Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

DeMoN завершил карьеру про-игрока

Автор: ,

Джимми 'DeMoN' Хо закончил карьеру игрока в Dota 2. Об этом он рассказал в видео, размещенном на личном YouTube-канале. Хо собирается остаться на сцене: он планирует стримить и освещать турниры, включая The International 2018.

Влог DeMoN на английском языке, где он вспоминает моменты карьеры и объявляет об уходе с про-сцены

В прощальном блоге  DeMoN поблагодарил  Чай 'Mushi' Ё Фуна и  Чонг 'Ohaiyo' Синь Ху, с которыми играл во  Fnatic в 2016 году. Он назвал их отличными тиммейтами и друзьями. По его словам, лучшим моментом в его карьере стал The International 2016, где его  TNC Pro Team заняла 7-8 место.

 DeMoN выступал на про-сцене Dota 2 с 2011 года. Последней командой Хо стала  Team Admiral, которую он представлял с января по апрель 2018 года. В разное время он выступал за  Meet Your Makers Evil Geniuses Team Dignitas Team Liquid TNC Pro Team Digital Chaos и  Fnatic. За семь лет он сыграл в 23 коллективах. Американский игрок поучаствовал в четырех турнирах серии The International, включая первый ивент 2011 года.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Июн 2018 в 14:31
3
Вижу новость от куратора еспорта - ставлю ликантропа!
01 Июн 2018 в 16:24
1
Вижу похвальный коммент от самого быстрого Ночного Ньюса на новость от куратора еспорта- ставлю ликантропа обоим! PogChamp
01 Июн 2018 в 19:40
-1
Про супер мажор будешь делать новости каждый день?)
01 Июн 2018 в 21:43
0
Само собой. Возможно даже немножко изменится формат, но это не точно.
01 Июн 2018 в 15:49
11
Может быть стоит добавить в новость больше информации об игроке? Или как минимум его примерный выигрыш в $ это же на 1 странице в гугле все написано
01 Июн 2018 в 15:49
0
За семь лет 23 коллектива, - вот ета успех и стабильность
01 Июн 2018 в 15:52
12
Не то что за семь лет 1 коллектив
02 Июн 2018 в 01:05
0
В 2013 Демон даже играл в Нави бо5 против ЕГ
01 Июн 2018 в 16:00
21
Пфф
У Скрина столько за месяц выходит
01 Июн 2018 в 16:11
2
Если судить по современным карьерным меркам, то это реально успех. Сейчас если в одной конторе работаешь, то это значит, что нет амбиций.
01 Июн 2018 в 19:02
2
MCSMvsME, эт как тонко про даунито. держи лукас.
01 Июн 2018 в 15:59
4
Блин,я думал. Дендимон завершил.
02 Июн 2018 в 01:08
0
Новость о завершении карьеры дендимона смогут прочитать твои внуки на последнем курсе универа
01 Июн 2018 в 16:09
2
Вроде как третий раз завершает... Не помню точно.
01 Июн 2018 в 16:13
1
Слабак, даже в открытых квалах на инт не отыграл.
01 Июн 2018 в 16:13
0
Жду появления его стака перед интом.
01 Июн 2018 в 16:31
0
Столько этих "завершателей карьеры" что аж тошнит уже....Вспомнить того же директора....
01 Июн 2018 в 18:22
-2
ну ок, если создаем темы про нонеймов- то и создайте про меня...
я тоже вот завершил карьеру про игрока так и не став им
01 Июн 2018 в 20:29
-2
завершил карьеру так и не начав карьеру, это же про него?или еще есть такие индивудумы как этот джими нейтрон доты
01 Июн 2018 в 20:40
0
хороший был игрок когда-то, но щас на него всем пофиг вроде как, уже давно не слышно ничо
01 Июн 2018 в 20:49
0
Это же тот самый ДЕМОН что он творит
Помню как он транквилы выкидывал на миллисекунду и убегал от ганга
01 Июн 2018 в 21:41
0
демООООООООООн
03 Июн 2018 в 17:45
0
ТЫ САМ ДЕМОН !?!?!?!?!?!?!?!?
01 Июн 2018 в 22:32
0
не, демон был хорош в своё время дота1/2. как генератор лулзов(да, более 146%), так и в про-сцене чето сумел, но не сумаил.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 102
102
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 135
405
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2620

Мемы

Поняха
22

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?