AD

Maincast анонсировали онлайн-турнир с призовым фондом в $80 тыс.

Киберспортивная студия Maincast, организовання  Виталием 'v1lat' Волочаем и  Андреем 'x3m4eg' Григорьевым, в своём Twitter-аккаунте анонсировала первый собственный турнир по Dota 2.

Турнир будет называться Autumn Brawl, а трансляции будут вестись на каналах Maincast и на русском, и на английском языках. Формат турнира, организованного на 20 команд, пока неизвестен, список участников также не анонсировался.

Напомним, в октябре в онлайне также пройдут WePlay Reshuffle Madness, турнир на $50 тыс. и турнир от компании Starladder, призовой фонд которого также $50 тыс. В конце месяце также состоится турнир DPC-сезона — майнор DreamLeague Season 10.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Сен 2018 в 20:44
14
Кому нужен майнкаст когда можно устроиться ПХПешником на д2ру
27 Сен 2018 в 20:57
0
Туда наверное не так просто попасть, вон видишь как долго кандидата ищут
27 Сен 2018 в 22:01
1
В Нави попасть проще, чем на д2ру на php кодера.Сколько ростеров сменилось у Навей, а php кодера тут так и не нашли.
27 Сен 2018 в 22:13
0
проще играя за нави поднять аегис чем устроиться тут пхп хацкером
28 Сен 2018 в 00:28
0
видио уже кого то нашли. сэйт этот работает через раз с пингом 30к
28 Сен 2018 в 10:44
-1
Помнишь как д2ру несколько дней оффлайн был, а после того как его вернули к жизни пропали все мемы и смайлы
28 Сен 2018 в 10:48
0
и авы? не помню. я до этих событий год не заходит на 2ру
27 Сен 2018 в 20:32
6
Прямой инвайт MagicaL'у и КО.
27 Сен 2018 в 20:32
6
НАВИ в финале
27 Сен 2018 в 21:10
-1
нави победили,а призовой фонд разделят другие команды
27 Сен 2018 в 20:58
3
Норм так заявка на успех, не буду писать что я удивлен ибо Вилон на одном из стримов был проговорился типа (а может быть). Годна!
27 Сен 2018 в 21:04
5
Они это говорили, еще как только студию открыли в июне.
27 Сен 2018 в 20:57
0
6 неудачная дата ) ведь в этот день бой конора и хабиба )
27 Сен 2018 в 21:40
8
мне кажется всем плевать на петушиные бои
27 Сен 2018 в 22:02
-4
согласен, спорт ведь для быдла, то ли дело смотреть как 10 задротов мышками клацают
28 Сен 2018 в 00:00
5
согласен, смотреть как 10 задротов мышками клацают ведь для быдла, то ли дело смотреть как 2 петуха бьют друг-другу морды в труселях. А, точно, это же "спорт" называется, а не обычный мордобой, забыл)0
27 Сен 2018 в 23:48
3
с каких пор драка двух обезьян является спортом?)
28 Сен 2018 в 01:11
1
А что хорошего в таком спорте, который опасен для жизни? Куча бойцов отбрасывает коньки или инвалидится в раннем возрасте просто, чтобы челики под пивко поулюлюкали. Как же интересно и высокоинтеллектуально смотреть, как два чела друг друга загоняют в могилу! Не для быдла!
27 Сен 2018 в 21:03
2
О да, все же дотеры побегут смотреть хабиба.
27 Сен 2018 в 21:06
0
Кфс батл от Вилата
27 Сен 2018 в 21:16
0
А курочка буит?
27 Сен 2018 в 21:26
0
джаст буит
27 Сен 2018 в 21:57
0
мм,мы чё в 2010?
или это для любителей/средних игроков?
27 Сен 2018 в 22:08
0
Было бы неплохо, если бы они сделали турнир только для Тир2 команд и ниже. Шанс для молодых амбициозных ребят выстрелить.
27 Сен 2018 в 22:26
0
ну 20 тир1 команд в европе и снг точно нет, так шо думаю будут и молодые
27 Сен 2018 в 22:52
0
это даже не минор. там тир1 команд и близко не будет
27 Сен 2018 в 23:09
0
Да просто сам факт. Вилат всегда радел за подъем СНГ сцены, почему бы и не сделать такое ограничение? Было бы неплохо, как по мне. И призовые для таких ребят весьма сладкие.
27 Сен 2018 в 23:43
0
"Главная", "Осени", "80к баксов". ОК
27 Сен 2018 в 23:59
0
"онлайн"
28 Сен 2018 в 00:42
0
Ну мажора же в следующем месяце не будет))) еще и даты сбегаются если склероз не подводит
28 Сен 2018 в 11:42
-1
а ничего, что на прошедшем миноре было больше 80к баксов, были все топ команды и это было осенью?)
28 Сен 2018 в 06:37
0
организовання.
28 Сен 2018 в 06:37
0
Киберспортивная студия Maincast, организовання
28 Сен 2018 в 09:03
0
R.I.P. Учитесь РУхаб. Как надо работать.
28 Сен 2018 в 19:42
0
Мы не хотим быть как старладдер! А давайте организуем турнир? :D Студия лицемеров.
27 Сен 2018 в 20:36
-4
Всей шарагой со стримов собирали на фонд.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 3
KDA: 59
177
За неделю
Всего мемов: 15
KDA: 96
1437
За месяц
Всего мемов: 32
KDA: 106
3404

Мемы

Dream_Doter_New_Era
-12
AD

Новости

Активность

Конкурс блогов на Dota2.ru!
84
Конкурс блогов на Dota2.ru!
Автор: About
Новости
По многочисленным просьбам мы немного изменили условия проведения конкурса, его даты и возможные призы. Ознакомьтесь с обновленной информацией! В преддверии Нового года редакция Dota2.ru объявляет о проведении...
У доты две проблемы .
65
У доты две проблемы .
Автор: Evligin
Общие вопросы и обсуждения
  Народ - это тема не нытьё, как может показаться, а реальная проблема почему из игры уходит народ.    Первая проблема - коммьюнити. За последние два дня мне попадались следующие игроки: дважды инвокеры...
Void Spirit - так ли очевидны очевидные слоты?
47
Void Spirit - так ли очевидны очевидные слоты?
Автор: Хороший человек (001)
Герои: общие обсуждения
Вижу кучу , которые собирают (зачем вы это делаете ): Спойлер: "Скукота которую собирают даже про-игроки" Поговорим подробнее о ульте и шансовых предметах и с эффектами на удар: Спойлер: "Хм..."...
В чем подвиг совка в вов?
43
В чем подвиг совка в вов?
Автор: Тень228
Таверна
Это не политика, а история. По факту есть рофлы про Францию, которая сдается, ок, но Франция маленькая, у них в отличие от совка не было возможности отступать на тысячи километров с боем. Далее, производственные...
Как контрить петуха в турбо на 1к рмм?
2
Как контрить петуха в турбо на 1к рмм?
Автор: Kujivunia
Герои: общие обсуждения
Как контрить петуха в турбо на 1к рмм? Эта птица даже если проигрывает лайн, возвращается с палкой и за прокаст убивает любого, у кого нет двух-трёх брейсеров и главного атрибута в виде силы. К этому моменту...
Проверка видеокарты с Авито
49
Проверка видеокарты с Авито
Автор: Essavian
Компьютерная помощь по остальным вопросам
Купил значит RX 570 4Гб за 6500 деревянных (не дорого?), и, т.к. торопился, то у хозяина карты не проверял ничего кроме внешнего вида. Он дал 2 дня на тест и я хотел бы обратиться вновь за помощью в тех...
Кем убивать Энчу из поз1?
123
Кем убивать Энчу из поз1?
Автор: Ради кайфа
Герои: общие обсуждения
Вчера столкнулся с проблемой,что не могу убить Энчу никак ни с какими слотами (играл на ПЛе). Тычку с Сильвера дать не получится ибо она тоже идёт 1000000 лет,БКБ на неё не работает. Ну и кого брать на...
Поясните за теорию идей Платона
18
Поясните за теорию идей Платона
Автор: Пивандос