Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 22 августа. В игру добавлен анонсер от Гейба

Автор: ,

Только что вышло очередное обновление основного клиента игры. В игру добавлена анонсер для мега-киллов от Гейба Ньюэлла!

Список изменений:

  • В игру добавлен анонсер от Гейба Ньюэлла - Gabe Newell Mega Kills
  • Trove Carafe: Добавлен автограф BurNing в сокровищницу
  • Trove Carafe: Исправлена ошибка с автографом GH

Размер обновления: 211.6 Mб

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Авг 2018 в 07:45
-1
хоба,спс габен
22 Авг 2018 в 07:54
10
орнул с его фразы
"напиши мне на почту, дай мне знать когда сделаешь ремпейдж"
22 Авг 2018 в 12:41
1
орнул с того что ты перевел самую очевидную фразу
22 Авг 2018 в 07:45
-1
Добавлена анонсер
22 Авг 2018 в 07:45
6
Ван ту три, чек чек чек
22 Авг 2018 в 07:46
25
После такого, все грехи и провалы этого бп инста прощаются
22 Авг 2018 в 07:50
2
После этого я готов забыть про лажу с микрофоном на русской трансляции при открытии инта. Чую это будет первый анонсер после рикаморти, с которым будет не стыдно играть

Слушать вместо "Triple kill" "Impossible kill" и "More than 2 kills and less than 4 kills" - это просто прекрасно. Правда первый вариант выскакивает чаще, очень жаль.
Деньги за компендос полностью отбиты.
22 Авг 2018 в 08:00
2
Не было никакой лажи с микрофоном
Очевидно же,что звука не было на трансляции(скорее всего должен был быть суфлер,который где-то потерялся и Вилат его подменил под конец)
22 Авг 2018 в 08:03
-6
Может я не так выразился, "проблемы со звуком на русской трансляции" имелось ввиду.
22 Авг 2018 в 08:29
1
Не было проблем. Звук заглушили для перевода. Ток обосрались. Ну и фразу добро пожаловать на иртернешнл не надо было глушить.
22 Авг 2018 в 08:04
-3
Анонсер без игровых событий. Спасибо, поел
22 Авг 2018 в 10:47
0
Приятного аппетита
22 Авг 2018 в 08:52
-1
О спасибо гейб
22 Авг 2018 в 09:10
-1
Как затрахали это ежедневные обновления
22 Авг 2018 в 09:16
1
То чувство когда ты нищий
22 Авг 2018 в 10:19
0
Почему я должен тратить свой трафик на эти бесполезные обновления? Я просто хочу играть в дота.
22 Авг 2018 в 11:02
1
ты в деревне что ли живёшь и не можешь 100 мб скачать?
22 Авг 2018 в 19:03
0
Трафик интернета в 2018. Жусть!
22 Авг 2018 в 09:17
2
Не знаю, как у вас там. Я открыл стим, обновился меньше 1 минута, я даже не заметил
22 Авг 2018 в 09:29
-3
не анонсер, а высер
22 Авг 2018 в 19:02
0
Да как ты посмел смертный?
22 Авг 2018 в 10:14
5
Габен добавил Габена
22 Авг 2018 в 11:09
7
всётаки гейб это вне времени, вне стиля, вне конкуренции, это тонкий ум, нереальная глубина, он выше многих во всем, ему пох на внешний вид, он силён другим, не знаю как это обозвать, но его энергетика несёт какую то мощь. И полу4ив утром этот анонс я почти заплакал, блин что-то в этом есть. На таких людей надо ровняться
22 Авг 2018 в 13:13
1
Щас сыграл одну думал рофлов сорву на деле коментатор унылый и больной
22 Авг 2018 в 13:57
1
Размер обновления: 211.6 Mб столько весит Гейб в доте ))
22 Авг 2018 в 20:11
-1
Думаю, в реале его вес в килограммах недалёк от этого значения
22 Авг 2018 в 15:42
-1
ну в следующем году только аннонсер от айсфрога спасёт призовой
22 Авг 2018 в 18:44
0
может это проделки опенАИ и они заслали к нам нанобота шпиона под видом анонсера гейба?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 4
KDA: 70
281
За неделю
Всего мемов: 10
KDA: 155
1549
За месяц
Всего мемов: 22
KDA: 150
3299

Мемы

YaiEstRaze
1

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?