Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Павел Занозин: Если человек выпил шампанского — он не пьяный

Автор: ,

Телеведущий и спортивный комментатор Павел Занозин высказался о конфликте с  Виталием 'v1lat' Волочаем, о своей работе на EPICENTER 2017 и рассказал, почему ему интересен киберспорт.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

О  v1lat

Так у нас не было никакого конфликта с Виталиком. Поэтому меня очень и удивило то, что он написал и сказал в интервью. На мой взгляд, это просто непорядочно делать так, мы ведь многократно общались с ним в жизни. У нас ни разу не было друг к другу никаких претензий. Он ни разу их не высказывал. Лично. И тут я читаю в Интернете подобную вещь. Это трусость и, конечно же, двуличие, которое я не терплю.

У него имелась далеко не одна возможность высказать свои претензии, если они вообще имелись. То, что он их не высказывал, на мой взгляд, это глупо. Я прекрасно понимал, что впервые веду киберспортивный турнир, поэтому готов был выслушать критику и советы.  V1lat от этого воздерживался.

О EPICENTER 2017 и работе на сцене

Вы прекрасно видели меня на сцене. Как я говорил. Как я вел себя. И что, у меня заплетался язык? Если человек выпил шампанского, он не пьяный. Он выпил шампанского. В данном случае я совершенно не считаю это проблемой. 

Можно сказать, Леонид Парфенов ведет свой канал пьяным, потому что он все время выпивает бокал вина. Нет. Я думаю, что это вещь, которую надо разграничивать. Это же не вождение машины, где нужно быть абсолютно трезвым, чтобы не попасть ни в какую аварию. Считаю, что совершенно нормально выпить бокал шампанского или вина в течение дня, когда работаешь на каком-то турнире. Ничего такого в этом нет.

Как я мог не читать [сценарий]? Я очень волновался, так как впервые выходил перед такой аудиторией. Конечно же я читал сценарий.

О киберспорте

Сейчас киберспорт мне интересен как явление, как процесс. Я конкретно за этим процессом наблюдаю. Мне очень нравится, как киберспорт развивается. Постоянно идет какой-то прогресс и я отчетливо ощущаю, что совсем скоро киберспорт будет интересен спорту. Киберспорт готов войти в олимпийскую программу и я уверен, что это случится. Мне киберспорт интересен как дело, как работа, когда меня приглашают заняться чем-то интересным в киберспорте. И интересны люди. У меня появились друзья в киберспорте и со многими я очень хорошо общаюсь. Это тоже немаловажный фактор.

Напомним, конфликт начался после интервью  v1lat, в котором Виталий сказал, что Занозин «не вдупляет что такое киберспорт и нес со сцены ахинею», также ведущего EPICENTER 2017 раскритиковал  Иван 'Faker' Демкин.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Июн 2018 в 18:37
42
Профессионал не могущий запомнить название команды, но зато могущий тяпнуть где-то за кулисами. Ну, че норм же ведущий.
ПС: чет я не верю, что он только рюмочку выпил и только шампанского.
02 Июн 2018 в 19:30
-15
Вилат это олицетворение лицемерия, я его как человека не переношу, как комментатора - ненавижу
https://youtu.be/fj6_qpi3wK8
02 Июн 2018 в 21:06
-11
Всё, тебя заминусят. Это же форум нави.ру, а за вилата тут готовы на бутылку сесть. Так что мы в меньшинстве.
Но вилат серьёзно тошнотный человек для медиа. Долго не подписывался на твиттер, ладно думаю, дам ему шанс. Он за 2 недели столько бреда написал. ЧСВ похлеще папича, хотя тот его держит в правильном русле. Помню летом на ти7 всё докапывался до игроков вп, пытался сделать контент, а они на него смотрели так, будто хотели, чтобы он побыстрее свалил.
03 Июн 2018 в 11:28
3
Человек 1 раз вёл такой крупный турнир и набухался на нём, будучи "профессиональным" ведущим на ТВ ? Самим то не смешно кто в это верит? Какие же вы глупые. Очевидно, что сальный и его недодрузья из загнивающего рухаба будут поливать его помоями, ведь он ВЕДУЩИЙ, отнимает деньги у этого самого вилатика с немытой головой, не понимать этого - быть дауном.
03 Июн 2018 в 14:29
-3
Ведущий на ТВ , где можно переснять на изи. А это турик, где челики сидят и слушают тебя онлайн
04 Июн 2018 в 20:53
0
На МатчТВ ведёт прямой эфир, переснимает в другой реальности ?
04 Июн 2018 в 21:14
0
24/7 прямой эфир
04 Июн 2018 в 21:27
-1
Что ? Какие 24 на 7, о чём ты вообще ? Нормально сформируй то, что хочешь сказать.
04 Июн 2018 в 22:17
0
Какой ты сложный, куда проще.. Задам по другому.
На тв всегда прямые эфиры как в доте?
03 Июн 2018 в 15:11
2
как будто ребята с д2ру когда либо в жизни что-то анализировали... если сказал кто-то более-менее популярный - это правда, люди может до конца жизни не узнают что правда не есть истина
02 Июн 2018 в 19:57
13
да ладно, только рюмочку и всё. Я так тоже жене говорю, если ещё языком могу ворочать
03 Июн 2018 в 11:16
0
одну рюмочку, на донышке
02 Июн 2018 в 21:58
-3
Боже, да всем насрать. Это же Россия
03 Июн 2018 в 02:18
-3
а чем вилат лучше, уже 10 лет на его немытую бошку смотрю. сколько можно уже
03 Июн 2018 в 02:27
0
да они оба бездари. Вот слакс и кейси это топ челы.
03 Июн 2018 в 15:44
0
во не пофиг то, я вообще не смотрел никакие шоу, тупо игру без коментаторов в самой дотке, а там еще какие то челы бухают, кто то че то гонит, вот серьезно
02 Июн 2018 в 18:38
0
Заноза более деликатным и порядочным оказался. Что Вилат, что Факер зачем-то рассказывают эти вещи на публику. Это не по-мужски.
02 Июн 2018 в 18:49
14
Ты рофлиш? это чмо сейчас себя отмазывает БОКАЛОМ шампаснкого, тут и дибилу видно что он слился в этом дискассе и пытается хоть как то себя оправдать
02 Июн 2018 в 20:07
0
А Вилату кто-то поручал следить за моральными и профессиональными качествами Занозина? Какое его собачье дело, он ему кто? работодатель, жена или мама? Об...рать других не терпится тем кто сам полон г...на.
02 Июн 2018 в 20:28
2
а твое какое собачье дело до их тёрок? ты им всем кто? хер с горы? праааавильно, это называется мнение: как твое - в отношении ситуации, так и вилата - в отношении Занозина.
К слову, занозин в укор ставит только тот факт, что вилат не подошел к нему на ивенте и все. А если уж перефразировать твою речь: кто такой занозин, что бы вилат сам (а он гораздо-гораздо-гораздо-гораздо-гораздо-гораздо-гораздо-гораздо больше сделал для доты в снг, чем занозин) подходил к ведущему и что-то говорил? вилат не работодатель, как ты верно подметил. вилат высказал точку зрения как зрителя, как человека, внесший приличный вклад в развитие киберспорта в снг. это не его работа тыкать ведущего в ошибки.
02 Июн 2018 в 21:08
0
столько противоречий в твоём тексте, не пойму, ты что, сам с собой споришь?
02 Июн 2018 в 21:14
0
да нет. просто ты человека в чем-то обвиняешь, а сам пишешь точно такую же вещь. это либо лицемерие, либо глупость. я склоняюсь ко второму.
слово "лицемерие" мне тоже тебе пояснить?
03 Июн 2018 в 02:13
1
ору с тебя, "он ему кто". очнись, он ему на ивенте коллега, а это значит у них у всех разделена ответственность за организацию турнира. и когда вместо ответственного подхода у человека (который мире доты - *уй с горы) пьяная рожа и фейл прямо на сцене при награждении - нормально этому коллеге предьявить
03 Июн 2018 в 09:53
0
Нормально - предъявить сразу, по-факту и лицом к лицу, а не год спустя, по интернету, вынеся мусор на всеобщий обзор, чтобы такие как вы могли поплюхаться во всём этом, как свиньи в грязной луже. А, вообще, чем я занимаюсь? Спорю о морали со школотой на форуме? Больше не буду.
03 Июн 2018 в 10:57
0
евейдим байт на школоту и двигаем далее. Никто и не стал бы вспоминать старое, если бы не было прецедента сейчас. Или по-твоему Факер и Вилат себе в календарик такие забили "через год, после эпицентра*18 надо обязательно рассказать об этом.
02 Июн 2018 в 20:24
0
гонишь? это киберспорт, следовательно публика люди и т.д. тут наоборот все фикалии должны выливаться на ружу)
это ты посрался там с женой допустим и не обязательно друзьям трепаться, а тут...)
02 Июн 2018 в 18:41
7
я был там,пили много очень и еще он не закусывал!
02 Июн 2018 в 18:44
19
Если человек умер, он не мёртвый.
02 Июн 2018 в 19:13
6
Ну да. Он просто не живой
02 Июн 2018 в 21:01
1
Нежить
03 Июн 2018 в 02:39
1
Отрекшийся.
02 Июн 2018 в 18:48
3
чё, на донышке выпил ?
02 Июн 2018 в 21:47
0
не выпил, а подбухнул
02 Июн 2018 в 19:05
-2
почему человек который не моет голову вообще может критиковать кого-то?
02 Июн 2018 в 19:07
0
Да уж, честно говоря - обе стороны не правы
02 Июн 2018 в 19:24
2
"Ну на донышке было!" "Я много не пила" и тд.
02 Июн 2018 в 19:52
-1
Да он сам сказал в интервью что он порядок не поддерживал и что он их не слушал,
- я понимаю что пришел не в свой монастырь, я пытаюсь не совсем их устав восстанавливать, но надеюсь что мы будем полезны друг другу, я киберспорту, а киберспорт мне.
Вали с киберспорта одним словам парень, тут тебе не место
02 Июн 2018 в 20:32
3
Что еще можно ждать от Сального и Бомжа?
02 Июн 2018 в 21:00
0
Если человек порезался бритвой - он не ранен
02 Июн 2018 в 21:43
0
Они друг друга стоят. Вилат тот еще чудак на букву "м".
Ну а Занозин пусть идет дальше прокладки со сцены бухим рекламировать. Нафиг он не нужен.
02 Июн 2018 в 22:16
0
Ну че за трештолкинг???
Как нормальные посоны 1 х 1 на сфчиках в мидулю и порешали
02 Июн 2018 в 22:17
0
Не надо было говорить, чтобы вилат голову помыл
02 Июн 2018 в 22:19
0
Занозин ноль в киберспорте, вилат чмо и лох, так как целый год боялся сказать занозину свое мнение(факер мелкое подсирало).
02 Июн 2018 в 22:24
-1
Виталик, Виталик, Витааааалик. Что это за неуважение? Какой-то мудень с тв, который не может нормально подготовится к турику. Киберспорт ему конечно же интересен, а Вилат, который единолично сделал для киберспорта просто тонну вещей для него просто Виталик. Норм, че.
02 Июн 2018 в 23:04
0
Не просто интересен киберспорт, а коммерчески интересен. Думаю от такой "халтурки" не многие откажутся.
03 Июн 2018 в 02:24
0
да хорош уже наяривать на сальноголового, киберспорт и без него был бы в топе, будь это вилат, каспер или дендимон. хотя если бы он не наяривал на нави, дендимона бы уже давно кикнули и мы смотрели бы очередной финал инта с нави.
03 Июн 2018 в 12:05
0
>>киберспорт и без него был бы в топе

офк ты все знаешь лучше нас. Мб ты еще и будущее видишь?
02 Июн 2018 в 22:29
-2
Вилат! Ты конь педальный! Ты, Сученок, так и не понял доту, с ее первого выхода. Ты, б***во, даже не понял механику)))) Вы с Каспером хотите бабки получать и при сука этом п***еть чушь? АЛООООО? БИЧ И НЕУЧ
02 Июн 2018 в 23:01
2
По мне так пусть хоть литр водяры выпей, но сделай свою работу на уровне и претензий к тебе не будет. Возможно некоторые немного употребляют перед выходом на сцену, чтобы снять напряжение и наверное это нормально, если ты качественно откатываешь свою программу.
03 Июн 2018 в 02:26
0
с монитора я ничего необычного не заметил. лучше чем сальноголового смотреть. если честно, то слакс и кейси самые топовые
03 Июн 2018 в 00:01
0
Его можно понять и на здесь я на стороне Занозина
03 Июн 2018 в 00:32
0
"Если человек выпил шампанского, он не пьяный. Он выпил шампанского."
Буду гайцам так отвечать)0)))0) спс за урок
03 Июн 2018 в 00:33
-3
Какая у него мерзкая рожа. фу б**. и оно еще бухим на сцену выползло? не ужели в Москве на турнир с призовым фондом в лям не смогли найти нормального ведущего?
03 Июн 2018 в 00:48
0
-> Как я мог не читать [сценарий]? Я очень волновался, так как впервые выходил перед такой аудиторией. Конечно же я читал сценарий.
аргумент
03 Июн 2018 в 03:52
0
Эпицентр 2018, а не 2017
03 Июн 2018 в 04:22
0
Я не понимаю почему у Вилата столько фанатов. Не первое, и думаю не последнее интервью, где разные люди говорят о лицемерии и двуличности Виталия, но его фанаты видимо пропускают это мимо ушей, либо такие же "умные" как отряды Путина. И каким бы не был Занозин это не отменяет личные качества Волочая.
03 Июн 2018 в 07:53
0
Человек,выпивший шампанского,непеяный. А вот челик, который забабахал литр водяры-пеяный
03 Июн 2018 в 13:29
0
сел на бутылку не значит что ты роисянин
03 Июн 2018 в 14:02
0
Очевидно же что этим самым он у Вилатика и остальных зарплату отнимает, хз как вам мне он на эпицентре понравился, особенно запомнилось представление KBU это было незабываемо
03 Июн 2018 в 21:30
0
""Сейчас киберспорт мне интересен как явление, как процесс. Я конкретно за этим процессом наблюдаю. Мне очень нравится, как киберспорт развивается. Постоянно идет какой-то прогресс и я отчетливо ощущаю, что совсем скоро киберспорт будет интересен спорту. Киберспорт готов войти в олимпийскую программу и я уверен, что это случится. Мне киберспорт интересен как дело, как работа, когда меня приглашают заняться чем-то интересным в киберспорте. И интересны люди. У меня появились друзья в киберспорте и со многими я очень хорошо общаюсь. Это тоже немаловажный фактор.""

КАК МОЖНО ТАК СОСТАВЛЯТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ? я хз кем надо быть...(занозиным наверное)
04 Июн 2018 в 02:21
0
Думает только про бабло. Ждет когда включат в олимпийскую программу игры, что бы на ТВ комментить первым. Нуп, рак и опозорился.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 101
101
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 135
404
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2620

Мемы

Поняха
22

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?