PaiN Gaming приглашены на ESL One Hamburg 2018

Организаторы ESL One Hamburg 2018 огласили предпоследний прямой инвайт на свой турнир. Приглашение получила бразильская команда PaiN Gaming.


 PaiN Gaming заняли первое место в квалификациях Южной Америки на The Kuala Lumpur Major, а до этого 17-18 место на The International 2018.

Напомним, что на ESL One Hamburg 2018 остался 1 прямой инвайт. Остальные 4 участника определятся после завершения региональных квалификаций. Основная часть турнира пройдет 23-28 октября. ESL One Hamburg 2018 не войдет в рейтинговый сезон DPC, а призовой фонд составит $300 тыс.

Текущий список участников:

  1.  Virtus.pro
  2.  Evil Geniuses
  3.  Team Secret
  4.  Mineski
  5.  Ninjas in Pyjamas
  6.  Forward Gaming
  7.  paiN Gaming

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Щас бы каких то чортиков пригласить вместо нави...:doprigalis::doprigalis::doprigalis:

Аватар пользователя

Да вы больные люди, вы сами ещё не устали везде писать про нави, с чего их должны приглашать, какие у них заслуги? Выиграли ти1? Что они сделали для инвайта аааа точно они же выиграли квалы на минор в СНГ регионе это очень почётно. Пруф заибали хайпить на нави

Аватар пользователя

зачем тратить время и силы на этот юзлесс рофлотурик который даже в ДЦП систему не входит

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум