые вопросы в комментах. я умный. будь как я.
20 Апр 2018 в 14:49
0
Зачем леге ещё слоты под косметику?И так самый красивый герой доты,лучше б сделали из первого скилла что-то полезное
22 Апр 2018 в 15:44
0
Что не так с первым скиллом? Или ты играешь на Бруде или Фантом Лансере?
22 Апр 2018 в 23:48
0
Это юзлессная параша после 10 минуты,вот что не так.Дали бы хотя бы стан на 2 секунды бех дамаги,и то было бы лучше,челиков шинковать,а так на леге можно вообще не ставить хоткей на стрелы,раз в тыщу лет можно и мышкой клацнуть
20 Апр 2018 в 15:43
0
Когда ноги на квопу добавят алло

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 44
87
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 138
550
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2619

Мемы

KoZa4
207

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?